Ответить
  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 июля 2019 15:17 Редактировалось Банк_Дабрабыт, 212 раз(а).

    ______________________________________________________________________________________________________________________
    КРЕДИТЫ I КАРТОЧКИ I ВКЛАДЫ I ДАБРАБЫТ-ОНЛАЙН I ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ I ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТОЧКАМИ I SAMSUNG PAY I ОНЛАЙН-СТРАХОВАНИЕ I ДОГОВОРНОЙ КУРС I ЛИМИТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ I ТАРИФЫ I FX ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА I ОТКРЫТИЕ СЧЕТОВ I КРЕДИТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА I ДЕПОЗИТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА I СЕРВИС "CONTROL" I ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ I МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОПЕРАЦИИ
    ______________________________________________________________________________________________________________________

    ПАКЕТ УСЛУГ "БАЗОВЫЙ ПЕНСИОННЫЙ"

    • Доставка карты на дом и оформление процедуры перевода пенсии нашими сотрудниками без посещения офисов Банка и ФСЗН
    • Бесплатный выпуск и обслуживание
    • Снятие наличных в любых банкоматах без комиссии
    • Бесплатное SMS-оповещение
    • Манибэк 2,0% - аптеки, транспорт, развлечение и отдых
    • Скидки до 50% в магазинах партнеров
    • Бесплатное пополнение карточки через ЕРИП

    ______________________________________________________________________________________________________________________
    ОАО "Банк Дабрабыт" приветствует Вас на нашей ветке форума. Будем рады помочь и ответить на Ваши вопросы!

    Единый мобильный номер 5 222 111
    Городской номер 8017 237 97 97
    Онлайн-чат на сайте
    Viber
    Telegram
    Facebook
    Instagram
    Вконтакте
    Одноклассники
  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    894

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 4 ноября 2019 09:09

    grager, в третьей декаде ноября :)

  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 9 ноября 2019 21:48

    Б анкдабрабыт на Зеркале образец совкового отношения к клиенту. Имел неосторожность зайти за 2 минуты до закрытия. Сколько отмазок я услышал: мы не успеем, нам надо все успеть оформить, у нас инкасация, нам дадут штрафы. И операционист поднялась с рабочего места и доказывала мне, провожая меня до выхода, как я не прав. Захлопнула перед носом дверь со словами ждём вас завтра. Не успел я отойти от двери банка отделения и 50 метров, как меня уже обогнала одна из сотрудница отделения (которая могла меня обслужить). К сожалению деньги могу получить только в этом банке. Пришёл на следующий день. Очередь. 2 человека больше часа. Ещё и нахамили в конце. Один операционист видит очередь, собирается и уходит, видимо обед. В конце концов она меня и обслужила, вернувшись с обеда. Никогда не буду обсуживатся сам или обслуживать свои юрлица в этом совке добровольно. Вот такой вот #дабрабыт. https://rutube.ru/video/9b15da0a75e8aba147b99ca626f9ec31/

    SparkVS
  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 10 ноября 2019 12:59
    Дебрь:

    Б анкдабрабыт на Зеркале образец совкового отношения к клиенту. Имел неосторожность зайти за 2 минуты до закрытия. Сколько отмазок я услышал: мы не успеем, нам надо все успеть оформить, у нас инкасация, нам дадут штрафы. И операционист поднялась с рабочего места и доказывала мне, провожая меня до выхода, как я не прав. Захлопнула перед носом дверь со словами ждём вас завтра. Не успел я отойти от двери банка отделения и 50 метров, как меня уже обогнала одна из сотрудница отделения (которая могла меня обслужить). К сожалению деньги могу получить только в этом банке. Пришёл на следующий день. Очередь. 2 человека больше часа. Ещё и нахамили в конце. Один операционист видит очередь, собирается и уходит, видимо обед. В конце концов она меня и обслужила, вернувшись с обеда. Никогда не буду обсуживатся сам или обслуживать свои юрлица в этом совке добровольно. Вот такой вот #дабрабыт. https://rutube.ru/video/9b15da0a75e8aba147b99ca626f9ec31/

    Благодарим за предоставленную информацию. По данным фактам мы проведем проверку и предоставим вам комментарий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства в обслуживании.

  • Alex.Kriv Neophyte Poster
    офлайн
    Alex.Kriv Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1644622

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 ноября 2019 13:20

    Нормальный банк, с выгодным курсом валют! Уезжал в командировку в Москву, нужно было деньги поменять, сосед посоветовал этот банк, реально получился очень выгодных обмен бел руб. на рос.руб, ничего не могу сказать про работу самого банка, так как у меня не шибко сложная была операция, но вроде бы не так все плохо, очереди не большие и персонал не хамский, ну за это им респект!

    Пока мы откладываем жизнь, она проходит
  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    894

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 11 ноября 2019 13:35
    Alex.Kriv:

    Нормальный банк, с выгодным курсом валют! Уезжал в командировку в Москву, нужно было деньги поменять, сосед посоветовал этот банк, реально получился очень выгодных обмен бел руб. на рос.руб, ничего не могу сказать про работу самого банка, так как у меня не шибко сложная была операция, но вроде бы не так все плохо, очереди не большие и персонал не хамский, ну за это им респект!

    Alex.Kriv, Благодарим Вас за теплые слова в адрес банка. Очень рады, что Вы остались довольны и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество :)

  • userbabaika Member
    офлайн
    userbabaika Member

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #324440

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 11 ноября 2019 21:19 Редактировалось userbabaika, 1 раз.

    Жопа.
    Я нахожусь в Бобруйске, желаю положить на карту XXX баксов.
    Филиал на Московской закрыт.
    Инфолиния отвечает -- ежжайте в Могилев или в Минск.
    Этапяць.

  • august_1973 Senior Member
    офлайн
    august_1973 Senior Member

    669

    15 лет на сайте
    пользователь #160483

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 11 ноября 2019 23:41

    userbabaika, в Жлобине есть отделение. БМЗ же процветает, в отличие от нашей "Белшины"

  • userbabaika Member
    офлайн
    userbabaika Member

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #324440

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 12 ноября 2019 09:42

    august_1973, спасибо за информацию. Я просто найду другой банк.

    Добавлено спустя 38 секунд

    Дабрабыт, рекомендую начать поиск новой работы.

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    894

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 12 ноября 2019 11:20

    userbabaika, пополнение карт банка доступно через систему ЕРИП (Интернет-банк и мобильный банк, банкоматы, инфокиоски любых банков), через систему Webpay (на главной странице корпоративного сайта банка), через Дабрабыт-онлайн.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 12 ноября 2019 11:24
    Дабрабыт:

    userbabaika, пополнение карт банка доступно через систему ЕРИП (Интернет-банк и мобильный банк, банкоматы, инфокиоски любых банков), через систему Webpay (на главной странице корпоративного сайта банка), через Дабрабыт-онлайн.

    Вы читаете, что человек написал? У него ХХХ баксов

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    894

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 12 ноября 2019 11:32

    В данный момент кассы банка для пополнения карты иностранной валютой в г. Бобруйск действительно отсутствуют.
    Альтернативным вариантом пополнения счета является пополнение белорусскими рублями в системах дистанционного банковского обслуживания (ЕРИП) либо переводы P2P с карточки на карточку (возможны валютные переводы).
    В случае, если необходимо осуществить пополнение именно наличными, тогда необходимо обратиться в ближайшее отделение нашего Банка.

  • aki_akimow Junior Member
    офлайн
    aki_akimow Junior Member

    37

    5 лет на сайте
    пользователь #2645886

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 ноября 2019 13:06

    Частенько бывают задержки с зп, а жить то как-то надо. Решил открыть карту зарплатный овердрафт от банка Дабрабыт. Пользуюсь уже в течение 4 месяцев, никаких неприятных ситуаций не возникало. Провожу много платежей через интернет, в обычных магазинах, оплата проходит сразу без задержек. Теперь нет необходимости все время занимать деньги)))

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    894

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 13 ноября 2019 13:13
    aki_akimow:

    Частенько бывают задержки с зп, а жить то как-то надо. Решил открыть карту зарплатный овердрафт от банка Дабрабыт. Пользуюсь уже в течение 4 месяцев, никаких неприятных ситуаций не возникало. Провожу много платежей через интернет, в обычных магазинах, оплата проходит сразу без задержек. Теперь нет необходимости все время занимать деньги)))

    aki_akimow, Спасибо за теплые слова. Рады видеть Вас в числе наших клиентов! :)

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7269

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7269
    # 13 ноября 2019 14:25
    aki_akimow:

    Частенько бывают задержки с зп, а жить то как-то надо. Решил открыть карту зарплатный овердрафт от банка Дабрабыт. Пользуюсь уже в течение 4 месяцев, никаких неприятных ситуаций не возникало. Провожу много платежей через интернет, в обычных магазинах, оплата проходит сразу без задержек. Теперь нет необходимости все время занимать деньги)))

    Т.е. фактически вы живете на ту же сумму денег, но при этом приплели в свои финансы банк. :-?
    Я надеюсь обслуживание карты бесплатное?
    Может вам открыть карту с кэшбэком и экономить?

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • userbabaika Member
    офлайн
    userbabaika Member

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #324440

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 14 ноября 2019 12:38 Редактировалось userbabaika, 2 раз(а).
    Дабрабыт:

    ...
    Альтернативным вариантом пополнения счета является пополнение белорусскими рублями в системах дистанционного банковского обслуживания (ЕРИП)...

    Спасибо. Прошу дать ссылку на описание процедуры пополнения дебетовой Мастеркард Дабрабыт, выпущенной в долларах, из Бобруйска, имея на руках наличные рубли РБ, а особенно -- прошу написать это прямо тут -- какие будут при этом потери.

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    894

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 14 ноября 2019 13:28 Редактировалось Дабрабыт, 1 раз.

    userbabaika, для пополнения через ЕРИП (Интернет и мобильный банк, инфокиоски и банкоматы) необходимо выбрать раздел «Банковские, финансовые услуги» – «Банки, НКФО» – «Банк Дабрабыт» – «Пополнение счета» и ввести номер договора. Комиссия не взимается. Зачисление осуществляется в валюте счета, применяется курс нашего банка на момент отражения операции по счету.
    За пополнение в системе Webpay комиссия также не взимается. На корпоративном сайте банка https://bankdabrabyt.by нужно выбрать раздел “Частным клиентам” – “Карточки” – “Пополнение счета”, зачисление денежных средств - в валюте счета, применяется курс нашего банка на момент отражения операции по счету.
    P2P перевод в Дабрабыт-онлайн либо на сайте банка: https://online.bankdabrabyt.by/p2pPage.xhtml Осуществляется между карточками разных банков РБ с комиссией 1,5% от суммы + 1 BYN, зачисление происходит в валюте счета по курсу нашего банка на момент отражения операции по счету.

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4136

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4136
    # 14 ноября 2019 15:40
    userbabaika:

    из Бобруйска, имея на руках наличные рубли РБ

    Находите в Бобруйске cash-in Альфа-банка на ул.Советской,94. Работает 24/7. Суёте туда свои BYN, в меню выбираете

    Дабрабыт:

    «Банковские, финансовые услуги» – «Банки, НКФО» – «Банк Дабрабыт» – «Пополнение счета»

    ,
    вводите номер ДОГОВОРА (а не карты) от карты Дабрабыта в USD.
    Комиссии за перевод не будет ни от Альфы, ни от Дабрабыта. Конвертация BYN/USD - по курсу Дабрабыта.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • aki_akimow Junior Member
    офлайн
    aki_akimow Junior Member

    37

    5 лет на сайте
    пользователь #2645886

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 18 ноября 2019 11:58
    -MATPOC-:

    aki_akimow:

    Частенько бывают задержки с зп, а жить то как-то надо. Решил открыть карту зарплатный овердрафт от банка Дабрабыт. Пользуюсь уже в течение 4 месяцев, никаких неприятных ситуаций не возникало. Провожу много платежей через интернет, в обычных магазинах, оплата проходит сразу без задержек. Теперь нет необходимости все время занимать деньги)))

    Т.е. фактически вы живете на ту же сумму денег, но при этом приплели в свои финансы банк. :-?
    Я надеюсь обслуживание карты бесплатное?
    Может вам открыть карту с кэшбэком и экономить?

    Да, карта бесплатная. Кэшбэк конечно круто, но не то. Мне нужно было, чтобы мог потратить больше, чем есть на карте. Столько не насобираешь кэшбэками

  • tut4426 Senior Member
    офлайн
    tut4426 Senior Member

    1942

    13 лет на сайте
    пользователь #277986

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 19 ноября 2019 17:41

    Хотел открыть смарт-карту. Оформил заявку онлайн, пришло СМС что заявка предварительно одобрена, для записи для подачи документов звонить в кол-центр. Оформлялся через МСИ, справка о доходах не нужна, жду неделю СМС об изготовлении карточки. Нет ее. Звоню в кол-центр, там объясняют, что надо ехать с паспортом в ЦБУ. Приезжаю в ЦБУ №102 ул. Пионерская, 12/25 в г.Могилеве. В процессе оформления операционист Левченко Е.В. неожиданно заявляет что необходимо будет заплатить 99 р за карточку, сумму можно будет с нее списать. Я в шоке, отказываюсь. Еду в Газпромбанк, открываю Карту покупок за полчаса совершенно бесплатно. Потом собственно возник вопрос, за что такие деньги. Оказывается всем, берущим кредит, впаривают т.н. пакет услуг Полезный за 99р. на год, 299р. на два года и т.д. Опять звоню в кол-центр, там уверяют что карточка у них совершенно бесплатна, обращайтесь в отделение. Пакет подключается по желанию. Возвращаюсь в банк. Операционист Демидович О.Г. после долгих споров соглашается посмотреть, что можно сделать :) И тут вдруг выясняется, что максимальная сумма которую может выдать мне банк 145р., а они такие суммы не дают :(
    Выводы:
    Не обращайтесь в этот банк за кредитом ни в коем случае. Драть сразу 10% от суммы кредита 1000 это не по-божески.
    P.S. Реклама! Я еще в день заявки в этот банк параллельно бесплатно оформил кредит в БелВЭБ онлайн за 20 минут с получением виртуальной карточки с деньгами на ней.

    Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом… Марк Твен
  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    894

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 19 ноября 2019 18:07 Редактировалось Дабрабыт, 1 раз.

    tut4426, Приносим извинения за доставленные неудобства в обслуживании. Описанная Вами ситуация является недопустимой и мы непременно разберемся. Благодарим за предоставленную информацию.