Ответить
  • dm2011 Junior Member
    офлайн
    dm2011 Junior Member

    99

    11 лет на сайте
    пользователь #814583

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 2 декабря 2020 17:06
    2311572:

    Нам не надо паковать чемоданы, мы уже вложили в недвижимость. Поэтому и заинтересованы в нормальной и реальной деятельности стройки еженельно. А новые потенциальные покупатели обязательно придут. Не в этом месяце, так в следующем.Что это за мода такая? "Гавриков" постоянно нас поучать, обструктировать чужие комментарии. Нервно думая о будущем, Вы забываете , что есть настоящее, маленькие радости сегодняшнего дня. И каждый наш прожитый день замене или обмену не подлежит.

    Добавлено спустя 17 минут 11 секунд

    3180663 Табу на политику, экономику, и мировые проблемы. Мы уже в этом кондоминиуме и здравомыслящие будущие жильцы меня очень радуют.

    Добавлено спустя 10 минут 58 секунд

    31880663. Вы правы, что из предложенных вариантов строящихся домов комплекс "Фарфоровый" наиболее оптимальный. Все упало в спросе и возможности покупателей. Но следующий год тяжелый будет и для США. А как поведет себя доллар, никто не знает..?

    реально, палата №6

  • 2311572 Junior Member
    офлайн
    2311572 Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2311572

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 2 декабря 2020 18:35

    dm2011, Расплата в этом мире наступает всегда. Есть два генеральных прокурора: один — тот, кто стоит у ваших дверей и наказывает за проступки против общества, другой — Вы сами, своими поступками. Вы думаете , я не могу Вам ответить ? Просто я интеллегентный человек, а люди, которые говорят за спиной, они ТАМ ВСЕГДА и останутся. Ерунду умные люди не пишут.

  • Zeligardis Senior Member
    офлайн
    Zeligardis Senior Member

    2817

    15 лет на сайте
    пользователь #142666

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 2 декабря 2020 20:59
    2311572:

    dm2011, Расплата в этом мире наступает всегда. Есть два генеральных прокурора: один — тот, кто стоит у ваших дверей и наказывает за проступки против общества, другой — Вы сами, своими поступками. Вы думаете , я не могу Вам ответить ? Просто я интеллегентный человек, а люди, которые говорят за спиной, они ТАМ ВСЕГДА и останутся. Ерунду умные люди не пишут.

    Вот сейчас никого не хочу обидеть и у меня действительно вопрос к вам: вы давно проверялись у психотерапевта? Здоровые люди не пишут как вы. Обратитесь к специалисту пока не поздно.

    PS: в слове "интеллегентный" допустить ошибку, как бы слегка обидно должно быть.

    А по дому: все так же плохо как и месяц назад. Стройка не стоит, но и не идет как должна. Будет перенос сроков, вопрос только на сколько.

  • 2311572 Junior Member
    офлайн
    2311572 Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2311572

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 3 декабря 2020 10:09

    Да, так как я пишу и нестандартно мыслю, это - единицы людей. . А Вы , мне кажется уже не в первый раз тщательно и ... туповато стараетесь найти бревно в чужом глазу. Это Вас совсем не красит. Есть индийская пословица : тронь человека, и с него польется все, что внутри.. Поэтому предусмотрительно и дистанционно держусь от Вас подальше. А к сведению, все великие открытия в мире, создание империй, государств, ядерной и водородной бомбы, ведение войн, шедевры, фантастические архитектурные формы создались гениями, которые немножко были сумасшедшими. А так как Вы очень любите Антона Павловича Чехова, наверное уже в 5 -ый раз прочитываете на этом сайте , то пора уже перейти к Федору Михайловскому Достоевскому и к утру разобраться, кто виноват? И что делать ?

  • Стройэксперт Senior Member
    офлайн
    Стройэксперт Senior Member

    4968

    12 лет на сайте
    пользователь #506737

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 3 декабря 2020 13:56

    2311572, не надо много слов!!! Вы попали на ТАМБАЗ! И может и ещё хуже чем в Тамбазе будет.

  • 2311572 Junior Member
    офлайн
    2311572 Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2311572

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 3 декабря 2020 16:55

    офлайн
    Силуэтофф Кто купил квартиру в этом доме № 4А.Б., позвоните Ольге. Она поможет зарегистрироваться в закрытом чате собственников квартир. И там можно спокойно и по теме пообщаться. Ольга сказала, по поступлению денежных средству ноябрь месяц лучше, чем октябрь.

  • Силуэтофф Neophyte Poster
    офлайн
    Силуэтофф Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1697956

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 3 декабря 2020 21:11
    2311572:

    офлайн
    Силуэтофф Кто купил квартиру в этом доме № 4А.Б., позвоните Ольге. Она поможет зарегистрироваться в закрытом чате собственников квартир. И там можно спокойно и по теме пообщаться. Ольга сказала, по поступлению денежных средству ноябрь месяц лучше, чем октябрь.

    Позвоню,спасибо.

  • 3180663 Neophyte Poster
    офлайн
    3180663 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3180663

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 декабря 2020 08:49

    Спасибо! Обязательно свяжусь с Ольгой. :)

  • Силуэтофф Neophyte Poster
    офлайн
    Силуэтофф Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1697956

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 4 декабря 2020 11:21

    Случайно наткнулся...
    Хозяин ветки скромничает не хочет делиться новостью)
    В ежегодном опросе "Комсомолькой Правды в Беларуси" "Лучший строитель Беларуси 2020 " в номинации "лучшее жилье престиж-класса" с большим отрывом победил ЖК "Фарфоровый"
    На втором месте "Левада",на третьем "Пирс"
    https://www.kp.by/best/belarus/oprosy/luchshij-stroitel-belarusi-2020/

  • 2311572 Junior Member
    офлайн
    2311572 Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2311572

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 4 декабря 2020 11:27

    Сообщю приятную новость . Комплекс ! Фарфоровый! В конкурсе среди новостроек по голосованию в городе Минске среди новостроек ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО ! Вручение 11 декабря. Среди претендентов были Девеломент -100, Боровая, Лазурит, Левада, Пирс и еще несколько организаций.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    онлайн
    Силуэтофф. Уже заказали ящик шампанского сегодня! Шутка... Там насчет утепленной лоджии и перегородк и ремонта срочно обратитесь к Ольге. Наши заявления уже переданы Заказчику.

  • 3180663 Neophyte Poster
    офлайн
    3180663 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3180663

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 декабря 2020 11:46

    А ещё , в ноябре начали строить ещё один дом комплекса, который с пристроенным детским садом! Обещают сдать летом 2022 года!

  • 2693400 Neophyte Poster
    офлайн
    2693400 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2693400

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 декабря 2020 11:54
    Силуэтофф:

    Случайно наткнулся...
    Хозяин ветки скромничает не хочет делиться новостью)
    В ежегодном опросе "Комсомолькой Правды в Беларуси" "Лучший строитель Беларуси 2020 " в номинации "лучшее жилье престиж-класса" с большим отрывом победил ЖК "Фарфоровый"
    На втором месте "Левада",на третьем "Пирс"
    https://www.kp.by/best/belarus/oprosy/luchshij-stroitel-belarusi-2020/

    окей, а чего же все эти 6257 проголосовавших не купили квартиру в этом жк?

  • Okkkks Junior Member
    офлайн
    Okkkks Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1660588

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 4 декабря 2020 13:36
    2693400:

    Силуэтофф:

    Случайно наткнулся...
    Хозяин ветки скромничает не хочет делиться новостью)
    В ежегодном опросе "Комсомолькой Правды в Беларуси" "Лучший строитель Беларуси 2020 " в номинации "лучшее жилье престиж-класса" с большим отрывом победил ЖК "Фарфоровый"
    На втором месте "Левада",на третьем "Пирс"
    https://www.kp.by/best/belarus/oprosy/luchshij-stroitel-belarusi-2020/

    окей, а чего же все эти 6257 проголосовавших не купили квартиру в этом жк?

    ну возможно у кого-то уже есть жильё и им больше не надо=) но при этом человек считает, что этот комплекс хорош почему не проголосовать? =)
    ну или еще как вариант: комплекс хорош, но дорогова-то.... =)

  • Силуэтофф Neophyte Poster
    офлайн
    Силуэтофф Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1697956

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 4 декабря 2020 14:28 Редактировалось Силуэтофф, 3 раз(а).
    2693400:

    Силуэтофф:

    Случайно наткнулся...
    Хозяин ветки скромничает не хочет делиться новостью)
    В ежегодном опросе "Комсомолькой Правды в Беларуси" "Лучший строитель Беларуси 2020 " в номинации "лучшее жилье престиж-класса" с большим отрывом победил ЖК "Фарфоровый"
    На втором месте "Левада",на третьем "Пирс"
    https://www.kp.by/best/belarus/oprosy/luchshij-stroitel-belarusi-2020/

    окей, а чего же все эти 6257 проголосовавших не купили квартиру в этом жк?

    Почему голосуют но не покупают ?
    Наверное по той же причине по которой многим нравиться жить в элитном жилье ...но немногие там живут ?

    Добавлено спустя 21 минута 44 секунды
  • 3180663 Neophyte Poster
    офлайн
    3180663 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3180663

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 декабря 2020 14:54

    Проголосовали семьи тех, кто уже купил квартирочки в Фарфоровым, и те, кто не прочь бы купить, но копит пока деньжата! :) :) :)

  • Силуэтофф Neophyte Poster
    офлайн
    Силуэтофф Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1697956

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 4 декабря 2020 15:02
    Силуэтофф:

    2693400:

    Силуэтофф:

    Случайно наткнулся...
    Хозяин ветки скромничает не хочет делиться новостью)
    В ежегодном опросе "Комсомолькой Правды в Беларуси" "Лучший строитель Беларуси 2020 " в номинации "лучшее жилье престиж-класса" с большим отрывом победил ЖК "Фарфоровый"
    На втором месте "Левада",на третьем "Пирс"
    https://www.kp.by/best/belarus/oprosy/luchshij-stroitel-belarusi-2020/

    окей, а чего же все эти 6257 проголосовавших не купили квартиру в этом жк?

    Почему голосуют но не покупают ?
    Наверное по той же причине по которой многим нравиться жить в дорогом жилье ...но немногие там живут ?

    Добавлено спустя 21 минута 44 секунды

  • JustABiever Junior Member
    офлайн
    JustABiever Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #645605

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 5 декабря 2020 12:11

    Самый лучший дом, самое лучшее место в городе и надеюсь самые лучшие соседи!!!! А Вы уважаемые наблюдатели-завидуйте молча!!!

  • Chosen85 Senior Member
    офлайн
    Chosen85 Senior Member

    1083

    15 лет на сайте
    пользователь #162878

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 5 декабря 2020 12:50
    JustABiever:

    Самый лучший дом, самое лучшее место в городе и надеюсь самые лучшие соседи!!!!

    хорошо бы дождаться марта-апреля и тогда будет точно понятно, сдадут в сентябре 2021 или нет.
    поэтому всем рекомендую не ссориться, не оскорблять никого, но и дичь не писать тоже - сорян, уважаемые 3180663, JustABiever, Силуэтофф, и особенно 2311572, но ваши сообщения выглядят как очень навязчивая, агрессивная реклама. может вы и в самом деле купили здесь квартиры и беспокоитесь о завершении стройки в срок за счет привлечения дольщиков, естественно, но в таком случае заманивание обманом не делает вам чести и многим неприятно будет жить с мошенниками, в случае, если будет попадалово

  • Силуэтофф Neophyte Poster
    офлайн
    Силуэтофф Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1697956

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 5 декабря 2020 18:26
    Chosen85:

    JustABiever:

    Самый лучший дом, самое лучшее место в городе и надеюсь самые лучшие соседи!!!!

    хорошо бы дождаться марта-апреля и тогда будет точно понятно, сдадут в сентябре 2021 или нет.
    поэтому всем рекомендую не ссориться, не оскорблять никого, но и дичь не писать тоже - сорян, уважаемые 3180663, JustABiever, Силуэтофф, и особенно 2311572, но ваши сообщения выглядят как очень навязчивая, агрессивная реклама. может вы и в самом деле купили здесь квартиры и беспокоитесь о завершении стройки в срок за счет привлечения дольщиков, естественно, но в таком случае заманивание обманом не делает вам чести и многим неприятно будет жить с мошенниками, в случае, если будет попадалово

    Отвечу за себя.
    Перечитал все свои сообщения на этой ветке - не нашел в них ни рекламы ни навязывания своего выбора кому то.
    Я вообще то год просто читал эту ветку и засветился когда попросили отозваться реальных покупателей квартир.
    Отписавшись я изложил причины своего выбора (если это можно засчитать за рекламу - приношу свои извинения)

  • 3180663 Neophyte Poster
    офлайн
    3180663 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3180663

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 декабря 2020 10:54

    Одно верно – жителям Фарфорового (тем, кто уже купил квартиры) не место на этом форуме, со своим ликованием по поводу покупки. Благо, существует чат для обмена новостями. Мы явно не вписываемся в концепцию «экспертов» Онлайнера.
    Для тех же, кто пытается оценить, как движутся стройки, - только один дельный совет, - приезжать и смотреть своими глазами. Покупка жилья – дело ответственное, и на это можно потратить немного времени.
    Кому же требуется жильё срочно, и пугает долевое строительство, – в Минске достаточный рынок готового жилья, в том числе и новостроек.
    Причина моего появления на форуме – это желание вступиться за девушку с шариками на аватарке. Уж больно оголтело на неё набросились!
    Касательно меня, то мне вообще не принципиально, сдадут ли квартиру именно в сентябре, так как у меня рассрочка на 3 года. А вот то, что соседнюю квартирку неправильной формы может купить человек не позитивный, готовый обзывать незнакомца мошенником или сумасшедшим! Вот это пугает! Очень надеюсь, что это не потенциальный сосед, а просто писатель Онлайнера.
    На этом откланиваюсь. Всем моё почтение!