Тема закрыта
  • Bad_mood_Piranha Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bad_mood_Piranha Junior Member Автор темы

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #228609

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 24 июня 2019 19:16

    Друзья! Помогите повоевать за автомобиль мечты. Заблавременно била по всем базам, платным в интернете и через своих людей, все чисто, но таки автомобиль оказался в базе Интерпола (при смене техпаспорта это вылезло наружу). Итак, на сайте https://www.stolencars24.eu/ru/main.php выбилось, что тачка была в угоне в 2011 году (заява лежит в Итальяснкой полиции). В Минске на учет она стала месяцем ранее. Понятное дело, что это схема со страховой. Сейчас меня ждут 2 экспертизы: техпаспорта и вина (ближайшая аж 20 августа) и отдадут мне новый техпаспорт не раньше сентября 2019. У меня несколько вопросов к тем, кто сталкивался. Есть ли у Интерпола срок давности. Например, прошло 10 лет и все как бы. Или теперь они уведомят вторую сторону, что "здрасьте вот автомобиль ваш нашли, вот хозяин блаблабла, надо он вам - не?". Или всем пофиг и мне просто дадут техпаспорт и запретят выезжать за пределы РБ. Ясен красен, что прошло 9 лет и машина морально устарела за это время, хочу повоевать со страховой и отсудить тачку, так как сегодня она и близко не стоит тех денег, что вернули первому владельцу-злоумышлиннику.
    Пожалуйста, кто-нибудь, поделитесь алгоритмом действий, как с этой базы сняться и как можно это доказать? Страховой нахер не нужна будет эта тачка, им интереснее будет взыскать с лица намного больше бабла и признать виновным. Понятно, что разбирательство займет годы, как раз поезжу это время без права выезда, хрен с ним, но чтобы продать ее потом нормально за адекватные бабки, за которые купила. Заранее благодарю каждого, кто откликнется

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5175

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5175
Тема закрыта