Ответить
  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 17 мая 2021 13:54
    2580310:

    3256998:

    "Дановския троли не могут успокоиться , что их недоэлитный жк парк Че потерпел фиаско и теперь по уши в долгах , даже афера века с ценой в 2,5 к евро за метр не помогла , печалька"

    А "Фарфоровый" несомненно самый элитный?

    Не, дом чижика покруче все таки будет

    Фарфоровый... дом класса почти люкс (бугага)...отошел 50 метров от дома и окунулся в хрущобо-пьяно-совковую реальность. Мне вас искренне жаль, дольщики!

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 17 мая 2021 14:59
    dm2011:

    2580310:

    3256998:

    "Дановския троли не могут успокоиться , что их недоэлитный жк парк Че потерпел фиаско и теперь по уши в долгах , даже афера века с ценой в 2,5 к евро за метр не помогла , печалька"

    А "Фарфоровый" несомненно самый элитный?

    Не, дом чижика покруче все таки будет

    Фарфоровый... дом класса почти люкс (бугага)...отошел 50 метров от дома и окунулся в хрущобо-пьяно-совковую реальность. Мне вас искренне жаль, дольщики!

    Да, заблудших дольщиков с мешком на голове загнали в отдел продаж подписывать доки. Никто не видел своими глазами где находится дом и что находится кругом. Искренне жаль.

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 17 мая 2021 17:40
    Chosen85:

    dm2011:

    2580310:

    3256998:

    "Дановския троли не могут успокоиться , что их недоэлитный жк парк Че потерпел фиаско и теперь по уши в долгах , даже афера века с ценой в 2,5 к евро за метр не помогла , печалька"

    А "Фарфоровый" несомненно самый элитный?

    Не, дом чижика покруче все таки будет

    Фарфоровый... дом класса почти люкс (бугага)...отошел 50 метров от дома и окунулся в хрущобо-пьяно-совковую реальность. Мне вас искренне жаль, дольщики!

    Да, заблудших дольщиков с мешком на голове загнали в отдел продаж подписывать доки. Никто не видел своими глазами где находится дом и что находится кругом. Искренне жаль.

    Думаю, их пытали раскаленным утюгом. Ни один норм чел не подписался бы, пройдя к дому-офису даже с любой стороны - вокруг царит атмосфера 70-х

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 17 мая 2021 19:11 Редактировалось Chosen85, 1 раз.
    dm2011:

    Chosen85:

    dm2011:

    2580310:

    3256998:

    "Дановския троли не могут успокоиться , что их недоэлитный жк парк Че потерпел фиаско и теперь по уши в долгах , даже афера века с ценой в 2,5 к евро за метр не помогла , печалька"

    А "Фарфоровый" несомненно самый элитный?

    Не, дом чижика покруче все таки будет

    Фарфоровый... дом класса почти люкс (бугага)...отошел 50 метров от дома и окунулся в хрущобо-пьяно-совковую реальность. Мне вас искренне жаль, дольщики!

    Да, заблудших дольщиков с мешком на голове загнали в отдел продаж подписывать доки. Никто не видел своими глазами где находится дом и что находится кругом. Искренне жаль.

    Думаю, их пытали раскаленным утюгом. Ни один норм чел не подписался бы, пройдя к дому-офису даже с любой стороны - вокруг царит атмосфера 70-х

    Любители атмосферы 2020x всегда могут присмотреть что-нибудь в Минск-Мире

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 18 мая 2021 11:03
    Chosen85:

    dm2011:

    Chosen85:

    dm2011:

    2580310:

    3256998:

    "Дановския троли не могут успокоиться , что их недоэлитный жк парк Че потерпел фиаско и теперь по уши в долгах , даже афера века с ценой в 2,5 к евро за метр не помогла , печалька"

    А "Фарфоровый" несомненно самый элитный?

    Не, дом чижика покруче все таки будет

    Фарфоровый... дом класса почти люкс (бугага)...отошел 50 метров от дома и окунулся в хрущобо-пьяно-совковую реальность. Мне вас искренне жаль, дольщики!

    Да, заблудших дольщиков с мешком на голове загнали в отдел продаж подписывать доки. Никто не видел своими глазами где находится дом и что находится кругом. Искренне жаль.

    Думаю, их пытали раскаленным утюгом. Ни один норм чел не подписался бы, пройдя к дому-офису даже с любой стороны - вокруг царит атмосфера 70-х

    Любители атмосферы 2020x всегда могут присмотреть что-нибудь в Минск-Мире

    нет уж, спасибо! шило на мыло? мы в леваде строимся и довольны, и вам рекомендуем. вышел из подъезда, не споткнулся об бомжа, взгляд не остановился на унылой обшарпанной хрущобе, в ближайшем магазине тебе в затылок не прилетает недельный перегар... лепота!

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 мая 2021 02:12 Редактировалось 3256998, 1 раз.

    "мы в леваде строимся и довольны, и вам рекомендуем. вышел из подъезда, не споткнулся об бомжа, взгляд не остановился на унылой обшарпанной хрущобе, в ближайшем магазине тебе в затылок не прилетает недельный перегар... лепота!"

    Вы в Леваду видимо на вертолете собираетесь прилетать.
    Мы в Леваде держали на примете квартиры на последних этажах в подъезде №6 в доме 1.2 с видом на Свислочь, так он даже не появился в продаже - распределили среди своих. Всё остальное нас не устаивает категорически.
    Какую цель преследуете Вы в этом чате, сделать рекламу Леваде - не по адресу, перетащить дольщиков Фарфорового в Леваду - бесполезно. Дольщики не слепоглухонемые и без подобных сообщений сами выберут себе новостройку, оценив инфраструктуру, месторасположение дома, вид из окна, цену, риски и т.д. и т.п.
    Хотя покупать жилье через облигации, которые сегодня застройщик Инфореалт предлагает на квартиры во втором доме (№3), по моему, могут только не очень долго думающие господа. Но в свете запрета продажи жилья через облигации, который ещё не вступил в законную силу, а дом находит на стадии 1/2 фундамента, возможно господа подумают чуток.

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 мая 2021 12:10
    3256998:

    "мы в леваде строимся и довольны, и вам рекомендуем. вышел из подъезда, не споткнулся об бомжа, взгляд не остановился на унылой обшарпанной хрущобе, в ближайшем магазине тебе в затылок не прилетает недельный перегар... лепота!"

    Вы в Леваду видимо на вертолете собираетесь прилетать.
    Мы в Леваде держали на примете квартиры на последних этажах в подъезде №6 в доме 1.2 с видом на Свислочь, так он даже не появился в продаже - распределили среди своих. Всё остальное нас не устаивает категорически.
    Какую цель преследуете Вы в этом чате, сделать рекламу Леваде - не по адресу, перетащить дольщиков Фарфорового в Леваду - бесполезно. Дольщики не слепоглухонемые и без подобных сообщений сами выберут себе новостройку, оценив инфраструктуру, месторасположение дома, вид из окна, цену, риски и т.д. и т.п.
    Хотя покупать жилье через облигации, которые сегодня застройщик Инфореалт предлагает на квартиры во втором доме (№3), по моему, могут только не очень долго думающие господа. Но в свете запрета продажи жилья через облигации, который ещё не вступил в законную силу, а дом находит на стадии 1/2 фундамента, возможно господа подумают чуток.

    никаких целей я не преследую. просто сам рассматривал фарфор. но слишком много но в этом проекте, а после видео так вообще... в итоге строю в леваде 3к с видом на реку из каждой комнаты, по 2 окна в пол в каждой, на верхних этажах. и да, эта секция даже не поступила в продажу, но я не "свой", просто надо было пошевелиться еще до старта продаж.

  • 2249189 Junior Member
    офлайн
    2249189 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2249189

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 мая 2021 13:09

    "строю в леваде 3к с видом на реку из каждой комнаты, по 2 окна в пол в каждой, на верхних этажах"

    Что-то я не знаю в Леваде подобных планировок 3к, а в отношении "по 2 окна в пол, в каждой комнате", а почему не 3 окна в каждой комнате.

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 мая 2021 13:25 Редактировалось dm2011, 2 раз(а).
    2249189:

    "строю в леваде 3к с видом на реку из каждой комнаты, по 2 окна в пол в каждой, на верхних этажах"

    Что-то я не знаю в Леваде подобных планировок 3к, а в отношении "по 2 окна в пол, в каждой комнате", а почему не 3 окна в каждой комнате.

    [контент удалён]
    дом 4.2. двух окон достаточно)) а в гостиной-кухне как раз три;-) [контент удалён]
    только начали строить, а уже вон оно как!

  • Zeligardis Senior Member
    офлайн
    Zeligardis Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #142666

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 20 мая 2021 20:53

    Ну по локации как раз Фарфоровый сильно лучше, чем Левада на мой взгляд (оба рассматривал), но спасибо богу, что не влез ни в одну из этих строек.

  • EvgenClubber Senior Member
    офлайн
    EvgenClubber Senior Member

    589

    14 лет на сайте
    пользователь #177651

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 20 мая 2021 21:02

    А куда влезли если не секрет?

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 мая 2021 21:05
    Zeligardis:

    Ну по локации как раз Фарфоровый сильно лучше, чем Левада на мой взгляд (оба рассматривал), но спасибо богу, что не влез ни в одну из этих строек.

    По локации - сильно, не сильно лучше - каждому свое. Про фарфор - я просто знаю, что происходит там вокруг, полшага из дома - и вы в этой атмосфере

    Добавлено спустя 50 минут 32 секунды

    Zeligardis:

    Ну по локации как раз Фарфоровый сильно лучше, чем Левада на мой взгляд (оба рассматривал), но спасибо богу, что не влез ни в одну из этих строек.

    Здесь вопрос в следующем - хотим ли мы жить в полшаге от дерьма. Внутри двора всегда тусоваться не получится. Да и когда будет этот двор?

  • 2249189 Junior Member
    офлайн
    2249189 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2249189

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 мая 2021 22:57

    Здесь вопрос в следующем - хотим ли мы жить в полшаге от дерьма. Внутри двора всегда тусоваться не получится. Да и когда будет этот двор?

    Надеюсь Вам не 12 лет, чтобы "внутри двора всегда тусоваться". Вы так лихо вешаете ярлыки на тех, с кем скорее всего, прошло ваше детство и тех, чья жизнь идет в этих дворах по сей день, которые Вы называете "дерьмом". Или Вы выросли в семье дипломатов или Вас воспитывала гувернантка?

    Квартира, на которой Вы остановили свой выбор в Леваде, вовсе не смотрит всеми окнами на реку и площадь её маловата для полноценной 3-ки, хотя планировка неплохая - моё мнение.
    А двор в Фарфоре будет долго рассекать строительный забор и дизайнерские изыскания застройщика по озеленению сей территории просто смешны.

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 20 мая 2021 23:59 Редактировалось dm2011, 3 раз(а).
    2249189:

    Здесь вопрос в следующем - хотим ли мы жить в полшаге от дерьма. Внутри двора всегда тусоваться не получится. Да и когда будет этот двор?

    Надеюсь Вам не 12 лет, чтобы "внутри двора всегда тусоваться". Вы так лихо вешаете ярлыки на тех, с кем скорее всего, прошло ваше детство и тех, чья жизнь идет в этих дворах по сей день, которые Вы называете "дерьмом". Или Вы выросли в семье дипломатов или Вас воспитывала гувернантка?

    Квартира, на которой Вы остановили свой выбор в Леваде, вовсе не смотрит всеми окнами на реку и площадь её маловата для полноценной 3-ки, хотя планировка неплохая - моё мнение.
    А двор в Фарфоре будет долго рассекать строительный забор и дизайнерские изыскания застройщика по озеленению сей территории просто смешны.

    Мне много больше лет. Извиняюсь, если кого обидел. Квартира в Леваде смотрит на реку - 4.2, секция 1, 3а. Могло бы быть метров на 10 больше, но все рационально, не надо ломать голову, как скрыть это или то. Если судить по метражу комнат, так в фарфоре похуже будет. А лишние метры за счет коридора, второго балкона и т.д. - зачем?

  • 2249189 Junior Member
    офлайн
    2249189 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2249189

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 21 мая 2021 23:18

    А что в Леваде, застройщик предлагает межкомнатные перегородки поставить до сдачи дома или тоже выделывается как Инфореалт?

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 22 мая 2021 15:52
    2249189:

    А что в Леваде, застройщик предлагает межкомнатные перегородки поставить до сдачи дома или тоже выделывается как Инфореалт?

    Перегородки там предусмотрены проектом, кроме перегородки между кухней и гостиной в некоторых планировках, мне такая не нужна, поэтому не уточнял. Не могу представить, чтобы айрон влез в такую жуть, как обустройство перегородок по индивидуальным неповторимым проектам трудящихся - сложно даже представить какой бардак начнётся.

  • irishka201185 Neophyte Poster
    офлайн
    irishka201185 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1135758

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 мая 2021 14:16

    Добрый день. Скажите пожалуйста, дом 4 А первоначально когда планировался сдаться? Уже был перенос сроков на сентябрь?

  • EvgenClubber Senior Member
    офлайн
    EvgenClubber Senior Member

    589

    14 лет на сайте
    пользователь #177651

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 24 мая 2021 15:03
    irishka201185:

    Добрый день. Скажите пожалуйста, дом 4 А первоначально когда планировался сдаться? Уже был перенос сроков на сентябрь?

    нет. изначально по договору был сентябрь-октябрь

  • irishka201185 Neophyte Poster
    офлайн
    irishka201185 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1135758

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 мая 2021 10:25
    EvgenClubber:

    irishka201185:

    Добрый день. Скажите пожалуйста, дом 4 А первоначально когда планировался сдаться? Уже был перенос сроков на сентябрь?

    нет. изначально по договору был сентябрь-октябрь

    А вы заключали договор на этапе котлована?

  • EvgenClubber Senior Member
    офлайн
    EvgenClubber Senior Member

    589

    14 лет на сайте
    пользователь #177651

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 25 мая 2021 11:18
    irishka201185:

    EvgenClubber:

    irishka201185:

    Добрый день. Скажите пожалуйста, дом 4 А первоначально когда планировался сдаться? Уже был перенос сроков на сентябрь?

    нет. изначально по договору был сентябрь-октябрь

    А вы заключали договор на этапе котлована?

    пол коробки уже стояло