Ответить
  • Банк_Дабрабыт MemberАвтор темы
    офлайн
    Банк_Дабрабыт Member Автор темы

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2790807

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 июля 2019 15:17 Редактировалось Банк_Дабрабыт, 212 раз(а).

    ______________________________________________________________________________________________________________________
    КРЕДИТЫ I КАРТОЧКИ I ВКЛАДЫ I ДАБРАБЫТ-ОНЛАЙН I ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ I ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТОЧКАМИ I SAMSUNG PAY I ОНЛАЙН-СТРАХОВАНИЕ I ДОГОВОРНОЙ КУРС I ЛИМИТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ I ТАРИФЫ I FX ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА I ОТКРЫТИЕ СЧЕТОВ I КРЕДИТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА I ДЕПОЗИТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА I СЕРВИС "CONTROL" I ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ I МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОПЕРАЦИИ
    ______________________________________________________________________________________________________________________

    ПАКЕТ УСЛУГ "БАЗОВЫЙ ПЕНСИОННЫЙ"

    • Доставка карты на дом и оформление процедуры перевода пенсии нашими сотрудниками без посещения офисов Банка и ФСЗН
    • Бесплатный выпуск и обслуживание
    • Снятие наличных в любых банкоматах без комиссии
    • Бесплатное SMS-оповещение
    • Манибэк 2,0% - аптеки, транспорт, развлечение и отдых
    • Скидки до 50% в магазинах партнеров
    • Бесплатное пополнение карточки через ЕРИП

    ______________________________________________________________________________________________________________________
    ОАО "Банк Дабрабыт" приветствует Вас на нашей ветке форума. Будем рады помочь и ответить на Ваши вопросы!

    Единый мобильный номер 5 222 111
    Городской номер 8017 237 97 97
    Онлайн-чат на сайте
    Viber
    Telegram
    Facebook
    Instagram
    Вконтакте
    Одноклассники
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 8 июля 2020 23:59
    AndreyJan:

    Попытался получить карту «новая».
    В воскресенье оставил заявку на сайте. Из банка тут же перезвонили, обсудили, сказали подходить в отделение на Островского (Могилев). В понедельник не успел. Передо мной было 3 человека. На каждого при заказе карты уходит минут 15-25. Работает один специалист и все происходит очень медленно, если сравнивать, как получал другие аналогичные кредитки в МТБанке и Белгазпромбанке. Из разговоров с клиентами понял, что заказ на сайте это в никуда. Все заполняют заново и карту получить в один заход невозможно. Обязательно нужно указать телефон начальника с работы. Пытаются втюхать за 99 рублей снижение ставки овердрафтного кредита. После оформления заявки за картой надо приходить на следующий день. На получение карты уходит еще больше времени.
    Во вторник специалист заявила, что с сегодняшнего дня при получении карты «новая» требуется оплачивать СЕРВИС ВОЗВРАТА УТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ, стоимостью 30 руб/год. Отказаться от него нельзя. На официальном сайте банка Дабрабыт ничего о таком поборе не указано. Прошу прокомментировать представителя банка законность навязывания такого дополнительного сервиса.

    Нда... А я хотел завтр аза картой пойти.

    Погодим пока

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5950

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5950
    # 9 июля 2020 00:08

    dik2, не-не... надо идти - мы ждём очередную байку.... Тут что не попытка взять карту, то новое приключение... :D

  • apx Senior Member
    офлайн
    apx Senior Member

    872

    16 лет на сайте
    пользователь #98215

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 9 июля 2020 00:09
    t666:

    подскажите как перевести usd из текущего счета на карточку?

    пока только через отделение банка :-?

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 9 июля 2020 00:21
    Дабрабыт:

    Вместе с тем, весь мир уже давно пользуется услугами возврата потерянных вещей, поскольку ключам, документам, телефонам свойственно теряться. И когда речь идёт о паспорте, водительском удостоверении, ключах, их пропажа может обернутся серьёзным стрессом.
    Благодаря этому сервису потерянные вещи вернутся к Вам. Также у Вас отсутствуют дополнительные расходы - выплату вознаграждения нашедшему и оплату курьерских услуг берёт на себя компания IDS Group.
    Экономия времени. Все переговоры с нашедшим ведёт компания IDS Group. Курьер заберёт Ваши вещи у нашедшего и привезёт их Вам.
    Надёжность, безопасность, защита информации о владельце

    Или я чего то не понимаю, или я сейчас какую то чушь прочитал. Платить 30 рублей за бирки для ключей? Серьезно?

    Добавлено спустя 33 секунды

    claudita:

    не-не... надо идти - мы ждём очередную байку.... Тут что не попытка взять карту, то новое приключение..

    Тоже верно. Если время будет, схожу завтра

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2630

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2630
    # 9 июля 2020 00:41
    dik2:

    Платить 30 рублей за бирки для ключей? Серьезно?

    контора выплачивает вознаграждение за утеряную вещь. Угадайте какой чемодан с...т в первую очередь с наклейкой или без)))

  • t666 Member
    офлайн
    t666 Member

    314

    17 лет на сайте
    пользователь #78384

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 9 июля 2020 07:57

    apx, спасибо за информацию.

    21.12.2012 -конец света!
  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 9 июля 2020 08:44
    apx:

    Ну есть и + у банка... например мне сегодня позвонили и сказали что у меня заканчивается депозит и что я планирую делатьь с ним дальше, выяснив что буду забирать - сказали что закажут для меня деньги и я уже на месте определюсь сколько заберу сколько оставлю...
    Был приятно удивлен! Спасибо!

    Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес банка! Мы приложим все усилия для того, чтобы качество обслуживания и в дальнейшем соответствовало Вашим ожиданиям, и Вы с удовольствием пользовались нашими услугами.

    Добавлено спустя 12 минут 27 секунд

    DiDO'K:

    Первый банк в моей жизни, где сегодня банковский клерк при выдаче карт спросил, что я собираюсь с картами делать. На моё "не ваше дело" в выдаче карт было отказано. Сказали писать заявление с объяснением с какой целью мне они нужны и как я их собираюсь использовать. Они его рассмотрят и примут решение. :trollface: Такое ощущение, что зашёл в хлев и в нос ударило дерьмом. На мой вопрос, чем они руководствуются, выставляя такие требования, после телефонного звонка последовала ссылка на какой-то там кодекс за каким-то номером. Захотел, чтобы они продублировали требование в письменном виде, но книги Замечаний и Предложений в офисе "Зеркало" типа не оказалось. Сказали, что они не офис, а удалённое рабочее место и книга им не положена, хотя на входных дверях чёрным по белому написано "Офис". Хотел даже милицию вызвать, чтобы зафиксировать административное правонарушение, но не захотел это делать непосредственно перед закрытием отделения. Мне их ср@аные дебетовые карты без кешбека особо не нужны, одних разных Альфовских штук 9 есть, не считая других банков, но тем не менее сельпо меня удивило. Завтра пораньше приду, продолжим.

    В рамках исполнения ст.6 Закона Республики Беларусь от 30 июня 2014 г. N 165-З «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и финансирования распространения оружия массового поражения», в случае, если клиент осуществляет открытие банковских карточек в большом количестве, Банк просит представить в письменной форме объяснение экономического смысла в открытии нескольких счетов в рамках одного продукта и в одной валюте.
    Офис "Зеркало" действительно является удаленным рабочим местом, в котором не ведется книга замечаний и предложений.

    Добавлено спустя 13 минут 41 секунда

    claudita:

    Arik23:

    Но мне предлагали понизить процент по кредиту с 19 до 12 (точно не помню) за разовую выплату в 99 рублей. Я вежливо отказался.

    Ну а чё - по-моему вариант имеет свою ценность для тех, кто действительно собирается брать большой кредит, ибо эти 99 рублей можно отбить за счёт кэшбэка, а потом у тебя постоянно будет "халява" по кредитным процентам... Но в банке Идея есть похожий конкурент - там карта бесплатная, без бонусов-кэшбэка, но есть условие каждый месяц тратить по ней рублей 300 и только тогда процентная ставка будет ниже (там 9.9), так вот не знаю которая из них круче - по-моему всё-таки добробытная...

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    DiDO'K, не портите себе нервы - зайдите в другое в отделение, или к другому специалисту... Вам карта нужна или скандал?

    Дополнительные сервисы включают перечень удобных и полезных услуг для наших клиентов. В рамках подключенного Пакета услуг «Стандарт» кредитополучатели могут обратиться за изменением процентной ставки за пользование кредитом, получением выписки по текущему (расчетному) банковскому счету, оформлением доверенности по счету, оформлением банковской платежной карточки без взимания платы за ее обслуживание, открытием текущего (расчетного) банковского счета. Кроме того, кредитополучатели также вправе обратиться в Банк за предоставлением отсрочки по уплате основного долга по кредиту сроком на 3 месяца, без предоставления каких-либо дополнительных документов.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 9 июля 2020 09:16
    Дабрабыт:

    В рамках исполнения ст.6 Закона Республики Беларусь от 30 июня 2014 г. N 165-З «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и финансирования распространения оружия массового поражения», в случае, если клиент осуществляет открытие банковских карточек в большом количестве, Банк просит представить в письменной форме объяснение экономического смысла в открытии нескольких счетов в рамках одного продукта и в одной валюте.

    Все больше и больше нового узнаю о банковской системе...

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 9 июля 2020 09:17
    t666:

    подскажите как перевести usd из текущего счета на карточку?

    В настоящее время, возможно снятие денежных средств с текущего счета в офисе Банка с паспортом, затем пополнить карту. Готовы для Вас заказать денежные средства.
    В Дабрабыт-онлайн по техническим причинам на данный момент перевести денежные средства с текущего счёта на счёт с использованием карты нет возможности.

    Добавлено спустя 8 минут 30 секунд

    dik2:

    AndreyJan:

    Попытался получить карту «новая».
    В воскресенье оставил заявку на сайте. Из банка тут же перезвонили, обсудили, сказали подходить в отделение на Островского (Могилев). В понедельник не успел. Передо мной было 3 человека. На каждого при заказе карты уходит минут 15-25. Работает один специалист и все происходит очень медленно, если сравнивать, как получал другие аналогичные кредитки в МТБанке и Белгазпромбанке. Из разговоров с клиентами понял, что заказ на сайте это в никуда. Все заполняют заново и карту получить в один заход невозможно. Обязательно нужно указать телефон начальника с работы. Пытаются втюхать за 99 рублей снижение ставки овердрафтного кредита. После оформления заявки за картой надо приходить на следующий день. На получение карты уходит еще больше времени.
    Во вторник специалист заявила, что с сегодняшнего дня при получении карты «новая» требуется оплачивать СЕРВИС ВОЗВРАТА УТЕРЯННЫХ ВЕЩЕЙ, стоимостью 30 руб/год. Отказаться от него нельзя. На официальном сайте банка Дабрабыт ничего о таком поборе не указано. Прошу прокомментировать представителя банка законность навязывания такого дополнительного сервиса.

    Нда... А я хотел завтр аза картой пойти.

    Погодим пока

    Обращайтесь для получения карты. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов :)

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    serpent2002:

    dik2:

    Платить 30 рублей за бирки для ключей? Серьезно?

    контора выплачивает вознаграждение за утеряную вещь. Угадайте какой чемодан с...т в первую очередь с наклейкой или без)))

    Угадывать не нужно. Компания IDS Group забирает вещь у нашедшего, выплачивает ему компенсацию за возврат и доставляет вещь владельцу.

  • preparepka Member
    офлайн
    preparepka Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #423675

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 9 июля 2020 09:36

    Дабрабыт, так 30 рублей обязательны?

    Спасая погрязающих во зле, должны мы грозно напоминать об аде на земле, т а м — будет поздно.
  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 9 июля 2020 10:03
    preparepka:

    Дабрабыт, так 30 рублей обязательны?

    Стоимость зависит от выбранного пакета услуг сервиса возврата утерянных вещей. Пакет "Варта" включает в себя:
    1 брелок безопасности
    4 маркера безопасности
    Срок действия - в течение 12 месяцев с момента активации
    Количество возвратов – до двух раз в течение срока действия
    Стоимость: 30 BYN
    Ознакомиться с условиями подключения, пользования, наполнением пакетов услуг Вы можете здесь: https://bankdabrabyt.by/personal/servis-vozvrata-uteryannykh-veshchey/

  • 80348 Senior Member
    офлайн
    80348 Senior Member

    1574

    17 лет на сайте
    пользователь #80348

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 9 июля 2020 10:29
    Дабрабыт:

    В рамках исполнения ст.6 Закона Республики Беларусь от 30 июня 2014 г. N 165-З «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и финансирования распространения оружия массового поражения», в случае, если клиент осуществляет открытие банковских карточек в большом количестве, Банк просит представить в письменной форме объяснение экономического смысла в открытии нескольких счетов в рамках одного продукта и в одной валюте.

    Я предварительно в чате спросил у вашего специалиста, сколько счетов и карт к ним я могу открыть. Мне ответили, что у банка нет никаких ограничений на количество, поэтому я после того как онлайн открыл 4 в разных валютах, продублировал это ещё раз, но для карт другой платёжной системы. В офисе сходу ваш специалист заявил, что я заказал очень много карт и она мне почему-то может выдать 2 :lol: и речи ни о каких объяснительных писульках не стояло. Я предложил компромиссное решение выдать мне 4 карты, по одной к разным валютам счёта. А вот здесь банк у меня стал просить объяснение экономического смысла, хотя я акцентировал внимание на то, что при такой постановке вопроса меня устроит, если банк выдаст мне 4 карты в различных валютах. Но вам уже и на 4 карты стала нужна писулька. Да и вопросы от специалиста "как вы их собираетесь использовать" находятся за рамками разума и здравого смысла.

    Дабрабыт:

    Офис "Зеркало" действительно является удаленным рабочим местом, в котором не ведется книга замечаний и предложений.

    С несчастного ипэшника 3 шкуры сдерут за отсутствие книги в его будке, а здесь сидят в офисе и шнурками прикидываются.
    Да назовитесь хоть лунной станцией, но закон для всех один, а он гласит: "Организация обязана обеспечить ведение книги непосредственно по месту своего нахождения, ее обособленными подразделениями, расположенными вне места нахождения организации, а также в местах реализации ими товаров, выполнения работ, оказания услуг". Перевожу для непонятливых на русский язык. Не важно кем вы себя там называете, но во всех точках оказания вами услуг клиентам, обязан находиться экземпляр книги ЗиП, а посему озаботьтесь этим вопросом побыстрее.

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Дабрабыт:

    Стоимость зависит от выбранного пакета...

    У вас спросили не от чего зависит стоимость, а обязательна ли она. Подсказка. Здесь может 2 варианта, либо да, либо нет. :lol:

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 9 июля 2020 11:09
    DiDO'K:

    Дабрабыт:

    В рамках исполнения ст.6 Закона Республики Беларусь от 30 июня 2014 г. N 165-З «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и финансирования распространения оружия массового поражения», в случае, если клиент осуществляет открытие банковских карточек в большом количестве, Банк просит представить в письменной форме объяснение экономического смысла в открытии нескольких счетов в рамках одного продукта и в одной валюте.

    Я предварительно в чате спросил у вашего специалиста, сколько счетов и карт к ним я могу открыть. Мне ответили, что у банка нет никаких ограничений на количество, поэтому я после того как онлайн открыл 4 в разных валютах, продублировал это ещё раз, но для карт другой платёжной системы. В офисе сходу ваш специалист заявил, что я заказал очень много карт и она мне почему-то может выдать 2 :lol: и речи ни о каких объяснительных писульках не стояло. Я предложил компромиссное решение выдать мне 4 карты, по одной к разным валютам счёта. А вот здесь банк у меня стал просить объяснение экономического смысла, хотя я акцентировал внимание на то, что при такой постановке вопроса меня устроит, если банк выдаст мне 4 карты в различных валютах. Но вам уже и на 4 карты стала нужна писулька. Да и вопросы от специалиста "как вы их собираетесь использовать" находятся за рамками разума и здравого смысла.

    Дабрабыт:

    Офис "Зеркало" действительно является удаленным рабочим местом, в котором не ведется книга замечаний и предложений.

    С несчастного ипэшника 3 шкуры сдерут за отсутствие книги в его будке, а здесь сидят в офисе и шнурками прикидываются.
    Да назовитесь хоть лунной станцией, но закон для всех один, а он гласит: "Организация обязана обеспечить ведение книги непосредственно по месту своего нахождения, ее обособленными подразделениями, расположенными вне места нахождения организации, а также в местах реализации ими товаров, выполнения работ, оказания услуг". Перевожу для непонятливых на русский язык. Не важно кем вы себя там называете, но во всех точках оказания вами услуг клиентам, обязан находиться экземпляр книги ЗиП, а посему озаботьтесь этим вопросом побыстрее.

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Дабрабыт:

    Стоимость зависит от выбранного пакета...

    У вас спросили не от чего зависит стоимость, а обязательна ли она. Подсказка. Здесь может 2 варианта, либо да, либо нет. :lol:

    Для проведения более детального разбирательства по вашей ситуации с выдачей карт, пожалуйста, сообщите ФИО в личные сообщения.

    Законодательно утвержденный перечень мест, где ведется книга замечаний и предложений: банки, их филиалы, структурные подразделения банков, их филиалов, за исключением обменных пунктов, а также удаленных рабочих мест.

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11346

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11346
    # 9 июля 2020 11:10
    Дабрабыт:

    В Дабрабыт-онлайн по техническим причинам на данный момент перевести денежные средства с текущего счёта на счёт с использованием карты нет возможности

    это сделано явно для повышения популярности платформы "Дабрабыт.Трейдер" :trollface:

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 9 июля 2020 11:28
    Mantiscorp:

    Дабрабыт:

    В Дабрабыт-онлайн по техническим причинам на данный момент перевести денежные средства с текущего счёта на счёт с использованием карты нет возможности

    это сделано явно для повышения популярности платформы "Дабрабыт.Трейдер" :trollface:

    Вывод денежных средств с текущего счета на платежные карты сейчас приоритетная задача, которая будет решена в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5950

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5950
    # 9 июля 2020 13:35 Редактировалось claudita, 1 раз.

    Дабрабыт, а вы там реальный человек? Ваши ответы как автоответчик от бота - постоянно одно и тоже и мимо вопроса. И если уж пиарите вот эту услугу:

    Дабрабыт:

    В рамках подключенного Пакета услуг «Стандарт» кредитополучатели могут обратиться за изменением процентной ставки за пользование кредитом,

    то могли бы уже и проценты озвучить и примеры что-ли составить, чтоб можно было б увидеть мега-выгодность вашего предложения. Вот посчитайте мне - я беру у вас кредит 5000 в конце первого года, и потом 4 года равными долями ежемесячно выплачиваю свой долг+%, сколько в итоге я должна буду выплатить без пакета Стандарт и с ним? И тоже самое на 1 год - я хочу увидеть эту выгоду в конкретных цифрах.

    пысы: а вообще улыбнуло ваше - "могут обратиться за изменением процентной ставки", а ведь могут и не обратиться и платить по полной, несмотря, что оплатили данный бонус. Или может в этом пакете надо выбирать - или ставки себе снизить, или бумажки-отчеты бесплатно распечатать? Кстати, это оплачивается единовременно при выдаче карты, или каждый год надо за данный пакет платить?

  • Дабрабыт Senior Member
    офлайн
    Дабрабыт Senior Member

    893

    4 года на сайте
    пользователь #2746714

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 9 июля 2020 14:12
    claudita:

    Дабрабыт, а вы там реальный человек? Ваши ответы как автоответчик от бота - постоянно одно и тоже и мимо вопроса. И если уж пиарите вот эту услугу:

    Дабрабыт:

    В рамках подключенного Пакета услуг «Стандарт» кредитополучатели могут обратиться за изменением процентной ставки за пользование кредитом,

    то могли бы уже и проценты озвучить и примеры что-ли составить, чтоб можно было б увидеть мега-выгодность вашего предложения. Вот посчитайте мне - я беру у вас кредит 5000 в конце первого года, и потом 4 года равными долями ежемесячно выплачиваю свой долг+%, сколько в итоге я должна буду выплатить без пакета Стандарт и с ним? И тоже самое на 1 год - я хочу увидеть эту выгоду в конкретных цифрах.

    пысы: а вообще улыбнуло ваше - "могут обратиться за изменением процентной ставки", а ведь могут и не обратиться и платить по полной, несмотря, что оплатили данный бонус. Или может в этом пакете надо выбирать - или ставки себе снизить, или бумажки-отчеты бесплатно распечатать? Кстати, это оплачивается единовременно при выдаче карты, или каждый год надо за данный пакет платить?

    Для более подробной консультации, пожалуйста, сообщите ФИО и номер телефона для связи в личные сообщения. В удобное для Вас время наш специалист детально опишет вам преимущества приобретения данного продукта на конкретном примере.
    Также обращаем Ваше внимание, что клиент может воспользоваться всеми перечисленными услугами, включенными в пакет. Плата за пакет вносится единовременно за весь период его действия.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 9 июля 2020 20:39

    Сходил сегодня в Витебске. Никаких проблем не было, вопросов правда задавали много, но ничего экстраординарного. Примерно через 40 минут после ухода их банка пришла СМС о том, что кредит одобрен

    Если бы я пришел не под конец рабочего дня, то и карту получил бы скорее всего сегодня же

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 9 июля 2020 21:38
    dik2:

    Сходил сегодня в Витебске. Никаких проблем не было, вопросов правда задавали много, но ничего экстраординарного. Примерно через 40 минут после ухода их банка пришла СМС о том, что кредит одобрен
    Если бы я пришел не под конец рабочего дня, то и карту получил бы скорее всего сегодня же

    Так а что всё же с этим Сервисом Возврата за 30 рубасов ? Удалось от него отбиться или нет ?

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 9 июля 2020 22:46
    bucks_bonus:

    Так а что всё же с этим Сервисом Возврата за 30 рубасов ? Удалось от него отбиться или нет ?

    Не предлагали. Но я договор же еще не подписывал, может еще будут пытаться

    Разумеется, я эту "услугу" брать не буду