Ответить
  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 15 июля 2019 11:19
    MaX_S:

    Владельцы, подскажите у всех корректно работает пробуждение по двойному тапу ? А то у меня бывает аппарат как бы засыпает и не реагирует на тапы. Пробуждается только кнопкой.

    попробовал - работает нормально, хотя долго и не тестировал - всё таки не привычно мне такое.

    Добавлено спустя 38 секунд

    stile:

    А ещё снап 855 в смарте за 200+

    когда сам чип снапа стоит около 80$ (где-то видел инфу)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 15 июля 2019 15:45

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

  • stile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stile Senior Member Автор темы

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 16 июля 2019 13:10
    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    У меня 2,5 продержался!)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 16 июля 2019 13:26
    stile:

    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    У меня 2,5 продержался!)

    согласитесь, шикарный телефон за такие смешные деньги.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 16 июля 2019 23:40
    Кolyas:

    stile:

    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    У меня 2,5 продержался!)

    согласитесь, шикарный телефон за такие смешные деньги.

    да, убойная автомомность + камера для этого бюджетного класса на высоте))

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 17 июля 2019 12:51
    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    Про автономность согласен,хороший аппарат за свои деньги.

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 18 июля 2019 10:04
    Кolyas:

    stile:

    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    У меня 2,5 продержался!)

    согласитесь, шикарный телефон за такие смешные деньги.

    Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй(совсем другой уровень юзабилити), но этот компактнее. Выбираю смарт отцу, нравится 7а, но за эти деньги у него море конкурентов, если не считать габаритов.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 18 июля 2019 10:14
    m2ksimk2:

    Кolyas:

    stile:

    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    У меня 2,5 продержался!)

    согласитесь, шикарный телефон за такие смешные деньги.

    Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй(совсем другой уровень юзабилити), но этот компактнее. Выбираю смарт отцу, нравится 7а, но за эти деньги у него море конкурентов, если не считать габаритов.

    диагональ у А10 куда больше, и не всем хочется пользоваться лопатофонами)

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 18 июля 2019 10:54
    m2ksimk2:

    Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй

    Я лично наоборот не смог пользоваться Самсунгом из-за его кошмарной оболочки. Миюай гораздо юзабильнее. Походил недолго с Самсом А8+ и продал нафиг. Редмик 7А взял как второй рабочий взамен уставшего 4А, т.к. нужен был компактный, с хорошей батареей, на 2 симки+карта памяти. Камера средненькая,для рабочего телефона за глаза (на 4А тоже вполне устраивала). Т.к. основной телефон тоже от Сяоми то на двух устройствах один мишный аккаунт, фотки с обоих устройств грузятся в Ми-облако и доступны на обоих телефонах (удобно по работе), контакты также.

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 18 июля 2019 11:35
    MaX_S:

    m2ksimk2:

    Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй

    Я лично наоборот не смог пользоваться Самсунгом из-за его кошмарной оболочки. Миюай гораздо юзабильнее. Походил недолго с Самсом А8+ и продал нафиг. Редмик 7А взял как второй рабочий взамен уставшего 4А, т.к. нужен был компактный, с хорошей батареей, на 2 симки+карта памяти. Камера средненькая,для рабочего телефона за глаза (на 4А тоже вполне устраивала). Т.к. основной телефон тоже от Сяоми то на двух устройствах один мишный аккаунт, фотки с обоих устройств грузятся в Ми-облако и доступны на обоих телефонах (удобно по работе), контакты также.

    Каждому нравиться своё. На вкус и цвет...

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 18 июля 2019 11:43

    Кolyas, диагональ больше, при этом габариты не сильно больше из-за больших рамок в Сяоми.

    MaX_S, Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем? Я ничего лучше последнего не видел в плане оболочек.

    Genius93, согласен. Но в этом году Самсунг так прокачал А-серию, что Сяоми уже не безоговорочный фаворит в бюджетном сегменте(да и вообще уже не фаворит на мой взгляд), как было хотя бы в прошлом году, когда покупал Редми 5 маме. Причем, в 5-ке еще и дизайн был модно-вытянутым. )

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 18 июля 2019 11:57
    m2ksimk2:

    Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем?

    ВанЮаем. Не зашло как то совсем.

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 18 июля 2019 12:31
    MaX_S:

    m2ksimk2:

    Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем?

    ВанЮаем. Не зашло как то совсем.

    А какой у Вас сейчас основной телефон?

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 18 июля 2019 12:48

    m2ksimk2, Редми Нот7 ( 4/64 ).

  • stile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stile Senior Member Автор темы

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 18 июля 2019 21:36
    m2ksimk2:

    Кolyas:

    stile:

    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    У меня 2,5 продержался!)

    согласитесь, шикарный телефон за такие смешные деньги.

    Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй(совсем другой уровень юзабилити), но этот компактнее. Выбираю смарт отцу, нравится 7а, но за эти деньги у него море конкурентов, если не считать габаритов.

    Оболочка у самса красивая но скорость отклика и оптимизация на бюджетных моделях выглядит скорее как недостаток , чем преимущество)

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 18 июля 2019 23:58
    stile:

    m2ksimk2:

    Кolyas:

    stile:

    Кolyas:

    с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

    У меня 2,5 продержался!)

    согласитесь, шикарный телефон за такие смешные деньги.

    Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй(совсем другой уровень юзабилити), но этот компактнее. Выбираю смарт отцу, нравится 7а, но за эти деньги у него море конкурентов, если не считать габаритов.

    Оболочка у самса красивая но скорость отклика и оптимизация на бюджетных моделях выглядит скорее как недостаток , чем преимущество)

    да она красивая , но цветная как мультик, крупные иконки, цвета вирви глаз, все это раздражает очень.

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 19 июля 2019 12:01

    В Китайской версии есть вариант с 3 / 32 - стоит брать с 3 гигами оперативки?

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 19 июля 2019 22:36
    m2ksimk2:

    Кolyas, диагональ больше, при этом габариты не сильно больше из-за больших рамок в Сяоми.

    MaX_S, Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем? Я ничего лучше последнего не видел в плане оболочек.

    Genius93, согласен. Но в этом году Самсунг так прокачал А-серию, что Сяоми уже не безоговорочный фаворит в бюджетном сегменте(да и вообще уже не фаворит на мой взгляд), как было хотя бы в прошлом году, когда покупал Редми 5 маме. Причем, в 5-ке еще и дизайн был модно-вытянутым. )

    и в руке выглядит как дешевая подделка за большие деньги. яркий экран, от которого начинают кровоточить глаза спустя нескольких часов использования. Оболочка, которая для избранных, не каждому она заходит.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 19 июля 2019 23:54
    fanofeeepc:

    В Китайской версии есть вариант с 3 / 32 - стоит брать с 3 гигами оперативки?

    Обязательно! Чем больше оперативной памяти тем быстрее соображает ваш смартфончик))

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 20 июля 2019 00:44
    fanofeeepc:

    В Китайской версии есть вариант с 3 / 32 - стоит брать с 3 гигами оперативки?

    Обязательно, много оперативки не бывает)

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    MaX_S:

    Я лично наоборот не смог пользоваться Самсунгом из-за его кошмарной оболочки. Миюай гораздо юзабильнее.

    Согласен с вами, особенно после последнего обновления на самсунги: какое-то всё мультяшное что ли, на бюджетниках смотрел и там просто так медленно работает, но экран да - красивый, амолед всё таки....