Ответить
  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 21 апреля 2021 23:54

    3256998, о хоспаде... Да не приближён я ни к кому, не интересуют меня чужие перегородки, и с каждым вашим постом я все меньше переживаю за воду у вас на полу, т.к. склоняюсь к тому что это карма.

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 апреля 2021 00:47 Редактировалось 3256998, 2 раз(а).
    Chosen85:

    3256998, о хоспаде... Да не приближён я ни к кому, не интересуют меня чужие перегородки, и с каждым вашим постом я все меньше переживаю за воду у вас на полу, т.к. склоняюсь к тому что это карма.

    Должен же кто-то делать рекламу "светлого образа" застройщика "Инфореалт", который строит лучший жилой комплекс в классе "престиж", это действительно моя карма, так как всё оплачено. Я помогаю Вам рекламировать объект МК Фарфоровый, Вы ведь разрываться на три чата, а это сложно.
    Может хотите сказать что-то о качестве строительства дома №4а и 4б? А о сроках сдачи первой и второй очереди, что скажите, в дополнение к моим сообщениям, Вам ведь явно известно больше, чем мне.

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 апреля 2021 10:05

    3256998, Какие три чата, о чем вы. У вас мания преследования видимо. О качестве смогу сказать в конце стройки, т.к. по стройке не бегаю. Про сроки не понял, у меня знаний не больше чем у вас - договор, в котором написано Октябрь.

  • CyberDominick Junior Member
    офлайн
    CyberDominick Junior Member

    78

    12 лет на сайте
    пользователь #424292

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 22 апреля 2021 10:27
    3256998:

    У аналогичных придворных дольщиков, в квартирах, уже стоят согласованные перегородки, как в квартире на фото, соседней с нашей. Одновременно с этим, в нашей квартире, стоит вода на всей площади, как на фото и видео, только потому, что кто-то, не считает нужным закрыть вентшахту от проникновения осадков.
    По проекту в соседней квартире перегородок нет и городу она не передается с полной отделкой.

    Надеюсь, на форуме есть представитель застройщика, чтобы прояснить ситуацию с "материализовавшимися" перегородками.

    Смотри на себя и двигайся вперёд!
  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 апреля 2021 10:41 Редактировалось Chosen85, 1 раз.
    CyberDominick:

    3256998:

    У аналогичных придворных дольщиков, в квартирах, уже стоят согласованные перегородки, как в квартире на фото, соседней с нашей. Одновременно с этим, в нашей квартире, стоит вода на всей площади, как на фото и видео, только потому, что кто-то, не считает нужным закрыть вентшахту от проникновения осадков.
    По проекту в соседней квартире перегородок нет и городу она не передается с полной отделкой.

    Надеюсь, на форуме есть представитель застройщика, чтобы прояснить ситуацию с "материализовавшимися" перегородками.

    Часть квартир в каждом доме сдается городу + Городу квартиры стаются с перегородками = Часть квартир с перегородками. Никак не могу понять нездоровый интерес к чужим квартирам. Тем более что сейчас застройщик принимает заявления от всех желающих.

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 апреля 2021 11:13 Редактировалось 3256998, 2 раз(а).

    А у Вас chosen85, с грамматикой что-то случилось...
    Заявления на перегородки у нас датировано 11 января, но результата никакого нет. Бредовые суммы без смет, озвученные дольщикам, от 1500 до 2500 рублей, только за якобы проектные работы по перегородкам, это бред? И смета от от лучшего подрядчика на строительные работы, которая напоминает промокашку Джамшута, где написало что почем. Материалы вообще не включены. У нас нас стройке шабашники работают?
    Если все перегородки возводятся из блока 100, какое отношение эта типа-смета имеет к дома класса "престиж"?
    [контент удалён]

    Отношение к дольщикам строится на принципе - заплатили за метр, заплатите ещё ни один раз.

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 апреля 2021 11:18

    3256998, заплатили за метр - вот вам метр, заплатили за стены - вот вам стены, заплптили за паркинг - вот вам паркинг. Почему вы считаете что вам кто-то что-то должен кроме того, что прописао в вашем договоре. Наймите свою бригаду, купите гараж под домом и живите счастливо.

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 апреля 2021 11:54 Редактировалось 3256998, 1 раз.
    Chosen85:

    3256998, заплатили за метр - вот вам метр, заплатили за стены - вот вам стены, заплптили за паркинг - вот вам паркинг. Почему вы считаете что вам кто-то что-то должен кроме того, что прописао в вашем договоре. Наймите свою бригаду, купите гараж под домом и живите счастливо.

    Для того чтобы платить за стены, надо видеть смету, привожу примет сметы на перегородки от 30.07.2012 в строящемся тогда доме "Престиж". По курсу от 30.07.2012 доллара составлял 8260 р., а стоимость всех работ и материалов соответственно: 2372976/8260=287,285$, что никак не сравнится в тем бредом, который озвучивает Инфореалт уже четыре месяца.
    [контент удалён]
    [контент удалён]

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 апреля 2021 12:04
    3256998:

    который озвучивает Инфореалт уже четыре месяца

    Поражаюсь вашей настойчивости. А почему раз вас не устраивает вы просто не сделаете своими силами?

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 апреля 2021 12:42 Редактировалось 3256998, 2 раз(а).
    Chosen85:

    3256998:

    который озвучивает Инфореалт уже четыре месяца

    Поражаюсь вашей настойчивости. А почему раз вас не устраивает вы просто не сделаете своими силами?

    А я поражаюсь отношению застройщика к дольщикам, потому что, застройщики Д3, Минскстрой, Инвест-система, Городстрой т.д., не такие знаменитые и напыщенные, без лишних слов возводили и возводят перегородки по доступной цене, обоснованной сметой (она должна быть одна).
    У Инфореалта бредовая цена без смет, взята с потолка.
    На счет "своих сил", так даже просто поднять блоки с помощью крана на этаж, застройщик не желает. Лучше потом рабочие в ручную и поштучно, по дизайнерским подъездам на супер лифте, будет поднимать блоки в квартиры дольщиков.

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 апреля 2021 13:13 Редактировалось Chosen85, 1 раз.

    Любой застройщик в первую очередь будет делать то что должен, и только потом, если позволяют время и силы, будет делать дополнительные работы. Опять же, на сегодняшний день щастройщик готов и поднимать и возводить, и то что он не делал это 4 месяца назад - дело застройщика. Ну а "рабочие в ручную и поштучно, по дизайнерским подъездам на супер лифте" - это стандартный процесс, как-то все с этим живут, хотя, конечно, хоелось бы успеть все сделать раньше.

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 апреля 2021 13:29 Редактировалось 3256998, 3 раз(а).
    Chosen85:

    Любой застройщик в первую очередь будет делать то что должен, и только потом, если позволяют время и силы, будет делать дополнительные работы. Опять же, на сегодняшний день щастройщик готов и поднимать и возводить, и то что он не делал это 4 месяца назад - дело застройщика. Ну а "рабочие в ручную и поштучно, по дизайнерским подъездам на супер лифте" - это стандартный процесс, как-то все с этим живут, хотя, конечно, хоелось бы успеть все сделать раньше.

    Номер свой квартиры в личку скажите, номер моей квартиры застройщику и всем дольщикам в чате фарфорового и застройщиков хорошо известен, застройщик постарался.

    Судя по вашему профилю, Вы большой специалист в области недвижимости, только все ваши сообщения не на пользу дольщиков Фарфорового, увы.

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 22 апреля 2021 15:23
    3256998:

    Chosen85:

    Любой застройщик в первую очередь будет делать то что должен, и только потом, если позволяют время и силы, будет делать дополнительные работы. Опять же, на сегодняшний день щастройщик готов и поднимать и возводить, и то что он не делал это 4 месяца назад - дело застройщика. Ну а "рабочие в ручную и поштучно, по дизайнерским подъездам на супер лифте" - это стандартный процесс, как-то все с этим живут, хотя, конечно, хоелось бы успеть все сделать раньше.

    Номер свой квартиры в личку скажите, номер моей квартиры застройщику и всем дольщикам в чате фарфорового и застройщиков хорошо известен, застройщик постарался.
    [контент удалён]

    Судя по вашему профили Вы большой специалист в области недвижимости, только все ваши сообщения не на пользу дольщиков Фарфорового, увы.

    В области недвижимости я не специалист, если не считать слежения за рынком. Так же не могу сказать что на пользу дольщикам идут ваши комменты, но пусть здесь будут разные мнения. Мы с вами в одной лодке, просто я не вижу повода для паники как вы.

  • Zeligardis Senior Member
    офлайн
    Zeligardis Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #142666

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 22 апреля 2021 18:25
    Chosen85:

    Про сроки не понял, у меня знаний не больше чем у вас - договор, в котором написано Октябрь.

    До сих пор остались наивные уверовавшие о сдаче дома в Октябре этого года? :D

  • garner Junior Member
    офлайн
    garner Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #702218

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 апреля 2021 18:41

    Почему застройщик молчит, ведь он создал этот форум?

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 22 апреля 2021 21:31

    Chosen85: Мы с вами в одной лодке, просто я не вижу повода для паники как вы.

    Цель у нас одна, а лодки - разные. Паники никакой, судьба "Титаника" нам не грозит. В нашей квартире все недостатки и нарушения строительных норм, будут устранены до сдачи дома.
    Ждем, наблюдаем и контролируем.

  • mir-dd Neophyte Poster
    офлайн
    mir-dd Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #717462

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 апреля 2021 23:10
    garner:

    Почему застройщик молчит, ведь он создал этот форум?

    Застройщик занят строительством и на провокации и ёрничество троллей не реагирует. Потому что у застройщика всё хорошо, как бы это троллей ни раздражало)

  • 2900551 Neophyte Poster
    офлайн
    2900551 Neophyte Poster

    7

    4 года на сайте
    пользователь #2900551

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 апреля 2021 09:21

    Никогда не сражайтесь с противником слишком долго, он приноровится к Вашей тактике. Нельзя его недооценивать , с ним надо дружить и знать его в лицо. А энергетику направлять в положительное русло созидания . Жизнь такая короткая и я уже давно не трачу ее на такие мелочи. На всякий случай для себя - надо всегда иметь в лодке жилет безопасности....

  • 3256998 Junior Member
    офлайн
    3256998 Junior Member

    36

    3 года на сайте
    пользователь #3256998

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 23 апреля 2021 10:24 Редактировалось 3256998, 3 раз(а).

    Заявление клиентоориентированного Инфореалта:
    "Мы наконец-то получили разрешение исполкома! Принимаем заявления на возведение перегородок от тех дольщиков, которых устраивают цены генподрядчиков на проектные и строительные работы. В заявлении необходимо указать, что дольщик гарантирует оплату...".

    Очередная брехня застройщика - дождались пока кран демонтируют, пока стяжку сделают, выставили писульку шабашников-халтурщиков, обозвав её сметой на строительные работы, взяли с потолка бешенную сумму за проектные работы и выдали дольщикам, как великое благо.

    Только почему перегородки, которые уже стоят в квартире, делались без некого мифического разрешения исполкома?
    Почему изменения в проектную документацию, которые согласовал Рондель В. (ГАП) и Рондель К. (нач. группы) 02.2020 и выпущены к производству работ 15.06.2020, делались бесплатно (хозяйка говорит, что она перегородками не занималась)?

    [контент удалён]

    Инфореалт в кризисное время поправляет своё финансовое положение за счет дольщиков?

  • garner Junior Member
    офлайн
    garner Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #702218

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 апреля 2021 12:17

    Не, это совместные происки конкурентов, ЦРУ, Моссада и МИ-6