Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi A3 4GB/64GB (черный)

Ответить
  • TUROK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TUROK Senior Member Автор темы

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 29 октября 2019 05:52 Редактировалось TUROK, 1 раз.
    stile:

    и ее не больше чем во всех других оболочках))

    Чево? :lol:

    Не видел рекламы на самсунгах жены, на мэйт от хуавей, на моторолах своем и сына.
    Сейчас у сына редми ноут 7, реклама прет из всех щелей, где только можно + этот баг с датчиком приближения.
    Сын выбирал между самсуг А50 и ноут 7, сейчас очень жалеет что взял ноут.
    Реламы быть не должно, от слова совсем.
    Для тех, кто ищет аппарат на чистом андроид, рекомендовал бы взять Motorola One Action.

    Вчера в пятом покрутил А3 аппарат в руках, в целом впечатления неплохие, с дисплеем думал похуже
    будет ситуация. За 400 рэ можно смотреть, за 599 лучше взять что-то другое.
    Попробовал включить темную тему, не работает. :D

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 29 октября 2019 09:38 Редактировалось Pineapplebro, 1 раз.

    ..

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 29 октября 2019 10:30 Редактировалось tsaka, 1 раз.

    На счет рекламы:

    Простой способ избавится от рекламы

    Переходим в Настройки>Сеть и Интернет>Дополнительно>Персональный DNS-сервер. Выбираем «Имя хоста поставщика» и пишем «dns.adguard.com» или «ads-dot.securedns.eu» без кавычек. Сохраняем и готово! Теперь DNS запросы идут шифрованными TLS.

    Убивает Google Analytics, Google AdSense и
    Яндекс.Метрику в браузерах и приложениях.

    Взято с 4pda

    Добавлено спустя 4 минуты

    У меня вот еще вопросик:
    Как у кого регулируется звук? Т.е. у меня по умолчанию качельками регулируется уровень громкости музыки, даже когда все выключено, а чтобы поменять уровень громкоси рингтона нужно зайти в настройки. Не логично как-то. В Соньке у меня что активно, тот звук и регулируется. Без ничего - регулируется звук рингтона.

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 29 октября 2019 10:41
    Pineapplebro:

    stile:

    ее не больше чем во всех других оболочках))

    Это в каких других оболочках есть реклама? Только на Huawei всплыла год назад Booking.com на лок скрине.

    у меня на ipad в некоторых приложениях всплывает. подозреваю, что это именно от самой программы.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    TUROK:

    stile:

    и ее не больше чем во всех других оболочках))

    Чево? :lol:

    Не видел рекламы на самсунгах жены, на мэйт от хуавей, на моторолах своем и сына.
    Сейчас у сына редми ноут 7, реклама прет из всех щелей, где только можно + этот баг с датчиком приближения.
    Сын выбирал между самсуг А50 и ноут 7, сейчас очень жалеет что взял ноут.
    Реламы быть не должно, от слова совсем.
    Для тех, кто ищет аппарат на чистом андроид, рекомендовал бы взять Motorola One Action.

    Вчера в пятом покрутил А3 аппарат в руках, в целом впечатления неплохие, с дисплеем думал похуже
    будет ситуация. За 400 рэ можно смотреть, за 599 лучше взять что-то другое.
    Попробовал включить темную тему, не работает. :D

    Да, пока есть такая проблема. Должны устранить с последующим обновлением.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 29 октября 2019 10:51
    Кolyas:

    у меня на ipad в некоторых приложениях всплывает. подозреваю, что это именно от самой программы.

    Для эпл всё это решается покупкой adguard pro (львиная доля рекламы в бесплатных приложениях убирается). Аналогичный адгард с покупкой лицензии есть и для андроида. Это что касается рекламы в сторонних приложениях.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 29 октября 2019 11:11
    SvolotcH:

    Кolyas:

    у меня на ipad в некоторых приложениях всплывает. подозреваю, что это именно от самой программы.

    Для эпл всё это решается покупкой adguard pro (львиная доля рекламы в бесплатных приложениях убирается). Аналогичный адгард с покупкой лицензии есть и для андроида. Это что касается рекламы в сторонних приложениях.

    вот, я о том же. Что везде реклама есть, и не важно, какая оболочка. Не нужно тут нагонять страстей, что реклама аж прет со смарта, и готова пользователя съесть))))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 29 октября 2019 11:26

    Кolyas, по отношению к сяоми нюанс в том, что реклама есть в самой оболочке (её нет в самсунговкой оболочке и конкретно в ios), а в бесплатных (хотя и в платных тоже) сторонних приложениях реклама так или иначе есть.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 29 октября 2019 12:45
    SvolotcH:

    Кolyas, по отношению к сяоми нюанс в том, что реклама есть в самой оболочке (её нет в самсунговкой оболочке и конкретно в ios), а в бесплатных (хотя и в платных тоже) сторонних приложениях реклама так или иначе есть.

    я отключил рекламу в оболочке, и все норм. Через настройки.

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 29 октября 2019 14:14 Редактировалось Pineapplebro, 1 раз.

    ..

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 29 октября 2019 19:31
    Pineapplebro:

    виджете календаря на рабочем столе висела реклама)))

    эта реклама легко отключается (в интернете дофига инструкций) и на это потраться максимум пару минут.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 29 октября 2019 23:31
    SvolotcH:

    Кolyas:

    у меня на ipad в некоторых приложениях всплывает. подозреваю, что это именно от самой программы.

    Для эпл всё это решается покупкой adguard pro (львиная доля рекламы в бесплатных приложениях убирается). Аналогичный адгард с покупкой лицензии есть и для андроида. Это что касается рекламы в сторонних приложениях.

    еще один минус iphone в том что бы отключить там назойлтвую рекламу нужно за это платить гениально) но есть такие кто плпатит.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 29 октября 2019 23:51

    SergayBlak, в чём проблема один раз заплатить 2,5 бакса за то, что реально работает на всех устройствах с моим аккаунтом и без всяких танцев с бубном? В андроиде тоже надо платить (в основном подписки), и что дальше? Вот только не надо ля-ля типа айось для блондинок, андроид для нормальных людей, ибо от подобных холиваров давно тошнит, да и тема про девайс на голом андроиде.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 30 октября 2019 10:52
    SvolotcH:

    SergayBlak, в чём проблема один раз заплатить 2,5 бакса за то, что реально работает на всех устройствах с моим аккаунтом и без всяких танцев с бубном? В андроиде тоже надо платить (в основном подписки), и что дальше? Вот только не надо ля-ля типа айось для блондинок, андроид для нормальных людей, ибо от подобных холиваров давно тошнит, да и тема про девайс на голом андроиде.

    а в чем проблема, отключить ее бесплатно в настройках самого телефона? Ведь Вы уже заплатили за само устройство, и программное обеспечение. Зачем мне еще раз платить?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 30 октября 2019 10:57

    Кolyas, в бесплатных сторонних приложениях (да и в браузерах) через настройки телефона рекламу не отключишь (касается в принципе всех смартфонов), там можно только ограничить трекинг и целевое позиционирование, не более. На то и платят люди за adguard (для андроида, конечно, можно и бесплатно нарыть, но это гемор... ну и,например, на всех моих самсунгах есть прога disconnect pro (вроде только для самсов, ибо работает через knox), apk которой вполне можно нарыть, но она не всю рекламу перекрывает).

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 30 октября 2019 11:08
    SvolotcH:

    Кolyas, в бесплатных сторонних приложениях (да и в браузерах) через настройки телефона рекламу не отключишь (касается в принципе всех смартфонов), там можно только ограничить трекинг и целевое позиционирование, не более. На то и платят люди за adguard (для андроида, конечно, можно и бесплатно нарыть, но это гемор... ну и,например, на всех моих самсунгах есть прога disconnect pro (вроде только для самсов, ибо работает через knox), apk которой вполне можно нарыть, но она не всю рекламу перекрывает).

    изучите вопрос с отключением рекламы на Xiaomi. Ничего скачивать не нужно - просто зайдите в настройки самого телефона. и там отключите. У меня все отключено, и работает отлично. Нужно уметь пользоваться ресурсами в интернете, и правильно пользоваться полученной информацией. И будет Вам счастье).

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 30 октября 2019 11:15

    Кolyas, ещё раз повторяю - "вопрос с отключением рекламы на Xiaomi" касается той рекламы, которая выплывает в оболочке и системных приложениях, тогда как эти способы НЕ отключают рекламу в СТОРОННИХ приложениях.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 30 октября 2019 11:25
    SvolotcH:

    Кolyas, ещё раз повторяю - "вопрос с отключением рекламы на Xiaomi" касается той рекламы, которая выплывает в оболочке и системных приложениях, тогда как эти способы НЕ отключают рекламу в СТОРОННИХ приложениях.

    так за сторонние приложения отвечает разработчик, и пользователь, который САМ, поставил на свой телефон эту программу.
    Возникает логичный вопрос: - тогда зачем тут писать про рекламу в сторонних приложениях? Ведь рекламу от Xiaomi можно отключить в настройках самого телефона, без покупок всяких приложений (сторонних) по блокировке той самой рекламы. В чем суть демагогии на форуме того, к чему Xiaomi не имеет отношения? Завести в заблуждение других, что с телефона реклама так и прёт?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15357

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15357
    # 30 октября 2019 11:30 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    Кolyas, я не развожу демагогию по поводу сяоми, а написал про программы по резке любой рекламы (чаще возникает вопрос именно со сторонней рекламой). Было написано про "ещё один минус айфона в рекламе", мною был дан ответ.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 31 октября 2019 11:09
    SvolotcH:

    Кolyas, я не развожу демагогию по поводу сяоми, а написал про программы по резке любой рекламы (чаще возникает вопрос именно со сторонней рекламой). Было написано про "ещё один минус айфона в рекламе", мною был дан ответ.

    я тоже дал ответ

  • xdm Member
    офлайн
    xdm Member

    352

    14 лет на сайте
    пользователь #222284

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 31 октября 2019 14:40

    Доброго дня
    Купил а3 , но что то снимки с близкого расстояния хорошие, а м пару метров ребенка фоткал размытые слегка..... И режим АI ставил , и 48 МП, всё равно как то качество не очень... Сравниваю с редми нот 4 .... В чем может быть дело?