Ответить
  • rusel_verzin Member
    офлайн
    rusel_verzin Member

    106

    9 лет на сайте
    пользователь #1262185

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 19 октября 2019 14:44

    Спасибо

  • 2773483 Member
    офлайн
    2773483 Member

    135

    4 года на сайте
    пользователь #2773483

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 20 октября 2019 14:38

    Не знаю, у меня родственник пользуется, три дня держит батарею. Мне кажется все таки здесь 4000

    Nessi
  • Kantrik Senior Member
    офлайн
    Kantrik Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #115762

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 20 октября 2019 21:50 Редактировалось Kantrik, 1 раз.

    Мда я его за 76 евро взял в Испании, че ж так в РБ дорого то))) возвращаться уже не хочется домой, страшно даже, сранивая цены и зарплаты тут и там...

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 21 октября 2019 00:32
    Kantrik:

    Мда я его за 76 евро взял в Испании, че ж так в РБ дорого то))) возвращаться уже не хочется домой, страшно даже, сранивая цены и зарплаты тут и там...

    если бы не пошлины на посылки, могли бы бизнес наладить)

  • Kantrik Senior Member
    офлайн
    Kantrik Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #115762

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 21 октября 2019 00:45

    Кolyas, могу купить 5 штуки и приехав в Минск продавать по 90 евро, дешевле всяко будет)))

  • Kastussio Senior Member
    офлайн
    Kastussio Senior Member

    5026

    15 лет на сайте
    пользователь #132147

    Профиль
    Написать сообщение

    5026
    # 21 октября 2019 01:36

    Господа,имею вопрос. На 4pda с переменным успехом война идет с проблемой этого телефона..
    Некорректно работает датчик приближения. Во время разговора ухом нажимается все что можно.
    Установка сторонних звонилок и заплаток дает временный эффект.
    Поделитесь плиз, у кого такое же и как всё таки с этим бороться.
    Обидно,что в новом аппарате такая ситуация (поюзал всего 2 месяца)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 22 октября 2019 22:46
    Рахит Кукуев:

    Господа,имею вопрос. На 4pda с переменным успехом война идет с проблемой этого телефона..
    Некорректно работает датчик приближения. Во время разговора ухом нажимается все что можно.
    Установка сторонних звонилок и заплаток дает временный эффект.
    Поделитесь плиз, у кого такое же и как всё таки с этим бороться.
    Обидно,что в новом аппарате такая ситуация (поюзал всего 2 месяца)

    один из способов - нажимать на клавишу блокировки экрана. После разговора, опять нажать на кнопку блокировки, и завершить вызов.

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 22 октября 2019 22:49
    Рахит Кукуев:

    Господа,имею вопрос. На 4pda с переменным успехом война идет с проблемой этого телефона..
    Некорректно работает датчик приближения. Во время разговора ухом нажимается все что можно.
    Установка сторонних звонилок и заплаток дает временный эффект.
    Поделитесь плиз, у кого такое же и как всё таки с этим бороться.
    Обидно,что в новом аппарате такая ситуация (поюзал всего 2 месяца)

    У меня так с очень странным было аппаратом (началось на 2 год). Просто начал блокировать клавишей после поднятия трубки и всё. Со временем привык и даже сейчас с новым (в котором работает всё норм) пользуюсь так, т.к. привычка.

  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7249

    14 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7249
    # 23 октября 2019 11:41

    Отличный телефон за свои деньги. Немного правда о грустном. Был куплен у официала. В сентябре после обновления системы, стали отключатся обе симки,то часто, то редко. Снял видео экрана, отнес по гарантии. Через 7 дней возвращают, все норм. В документах написали, полностью перепрошили. Ну гуд думаю. Забрал из салона, пришел домой, ха, таже ерунда, значки симок пляшут, снова симки отключаются. Снова записал видео экрана. Снова сдал в магазин через 20 минут как забрал с гарантийного ремонта)) Самое интересное, осталось в телефоне видео экрана с прошлого раза. КАК? Они же сбрасывали до заводских установок и перепрошивали.Значит нихуха они не делали, только зарядили. В итоге второй раз телефон с ремонта не вернулся. Оформил возврат наличных.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 24 октября 2019 10:32
    zgoda:

    Отличный телефон за свои деньги. Немного правда о грустном. Был куплен у официала. В сентябре после обновления системы, стали отключатся обе симки,то часто, то редко. Снял видео экрана, отнес по гарантии. Через 7 дней возвращают, все норм. В документах написали, полностью перепрошили. Ну гуд думаю. Забрал из салона, пришел домой, ха, таже ерунда, значки симок пляшут, снова симки отключаются. Снова записал видео экрана. Снова сдал в магазин через 20 минут как забрал с гарантийного ремонта)) Самое интересное, осталось в телефоне видео экрана с прошлого раза. КАК? Они же сбрасывали до заводских установок и перепрошивали.Значит нихуха они не делали, только зарядили. В итоге второй раз телефон с ремонта не вернулся. Оформил возврат наличных.

    не первый раз подобное слышу. Возможно магазин продает серый товар, и не сдает на сервис. На прямую не пробовали обращаться в сц?

  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7249

    14 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7249
    # 24 октября 2019 11:24

    Кolyas, магазин официальный, сервис так же, деньги вернули. В заключении просто было написано, что не имеют возможности отремонтировать телефон за 14дней. Да и оба раза при поступлении телефона в гарантийный сервис, вам звонят и интересуются об неисправностях. Так что к магазину без претензий, было враньё со стороны сервиса. Но хорошо что второй раз телефон действительно проверяли.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 24 октября 2019 13:35
    zgoda:

    Кolyas, магазин официальный, сервис так же, деньги вернули. В заключении просто было написано, что не имеют возможности отремонтировать телефон за 14дней. Да и оба раза при поступлении телефона в гарантийный сервис, вам звонят и интересуются об неисправностях. Так что к магазину без претензий, было враньё со стороны сервиса. Но хорошо что второй раз телефон действительно проверяли.

    тогда все очень странно

  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7249

    14 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7249
    # 25 октября 2019 14:36
    Кolyas:

    zgoda:

    Кolyas, магазин официальный, сервис так же, деньги вернули. В заключении просто было написано, что не имеют возможности отремонтировать телефон за 14дней. Да и оба раза при поступлении телефона в гарантийный сервис, вам звонят и интересуются об неисправностях. Так что к магазину без претензий, было враньё со стороны сервиса. Но хорошо что второй раз телефон действительно проверяли.

    тогда все очень странно

    Глюк в телефоне очень странный был, кроме того что отваливались симки, скорость нитернета выше 1,5КБ/с не была на любом операторе.

  • Kastussio Senior Member
    офлайн
    Kastussio Senior Member

    5026

    15 лет на сайте
    пользователь #132147

    Профиль
    Написать сообщение

    5026
    # 1 ноября 2019 07:55
    Рахит Кукуев:

    Господа,имею вопрос. На 4pda с переменным успехом война идет с проблемой этого телефона..
    Некорректно работает датчик приближения. Во время разговора ухом нажимается все что можно.
    Установка сторонних звонилок и заплаток дает временный эффект.
    Поделитесь плиз, у кого такое же и как всё таки с этим бороться.
    Обидно,что в новом аппарате такая ситуация (поюзал всего 2 месяца)

    Вопрос решился с помощью продажи:)))

  • Maker_ivan Member
    офлайн
    Maker_ivan Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 15 ноября 2019 00:17
    2773483:

    Не знаю, у меня родственник пользуется, три дня держит батарею. Мне кажется все таки здесь 4000

    тоже самое

  • Kiril-t Senior Member
    офлайн
    Kiril-t Senior Member

    1907

    16 лет на сайте
    пользователь #93535

    Профиль
    Написать сообщение

    1907
    # 18 ноября 2019 08:36

    на данный момент проблема с активным(не заблокированным) экраном во время разговора стопроцентно решается только двумя способами: нажатием во время разговора кнопки включения и покупкой чехла-книги, который стоит закрывать после того, как вы приняли вызов и разговаривать с закрытым чехлом. Программных решений, которые дают 100% результат - нет! Прикалывает, что производитель постоянно присылает обновы, но фиксить реальные баги нифига не торопится! Такое ощущение, что он(производитель) тупо прикалывается над пользователями. На 4PDA ветки брака и обсуждения буквально завалены сообщениями о косяках с дисплеем.

    p.s. Т.к. в продаже уже есть Redmi 8a, то возможно исправлять данный косяк разрабы и не будут(любителям Xiaomi не привыкать)

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 18 ноября 2019 09:05
    Kiril-t:

    и покупкой чехла-книги, который стоит закрывать после того, как вы приняли вызов и разговаривать с закрытым чехлом.

    Далеко не 100% решение, даже с чехлом-книгой часто бывают косяки при разговоре.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Maker_ivan Member
    офлайн
    Maker_ivan Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 ноября 2019 23:41
    Kantrik:

    Кolyas, могу купить 5 штуки и приехав в Минск продавать по 90 евро, дешевле всяко будет)))

    никто не купит)

  • KateOr Junior Member
    офлайн
    KateOr Junior Member

    34

    4 года на сайте
    пользователь #2865202

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 30 ноября 2019 22:00

    Сейчас в А1 хорошая скидка на данный аппарат.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6803

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 30 ноября 2019 22:38
    KateOr:

    Сейчас в А1 хорошая скидка на данный аппарат.

    Почти столько же летом стоил в мтс.