Ответить
  • bagazh Neophyte Poster
    офлайн
    bagazh Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #254398

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 апреля 2010 12:38
    9001:

    Опа, новый культ возник - школьного рюкзачка. В Германии все школьники ходят с этими янспортами и истпаками.

    Все, что попадает в руки школьников, проходит жесткое испытание на прочность:). Именно поэтому JanSport так популярен в американских и европейских колледжах, они умудряются всю учебу отходить с одним рюкзаком... Но у JanSport есть и линейка бизнес-сумок, рюкзаков для ноутбуков.

  • zvetik Neophyte Poster
    офлайн
    zvetik Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #252441

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 апреля 2010 17:24
    9001:

    Опа, новый культ возник - школьного рюкзачка. В Германии все школьники ходят с этими янспортами и истпаками.

    Я, например, хоть давно вышла из школьного возраста, но купила неделю назад на Калиновского рюкзак в горошек (называется Superbreak) и очень им довольна. И я бы не стала называть его школьным, скорее городским. Потому и купила, что вид у него такой, что ни к чему не обязывает. Вроде простой рюкзачок, но в этом-то вся прелесть! Можно носить не только со спортивными шмотками, а просто с городской одеждой и прекрасно "вписываться в городской ландшафт". А вообще рюкзак вещь удобная. Опять же осаночка правильная, а то стала последнее время замечать, что плечо, на котором все время сумку ношу, стало как-то выше другого и на прежний уровень не очень-то хочет опускаться.

    А вы просто может одних школьников замечали. Я смотрела на сайте Jansport.com - там много разных моделей/расцветок и рюкзаков, и сумок. И для взрослых, серьезных и деловых пиплов в том числе. Кроме того, наша жизнь и так не пестрит красками, чтобы делать ее еще более серой и скучной, покупая серые и скучные вещи.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10246

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10246
    # 24 апреля 2010 17:47

    zvetik, давайте ещё рекламу, а то мало её в этой ветке. Рюкзаков сотни марок в мире, и они ничуть не хуже, чем рекламируемая здесь.

  • zvetik Neophyte Poster
    офлайн
    zvetik Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #252441

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 апреля 2010 19:06

    Никому не хотела делать рекламу. Если бы рюкзак назывался Apack или Bpack - назвала бы именно так. В мире вообще всего много, а что из этого можно найти у нас? По-моему форум для того и нужен, чтобы обсудить что хорошо, что плохо, где можно найти и почем. Кто-то вот искал Samsonite, знала бы где он в городе продается, обязательно бы подсказала.

  • karpuk Junior Member
    офлайн
    karpuk Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #253066

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 апреля 2010 11:25

    Zvetik, спасибо, что посетили наш магазин! Политика JanSport такова, что большинство моделей переходят из каталога в каталог. Могут меняться детали, вводиться новые цвета. Например, модель Superbreak, которую Вы хотите купить, является хитом продаж в течение многих лет. Являясь официальным импортером продукции JanSport в Беларуси, мы формируем ассортиментный перечень и цветовой ряд в тесном сотрудничестве с представителями JanSport, выбирая наиболее классические и популярные цвета и модели. Постараемся в ближайшее время пополнить ассортимент "горошком", который так Вам понравился. Так что ждем Вас в нашем магазине и надеемся, что Вы сможете подобрать у нас Ваш JanSport.

    С уважением,

    Администрация магазина Багаж


    В магазине где я купил, дешевле, чем в вашем интернет магазине!

    Согласен100% , в bagazh какието нереально наглые цены плюс неизветно точное место производства..

    (наверно такая наценка из-за мегодорогой аренды хостинга на сервере :lol: , а бирку made in usa можно и в китае приделать всё на тот же китайский jansport :lol: :lol: )

    На официальном сайте производителя всё в 2 - 2.5 раза дешевле и точно фирменное...

    Советую всем заказывать с официального сайта, или в проверенных местах..

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (28 апреля 2010 17:39)
    Основание: пункт Правил 3.5.13

  • BINGO Neophyte Poster
    офлайн
    BINGO Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #64676

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 апреля 2010 12:03

    karpuk, подскажите, а где Вы купили свой Jansport и за сколько, если не секрет, конечно.

  • karpuk Junior Member
    офлайн
    karpuk Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #253066

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 26 апреля 2010 12:05
    BINGO:

    karpuk, подскажите, а где Вы купили свой Jansport и за сколько, если не секрет, конечно.

    Заказал с официального сайта, Trinity обошёлся с доставкой - 50$ вместо 77$ на Bagazh

  • BINGO Neophyte Poster
    офлайн
    BINGO Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #64676

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 26 апреля 2010 13:40

    Заказал с официального сайта, Trinity обошёлся с доставкой - 50$ вместо 77$ на Bagazh

    Спасибо, karpuk, за ответ. Залез на официальный сайт Jansport, они отправляют покупать в определенной стране. Вы в каком именно магазине заказывали?

    Я посмотрел ближайший в Польше, так он-лайн Trinity, который мне понравился, стоит 129,9 Zl, перевел по курсу НБРБ, получается, что это 45$ без доставки, как я понял. А как им оплачивать?

    Каким перевозчиком осуществляли доставку и сколько она Вам обошлась? Сколько времени заняло доставка товара?

    Надеюсь, не слишком утомил Вас вопросами, просто очень интересный способ и дешевле, что самое главное.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 26 апреля 2010 14:04

    Крутые рюкзаки янспорт. у нас американец год в школе учился, так у него был янспорт, до того как приехать в минск у него рюкзаку было 3 года, так он еще с горки на нем катался у нас...и целехонький.

    единственный минус этих рюкзаков - цветовая гамма - приход кислотника:D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • bagazh Neophyte Poster
    офлайн
    bagazh Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #254398

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 14:24
    ice-9:

    Крутые рюкзаки янспорт. у нас американец год в школе учился, так у него был янспорт, до того как приехать в минск у него рюкзаку было 3 года, так он еще с горки на нем катался у нас...и целехонький.

    единственный минус этих рюкзаков - цветовая гамма - приход кислотника:D

    ice-9, Вы абсолютно правы. Именно по этой причине наш магазин выбрал достаточно сбалансированные цвета рюкзаков и сумок JanSport. Есть вполне консервативные варианты, есть более яркие - кому что нравится:).

    Магазин Багаж

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (26 апреля 2010 22:12)
    Основание: реклама

  • Друня Junior Member
    офлайн
    Друня Junior Member

    60

    16 лет на сайте
    пользователь #94251

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 26 апреля 2010 21:49

    У меня Jansport Trinity со специальным карманом для ноутбука. Покупала где-то полтора года назад за 50 евро. Активно использую, но выглядит как новый. Действительно, это та покупка, про которую говорят "мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

  • Yarvar Senior Member
    офлайн
    Yarvar Senior Member

    1070

    18 лет на сайте
    пользователь #60233

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 26 апреля 2010 22:27

    А вот такая модель у нас продается? Jansport Right Pack (черного или синего цвета)

  • iBrodiaga Neophyte Poster
    офлайн
    iBrodiaga Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256379

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 22:49

    А вот такая модель у нас продается? Jansport Right Pack (черного или синего цвета)

    В Европу не поставляется. Будет только осенью. Был в Штатах и прикупил его. СУПЕР вещь. 70$ с TAX. Ткань Cordura + замша. Самый любимый мною Jansport ( у меня их четыре :D )Вот фото: Остальные рюкзаки выложу позже.

  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    16 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 26 апреля 2010 23:11

    А для велосипеда со с спиной с гидросистемой (или хотя бы с ее поддержкой) есть у Jansport?

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • iBrodiaga Neophyte Poster
    офлайн
    iBrodiaga Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256379

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 апреля 2010 23:28
    raubtier:

    А для велосипеда со с спиной с гидросистемой (или хотя бы с ее поддержкой) есть у Jansport?

    Нет. Это городские рюкзаки. Для туризма ещё есть, но в США.

  • bagazh Neophyte Poster
    офлайн
    bagazh Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #254398

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 апреля 2010 16:44
    raubtier:

    А для велосипеда со с спиной с гидросистемой (или хотя бы с ее поддержкой) есть у Jansport?

    В целом рюкзаки с поддержкой гидросистем у JanSport есть, но только на американском рынке. По этой части JanSport плотно сотрудничает с американской компанией по производству пластиковых резервуаров для воды и гидросистем Nalgene. В техническом описании таких моделей, как Odyssey, Mazama, Equinox, Soloist, Jepson, Access 40, указано "hydration sleeve". Лично мне не совсем понятно, включает ли этот отсек саму гидросистему или это только карман/поддержка для нее. Если надо, могу узнать более точно.

    Ну и конечно, у JanSport есть большие туристические рюкзаки с гидросистемой.

  • karpuk Junior Member
    офлайн
    karpuk Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #253066

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 28 апреля 2010 13:09
    BINGO:

    Заказал с официального сайта, Trinity обошёлся с доставкой - 50$ вместо 77$ на Bagazh

    Спасибо, karpuk, за ответ. Залез на официальный сайт Jansport, они отправляют покупать в определенной стране. Вы в каком именно магазине заказывали?

    Я посмотрел ближайший в Польше, так он-лайн Trinity, который мне понравился, стоит 129,9 Zl, перевел по курсу НБРБ, получается, что это 45$ без доставки, как я понял. А как им оплачивать?

    Каким перевозчиком осуществляли доставку и сколько она Вам обошлась? Сколько времени заняло доставка товара?

    Надеюсь, не слишком утомил Вас вопросами, просто очень интересный способ и дешевле, что самое главное.

    Вы бы лучьше для начала поинтерисовались у своих коллег из Bagazh почему в Польше у официального дистрибьютора они стоят 45$, а в Беларуси у "официального дистрибьютора" они стоят 77$...

    А всем кому не охота переплачивать спекулянтам заказывайте с официального сайта и будет вам щастье..

  • BINGO Neophyte Poster
    офлайн
    BINGO Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #64676

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 апреля 2010 15:01

    Ясно, karpuk, тайна дешевого и настоящего JanSport так и остается не раскрытой… придется переплачивать..:cry:

    Вы бы лучьше для начала поинтерисовались у своих коллег из Bagazh

    :) :) :) :) :D :lol: :D смеемся всем офисом. karpuk, если Вам интересно, то я занимаюсь логистикой и доставку просчитать могу… Поэтому мой профессиональный долг написать, что "доставка+перевод денег в Польшу"=5 долл. – это величайшая глупость..

    P.S. Думаю, кроме официальных сайтов производителей, Вас может заинтересовать ресурс gramota.ru.

  • karpuk Junior Member
    офлайн
    karpuk Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #253066

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 29 апреля 2010 02:33
    BINGO:

    Ясно, karpuk, тайна дешевого и настоящего JanSport так и остается не раскрытой… придется переплачивать..:cry:.

    Переплачивать всегда и везде будет тот для кого лень второе счастье...

    BINGO:


    P.S. Думаю, кроме официальных сайтов производителей, Вас может заинтересовать ресурс gramota.ru.

    Да, опечатка вышла, извиняюсь..

    (P.S. Абсолютно искренне надеемся на скорейшее понижение цен, и дабы не возникали подозрения на фальшивку просим подтвердить качество фирменным сертификатом качества.)

  • iBrodiaga Neophyte Poster
    офлайн
    iBrodiaga Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256379

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 мая 2010 14:57

    Этот был куплен в Спортмастере лет 8-9 назад. Стоил порядка 100$. Носил сын в школу. После я брал в командировки (много езжу по миру). В этом рюкзаке оч.удобные лямки.