Ответить

Android, экран 6.39" AMOLED (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 730, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Maker_ivan Member
    офлайн
    Maker_ivan Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 октября 2019 14:37
    kitsor:

    Что по камере фронтальной? Где-то слышал, что закрывается при падении, правда ли?

    все верно, сам тестировал)

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25730

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25730
    # 21 октября 2019 19:18

    Maker_ivan, я даже на кровать как-то боюсь бросать...Верю написанному...

    ΞVΞR
  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 21 октября 2019 20:05
    kitsor:

    Что по камере фронтальной? Где-то слышал, что закрывается при падении, правда ли?

    да все верно у меня как то раз выскользнул из рук хорошо что упал на ковер, камера при падении успела заехать внутрь)

  • sober1986 Senior Member
    офлайн
    sober1986 Senior Member

    533

    12 лет на сайте
    пользователь #582651

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 22 октября 2019 07:55

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой жора, когда оставляешь телефон перед сном с зарядом 80%, а утром он разряжен в 0? На 4pda уже много таких сообщений, а теперь и сам с такой проблемой столкнулся. При этом никакого приложения, которое потребило энергию в статистике нет. На том же 4pda выдвинуто предположение, что происходит залипание ядер процессора и они не снижают частоты в покое - результат разряд. После перезагрузки - залипание проходит. Вот у меня мыли...аппарат куплен в А1...еще не прошло 2 недели....возможно ли его поменять на другой экземляр? Или тут только через СЦ нужно решать?

  • Diehard24 Senior Member
    офлайн
    Diehard24 Senior Member

    1413

    16 лет на сайте
    пользователь #125592

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 22 октября 2019 08:35

    sober1986, проверьте вашу медиа библиотеку. прогонит все ваши мп3 (или в чем у вас музыка) файлы через какой редактор. на том же 4пда и причину нашли (но это не точно). медеисервер сканируя файлы натыкается на какойто запоротый и нон стопом пытается его просканировать

  • sober1986 Senior Member
    офлайн
    sober1986 Senior Member

    533

    12 лет на сайте
    пользователь #582651

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 22 октября 2019 11:06 Редактировалось sober1986, 1 раз.
    Diehard24:

    sober1986, проверьте вашу медиа библиотеку. прогонит все ваши мп3 (или в чем у вас музыка) файлы через какой редактор. на том же 4пда и причину нашли (но это не точно). медеисервер сканируя файлы натыкается на какойто запоротый и нон стопом пытается его просканировать

    Да телефон неделю назад был куплен. Еще ничего не закачано, кроме пару мессенждеров. Медиафайлов вообще нет.

  • kitsor Member
    офлайн
    kitsor Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2857529

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 22 октября 2019 12:25
    sober1986:

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой жора, когда оставляешь телефон перед сном с зарядом 80%, а утром он разряжен в 0? На 4pda уже много таких сообщений, а теперь и сам с такой проблемой столкнулся. При этом никакого приложения, которое потребило энергию в статистике нет. На том же 4pda выдвинуто предположение, что происходит залипание ядер процессора и они не снижают частоты в покое - результат разряд. После перезагрузки - залипание проходит. Вот у меня мыли...аппарат куплен в А1...еще не прошло 2 недели....возможно ли его поменять на другой экземляр? Или тут только через СЦ нужно решать?

    Из А1 его в сервисный центр и отправят, посоветую отнести и описать проблему подробно.

  • Xi_phone Junior Member
    офлайн
    Xi_phone Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2158437

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 22 октября 2019 12:54
    Zyxel:

    купил уже кто? как впечатления? сильно лопатистый?

    Нет, достойный флагман

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25730

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25730
    # 22 октября 2019 13:46
    kitsor:

    sober1986:

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой жора, когда оставляешь телефон перед сном с зарядом 80%, а утром он разряжен в 0? На 4pda уже много таких сообщений, а теперь и сам с такой проблемой столкнулся. При этом никакого приложения, которое потребило энергию в статистике нет. На том же 4pda выдвинуто предположение, что происходит залипание ядер процессора и они не снижают частоты в покое - результат разряд. После перезагрузки - залипание проходит. Вот у меня мыли...аппарат куплен в А1...еще не прошло 2 недели....возможно ли его поменять на другой экземляр? Или тут только через СЦ нужно решать?

    Из А1 его в сервисный центр и отправят, посоветую отнести и описать проблему подробно.

    Я эти сервисные центры избегаю...А1 отправит его,там в СЦ будут кормить завтраками, наразберают всего,полгода будете делать...ссылаются обычно на отсутствие необходимых запчастей и т.д.

    ΞVΞR
  • Diehard24 Senior Member
    офлайн
    Diehard24 Senior Member

    1413

    16 лет на сайте
    пользователь #125592

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 22 октября 2019 14:10 Редактировалось Diehard24, 1 раз.
    T1.G4.@:

    Я эти сервисные центры избегаю...А1 отправит его,там в СЦ будут кормить завтраками, наразберают всего,полгода будете делать...ссылаются обычно на отсутствие необходимых запчастей и т.д.

    думаю будет все проще. они скинут его до заводских настроек полежит у них пару дней и вернут обратно с формулировкой "проблем не выявлено" вот если его принести в сервисный центр когда те самые ядра залипли то может что и будет. хотя я на 70% уверен что первым делом они ребутнут его и весь ремонт, на все доводы будет ждите обновление должны исправить

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    sober1986:

    кроме пару мессенждеров. Медиафайлов вообще нет.

    возможно вам отсылали в сообщении какой медиа фаил

  • ReGeNt0009 Member
    офлайн
    ReGeNt0009 Member

    479

    5 лет на сайте
    пользователь #2516254

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 22 октября 2019 22:44
    sober1986:

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой жора, когда оставляешь телефон перед сном с зарядом 80%, а утром он разряжен в 0? На 4pda уже много таких сообщений, а теперь и сам с такой проблемой столкнулся. При этом никакого приложения, которое потребило энергию в статистике нет. На том же 4pda выдвинуто предположение, что происходит залипание ядер процессора и они не снижают частоты в покое - результат разряд. После перезагрузки - залипание проходит. Вот у меня мыли...аппарат куплен в А1...еще не прошло 2 недели....возможно ли его поменять на другой экземляр? Или тут только через СЦ нужно решать?

    сбросьте до завода и если продолжиться - смело отправляйте на сервис: можете через продавца, можете напрямую в Сервис (если вы в минске, так быстрее).
    У меня такой проблемы не выявлено - заряжаю стабильно раз в 2 дня, очень редко на 3 день. В начале единственно быстро разряжался, но я залез в приложения работающие на фоне и отключил некоторые - сразу всё стало нормально.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 22 октября 2019 23:06
    ReGeNt0009:

    sober1986:

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой жора, когда оставляешь телефон перед сном с зарядом 80%, а утром он разряжен в 0? На 4pda уже много таких сообщений, а теперь и сам с такой проблемой столкнулся. При этом никакого приложения, которое потребило энергию в статистике нет. На том же 4pda выдвинуто предположение, что происходит залипание ядер процессора и они не снижают частоты в покое - результат разряд. После перезагрузки - залипание проходит. Вот у меня мыли...аппарат куплен в А1...еще не прошло 2 недели....возможно ли его поменять на другой экземляр? Или тут только через СЦ нужно решать?

    сбросьте до завода и если продолжиться - смело отправляйте на сервис: можете через продавца, можете напрямую в Сервис (если вы в минске, так быстрее).
    У меня такой проблемы не выявлено - заряжаю стабильно раз в 2 дня, очень редко на 3 день. В начале единственно быстро разряжался, но я залез в приложения работающие на фоне и отключил некоторые - сразу всё стало нормально.

    какие именно отключали приложения, работающие в фоне?

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 22 октября 2019 23:44
    ReGeNt0009:

    sober1986:

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой жора, когда оставляешь телефон перед сном с зарядом 80%, а утром он разряжен в 0? На 4pda уже много таких сообщений, а теперь и сам с такой проблемой столкнулся. При этом никакого приложения, которое потребило энергию в статистике нет. На том же 4pda выдвинуто предположение, что происходит залипание ядер процессора и они не снижают частоты в покое - результат разряд. После перезагрузки - залипание проходит. Вот у меня мыли...аппарат куплен в А1...еще не прошло 2 недели....возможно ли его поменять на другой экземляр? Или тут только через СЦ нужно решать?

    сбросьте до завода и если продолжиться - смело отправляйте на сервис: можете через продавца, можете напрямую в Сервис (если вы в минске, так быстрее).
    У меня такой проблемы не выявлено - заряжаю стабильно раз в 2 дня, очень редко на 3 день. В начале единственно быстро разряжался, но я залез в приложения работающие на фоне и отключил некоторые - сразу всё стало нормально.

    что же там за такие прожорливые приложения были, тоже иннтересно я тоже отключу для лепшага энеогопотребления

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25730

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25730
    # 22 октября 2019 23:52

    SergayBlak, присоединяюсь

    ΞVΞR
  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 23 октября 2019 10:46
    T1.G4.@:

    Кolyas:

    T1.G4.@:

    SergayBlak:

    Xi_phone:

    tridgik:

    Xiaomi Mi 9T Pro нашел в интернете на MobiStore-от 997.99 руб.Это наверно китайская версия?

    Они все с Китая

    это глобалка, только там гарантия будет от дяди васи))

    У меня вообще без гарантии,брал за 740 рублей

    рисковый парень)

    А какие у нас гарантии?В том же 5 элементе,заберут телефон потом жди месяц ремонта.По телефону постоянно завтраками кормят.Брал у них планшет для ребенка,потом только мучался....Mi9T 6/128 Брал за 740 рублей без гарантии,запечатанный,дали ещё чехол-книгу в придачу.Никаких (слава богу) проблем не наблюдаю

    Сдавал свой телефон по гарантии в пятый элемент,думал что отдадут телефон обратно без ремонта. Позвонили через 2,5 недели сказали,что могу забирать деньги) Отличная компания))))

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 23 октября 2019 23:19
    Genius93:

    T1.G4.@:

    Кolyas:

    T1.G4.@:

    SergayBlak:

    Xi_phone:

    tridgik:

    Xiaomi Mi 9T Pro нашел в интернете на MobiStore-от 997.99 руб.Это наверно китайская версия?

    Они все с Китая

    это глобалка, только там гарантия будет от дяди васи))

    У меня вообще без гарантии,брал за 740 рублей

    рисковый парень)

    А какие у нас гарантии?В том же 5 элементе,заберут телефон потом жди месяц ремонта.По телефону постоянно завтраками кормят.Брал у них планшет для ребенка,потом только мучался....Mi9T 6/128 Брал за 740 рублей без гарантии,запечатанный,дали ещё чехол-книгу в придачу.Никаких (слава богу) проблем не наблюдаю

    Сдавал свой телефон по гарантии в пятый элемент,думал что отдадут телефон обратно без ремонта. Позвонили через 2,5 недели сказали,что могу забирать деньги) Отличная компания))))

    может быть была очень серезная поломка вот и не справились мастера

  • Elena_Minsk1995 Senior Member
    офлайн
    Elena_Minsk1995 Senior Member

    598

    7 лет на сайте
    пользователь #1961399

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 24 октября 2019 09:44

    Какая серьезная поломка может быть в новом телефоне,только если механическая

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 24 октября 2019 10:59

    не дай бог сломается, и сц скажет брак, где будете забирать деньги? тоже через интернет?) магазина физического явно нет

  • Elena_Minsk1995 Senior Member
    офлайн
    Elena_Minsk1995 Senior Member

    598

    7 лет на сайте
    пользователь #1961399

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 24 октября 2019 13:56
    Кolyas:

    не дай бог сломается, и сц скажет брак, где будете забирать деньги? тоже через интернет?) магазина физического явно нет

    По мне,лучше уже не много переплатить и купить у оф. продавцов,в тех же ми.бай или ксистор.бай

  • kitsor Member
    офлайн
    kitsor Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2857529

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 24 октября 2019 18:17
    Elena_Minsk1995:

    Кolyas:

    не дай бог сломается, и сц скажет брак, где будете забирать деньги? тоже через интернет?) магазина физического явно нет

    По мне,лучше уже не много переплатить и купить у оф. продавцов,в тех же ми.бай или ксистор.бай

    Полностью с вами согласен! Даже в той же самой рознице , если руки-крюки, то можно и страховку какую, имхо