Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi A3 4GB/64GB (черный)

Ответить
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 21 января 2020 10:42
    colomix:

    подскажите а в голом андройде есть возможность клонировать приложения как в Miu

    Только при помощи сторонних приложений

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 30 января 2020 10:56 Редактировалось tsaka, 2 раз(а).

    Дошли защитные стекла. Вырез симметричный (справа и слева). Качество норм. Цена с нашими не сравниться (1,28 бакса комплект: на экран+накладака на стекло камеры) против 20р в фирменном Xiaomi... Датчик стал намного адекватнее работать.

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    19 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 30 января 2020 23:03

    Скажите, а с датчиком приближения та же беда что и во всех xiaomi? Включается во время разговора экран?

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 31 января 2020 05:00 Редактировалось tsaka, 2 раз(а).

    После замены защитного стекла у меня стал норм работать...за 2а дня незапланированных включений не было. Продолжаю наблюдать.

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 31 января 2020 13:22
    pillgrim:

    Скажите, а с датчиком приближения та же беда что и во всех xiaomi? Включается во время разговора экран?

    Это уже легенды. Начиная с ноте 5 хронических пробоем с датчиком не видел не у одной модели)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    19 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 31 января 2020 13:34 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    stile:

    pillgrim:

    Скажите, а с датчиком приближения та же беда что и во всех xiaomi? Включается во время разговора экран?

    Это уже легенды. Начиная с ноте 5 хронических пробоем с датчиком не видел не у одной модели)

    Ну вот у коллеги mi 8 pro - проблема есть, не так выражена - но я регулярно вижу что у него экран горит когда он по телефону говорит. А у него спросишь - говорит все хорошо

  • kuzmi-4 Neophyte Poster
    офлайн
    kuzmi-4 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1650092

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 31 января 2020 14:55
    SvolotcH:

    Тем временем у A1 ценник на сабж 128Гб снизили до 400р. Какбэ показатель низкой популярности (за полгода падение цены у как-никак официала процентов этак на 40).

    Я в подарок сестре младшей за 399 рублей взял ми а3 в А1 - для официала цена очень адекватная на этот аппарат. Ну и сам телефон сестре нравится.

    bigbadabam
  • Кембрик Member
    офлайн
    Кембрик Member

    420

    14 лет на сайте
    пользователь #206321

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 31 января 2020 15:38
    pillgrim:

    Скажите, а с датчиком приближения та же беда что и во всех xiaomi? Включается во время разговора экран?

    Мой прямиком из Китая, на экране матовая плёнка, проблем с датчиком за месяц использования ни разу не ощутил. Срабатывает идеально.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 31 января 2020 18:09
    Maker_ivan:

    очень классный

    Провальная модель, вот и убрали из производства. Облажались с экранами, чего уж тут таить. Да и по впечатлению относительно флагманов - бюджетка она и есть.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 1 февраля 2020 11:26
    SvolotcH:

    Провальная модель, вот и убрали из производства. Облажались с экранами, чего уж тут таить. Да и по впечатлению относительно флагманов - бюджетка она и есть.

    Для пиарщиков сяоми тут каждая модель классная)

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 1 февраля 2020 20:50
    akfrost:

    SvolotcH:

    Провальная модель, вот и убрали из производства. Облажались с экранами, чего уж тут таить. Да и по впечатлению относительно флагманов - бюджетка она и есть.

    Для пиарщиков сяоми тут каждая модель классная)

    лично мне никаких неудобств экран не доставляет, за эти деньги я имею неплохой аппарат в руках, за 2 месяца пользования еще не подводил

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 1 февраля 2020 21:11

    hunterlood, вот таким как вы и продавали ))) А большинство других признают, что экран не выдерживает сравнения. А я ещё и добавлю, что аппарат слегка тормознутый (по сравнению с нормальными топовыми аппаратами), ещё и обновки получает реже и позже пикселей. Хотел поиграться с чистым андроидом (хотя, разумеется, android one - не совсем чистый голый андроид), но конкретно сабж не понравился абсолютно.

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 2 февраля 2020 02:08 Редактировалось tsaka, 4 раз(а).

    На пример мне не продавали, - сам искал и читал... После того, как покрутил в руках в магазе - заказал в и-магазине. Экран - дело вкуса.. Мне - норм. Тормознутости нету. Сравнивать данный аппарат с топовым... - Это о многом говорит! Обновления прилетают регулярно, - раз в месяц. Оболочка, точнее ее отсутствие - не понравилась. - поставил лаунчер... Все ок.

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 3 февраля 2020 10:55
    SvolotcH:

    hunterlood, вот таким как вы и продавали ))) А большинство других признают, что экран не выдерживает сравнения. А я ещё и добавлю, что аппарат слегка тормознутый (по сравнению с нормальными топовыми аппаратами), ещё и обновки получает реже и позже пикселей. Хотел поиграться с чистым андроидом (хотя, разумеется, android one - не совсем чистый голый андроид), но конкретно сабж не понравился абсолютно.

    мы с вами обсуждаем телефон за 399 рублей, а вы его сравниваете с топовым аппаратом, интересно, какой телефон в сравнение берете? самсунг с9? или айфон 11?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 3 февраля 2020 11:11

    hunterlood, конкретно сабж - с пикселем. Уже не раз встречаю восхвалительные возгласы промоутеров, мол, в ми а3 голый андроид без примесей, и работает оочень шустро. Что ж, сравниваем с настоящим голым андроидом, видим то что я выше написал. А по экрану только ленивый не писал - ну шило а не экран, пойдёт только тем кому пофиг.

  • AndronOne Junior Member
    офлайн
    AndronOne Junior Member

    43

    4 года на сайте
    пользователь #2948546

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 февраля 2020 12:22

    SvolotcH, не сказать, что я прям валенок с телефонами, до ми а 3 был айфон 7, за пару недель работы с ми а 3, я не нашёл чего то такого, что меня бы выводило из себя :molotok:
    поживем- увидим)

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 3 февраля 2020 15:17 Редактировалось Pineapplebro, 1 раз.

    ..

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 4 февраля 2020 10:21

    SvolotcH, мне всё же интересно, с какими устройствами вы его сравниваете, в таком ценовом диапазоне

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 4 февраля 2020 10:33

    hunterlood, причём тут ценовой диапазон? Я же чётко писал - рассматривал сабж в качестве второго аппарата для себя, чтобы поиграться с чистым андроидом, но экран капитально разочаровал. А после того как купил себе поиграться четвёртый пиксель, сравнил его с сабжем, убедился, что между ними конкретная разница в том, как ворочается интерфейс.

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 4 февраля 2020 21:09 Редактировалось hunterlood, 2 раз(а).

    SvolotcH извините, я вас правильно понял? вы приобрели телефон цена на рынке которого начинается от 1500р, сравнили его с телефоном цена которого 399 и поняли, что между ними конкретная разница? :rotate: