• melanie_mil Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    melanie_mil Neophyte Poster Автор темы

    0

    4 года на сайте
    пользователь #2797041

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 31 июля 2019 20:58

    Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с такой проблемой: не так давно переехала жить в Минск, из-за чего пришлось искать новое место для занятий вокалом. Пою с раннего детства и в своем маленьком городке не было проблемы найти, где заниматься, т.к. выбор был ограничен. Но в Минске огромное количество разнообразных студий и я просто теряюсь среди них. А главная проблема в том, что я пока не в состоянии платить по 200 рублей в месяц за 8 занятий (именно такое количество я считаю для себя нормой). Пока занимаюсь вокалом в университетской студии (что бесплатно), но это едва ли можно назвать полноценными занятиями. Некоторое время занималась в городской студии, но была разочарована. Сейчас я очень бы хотела возобновить занятия на постоянной основе и поэтому прошу совета в поиске. Буду очень благодарна, если посоветуете педагога или студию.
    Что я ищу: 1. Академический (!) вокал 2. Индивидуальные занятия (или до 3 человек в группе) 3. Возможность бюджетного обучения или занятия по адекватной для студента цене
    Заранее спасибо!

  • Fairywind Neophyte Poster
    офлайн
    Fairywind Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2271539

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 января 2020 23:57

    Присоединюсь к топику, тоже ищу

  • A-NickName Member
    офлайн
    A-NickName Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2457323

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 13 января 2022 01:19

    melanie_mil, Fairywind, нашли уже кого-нибудь? Тоже в поисках