• Pochemyk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Pochemyk Neophyte Poster Автор темы

    1

    19 лет на сайте
    пользователь #24676

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 сентября 2004 19:58

    Вынужден пользоваться 4.03, т.к только он видит Garmin 232, но эта версия не работает в Windows XP. Помогите найти другую версию для 232, которая работает в ХР.

  • Snickers Senior Member
    офлайн
    Snickers Senior Member

    605

    21 год на сайте
    пользователь #5829

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 4 ноября 2004 20:06

    Pochemyk скажите, а это программа free или нет? И где ее можно скачать, можно в личные.

    Не поймите меня неправильно, не то чтобы жажда халявы гложит, просто собрался прикупить себе приемник. Девайсы как я понял весьма дорогие и хочется руками на буке пощкпать, как оно выглядит? Обязательно ли брать дорогущий за 600 с цветным большим экраном или все его прелести можно получить от связки: простой приемник за 100 уев + мощный бук с ПО и картами?

  • 17694 Senior Member
    офлайн
    17694 Senior Member

    729

    20 лет на сайте
    пользователь #17694

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 ноября 2004 08:42 Редактировалось 17694, 1 раз.

    :D

  • 6311 Apple Team
    офлайн
    6311 Apple Team

    154

    21 год на сайте
    пользователь #6311

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 14 ноября 2004 18:36
    Snickers:

    собрался прикупить себе приемник.

    См. ответ выше. :)

    Snickers:

    Девайсы как я понял весьма дорогие и хочется руками на буке пощкпать, как оно выглядит?

    "не вобдос." Куча сайтов. Также см. ответ выше.

    Snickers:


    Обязательно ли брать дорогущий за 600 с цветным большим экраном или все его прелести можно получить от связки: простой приемник за 100 уев + мощный бук с ПО и картами?

    А насчет этого я могу рассказать - 2 дня пользовал самый простейший eTrex euro в связке с ноутбуком. Ноутбук живет 2 часа 40 минут без подзарядки. Батареи eTrex больше (2300 mah). Маршрут показывает. Карту и свое место отображает (использовался gpsmapedit). В автомобиле неудобно.

    Если в одиночной связке и тут eTrex нормально чувствует. Под стеклом машины 2106 и ауди 80 (стекла имеют металлизированное покрытие). Отображает путевой компьютер расстояние со старта, время, скорость, среднюю скорость и кучу других параметров если выбрать.

    По лесу ходил с етрексом этим - теряет спутники, но достаточно постоять немного подержав его горизонтально - находит и усё добра. Показывает трек, чтобы не заблудиться расстояние до машины, скорость, направление, время прибытия в точку машины :)

    2 дня езды на машинах (230 км) заполнили память на 7%. Треки можно слить на комп (еще разбираюсь что за программа) и затем смотреть где был на карте.

    В общем, мой вывод - дешево и сердито.

    ---

    типа как сравнивая с телефонами - полифония, цветной экран... память фотоаппарат... так и тут - с картами, без, встроенная память, карточки, цветной или нет.. емкость аккумулятора (если встроенный)... :)

    В мире всё относительно относительно