Ответить
  • Zeligardis Senior Member
    офлайн
    Zeligardis Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #142666

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 28 января 2021 22:15
    3180663:

    А теперь 6 уже свободных однушек, но одна двухкомнатная исчезла. Двухкомнатных, кстати, ещё достаточно.

    Господи, неужели продажи настолько плохи, что надо фейковые аккаунты заводить на онлайнере и так неумело набрасывать, господа манагеры? :lol:

  • 3180663 Neophyte Poster
    офлайн
    3180663 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3180663

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 января 2021 09:22

    Я в IT работаю, если вам так любопытно, потому и хатку в Фарфоровом могу прикупить, и паркинг уже оплачен. И что дом достроен будет - я уже не волнуюсь. Просто иногда на форум захаживают обычные люди, поинтересоваться у народа, как дела. Так вот, мои (в том числе) советы, что можно подождать до апреля, для людей желающих купить однушку, могут обернуться дурной услугой. Выбор однокомнатных уже и так небольшой.
    По сайтам шаримся, так как многие друзья-товарищи тоже хотят строиться и вместе выбираем! :)

  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    921

    17 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 29 января 2021 14:00

    3180663, очень интересно, а то ли это ИТ?! В основной массе они денюжки припрятали или мониторят недвижку как минимум Киева или Варшавы, но никак не Минска, тем более "многие друзья-товарищи"

  • 3180663 Neophyte Poster
    офлайн
    3180663 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3180663

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 января 2021 15:17

    В Киеве и Варшаве присматривают слабые разработчики. Нормальные люди, если уж и не любят свой город, то будут приглашены в страны с совсем другим уровнем заработка. :) :) :)

  • Kenny_m Member
    офлайн
    Kenny_m Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #207457

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 29 января 2021 15:37
    3180663:

    В Киеве и Варшаве присматривают слабые разработчики. Нормальные люди, если уж и не любят свой город, то будут приглашены в страны с совсем другим уровнем заработка. :) :) :)

    очень смешной персонаж. руководствуясь твоей же логикой про киев и варшаву, получаешься безполезный разработчик, которому киев и варшава не по зубам :lol: :lol: :lol:
    смотреть надо на бухгалтерскую отчетность, а не на количество на сайте, а там весьма печально, под второй дом только яму вырыли, показать буратинам смотрите и второй дом почти готов! :trollface:

  • Силуэтофф Neophyte Poster
    офлайн
    Силуэтофф Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1697956

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 января 2021 13:19 Редактировалось Силуэтофф, 2 раз(а).

    Долго сюда не заглядывал...
    Ничё не поменялось.
    Только местные икспёрды с темы :"Этот дом застройщик стопудово не достроит "
    Потиху уходят в тему: "Достроит - но не в срок"
    А то и готовят "запасной аэродром": "Достроит и в срок - но второй (третий) дом уж точно не сдаст.")))
    Эволюция аднака...

  • Zeligardis Senior Member
    офлайн
    Zeligardis Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #142666

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 1 февраля 2021 19:45
    Силуэтофф:

    Долго сюда не заглядывал...
    Ничё не поменялось.
    Только местные икспёрды с темы :"Этот дом застройщик стопудово не достроит "
    Потиху уходят в тему: "Достроит - но не в срок"
    А то и готовят "запасной аэродром": "Достроит и в срок - но второй (третий) дом уж точно не сдаст.")))
    Эволюция аднака...

    Плохенько у вас со зрением, аднака.

    С самого начала тут говорилось, что в срок застройщик дом не достроит (ну он это и подтвердил объявив план строительства секретным документом), а может быть и вообще не достроит.
    Абсолютно ничего за пол года не изменилось: в сроки все еще не попадают, и риск долгостроя все еще такой же.

    Еще вопросы будут?

  • EvgenClubber Senior Member
    офлайн
    EvgenClubber Senior Member

    589

    14 лет на сайте
    пользователь #177651

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 2 февраля 2021 11:23
    Zeligardis:

    Силуэтофф:

    Долго сюда не заглядывал...
    Ничё не поменялось.
    Только местные икспёрды с темы :"Этот дом застройщик стопудово не достроит "
    Потиху уходят в тему: "Достроит - но не в срок"
    А то и готовят "запасной аэродром": "Достроит и в срок - но второй (третий) дом уж точно не сдаст.")))
    Эволюция аднака...

    Плохенько у вас со зрением, аднака.

    С самого начала тут говорилось, что в срок застройщик дом не достроит (ну он это и подтвердил объявив план строительства секретным документом), а может быть и вообще не достроит.
    Абсолютно ничего за пол года не изменилось: в сроки все еще не попадают, и риск долгостроя все еще такой же.

    Еще вопросы будут?

    пальцем в небо и я могу гадать! Откуда инфа про недостроят? и кто сказал что в сроки не попадают? вот когда сдадут и не попадут тогда и будете писать.

  • Kenny_m Member
    офлайн
    Kenny_m Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #207457

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 2 февраля 2021 13:53 Редактировалось Kenny_m, 1 раз.
    Evgen Clubber:

    Zeligardis:

    Силуэтофф:

    Долго сюда не заглядывал...
    Ничё не поменялось.
    Только местные икспёрды с темы :"Этот дом застройщик стопудово не достроит "
    Потиху уходят в тему: "Достроит - но не в срок"
    А то и готовят "запасной аэродром": "Достроит и в срок - но второй (третий) дом уж точно не сдаст.")))
    Эволюция аднака...

    Плохенько у вас со зрением, аднака.

    С самого начала тут говорилось, что в срок застройщик дом не достроит (ну он это и подтвердил объявив план строительства секретным документом), а может быть и вообще не достроит.
    Абсолютно ничего за пол года не изменилось: в сроки все еще не попадают, и риск долгостроя все еще такой же.

    Еще вопросы будут?

    пальцем в небо и я могу гадать! Откуда инфа про недостроят? и кто сказал что в сроки не попадают? вот когда сдадут и не попадут тогда и будете писать.

    [контент удалён]

    Интернет все помнит. :super:
    Еще вопросы будут? :trollface:

  • JustABiever Junior Member
    офлайн
    JustABiever Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #645605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 февраля 2021 11:17

    есть инфа,что возможно в июне сдача будет первой секции (4А).

  • 3180663 Neophyte Poster
    офлайн
    3180663 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3180663

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 февраля 2021 11:28

    Уж не знаю, где кто читает, а я на Онлайнере: https://realt.onliner.by/2019/08/13/novostrojki-3
    В статье за август 2019: "Первым строится 6-секционный 14—15-этажный жилой дом (№4 по генплану) с подземным паркингом. Его планируют сдать в III квартале 2021 года".
    Ну, и как-то другая инфа не попадалась с тех пор. Сентябрь - это конец 3-го квартала. То же до сих пор и на сайте Фарфорового висит без изменеий, хотя из-за пандемии не удивлюсь, если бы и сдвинули на месяцок.
    И да - интернет всё помнит, а мы на форуме именно Онлайнера!

  • Tiranist Neophyte Poster
    офлайн
    Tiranist Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #440785

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 февраля 2021 11:51

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

  • Okkkks Junior Member
    офлайн
    Okkkks Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1660588

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 февраля 2021 14:52
    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 8 февраля 2021 10:46
    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Бугага! Это как раз тот, у кого нужно спрашивать))) По моей информации застройщик пакует чемоданы, так как ну не получается достроить не то что в срок, а вообще.

  • Okkkks Junior Member
    офлайн
    Okkkks Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1660588

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 8 февраля 2021 12:58
    dm2011:

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Бугага! Это как раз тот, у кого нужно спрашивать))) По моей информации застройщик пакует чемоданы, так как ну не получается достроить не то что в срок, а вообще.

    а откуда у вас такая информация? =)

  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 8 февраля 2021 13:27
    Okkkks:

    dm2011:

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Бугага! Это как раз тот, у кого нужно спрашивать))) По моей информации застройщик пакует чемоданы, так как ну не получается достроить не то что в срок, а вообще.

    а откуда у вас такая информация? =)

    нашептали...))) многие думают, раз почти готова коробка и почти остеклена, то - шоколад, осталось мало и айда заселяться. на самом деле это всего лишь пол-дела, а фасад, а внутри, а коммуникации и т.д.? вон коробка тамбаза до сих пор стоит, а покупатели размыли слезами фундамент. думаю, панорамные лифты дольщики будут докупать уже за свои кровные, сверх заплаченных

  • afhajhjdsq Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    afhajhjdsq Junior Member Автор темы

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1270565

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 февраля 2021 12:30
    dm2011:

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Бугага! Это как раз тот, у кого нужно спрашивать))) По моей информации застройщик пакует чемоданы, так как ну не получается достроить не то что в срок, а вообще.

    Точно. Пакует чемоданы. Чтобы переехать из офиса в БЦ Инфо, который КСТАТИ сами и построили от идеи полного её воплощения, в новенький, свежепостроенный офис в МК Фарфоровом. Уже осенью этого года. ))

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    dm2011:

    Okkkks:

    dm2011:

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Бугага! Это как раз тот, у кого нужно спрашивать))) По моей информации застройщик пакует чемоданы, так как ну не получается достроить не то что в срок, а вообще.

    а откуда у вас такая информация? =)

    нашептали...))) многие думают, раз почти готова коробка и почти остеклена, то - шоколад, осталось мало и айда заселяться. на самом деле это всего лишь пол-дела, а фасад, а внутри, а коммуникации и т.д.? вон коробка тамбаза до сих пор стоит, а покупатели размыли слезами фундамент. думаю, панорамные лифты дольщики будут докупать уже за свои кровные, сверх заплаченных

    Ого! Неужели зависть? Лифты, окна, витражи, фасад профинансированы, вы знали?

    3.3.3
  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 19 февраля 2021 11:20
    afhajhjdsq:

    dm2011:

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Бугага! Это как раз тот, у кого нужно спрашивать))) По моей информации застройщик пакует чемоданы, так как ну не получается достроить не то что в срок, а вообще.

    Точно. Пакует чемоданы. Чтобы переехать из офиса в БЦ Инфо, который КСТАТИ сами и построили от идеи полного её воплощения, в новенький, свежепостроенный офис в МК Фарфоровом. Уже осенью этого года. ))

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    dm2011:

    Okkkks:

    dm2011:

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Okkkks:

    Tiranist:

    JustABiever, было бы не плохо) откуда инфа?

    от застройщика.

    Бугага! Это как раз тот, у кого нужно спрашивать))) По моей информации застройщик пакует чемоданы, так как ну не получается достроить не то что в срок, а вообще.

    а откуда у вас такая информация? =)

    нашептали...))) многие думают, раз почти готова коробка и почти остеклена, то - шоколад, осталось мало и айда заселяться. на самом деле это всего лишь пол-дела, а фасад, а внутри, а коммуникации и т.д.? вон коробка тамбаза до сих пор стоит, а покупатели размыли слезами фундамент. думаю, панорамные лифты дольщики будут докупать уже за свои кровные, сверх заплаченных

    Ого! Неужели зависть? Лифты, окна, витражи, фасад профинансированы, вы знали?

    Это не зависть, а жалость. Искренне жаль вас

  • 2311572 Junior Member
    офлайн
    2311572 Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2311572

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 февраля 2021 12:35

    Собака лает, а караван идет по строго намеченному плану. Прошло согласование внутреннего облика подъездов, выбираются панорамные лифты, входные двери в квартиры. Почти весь дом застеклен, по желанию можно на лоджиях за дополнительную плату поставить теплый витраж, сделать внутриквартирные перегородки, заказать измененные проектные работы для БРТИ, начато утепление внешнего фасада. На все производимые работы представляются фото и видео. Их уже более 534 фотографий. Строители нас радуют и отчитываются каждый день о проделанной работе.

  • EvgenClubber Senior Member
    офлайн
    EvgenClubber Senior Member

    589

    14 лет на сайте
    пользователь #177651

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 25 февраля 2021 09:37

    Троли будут говорить, что это только 30% от построенного, и им нашептали что недостроят по-любому! Застройщик сбежит за границу