Ответить
  • Iam Senior Member
    офлайн
    Iam Senior Member

    1295

    14 лет на сайте
    пользователь #185285

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 7 мая 2010 15:19

    А мне не понравился выбор рюкзаков в магазине в спорт-комплексе. Купил себе саломон и ни разу не жалею!

    Fire walk with me..
  • iBrodiaga Neophyte Poster
    офлайн
    iBrodiaga Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #256379

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 мая 2010 17:55

    Сумка JanSport для ноутбука. Называется модель CURBSIDE. Куплена в Бельгии месяц назад. Отдал за неё 110 евро. Куча всяких карманов.

  • Irbis Member
    офлайн
    Irbis Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #3206

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 14 мая 2010 18:07

    SwissGear рулит. В 2 раза дешевле и в 3 раза качественее:

    http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_i_3_5?__mk_de_DE=%C5M%C5Z%D5% ... efix=swiss

  • klin_fc Member
    офлайн
    klin_fc Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #71229

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 14 мая 2010 19:53

    У меня Dakine Pro II, вот такой чёрный http://dakine.com/snowboard/packs/snow/pro-ii/ Покупался под конкретные цели - достаточный объём, возможность крепления сноуборда, устойчивость к протеканию, лямки, пояс, удобство и внешний вид :D Привезли из Киева, обошёлся примерно в 120-130 уев, если не ошибаюсь. Сразу после покупки проверялся в горах, показал себя отлично :super: Влазило куча всего: шлем, маска, защита, перекус, фотик, плюс сноуборд на нём же носил. Флисовый карман для маски (очков), куча продуманных карманов и креплений, встроенная защита спины, которая может юзаться как подкладка под попу, чтоб сидеть на снегу)) Еще классная фишка - доступ в большое отделение через спинку, просто отлично для крупногобаритных грузов. С прошлой зимы ношу его каждый день как городской рюкзак, очень удобно и нравится. Да и сама контора серьёзная, у меня и друга на двоих уже 4 рюкзака дакайновских было, ни на один не было нареканий. Скорее надоест, чем порвётся) Возможно для кого-то будет минусом немаленькая цена - но поверьте, оно того стоит. Все рюкзаки типа Nidecker, Dakine и Татонки и т.д. в наших краях меньше 100 вряд ли стоят. Потому как качество :)

    P.S. Чуть не забыл - возможность установки гидратора предусмотрена, спец.карман +трубка стандартно выводится через лямку.

    ===FightClub===
  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 15 мая 2010 10:43

    У меня муж всё на bagazh by покупает. Я вот сейчас тоже рюкзак выбираю... Пытались найти желаемые модели рюкзаков на рынке - ничего нет. Все-таки через интернет удобнее.

  • zvetik Neophyte Poster
    офлайн
    zvetik Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #252441

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 мая 2010 16:35
    Irbis:

    SwissGear рулит. В 2 раза дешевле и в 3 раза качественее:

    http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_i_3_5?__mk_de_DE=%C5M%C5Z%D5% ... efix=swiss

    А мне дизайн swissgear не очень: обычные деловые портфели, а если с рюкзаков убрать их красный крестик, то по виду напоминают ассортимент наших универмагов, хотя качество наверняка на уровне. Dakine навороченный и выглядит симпатично, ничего не скажешь, он типа серо-голубого Jansportа c пятой страницы. Покататься в горах на сноуборде – вещь, а для города все эти навороты ни к чему: он пустой весит полтора кило, а нагрузи его, так запаришься носить…:lamer:

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 сентября 2010 12:12

    Если интересуют рюкзаки TheNorthFace, есть пару экземпляров Vault и Jester. Пишите в личку.

    P.S. сам тоскаю Jester уже года 3, очень качественный и надежный рюкзак.

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 16 сентября 2010 12:34

    Nestoex, вот если бы вы разместили свое предложение в барахолке, то я, не смотря на наличие у меня North Face, купила бы с вероятностью 80%. А так я вас ненавижу :evil::D

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1432

    20 лет на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 16 сентября 2010 18:16

    Сам ношу TheNorthFace Surge (купил на ebay)

    подтверждаю - рюкзаки у них что надо, удобные и прочные.

  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 сентября 2010 14:59

    Дамы и господа, ниже ссылка на барахолку.

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=24535781#24535781 :super:

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 20 сентября 2010 15:58

    Nestoex, спасибо за рассылку в ЛС :roof:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Nestoex Member
    офлайн
    Nestoex Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #305791

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 20 сентября 2010 17:55

    На всякий случай продублировал. Чтоб не промахнуться!:idea:

  • Razumovsky Neophyte Poster
    офлайн
    Razumovsky Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #309630

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 сентября 2010 22:54

    Мне кажется, большинство людей при выборе рюкзака не совсем понимают как и для чего будут их использовать, отсюда куча ошибок.

    Обсуждаемые здесь модели по сути очень разные и могут не всем подойти оптимально.

    Городские рюкзаки делают JanSport, Eastpak, Dakine. Их особенности:

    -они без жесткой спины, она лишь более или менее уплотнена

    -обычно имеют отделение под ноутбук

    -чаще всего нет ремней, регулирующих объем

    -наличие органайзера

    -литраж 15-35л

    -городской, дизайн, они хорошо сочетаютсz с повседневной одеждой(что очень важно, к примеру, для меня)

    У Dakine есть рюкзаки для фотоаппаратуры, и эта фирма из трех вышеперечисленных представляется мне оптимальной по соотношению цена\качество, у них больше внимания к мелочам. Eastpak почти всегда сделан проще(зато есть дизайнерские линии), JanSport тоже. Но интересные мне модели есть у всех трех.

    Спортивные рюкзаки. Они ОЧЕНЬ разные,и выбор здесь огромен. The North Face, Deuter, Salewa, Kelty, Arcteryx, Vaude, те же Dakine и JanSport, велобренды, скейт фирмы, и десятки других делают бэгпэки для большинства видов физической активности-для сноуборда, альпинизма, туризма, велорюкзаки, сёрф, скейт. Их отличает:

    -жесткая спина(этот показатель регулируется в связи с назначением)

    -наличие специальных функций( гидратор, крепления для борда и др)

    -максимальное количество фиксаций и регулировок(очень важно при движении)

    -высокий уровень технологичности в целом

    -обычно выше по цене, выраженный спортивный дизайн ограничивает вероятность использования с кэжуал одеждой.

    Стоит разобраться, что для чего. Когда то я купил рюкзак, как потом выяснилось, для сноуборда, который совершенно разочаровал меня в использовании как просто рюкзака "на каждый день". Сейчас я правда хорошо знаю, что к чему.

    Надеюсь, моя реплика кому-нибудь поможет в выборе.

  • RANCID Neophyte Poster
    офлайн
    RANCID Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #92193

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 10 декабря 2010 16:04
  • Yarvar Senior Member
    офлайн
    Yarvar Senior Member

    1070

    18 лет на сайте
    пользователь #60233

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 13 мая 2011 20:22

    Покупал кто-нибудь рюкзаки Jansport в магазине jansport-by(ссылка выше). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - это оригинальная продукция?

    Где вообще в Минске можно посмотреть рюкзаки для повседневного ношения в городе в ассортименте (интересуют Jansport, Dakine)?

  • tut4426 Senior Member
    офлайн
    tut4426 Senior Member

    1942

    13 лет на сайте
    пользователь #277986

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 22 мая 2011 15:04

    Купил себе рюкзак (синий с черным) в галатее за 70 вроде с чем-то тысяч - мне для города выши крыши просто. Карманов только маловато для мелочевки. Jansport у меня сумка поясная из штатов( рюкзака нет):shuffle: Особой разницы в материалах не заметил :-?

    P.S. Грузил в него кг 8 наверное - все ок.

    Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом… Марк Твен
  • 30KHz Куратор team
    офлайн
    30KHz Куратор team

    1147

    14 лет на сайте
    пользователь #175647

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 11 июня 2011 14:12

    Когда-то видел большой выбор DAKINE в ТЦ Некрасовский.

    я ношу Jansport уже лет 10 снимая только на сон))) очень доволен. Оба куплены в Варшаве, недорого, с зелеными вставками на диких скидках (модель не знаю), черный-модель JTND 3

    FCB
  • MazaH Senior Member
    офлайн
    MazaH Senior Member

    513

    16 лет на сайте
    пользователь #94948

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 15 июня 2011 09:34

    Где в Минске купить рюкзак фирмы Janspor?

    Т.ц.столица, отдел на втором этаже в котором обувь китайсткую продают, штук 20вчера видел :ura: Цены от187 до 336тбр :jump:

    <p>Love EPOX Abit Atari system</p>
  • qqqqqqqqqqq Member
    офлайн
    qqqqqqqqqqq Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #206040

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 22 августа 2011 12:23

    Нет я конечно за вас рад но я таких цен на фирменный jansport не видел даже за границей :spy: надо будет глянуть их но я думаю вы рано радуетесь.....очень рано.

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    Господа не хочу расстраивать но на JanSport у производителя идет пожизненная гарантия....

  • Synoptik Member
    офлайн
    Synoptik Member

    273

    18 лет на сайте
    пользователь #34891

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 30 августа 2011 13:32
    qqqqqqqqqqq:

    Нет я конечно за вас рад но я таких цен на фирменный jansport не видел даже за границей :spy: надо будет глянуть их но я думаю вы рано радуетесь.....очень рано.
    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд
    Господа не хочу расстраивать но на JanSport у производителя идет пожизненная гарантия....

    Гарантия 30 лет!Не надо расстраивать господ. Вот Вам ссылка: http://jansport.com/js_warranties.php .
    Вот фото бирки на каждом рюкзаке:

    Добавлено спустя 9 минут 3 секунды

    Есть и "LifeTime Guaranteed". Но это не большие серии "премиум". Но и денег стоят...

    Добавлено спустя 25 минут 21 секунда

    А по поводу подлинности....
    В каждом рюкзаке JanSport внутри справа вверху есть три вшитые бирки. На одной из них указан номер модели рюкзака, который должен совпадать с номером на картонной бирке снаружи. А если и это Вас не убедит, то отсылаем фото, задаём вопросы JanSport Europe по поводу подлинности приобретённого Вами рюкзака или сумки и получаем ответ: что jansport.by и его розничные точки на территории Беларуси работают на правах дилера и товар приобретённый Вами у jansport.by и в указанных на этом сайте розничных пунктах продаж является подлинным.