• Santa_Klaus MemberАвтор темы
    офлайн
    Santa_Klaus Member Автор темы

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #202982

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 января 2011 12:01

    может у кого-нибудь стоит этот саб?хочу себе такой взять,поделитесь впечатлениями!!

  • Santa_Klaus MemberАвтор темы
    офлайн
    Santa_Klaus Member Автор темы

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #202982

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 30 декабря 2011 12:23

    Я не слышал как он звучит,но люди которые разбираются в акустике сказали,что пионер давно отстал в развитии сабов..магнитолы,усилки и прочяя техника качественная,а вот сабы не очень..

  • veild Passat B6 Club
    офлайн
    veild Passat B6 Club

    1533

    14 лет на сайте
    пользователь #201993

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 30 марта 2012 23:57
    Santa_Klaus:

    Я не слышал как он звучит,но люди которые разбираются в акустике сказали,что пионер давно отстал в развитии сабов..магнитолы,усилки и прочяя техника качественная,а вот сабы не очень..

    туфту твои люди говорят! пионер есть разных ценовых категорий как и любой другой бренд. данная модель не плохая, но не хватает глубины басса. сегодня подключал его место своего пионера и звук слабоват... но я думаю, что станет лучше как разыграется со временем.

    -
  • alex-alex94 Neophyte Poster
    офлайн
    alex-alex94 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #943927

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 ноября 2013 00:03

    да вот купил себе месяц назад такой девайс работает мостом с усилителем Sony Xplod 502z 250w номиналка, машина небольшая сразу бас не сильно устраивал но после пару часов прослушивания и настройке саб начал до воли не плохо качать хватает мне вполне качает так что боковые зеркала размывают отражение, сравнивать не с чем т.к. первый мой саб но я доволен)