Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

МФУ HP Ink Tank Wireless 419

МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 19 стр/мин, скорость цветной печати 15 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi

 1560,00 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • dikapb16 MemberАвтор темы
    офлайн
    dikapb16 Member Автор темы

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #186115

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 июля 2019 10:30

    Доброго времени, даю всем ценную информацию в дополнение к отзывам, в сервисе мне сказали что ресурс этих картриджей-головок совсем небольшой. Я так понял они у них идут потоком, т.к. люди купили их много. Выдали мне значит абсолютно новый принтер с новым пакетом чернил, и теперь у меня целых три больших банки черного пигмента, т.к. осталось от старого. В сервисе сказали что головки нигде не найти, однако на алиэкспресс их просто огромное количество, по второй ссылке с гугла открыл и там уже 170 заказов у продавца, причем цены нормальные 19$ за черную головку или 34$ за комплект из оригинальных 2 голов с бесплатной быстрой доставкой. Когда кончится гарантия в черную пятницу закажу у них запасные. Мой принтер отпечатал 1350 страниц примерно, и большую часть в цвете. Поэтому учитывая низкую цену самого устройства, то головки можно записать в расходники, всетаки удобство заправки, большое количество чернил и вайфай перебивают эти неудобства.

    Сервис от HP откровенно удивил, отдать новый принтер чтобы не платить сервисменам за ремонт выгоднее. Живем в мире мусора и одноразовых вещей.

    Мир с высоты дорожного просвета...