Ответить
  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

872

10 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

872
    # 13 июля 2019 23:45
    MaX_S:

SergayBlak:

по мне не удобная функция этот двойной тап, я быстрее разблочу свайпом вверх, чем тапом)

Вы наверное не понимаете о чем идет речь. Двойной тап заменяет не свайп вверх, а нажатие боковой кнопки. Т.е. тапаете 2 раза , телефон пробуждается и вы его разблокируете свайпом вверх (или паролем,графическим ключом,лицом). Я в режиме разработчика включаю "пропускать экран блокировки", т.е. тапаю 2 раза на выключенном телефоне и тут же попадаю на рабочий стол (пароли блокировки должны быть выключены естественно) без всяких свайпов. Мне так удобнее и быстрее.

я Вас правильно понял,и попробовал так попользоваться. Мне лично не понравилось.Хотя на HTC я этим пользовался активно, но тут не зашло.

• ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

253

1 год на сайте
    пользователь #2516254

Написать сообщение

253
    # 15 июля 2019 11:19
    MaX_S:

Владельцы, подскажите у всех корректно работает пробуждение по двойному тапу ? А то у меня бывает аппарат как бы засыпает и не реагирует на тапы. Пробуждается только кнопкой.

попробовал - работает нормально, хотя долго и не тестировал - всё таки не привычно мне такое.

Добавлено спустя 38 секунд

stile:

А ещё снап 855 в смарте за 200+

когда сам чип снапа стоит около 80$ (где-то видел инфу)

• Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

872

10 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

872
    # 15 июля 2019 15:45

с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

• stile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stile Senior Member Автор темы

719

8 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

719
    # 16 июля 2019 13:10
    Кolyas:

с каждым днем пользования этим телефоном, убеждаюсь все больше и больше, что телефон будет пользоваться большим спросом у людей увлекающихся спортом. Автономная работа просто поражает. Два дня активного пользования.

У меня 2,5 продержался!)

• Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

872

10 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

872
    # 16 июля 2019 13:26
    stile:

Кolyas:

У меня 2,5 продержался!)

согласитесь, шикарный телефон за такие смешные деньги.

• SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

998

6 лет на сайте
    пользователь #808362

Написать сообщение

998
    # 16 июля 2019 23:40
    Кolyas:

stile:

Кolyas:

У меня 2,5 продержался!)

да, убойная автомомность + камера для этого бюджетного класса на высоте))

• Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

157

полгода на сайте
    пользователь #2659999

Написать сообщение

157
    # 17 июля 2019 12:51
    Кolyas:

Про автономность согласен,хороший аппарат за свои деньги.

• m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

2487

9 лет на сайте
    пользователь #226925

Написать сообщение

2487
    # 18 июля 2019 10:04
    Кolyas:

stile:

Кolyas:

У меня 2,5 продержался!)

Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй(совсем другой уровень юзабилити), но этот компактнее. Выбираю смарт отцу, нравится 7а, но за эти деньги у него море конкурентов, если не считать габаритов.

«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся»
  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

872

10 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

872
    # 18 июля 2019 10:14
    m2ksimk2:

Кolyas:

stile:

Кolyas:

У меня 2,5 продержался!)

Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй(совсем другой уровень юзабилити), но этот компактнее. Выбираю смарт отцу, нравится 7а, но за эти деньги у него море конкурентов, если не считать габаритов.

диагональ у А10 куда больше, и не всем хочется пользоваться лопатофонами)

• MaX_S Senior Member
    офлайн
    MaX_S Senior Member

1741

9 лет на сайте
    пользователь #269329

Написать сообщение

1741
    # 18 июля 2019 10:54
    m2ksimk2:

Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй

Я лично наоборот не смог пользоваться Самсунгом из-за его кошмарной оболочки. Миюай гораздо юзабильнее. Походил недолго с Самсом А8+ и продал нафиг. Редмик 7А взял как второй рабочий взамен уставшего 4А, т.к. нужен был компактный, с хорошей батареей, на 2 симки+карта памяти. Камера средненькая,для рабочего телефона за глаза (на 4А тоже вполне устраивала). Т.к. основной телефон тоже от Сяоми то на двух устройствах один мишный аккаунт, фотки с обоих устройств грузятся в Ми-облако и доступны на обоих телефонах (удобно по работе), контакты также.

• Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

157

полгода на сайте
    пользователь #2659999

Написать сообщение

157
    # 18 июля 2019 11:35
    MaX_S:

m2ksimk2:

Самсунг А10 лично для меня предпочтительнее гораздо за эти деньги из-за ВанЮАй

Я лично наоборот не смог пользоваться Самсунгом из-за его кошмарной оболочки. Миюай гораздо юзабильнее. Походил недолго с Самсом А8+ и продал нафиг. Редмик 7А взял как второй рабочий взамен уставшего 4А, т.к. нужен был компактный, с хорошей батареей, на 2 симки+карта памяти. Камера средненькая,для рабочего телефона за глаза (на 4А тоже вполне устраивала). Т.к. основной телефон тоже от Сяоми то на двух устройствах один мишный аккаунт, фотки с обоих устройств грузятся в Ми-облако и доступны на обоих телефонах (удобно по работе), контакты также.

Каждому нравиться своё. На вкус и цвет...

• m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

2487

9 лет на сайте
    пользователь #226925

Написать сообщение

2487
    # 18 июля 2019 11:43

Кolyas, диагональ больше, при этом габариты не сильно больше из-за больших рамок в Сяоми.

MaX_S, Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем? Я ничего лучше последнего не видел в плане оболочек.

Genius93, согласен. Но в этом году Самсунг так прокачал А-серию, что Сяоми уже не безоговорочный фаворит в бюджетном сегменте(да и вообще уже не фаворит на мой взгляд), как было хотя бы в прошлом году, когда покупал Редми 5 маме. Причем, в 5-ке еще и дизайн был модно-вытянутым. )

«Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся»
  • MaX_S Senior Member
    офлайн
    MaX_S Senior Member

1741

9 лет на сайте
    пользователь #269329

Написать сообщение

1741
    # 18 июля 2019 11:57
    m2ksimk2:

Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем?

ВанЮаем. Не зашло как то совсем.

• m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

2487

9 лет на сайте
    пользователь #226925

Написать сообщение

2487
    # 18 июля 2019 12:31
    MaX_S:

m2ksimk2:

Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем?

ВанЮаем. Не зашло как то совсем.

А какой у Вас сейчас основной телефон?

• MaX_S Senior Member
    офлайн
    MaX_S Senior Member

1741

9 лет на сайте
    пользователь #269329

Написать сообщение

1741
    # 18 июля 2019 12:48

m2ksimk2, Редми Нот7 ( 4/64 ).

• stile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stile Senior Member Автор темы

719

8 лет на сайте
    пользователь #369234

Написать сообщение

719
    # 18 июля 2019 21:36
    m2ksimk2:

Кolyas:

stile:

Кolyas:

У меня 2,5 продержался!)

Оболочка у самса красивая но скорость отклика и оптимизация на бюджетных моделях выглядит скорее как недостаток , чем преимущество)

офлайн
    SergayBlak Senior Member

998

6 лет на сайте
    пользователь #808362

Написать сообщение

998
    # 18 июля 2019 23:58
    stile:

m2ksimk2:

Кolyas:

stile:

Кolyas:

У меня 2,5 продержался!)

Оболочка у самса красивая но скорость отклика и оптимизация на бюджетных моделях выглядит скорее как недостаток , чем преимущество)

да она красивая , но цветная как мультик, крупные иконки, цвета вирви глаз, все это раздражает очень.

• fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

3311

11 лет на сайте
    пользователь #112832

Написать сообщение

3311
    # 19 июля 2019 12:01

В Китайской версии есть вариант с 3 / 32 - стоит брать с 3 гигами оперативки?

• Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

872

10 лет на сайте
    пользователь #179275

Написать сообщение

872
    # 19 июля 2019 22:36
    m2ksimk2:

Кolyas, диагональ больше, при этом габариты не сильно больше из-за больших рамок в Сяоми.

MaX_S, Вы пользовались Экспириенсом или ВанЮАем? Я ничего лучше последнего не видел в плане оболочек.

Genius93, согласен. Но в этом году Самсунг так прокачал А-серию, что Сяоми уже не безоговорочный фаворит в бюджетном сегменте(да и вообще уже не фаворит на мой взгляд), как было хотя бы в прошлом году, когда покупал Редми 5 маме. Причем, в 5-ке еще и дизайн был модно-вытянутым. )

и в руке выглядит как дешевая подделка за большие деньги. яркий экран, от которого начинают кровоточить глаза спустя нескольких часов использования. Оболочка, которая для избранных, не каждому она заходит.

офлайн
    SergayBlak Senior Member

998

6 лет на сайте
    пользователь #808362

Написать сообщение

998
    # 19 июля 2019 23:54
    fanofeeepc:

В Китайской версии есть вариант с 3 / 32 - стоит брать с 3 гигами оперативки?

Обязательно! Чем больше оперативной памяти тем быстрее соображает ваш смартфончик))