• марафонеец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    марафонеец Senior Member Автор темы

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 24 июня 2019 22:31

    Обсудим??

  • .фыва. Junior Member
    офлайн
    .фыва. Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #233830

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 ноября 2019 18:04

    Как браслет? Пользуем фит е, минус заряд. Интересует в этом на сколько хватает.

    Водители! Бойтесь мест откуда появляются дети.
  • Jascked Junior Member
    офлайн
    Jascked Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #352693

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 12 ноября 2019 16:42

    Мне браслет зашел. Обновления частные. Последнее добавило управление музыкой и новые циферблаты (31 штуку).
    Шаги нормально считает. Лишние есть. Но просто натрясти не просто) Автообнаружение тренировок работает качественно.
    Ремешок растегивается и застегивается нормально, привыкнуть надо. Зато не потеряется. Заряд на пару дней при авто пульсе и авто стрессе.

  • МариНика Member
    офлайн
    МариНика Member

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #704347

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 23 ноября 2019 06:20 Редактировалось МариНика, 2 раз(а).

    Может кто нибудь подскажет мне что делать. Браслет Galaxy Fit носила пару месяцев, в принципе особых нареканий не было, пока не случилось это... Установила обновление по предложению приложения Galaxy Wearable, гаджет предупредил, что браслет будет недоступен около получаса, пока устанавливается обновление и пошло обновление... через минут 40 на дисплее браслета на чёрном фоне появился восклицательный знак. Браслет не реагирует на касания, на нажимание кнопки, не происходит сопряжения с телефоном. Короче, о его жизни говорит только не потухающий, светящийся восклицательный знак на дисплее. Заряд батареи браслета на момент обновления был 100%. Как оживить, кто подскажет?

  • МариНика Member
    офлайн
    МариНика Member

    357

    11 лет на сайте
    пользователь #704347

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 24 ноября 2019 00:14 Редактировалось МариНика, 1 раз.

    Получилось восстановить работу браслета.
    Кому интересно:

    Мои действия были такие:
    Браслет подал признаки жизни, на дисплее появились цифры, букв почему- то не было. И с помощью касания картинка менялась. Но понятно было, что он живой, реагирует. Но к приложению не подключался. Через часов 12, после ночи, я обнаружила, что получается его подключить к приложению.
    Это и спасло положение. Через приложение я произвела сброс настроек до заводских. Картинку на дисплее браслета это не поменяло. Тогда я нашла самое последнее обновление программы для данного гаджета и на свой страх и риск произвела обновление. Через 20 минут браслетик работал как новенький.
  • Vinagrad Member
    офлайн
    Vinagrad Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 15 сентября 2020 00:34

    Где на него ремешок купить?!