Ответить
  • Brother Member
    офлайн
    Brother Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #203666

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 6 июля 2019 13:16 Редактировалось Brother, 2 раз(а).

  • 1662347 Junior Member
    офлайн
    1662347 Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1662347

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 7 июля 2019 04:15

    странно, как у вас появляется желание заказать это, когда первая страница забита "отзывами" от самого же продавца

  • blink4me Senior Member
    офлайн
    blink4me Senior Member

    750

    14 лет на сайте
    пользователь #208887

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 8 июля 2019 20:04

    Заказывал данную пиццу в воскресенье вечером. даже с учетом позднего времени доставка составила 17 минут.

    Плюсы:
    - Очень вкусное тесто. Используют поленту + какой процент обычной пшеничной. Так же сам корж пиццы усыпан данной крупой. Тесто было пропеченным. не пресным, хрустящим.
    - Начинка : начинка соответствует двойной пеперони у додо - единственное у додо она будет менее жирная. Объясняю почему. При высокой температуре почти все пеперони ведут себя одинаково не превращаются в гриб вешанку и остаются кусабельными и прожовываемыми, но додо использует более выдержанную пеперони, у ла пиццы появляется дополнительная жирность из за того что в пеперони начинает таять жир при высокой температуре запекания, но при этом я не говорю что там всё в нем плавает, мне например пицца показалось более сочной. Да, кстати, очень хорошее сравнение будет с пиццей папа джонс, начинка очень похожа, единственное думаю что в папе чуть больше сыра. Почти уверен что сыр моцарела, не ярко выраженный тянущийся. достаточно много, пожалуй больше сказать нечего.
    - Соус. захотелось вынести его за скобки начинки. Пожалуй один лучших классических красных соусов которые я пробовал в доставке. Перетертые томаты ,базилик, черный перец, ни больше ни меньше. Чувствуется на каждом кусочке, сочитается с пеперони.
    - Комплектация. Бесплатный соус (6 штук на выбор, хайнцы, тут уже не советчик). Единственное, если в папе джонсе я соус вычерпываю до белого пластика, то тут на удивление соус остался. А дело в том, что начинка в некоторых места была прямо на бортике, за что отдельный лайк. Еще там было 6 салфетом, магнит и менюха.
    По напиткам стандартно - удивил только сок - 3,5 за литр, прямо интересно, чьего он там производства.

    Итог: пицца как и шаурма. самая лучшая у тебя на районе. Мне приехала горячей и достаточно свежей, а это парой главный критерий в доставке. Понравилось, что, с момента заказа до приезда курьера прошло 17 минут. Ставлю выше додо однозначна. Уровень папы джонса. Но, я говорю только за классическую пеперони, как там дела обстоят с "еблорусскими" цыплятами ранч, барбекю и тд я судить не берусь, так как в своем уме в жизни их не закажу. В моем топе те которые заслуживают внимания: пеперони. ла пицца, 4 сыра. Немного сумбурно, но как есть.

  • xaskov Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    xaskov Neophyte Poster Автор темы

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1107973

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 июля 2019 10:31

    Уже и Коко напечатал отзыв(партнерский текст с ООО Трансойлстандарт) Видно вкусная пицца. Вобрала лучшее от всех производителей. Интересный ПАРТНЕРСКИЙ ТЕКСТ.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 10 июля 2019 14:41
    xaskov:

    Интересный ПАРТНЕРСКИЙ ТЕКСТ.

    за деньги он напишет под любое ТЗ заказчика.

    А название у ООО весьма забавное :D

    Ай)
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 11 июля 2019 11:32
    AKBAR:

    xaskov:

    Интересный ПАРТНЕРСКИЙ ТЕКСТ.

    за деньги он напишет под любое ТЗ заказчика.

    А название у ООО весьма забавное :D

    у них там СТО, МОЙКА,мини-кафе, они этим занимаются, а Лисица там арендовала место,теперь эти открыли свою

  • FLOT Member
    офлайн
    FLOT Member

    230

    17 лет на сайте
    пользователь #90196

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 14 июля 2019 13:25

    Пробовал сделать заказ в пятницу. Перезвонили через 5 минут и сказали , что заказ не доставят из-за высокой загрузки. Минус в карму.

    Я не жалею свой мотоцикл - Я стантрайдер.
  • FLOT Member
    офлайн
    FLOT Member

    230

    17 лет на сайте
    пользователь #90196

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 30 июля 2019 14:13

    Была попытка заказать еще раз. Привезли 2 пиццы как и заказывал. В 1 забыли положить соус, курьер сразу пообещал через 10 минут привезти, прошло уже недели 2, а соуса нет. Спрашивается- зачем обещать ?

    Я не жалею свой мотоцикл - Я стантрайдер.
  • kukuru2nik Member
    офлайн
    kukuru2nik Member

    173

    13 лет на сайте
    пользователь #311026

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 31 июля 2019 11:32

    Смотрю реклама от пиццерии тут прям так и прет, в виде своих же отзывов ))
    По ссылкам ниже, правдивый обзор Баварского цыпленка от данной пиццерии.
    [censored by Grace-o 3.5.15]

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 1 августа 2019 14:08
    kukuru2nik:

    Смотрю реклама от пиццерии тут прям так и прет, в виде своих же отзывов ))

    ну вы то не постеснялись пропиарить свой тг-канал, да? :lol:

    kukuru2nik:

    правдивый обзор Баварского цыпленка от данной пиццерии.

    читать как "субъективное частное мнение"/

    Ай)
  • kukuru2nik Member
    офлайн
    kukuru2nik Member

    173

    13 лет на сайте
    пользователь #311026

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 2 августа 2019 05:30
    AKBAR:

    ну вы то не постеснялись пропиарить свой тг-канал, да?

    не мой но да ))

    AKBAR:

    читать как "субъективное частное мнение"/

    ессесно. мнения могут различаться, они и должны различаться в принципе

  • pxoenix Junior Member
    офлайн
    pxoenix Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #216317

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 августа 2019 12:18 Редактировалось pxoenix, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 августа 2019 16:28)
    Основание: 3.5.19 3.5.18 3.5.15

  • 2483088 Neophyte Poster
    офлайн
    2483088 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2483088

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 августа 2019 14:01

    Просто помойка, а не пицца, зачем такое есть?

    Добавлено спустя 34 секунды

    Курица вонючая, вареная, не прожаренная, фу ппц

  • Lojscha Junior Member
    офлайн
    Lojscha Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #584895

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 августа 2019 19:38 Редактировалось Lojscha, 1 раз.

    Заказывал пиццу чесночный цыплёнок, на картинке помидоры цельные, приехала пицца с нашинкованными. Название чесночный цыплёнок подразумевает чесночный вкус, но никак не вкус грибной мивины насыпанной в пиццу. Поэтому не рекомендую, хотите сэкономить, закажите Лисиццу, хотите повкуснее, тогда Папа Джонс или Додо пицца

  • s_force Junior Member
    офлайн
    s_force Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #163328

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 4 сентября 2019 21:48

    Заказ 127 4 сентября,пицца все ок,доставили вовремя,а вот нагетсы очень сырые,есть невозможно.Больше не хочется экспериментов.

  • Lojscha Junior Member
    офлайн
    Lojscha Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #584895

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 сентября 2019 22:53

    Неделю назад заказывал пиццу чесночный цыплёнок, приехала пицца с грибным вкусом, нашинкованными помидорами(хоть на сайте помидоры на пицце нарезаны кольцами) и курица была не солёная вообще. Просто отвратительно. После чего мне перезвонил руководитель и в качестве извинения сказал, что при следующем заказе будет Бермудас для Вас как бонус (бесплатно), а все недостатки устранят. Прошла неделя, решили с друзьями ради теста заказать пиццу. Раз есть обратная связь, тогда работают над улучшением качества, так мы подумали. Но, к сожалению мы оказались не правы, опять заказали такую же пиццу как и в прошлый раз, пицца как была с нашинкованными помидорами, так и осталась, сухая, как будто они не добавили никакого соуса. Курица правда уже немного солёная была в этот раз, это всё что изменилось. Бермудас заказал с ананасами и курицей, я понимаю что это бесплатно, но это не значит что раз бесплатно, то можно в упаковку от Бермудаса с ананасами и курицей ложить Бермудас с ветчиной и грибами.

  • The.A. Neophyte Poster
    офлайн
    The.A. Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #331999

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 октября 2019 23:34

    Живу рядом, заказываю постоянно, пицца вкусная, жаль, что испортятся как и все.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 15 октября 2019 22:12
    Lojscha:

    Заказывал пиццу чесночный цыплёнок, на картинке помидоры цельные, приехала пицца с нашинкованными. Название чесночный цыплёнок подразумевает чесночный вкус, но никак не вкус грибной мивины насыпанной в пиццу. Поэтому не рекомендую, хотите сэкономить, закажите Лисиццу, хотите повкуснее, тогда Папа Джонс или Додо пицца

    вот не смешите, додо пицца это самое днище, а вот пиццу лапицу сейчас попробуем, надеюсь нечно на подобие лисицы или
    пицца шеф артс.

    https://chats.onliner.by/
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 16 октября 2019 22:46

    по поводу заказа и пиццы, заказал в 22.07, привезли в 22.31, и видно что сразу с печки, будто единственный заказ.
    привезла заказ вежливая приятная красивая девушка в фирменной одежде.
    а вот пицца к сожалению уровень доминоса, не такая чтоб вау, доминос не всегда был неочень, особенно из за теста, но с додо не сравнить, тут лапицца конечно выше, но до лисицы и пиццы шеф артс пока далеко. надеюсь тесто в будущем поменяется.

    https://chats.onliner.by/
  • Karlson_novosel Neophyte Poster
    офлайн
    Karlson_novosel Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2095210

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 22 ноября 2019 23:51

    Оставили нас без пиццы, заказали ждём час, никто не приехал... звонив доставку там автоответчик «нерабочее время». Сидим голодные и злые заказываем лисицу