Ответить
  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 12 августа 2019 22:26
    AlexTalk:

    Только почитать дурачков с отзывов по данному телефону - как можно отнести выдвижную камеру к плюсам. Обьективно это сплошной жирный минус, который убивает влаго - пылезащиту телефона.

    очнитесь, пыле и влагозащиты в данной модели нету, что там можно убивать?

  • KraSSti Neophyte Poster
    офлайн
    KraSSti Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1209439

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 августа 2019 10:23 Редактировалось KraSSti, 1 раз.

    В Гугл камере не работает замедление камеры , это телефон не поддерживает или с приложением
    проблемы ?

  • 2773483 Member
    офлайн
    2773483 Member

    135

    4 года на сайте
    пользователь #2773483

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 августа 2019 12:55

    Для меня лично плюс, например в Samsung s10 камера на экране, очень раздражает, что нибудь смотришь, а тут дырка. Плюс, реально, есть люди, которым фронтальная камера не так важна, поэтому у вас в распоряжении полный экран. По поводу камеры, просто стояли сравнивали s10 и mi9t, не знаю как вам, но мне в разы больше нравится mi9t. Фотографии четкие, а самое главное, на что хочу обратить внимание, они естественные, а не как уSamsung, наводишь на красный цвет либо оранжевый и на экране фонарик, на столько режет глаза.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    А если ценники взять например с 5 элемента mi9t - 1039, а s10 - 2599 (оба на 128Гб)

    Nessi
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 13 августа 2019 13:09
    2773483:

    А если ценники взять например с 5 элемента mi9t - 1039, а s10 - 2599 (оба на 128Гб)

    Ё-моё, это аппараты разного уровня напичканности. И не стоит брать за пример ценники в 5-м элементе, там скидки что на s10+, что на mi9t (смотрим промокоды). Если чешется что-то на снапдрагоне - так самсунги всей серии s10 на 855-м снапе есть, продаются по хорошим ценам.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 13 августа 2019 17:35
    SvolotcH:

    2773483:

    А если ценники взять например с 5 элемента mi9t - 1039, а s10 - 2599 (оба на 128Гб)

    Ё-моё, это аппараты разного уровня напичканности. И не стоит брать за пример ценники в 5-м элементе, там скидки что на s10+, что на mi9t (смотрим промокоды). Если чешется что-то на снапдрагоне - так самсунги всей серии s10 на 855-м снапе есть, продаются по хорошим ценам.

    гнумагы серии с10 на 855 драконе продаются только на северо-атлантическом рынке, на нашем рынке продаются гнумасы с 10 только с горячим сердцем Эксинос))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 13 августа 2019 17:39
    SergayBlak:

    гнумагы серии с10 на 855 драконе продаются только на северо-атлантическом рынке, на нашем рынке продаются гнумасы с 10 только с горячим сердцем Эксинос))

    Во-первых, в штатах и канаде односимочники со своей спецификой в виде хотя бы отсутствия полной русификации, во-вторых, есть ещё из гонконга и материкового китая (в последнем случае перепрошивается на гонконг - и юзабилити полная) - там тоже на снапе, но уже двухсимочники, и с полной обычной русификацией (кроме номеронабирателя) - сам таким пользуюсь, проблем нет, в том числе с самсунг пэй. Во-вторых, никто же не мешает купить через инет-магазины подобное :) Разумеется, это не про официальные продажи, но на любителей снапа - почему нет, ванплас 7 про тоже у нас официально не продаётся, но пользовать ещё как можно :)

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 13 августа 2019 22:58
    SvolotcH:

    SergayBlak:

    гнумагы серии с10 на 855 драконе продаются только на северо-атлантическом рынке, на нашем рынке продаются гнумасы с 10 только с горячим сердцем Эксинос))

    Во-первых, в штатах и канаде односимочники со своей спецификой в виде хотя бы отсутствия полной русификации, во-вторых, есть ещё из гонконга и материкового китая (в последнем случае перепрошивается на гонконг - и юзабилити полная) - там тоже на снапе, но уже двухсимочники, и с полной обычной русификацией (кроме номеронабирателя) - сам таким пользуюсь, проблем нет, в том числе с самсунг пэй. Во-вторых, никто же не мешает купить через инет-магазины подобное :) Разумеется, это не про официальные продажи, но на любителей снапа - почему нет, ванплас 7 про тоже у нас официально не продаётся, но пользовать ещё как можно :)

    продавец автозапчастей рекламирует во всех ветках самсунг. :lol:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 13 августа 2019 23:13

    Кolyas, эммм, а что можете предложить получше? Вот реально, на снапе855 со всеми плюшками типа беспроводной зарядки? Ми9? Отбой, вариант не очень.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 14 августа 2019 00:08
    SvolotcH:

    Кolyas, эммм, а что можете предложить получше? Вот реально, на снапе855 со всеми плюшками типа беспроводной зарядки? Ми9? Отбой, вариант не очень.

    чем плох вариант?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 14 августа 2019 00:32 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Кolyas, дисплей, эргономика, дизайн и как лежит в руке - ми9 объективно хуже, беспроводная зарядка не реверсивная, влагозащиты нет, не помню по поводу стерео кстати, ну и есть нюанс по камере - отсутствие оптостаба, хотя я видео почти не снимаю. А вообще я смотрю в сторону ванпласа 7 про (так сказать, ми9т про "на стероидах" , но у него блин очень спорная эргономика (размеры, и сильно загнуты бока дисплея), к тому же нет беспроводной зарядки... Но самый шустрый интерфейс и экран 90гц.
    При этом, возвращаясь к теме самсунга - в целом по напичканности и сбалансированности серия s10 на снапе - без оглядки на цену - супер. Среди нелопат конкурентов s10 нет вообще (про ешку промолчу, ибо уже продал).

  • octopushasnofriends Member
    офлайн
    octopushasnofriends Member

    250

    12 лет на сайте
    пользователь #522571

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 14 августа 2019 11:07
    KraSSti:

    В Гугл камере не работает замедление камеры , это телефон не поддерживает или с приложением
    проблемы ?

    Аппарат новый, думаю проблема в сборках гкама под него. Пока это все порты с ми9 (ну из тех, что я видел). Думаю со временем более-менее стабильные версии со всем функционалом должны появиться.

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 14 августа 2019 11:23
    Кolyas:

    SvolotcH:

    SergayBlak:

    гнумагы серии с10 на 855 драконе продаются только на северо-атлантическом рынке, на нашем рынке продаются гнумасы с 10 только с горячим сердцем Эксинос))

    Во-первых, в штатах и канаде односимочники со своей спецификой в виде хотя бы отсутствия полной русификации, во-вторых, есть ещё из гонконга и материкового китая (в последнем случае перепрошивается на гонконг - и юзабилити полная) - там тоже на снапе, но уже двухсимочники, и с полной обычной русификацией (кроме номеронабирателя) - сам таким пользуюсь, проблем нет, в том числе с самсунг пэй. Во-вторых, никто же не мешает купить через инет-магазины подобное :) Разумеется, это не про официальные продажи, но на любителей снапа - почему нет, ванплас 7 про тоже у нас официально не продаётся, но пользовать ещё как можно :)

    продавец автозапчастей рекламирует во всех ветках самсунг. :lol:

    Просто гнёт свою линию, честно я не обращаю внимание. Как говорится не трогай...ну дальше вы знаете

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    KraSSti:

    В Гугл камере не работает замедление камеры , это телефон не поддерживает или с приложением
    проблемы ?

    Из-за софта проблемы,было такое,потом обновили gcam и всё заработало (у меня другой аппарат)

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 14 августа 2019 22:43
    SvolotcH:

    Кolyas, эммм, а что можете предложить получше? Вот реально, на снапе855 со всеми плюшками типа беспроводной зарядки? Ми9? Отбой, вариант не очень.

    например как вариант ми мих3

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 15 августа 2019 23:54
    SvolotcH:

    Кolyas, дисплей, эргономика, дизайн и как лежит в руке - ми9 объективно хуже, беспроводная зарядка не реверсивная, влагозащиты нет, не помню по поводу стерео кстати, ну и есть нюанс по камере - отсутствие оптостаба, хотя я видео почти не снимаю. А вообще я смотрю в сторону ванпласа 7 про (так сказать, ми9т про "на стероидах" , но у него блин очень спорная эргономика (размеры, и сильно загнуты бока дисплея), к тому же нет беспроводной зарядки... Но самый шустрый интерфейс и экран 90гц.
    При этом, возвращаясь к теме самсунга - в целом по напичканности и сбалансированности серия s10 на снапе - без оглядки на цену - супер. Среди нелопат конкурентов s10 нет вообще (про ешку промолчу, ибо уже продал).

    Уважаемый продавец самсунга. На ми 9 стоят ваши дисплеи))) И если они хуже, то у самого самсунга они не лучше. Делает их один и тот же завод. Рассмешили, я давно так не смеялся в голос от души. Еще раз спасибо за Ваш юмор, или оплошность).

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 16 августа 2019 08:34 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Кolyas, господи, веруйте в то, что в сяоми стоят дисплеи не хуже - и продолжайте пользоваться. P.S. Представители самсунга облизываются на s10 на снапе, но чаще их не покупают, ибо денег у этих продавцов мало, а в рассрочку их не продают (они же из гонконга, соответственно, 'серяк'). И у меня не юмор, а опыт использования. А вообще, наилучшая калибровка олед-дисплеев по цветам при отображении обычного контента - у айфонов х/xs/xs max.

  • Вадим_Бабин Member
    офлайн
    Вадим_Бабин Member

    215

    8 лет на сайте
    пользователь #1788946

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 16 августа 2019 10:50

    Кolyas, Не ну бред, не думаю что в S10 такой же дисплей как в А20, разница всё таки есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    SvolotcH:

    Кolyas, господи, веруйте в то, что в сяоми стоят дисплеи не хуже - и продолжайте пользоваться. P.S. Представители самсунга облизываются на s10 на снапе, но чаще их не покупают, ибо денег у этих продавцов мало, а в рассрочку их не продают (они же из гонконга, соответственно, 'серяк'). И у меня не юмор, а опыт использования. А вообще, наилучшая калибровка олед-дисплеев по цветам при отображении обычного контента - у айфонов х/xs/xs max.

    Ну вообще если брать на снепе, то там с обновлениями беда, а на эксиносе с самой работой смартфона. Так, по камере, по эргономике он конечно пушка.

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 16 августа 2019 22:52
    Вадим_Бабин:

    Кolyas, Не ну бред, не думаю что в S10 такой же дисплей как в А20, разница всё таки есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    SvolotcH:

    Кolyas, господи, веруйте в то, что в сяоми стоят дисплеи не хуже - и продолжайте пользоваться. P.S. Представители самсунга облизываются на s10 на снапе, но чаще их не покупают, ибо денег у этих продавцов мало, а в рассрочку их не продают (они же из гонконга, соответственно, 'серяк'). И у меня не юмор, а опыт использования. А вообще, наилучшая калибровка олед-дисплеев по цветам при отображении обычного контента - у айфонов х/xs/xs max.

    Ну вообще если брать на снепе, то там с обновлениями беда, а на эксиносе с самой работой смартфона. Так, по камере, по эргономике он конечно пушка.

    разница в качестве матрицы, на бюджетник а20 самсы никогда не поставят качественную матрицу от с10 это факт!

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 16 августа 2019 23:15 Редактировалось Кolyas, 1 раз.
    SergayBlak:

    Вадим_Бабин:

    Кolyas, Не ну бред, не думаю что в S10 такой же дисплей как в А20, разница всё таки есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    SvolotcH:

    Кolyas, господи, веруйте в то, что в сяоми стоят дисплеи не хуже - и продолжайте пользоваться. P.S. Представители самсунга облизываются на s10 на снапе, но чаще их не покупают, ибо денег у этих продавцов мало, а в рассрочку их не продают (они же из гонконга, соответственно, 'серяк'). И у меня не юмор, а опыт использования. А вообще, наилучшая калибровка олед-дисплеев по цветам при отображении обычного контента - у айфонов х/xs/xs max.

    Ну вообще если брать на снепе, то там с обновлениями беда, а на эксиносе с самой работой смартфона. Так, по камере, по эргономике он конечно пушка.

    разница в качестве матрицы, на бюджетник а20 самсы никогда не поставят качественную матрицу от с10 это факт!

    Если все читают между строк, то повторюсь: Я НЕ СРАВНИВАЛ А20 с S10, А ЛИШЬ НАПИСАЛ, ЧТО XIAOMI ТОЖЕ СТАВИТ УЖЕ АМОЛЕД ДИСПЛЕИ от SAMSUNG. и качеством они не уступают. Что Вы пишите тут пишите сравнения, которые не приводились? Или нет аргументов, как написать бред, а потом еще и умничать.
    Найдите в переписке выше сравнение амолед дисплеев между A20 и S10 от меня, и выложите сюда скрин. Прям настаиваю.

  • Genius93 Member
    офлайн
    Genius93 Member

    288

    5 лет на сайте
    пользователь #2659999

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 17 августа 2019 12:24
    Кolyas:

    SergayBlak:

    Вадим_Бабин:

    Кolyas, Не ну бред, не думаю что в S10 такой же дисплей как в А20, разница всё таки есть.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    SvolotcH:

    Кolyas, господи, веруйте в то, что в сяоми стоят дисплеи не хуже - и продолжайте пользоваться. P.S. Представители самсунга облизываются на s10 на снапе, но чаще их не покупают, ибо денег у этих продавцов мало, а в рассрочку их не продают (они же из гонконга, соответственно, 'серяк'). И у меня не юмор, а опыт использования. А вообще, наилучшая калибровка олед-дисплеев по цветам при отображении обычного контента - у айфонов х/xs/xs max.

    Ну вообще если брать на снепе, то там с обновлениями беда, а на эксиносе с самой работой смартфона. Так, по камере, по эргономике он конечно пушка.

    разница в качестве матрицы, на бюджетник а20 самсы никогда не поставят качественную матрицу от с10 это факт!

    Если все читают между строк, то повторюсь: Я НЕ СРАВНИВАЛ А20 с S10, А ЛИШЬ НАПИСАЛ, ЧТО XIAOMI ТОЖЕ СТАВИТ УЖЕ АМОЛЕД ДИСПЛЕИ от SAMSUNG. и качеством они не уступают. Что Вы пишите тут пишите сравнения, которые не приводились? Или нет аргументов, как написать бред, а потом еще и умничать.
    Найдите в переписке выше сравнение амолед дисплеев между A20 и S10 от меня, и выложите сюда скрин. Прям настаиваю.

    Хм,вот это бомбануло... Но если честно, самому интересно)

  • SergayBlak Senior Member
    офлайн
    SergayBlak Senior Member

    1552

    11 лет на сайте
    пользователь #808362

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 17 августа 2019 22:28

    Когда уже появиться в продаже белый цвет этого аппарата?