Тема закрыта
  • Olegsander Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Olegsander Neophyte Poster Автор темы

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1883603

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 июля 2019 14:20

    Хочу заказать ноутбук в этом магазине. Напрягает то, что там мало отзывов. Может кто-то заказывал там и расскажет свое мнение о данном магазине.

  • hare_rama Neophyte Poster
    офлайн
    hare_rama Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #259665

    Профиль
    Написать сообщение

    16
  • NEOpl Senior Member
    офлайн
    NEOpl Senior Member

    2243

    20 лет на сайте
    пользователь #14604

    Профиль
    Написать сообщение

    2243
    # 31 августа 2019 02:07
    hare_rama:

    https://otzyvru.ru/reviews/355-xiaomipro-by.html

    да ну чушь, явно происки конкурентов, покупал и обращался по гарантии с заводским браком, да не быстро, пока делали заключения прошло 5 дней, но в итоге получил новый телефон, еще через недельку звонили из сервиса просили сказать пароль от аккаунта, когда отдавал старый он не включался вообще) естественно ни че не сказал, так приехал домой курьер и привез мой старый телефон чтоб я вышел из аккаунта))) hare_rama явно купленный чел :)

  • sanya.ignatenko Neophyte Poster
    офлайн
    sanya.ignatenko Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #933961

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 августа 2019 12:00

    Я покупал Mi 8 себе в этом магазине, в январе. Заказ оформлял по телефону, с менеджером обсудил все интересующие меня вопросы, на все получил компетентные ответы, без всяких возмущений. Курьер привез телефон на дом, коробку распаковывал при мне, настроили телефон, проверили, заполнили все документы. На днях определились что ребенку нужен Note 7, полез в инет, наткнулся на эту ветку, проанализировав, позвонил в магазин, задал волнующие меня вопросы, получив ответы, купил телефон, так как не привык делать выводы из чужих мнений. Делайте осознанные действия, а не жуйте интеллектуальные жвачки.

Тема закрыта