• Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 20 июля 2019 18:53

    Был владельцем этой мыши. Скажу кратко и по существу. Рейзер отказалась от выпуска этой мыши.
    Очень частый повышенный брак.
    А так в целом мышь шикарная. Реально можно настроить всё.
    Но есть минусы. Мышь очень часто слетает с проги, вышел на кухню сделал что то поесть пришел играешь заходишь в прогу проверить и мыши там не находишь. Повторный перезаход в прогу помогает, но выкл вкл мышку можете даже не пробывать бесполезно.
    Минусы продалжаются, док станции нет, что это значит, а это значит мышь будет работать ровно столько сколько нужно. Ну а после всё равно будет проводной то время сколько ей нужно зарядится и так до бесконечности. Вкл её в розетку не советую, убьёте аккум. Потому как спрашивал напрямую у них. Сказано было только через USB и только через комп, ни каких "телефонных" зарядок.
    А это значит мнимая беспроводная. Всё равно будет провод.
    Покупать у не официалов не советую, мышь очень сильно подвержена браку. Я сменил 2 мыши а после мне вообще сказали что отказались её закупать и предложите либо вернуть деньги либо замена на другую модель с возвратом или доплатой.
    И это я покупал у официального дилера, а что было бы покупай я по скидке где нибудь как нибудь, даже думать не хочу.
    +:
    Удобство
    Программируется всё
    красота
    синхрон со всей продукции рейзер если у вас есть
    прога ( я считаю это плюсом, потому как прога реально хорошая но и у неё есть минусы)
    макросы
    сенсор
    настройка самой мыши
    - :
    Прога постоянно требует каждый раз вводить пароль, хоть я сделал "запомнить" всё равно.
    спящий режим ( его можно настроить но как только мышь в спящем она тут же слетает с проги)
    Боковые кнопки, они хорошие НО, их тяжело нажимать они маленькие и бывает так что ты нажимаешь но ничего нет.
    Цвет, сами цвета шикарные тут предраться не получится. НО хотелось бы привязка чувствительно к цвету, как в дешевых мышках цвет = чувствительность, не гадать что и как а : зеленый = 600, красный 1000, оранж. 3000 и т.д. ( я понимаю это кажется за уши, но когда ты играешь и хочешь быстро это сделать не смотря в настройки, тут реально гадание на какой чувствительности ты сейчас.

    Сейчас уже не минусы а просто то что у меня или так сказать какие у меня минусы были.
    Я сенсор не смог сорвать, но почитал про него, писалось что сорвать можно, тяжело но можно. В реалиях я этого не заметил, но не играл с этой мышкой там где это бы себя показало.
    Точнее сказать не успел сорвать. Так как я сверял время работы писалось 24 часа с подсветкой а работало от силы 16 часов. Погрешность? Погрешность 23 23,5, но не 8 часов же!
    Иногда слетала подсветка, вышел пришел и уля никак не светит. Иногда просто отказывалась работать.
    Иногда не срабатывала индикация заряда. Пишет 0% и работает главное, и самое смешное заряжается прии вкл режиме "без провода".

    Так что советую покупать только у официалов, потому что если что и у вас будет такое, у вас проблемы могут просто сказать что так и надо и только через суд вы докажите а это время и деньги.

    PS: не надо мне писать что "это норма" , такая норма нормальна в мышке за 20 баксов, а не за 150!