Ответить
  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 июля 2019 15:17 Редактировалось Банк_Дабрабыт, 212 раз(а).

    ______________________________________________________________________________________________________________________
    КРЕДИТЫ I КАРТОЧКИ I ВКЛАДЫ I ДАБРАБЫТ-ОНЛАЙН I ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ I ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТОЧКАМИ I SAMSUNG PAY I ОНЛАЙН-СТРАХОВАНИЕ I ДОГОВОРНОЙ КУРС I ЛИМИТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ I ТАРИФЫ I FX ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА I ОТКРЫТИЕ СЧЕТОВ I КРЕДИТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА I ДЕПОЗИТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА I СЕРВИС "CONTROL" I ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ I МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОПЕРАЦИИ
    ______________________________________________________________________________________________________________________

    ПАКЕТ УСЛУГ "БАЗОВЫЙ ПЕНСИОННЫЙ"

    • Доставка карты на дом и оформление процедуры перевода пенсии нашими сотрудниками без посещения офисов Банка и ФСЗН
    • Бесплатный выпуск и обслуживание
    • Снятие наличных в любых банкоматах без комиссии
    • Бесплатное SMS-оповещение
    • Манибэк 2,0% - аптеки, транспорт, развлечение и отдых
    • Скидки до 50% в магазинах партнеров
    • Бесплатное пополнение карточки через ЕРИП

    ______________________________________________________________________________________________________________________
    ОАО "Банк Дабрабыт" приветствует Вас на нашей ветке форума. Будем рады помочь и ответить на Ваши вопросы!

    Единый мобильный номер 5 222 111
    Городской номер 8017 237 97 97
    Онлайн-чат на сайте
    Viber
    Telegram
    Facebook
    Instagram
    Вконтакте
    Одноклассники
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3639

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3639
    # 2 июля 2020 08:11

    Банк_Дабрабыт, есть какие бесплатные карты в USD с доставкой по почте? если нет, то какая абонентка в год?

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16151

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16151
    # 2 июля 2020 08:17
    mainkaif:

    есть какие бесплатные карты в USD с доставкой по почте?

    Есть - МС и Виза.

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 2 июля 2020 08:35
    mainkaif:

    Банк_Дабрабыт, есть какие бесплатные карты в USD с доставкой по почте? если нет, то какая абонентка в год?

    Добрый день! Да, личные дебетовые карточки в рамках пакета услуг "Классический" Mastercard Standart/Visa Classic предоставляются на 5 лет бесплатно.

  • t666 Member
    офлайн
    t666 Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #78384

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 2 июля 2020 08:37

    Банк_Дабрабыт, подскажите как можно пополнить вашу карточку в usd ?

    21.12.2012 -конец света!
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16151

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16151
    # 2 июля 2020 08:45

    t666, касса, кэш-ин, с карты на карту (конвертация через белрубль)

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3639

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3639
    # 2 июля 2020 09:05

    а как с валютой у банка в банкоматах? заряжает или как у идеи только в кассе при наличии?

  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 2 июля 2020 09:19 Редактировалось Банк_Дабрабыт, 1 раз.
    Frog_:

    apx:

    а чуть выше написали:

    Дабрабыт:

    Отображение денежных средств на счете от 15 минут.

    Ну поступают и отображаются два разных действия, деньги на счете, но вы их не видите (Суслика видишь? А он есть (С))

    Прокомментирую подробнее т.к. возможно недопонимание и мы не совсем развернуто донесли Вам информацию :)
    Есть 2 разные ситуации/продукта:
    1. Пополнение текущего счета, для доступа к которому выпущена банковская платежная карточка - при пополнении такого счета через ЕРИП деньги поступают на счет моментально, но т.к. требуется прогрузка на карту на процессинге, денежные средства к использованию становятся доступны в период от 15 минут
    2. Пополнение текущего счета (без БПК,т.е. именно те счета, которые обсуждаются сейчас в рамках работы платформы Дабрабыт. Трейдер) - при пополнении такого счета через ЕРИП деньги поступают на счет моментально и становятся доступны к использованию моментально, в т.ч.в ночное время и выходные дни.

  • Yurbas1982 Neophyte Poster
    офлайн
    Yurbas1982 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #707439

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 июля 2020 09:25 Редактировалось Yurbas1982, 2 раз(а).

    Добрый день! Заинтересовала услуга Дабрабыт-Трейдер. Клиентов банка не являлся. С утра зарегистрировался при помощи МСИ. Затем открыл 4 текущих счета во всех валютах. Затем зарегистрировался в 'Дабрабыт-Трейдер' и Мобильном банке. Все гуд!
    Теперь решил пополнить текущий счет по ЕРИП чисто символически на 10руб. В итоге денег нет. Так все-таки когда они поступают? Или может я поспешил(ну типа не успел открыть счет, а уже пытаюсь его пополнить)? Получилось так, что оплатить я смог, но в истории операций БелГаза, с которого пополнял висит вместо "успешно прошло" другое сообщение "ЕРИП:Банк Дабрабыт:Комплат: Терминал не зарегистрирован". Деньги списали. Вот и пойми где косяк, но больше решил не пополнять, подожду хотя бы до завтра...

    если нажать в клиент банке Дабрабыта: Пополнить депозит/текущий счет в ОАО «Банк Дабрабыт»
    то пишет: Переводы не доступны для вашего набора счетов.

    ну и что теперь делать? как мне сделать так чтобы я мог пополнять счета?

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 2 июля 2020 09:41 Редактировалось Дабрабыт, 4 раз(а).
    mainkaif:

    а как с валютой у банка в банкоматах? заряжает или как у идеи только в кассе при наличии?

    Добрый день! Иностранная валюта в банкоматы загружается регулярно. Ознакомиться с расположением банкоматов и какой валютой загружаются Вы можете здесь: https://bankdabrabyt.by/about/branches/

  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 2 июля 2020 10:01
    Yurbas1982:

    Добрый день! Заинтересовала услуга Дабрабыт-Трейдер. Клиентов банка не являлся. С утра зарегистрировался при помощи МСИ. Затем открыл 4 текущих счета во всех валютах. Затем зарегистрировался в 'Дабрабыт-Трейдер' и Мобильном банке. Все гуд!
    Теперь решил пополнить текущий счет по ЕРИП чисто символически на 10руб. В итоге денег нет. Так все-таки когда они поступают? Или может я поспешил(ну типа не успел открыть счет, а уже пытаюсь его пополнить)? Получилось так, что оплатить я смог, но в истории операций БелГаза, с которого пополнял висит вместо "успешно прошло" другое сообщение "ЕРИП:Банк Дабрабыт:Комплат: Терминал не зарегистрирован". Деньги списали. Вот и пойми где косяк, но больше решил не пополнять, подожду хотя бы до завтра...

    если нажать в клиент банке Дабрабыта: Пополнить депозит/текущий счет в ОАО «Банк Дабрабыт»
    то пишет: Переводы не доступны для вашего набора счетов.

    ну и что теперь делать? как мне сделать так чтобы я мог пополнять счета?

    Напишите мне в личку Ваши ФИО, я проверю зачисление. Утром был кратковременный сбой по нашей ветке в ЕРИП, но быстро исправили.

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 2 июля 2020 10:21
    t666:

    Банк_Дабрабыт, подскажите как можно пополнить вашу карточку в usd ?

    Добрый день! Пополнить карту в USD можно в кассе Банка Дабрабыт, в банкоматах Белгазпромбанка с функцией "Пополнение карт (ин. валютой)" : https://belgazprombank.by/about/bankomaty_i_ofisy/. Переводы между карточками разных банков осуществляются через белорусский рубль. При переводе между карточками Банка Дабрабыт, если валюта счетов совпадает, сразу зачисляются USD. В случае несовпадения валюты перевода с валютой карточки, с которой отправляются деньги или на которую они зачисляются, будет проводиться конвертация средств по курсу Банка, установленному на момент совершения операции.

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3639

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3639
    # 2 июля 2020 10:55 Редактировалось mainkaif, 1 раз.

    Дабрабыт, решил заказать карту с доставкой по почте, выбрал в инет-банкинге карточки-> открыть счёт c картой, ввёл кодовое слово и получил это

    [контент удалён]

    :(

    со второго раза прошло, только не пойму почему я не могу поменять почту!!!! поле readonly

    [контент удалён]

    :-?

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 2 июля 2020 11:20
    mainkaif:

    Дабрабыт, решил заказать карту с доставкой по почте, выбрал в инет-банкинге карточки-> открыть счёт c картой, ввёл кодовое слово и получил это

    [контент удалён]

    :(

    со второго раза прошло, только не пойму почему я не могу поменять почту!!!! поле readonly

    [контент удалён]

    :-?

    Добрый день! В настоящий момент актуализация персональных данных (в том числе адрес электронной почты) осуществляется в офисе Банка Дабрабыт. В 3 квартале 2020 года будет доступна корректировка персональных данных в Дабрабыт-онлайн.

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3639

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3639
    # 2 июля 2020 11:37
    Дабрабыт:

    В 3 квартале 2020 года

    функционал реально сложен, надо вместо label засунуть input type="email" и поднять эти данные из реквеста, тут можно и пару лет делать и не сделать :super:

  • Yurbas1982 Neophyte Poster
    офлайн
    Yurbas1982 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #707439

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 июля 2020 11:39
    Банк_Дабрабыт:

    Yurbas1982:

    Добрый день! Заинтересовала услуга Дабрабыт-Трейдер. Клиентов банка не являлся. С утра зарегистрировался при помощи МСИ. Затем открыл 4 текущих счета во всех валютах. Затем зарегистрировался в 'Дабрабыт-Трейдер' и Мобильном банке. Все гуд!
    Теперь решил пополнить текущий счет по ЕРИП чисто символически на 10руб. В итоге денег нет. Так все-таки когда они поступают? Или может я поспешил(ну типа не успел открыть счет, а уже пытаюсь его пополнить)? Получилось так, что оплатить я смог, но в истории операций БелГаза, с которого пополнял висит вместо "успешно прошло" другое сообщение "ЕРИП:Банк Дабрабыт:Комплат: Терминал не зарегистрирован". Деньги списали. Вот и пойми где косяк, но больше решил не пополнять, подожду хотя бы до завтра...

    если нажать в клиент банке Дабрабыта: Пополнить депозит/текущий счет в ОАО «Банк Дабрабыт»
    то пишет: Переводы не доступны для вашего набора счетов.

    ну и что теперь делать? как мне сделать так чтобы я мог пополнять счета?

    Напишите мне в личку Ваши ФИО, я проверю зачисление. Утром был кратковременный сбой по нашей ветке в ЕРИП, но быстро исправили.

    Спасибо! Деньги зачислены!
    Первое впечатление: трейдером воспользовался, все отлично, онлайн депозиты во всех валютах открываются без проблем, причем в этот же день (сравниваю с белгазом, там на следующий день) . Будем смотреть дальше!

  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 2 июля 2020 12:14

    Вялікі дзякуй за прыемныя словы! :love:

  • Alex.Kriv Neophyte Poster
    офлайн
    Alex.Kriv Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1644622

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 июля 2020 15:11

    Увидел на сайте, что появилась новая услуга дабрабыт.трейдер. Вы можете подробней о ней рассказать? Т.е. я могу теперь менять валюту онлайн по курсу, который будет ниже, чем в других банках?

    Пока мы откладываем жизнь, она проходит
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3639

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3639
    # 2 июля 2020 15:28

    заказал с утра карты с доставкой почтой, когда позвонят узнать адрес доставки уже день заканчивается? или заявок вагон и тележка?

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 2 июля 2020 15:47
    mainkaif:

    заказал с утра карты с доставкой почтой, когда позвонят узнать адрес доставки уже день заканчивается? или заявок вагон и тележка?

    Мне позвонили через 2 дня после заказа уточнить адрес доставки когда карта была уже готова, потом еще 2-3 дня доставка и карта в почтовом ящике. Итого по времени - меньше недели.

  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 2 июля 2020 15:50 Редактировалось Банк_Дабрабыт, 2 раз(а).
    mainkaif:

    заказал с утра карты с доставкой почтой, когда позвонят узнать адрес доставки уже день заканчивается? или заявок вагон и тележка?

    На следующий рабочий день, но учитывая что он будет только в понедельник, то и карты мы сразу отправим по согласованному с вами адресу. Доставка по почте как правило + 3 дня от нашего звонка.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    Alex.Kriv:

    Увидел на сайте, что появилась новая услуга дабрабыт.трейдер. Вы можете подробней о ней рассказать? Т.е. я могу теперь менять валюту онлайн по курсу, который будет ниже, чем в других банках?

    Коротко не получится :)

    Каждому, кто собирается совершить воо, важен в первую очередь сам курс, на нашей площадке мы предлагаем минимальный спред (разница между курсами покупка/продажи).
    Нет риска изменения курса с того момента, как клиент выбрал для себя интересующий курс и обратился в отделение банка, отстояв очередь, а курс тем временем «ушел» в след за рынком, на нашей площадке установлены самые актуальные курсы.
    Операции совершаются онлайн, нет никакой задержки в отображении остатков по вашим счетам.
    Совершать операции можно в любое время в любом удобном для клиента месте, где есть доступ к сети Интернет, мы предоставляем круглосуточный доступ к площадке
    Сохраняем возможность рассмотреть персональные условия на крупные суммы.
    Клиент не ограничен ни по сумме, ни по количеству сделок, мы готовы обслуживать любые объемы операций.
    Предоставляемый сервис полностью бесплатен, нет никаких скрытых комиссий за регистрацию и работу на площадке.

    Если раньше для того, чтобы договориться о персональных условиях сделки, необходимо было иметь сумму свыше 1 000 бв ( около 12,5 тыс долл), то теперь площадка позволит на любую сумму воспользоваться самыми выгодными условиями по рынку. Каждый пользователь может самостоятельно оценивать рынок, подбирать максимально выгодные для себя ценовые условия, в соответствии со своими ожиданиями и учитывая все свои риски. Мы хотим охватить весь спектр населения, любой клиент может воспользоваться нашей услугой.

    Первоначально сервис доступен только для клиентов Банка. Каждому, кто захочет торговать на площадке, необходимо иметь соответствующие текущие счета (карт-счет не подходит). Открыть эти счета можно бесплатно в течение нескольких секунд в своем интернет-банкинге или мобильном приложении. Каждый, кто еще не является клиентом банка, но хочет попробовать торговать на нашей площадке, может зарегистрироваться в нашем ИБ через МСИ, и далее пользоваться всеми возможностями клиента Банка, открывать счета для работы на площадке.

    Клиенты регистрируются самостоятельно, пароль согласно требованиям безопасности – большая буква, символ, цифры.
    ЭТП доступна только клиентам Банка, клиенты с других банков могут зарегистрироваться через МСИ в Интернет-банкинге, тут же открыть бесплатный счет и начать торговать.
    СМС с кодами для регистрации и последующего входа приходят на тот номер телефона, который указан в анкете клиента в Банке/МСИ.
    Операции возможно осуществлять только по текущим счетам физических лиц.
    Открыть необходимые счета можно бесплатно в интернет банке и мобильном приложении Дабрабыт-онлайн ("Вклады и счета" – открыть новый текущий счет) или также бесплатно через функционал ЭТП: "Управление"-"Настройки"-"Открыть счет".
    Далее нужно пополнить счет, с которого Вы планируете продавать денежные средства.
    При первом входе на рабочей области клиента доступны 3 стандартные валютные/пары (тикеры). Дополнительно открыть все возможные валютные пары возможно следующим способом: "Торговая система"-"Валютные торги"-"Тикеры" (перетаскиваете нужные пары на серую рабочую область).
    Если понравился курс необходимо ввести сумму операции (ее можно далее скорректировать). Нажимаем соответствующую кнопку "купить/продать". Появляется окно, где выбираем нужные счета списания/зачисления. Там же можно скорректировать курс. В шапке этого окна виден курс, по которому зафиксирована сделка.
    Время пока действует курс - 45 секунд. По истечение этого времени нужно выйти и заново фиксировать курс.
    Также из этого окна можно отправить запрос Дилеру на индивидуальное котирование.
    Результаты сделок клиент можно посмотреть по следующему пути: "Торговая система-Валютные торги- Сделки".
    В открывшейся таблице все сделки за период, в самом правом столбце таблицы доступен для скачивания чек о сделке.
    На ЭТП нет никаких скрытых комиссий, платежей – все полностью бесплатно.
    По всем возникающим вопросам можно обращаться по номеру +375 29 730 03 86.