Ответить

синхронизация с Android/iOS 0.95", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34299

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34299
    # 8 декабря 2021 00:31
    corpo:

    будет работать до следующего сбоя.

    чет подозрительно часто этой осенью были такие сбои. Я карты разных банков привязывал...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 29 декабря 2021 09:22 Редактировалось AlexT, 2 раз(а).
    corpo:

    Решить проблему может ТОЛЬКО звонок в банк с просьбой удалить токен mipay. После этого браслет получит новый токен (браслет на всякий случай нужно сбросить до заводских настроек), который будет работать до следующего сбоя.

    Всё верно. Писать запрос в свой банк. Они сделают сброс токена и к браслету снова можно привязывать свои карты.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34299

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34299
    # 29 декабря 2021 15:29

    при сбросе на заводские у браслета карты обнуляются и можно опять привязывать

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • vadalive Member
    офлайн
    vadalive Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #459134

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 3 января 2022 12:42

    Может кто в курсе, поменял тел, поставил ми фит, привязал бэнд 4 нфс, не могу зайти в раздел "Банковские карты", висит на загрузке, а потом пишет, что не может загрузить данные. Уже и переустанавливал мифит 10 раз и пробовал новый ми аккаунт создавать (регион разумеется Беларусь), ничего не помогает. Может кто-то уже решал эту проблему? Мифит последний релизный с гугл плея.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 4 января 2022 13:32
    vadalive:

    Может кто в курсе, поменял тел, поставил ми фит, привязал бэнд 4 нфс, не могу зайти в раздел "Банковские карты", висит на загрузке, а потом пишет, что не может загрузить данные.

    Если ранее к браслету были привязаны карта/карты, то писать/звонить в поддержку банка, выпустившего карту/карты, с описанием возникшей ситуации. После сброса токенов на их стороне всё должно заработать.

  • vadalive Member
    офлайн
    vadalive Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #459134

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 4 января 2022 15:02

    В банке ответили, что раз mi fit не заходит даже в меню с банковскими картами, то проблема на серверах Xiaomi, типа писать в поддержку Xiaomi(

  • ася1111111 Member
    офлайн
    ася1111111 Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #295693

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 4 января 2022 15:08
    vadalive:

    Может кто в курсе, поменял тел, поставил ми фит, привязал бэнд 4 нфс, не могу зайти в раздел "Банковские карты", висит на загрузке, а потом пишет, что не может загрузить данные. Уже и переустанавливал мифит 10 раз и пробовал новый ми аккаунт создавать (регион разумеется Беларусь), ничего не помогает. Может кто-то уже решал эту проблему? Мифит последний релизный с гугл плея.

    если висит в телефоне, а браслет проводит оплаты, попробуйте оставить как есть на пару дней))) у меня то же в прилоге отвалилась карта и не давало привязать заново, т.к. оплаты проходили браслетом, а времени не было, оставила как есть, на следующий день карта оказалась снова привязанной, ничего переустанавливать не пришлось.
    Вдруг похожая ситуация.

  • vadalive Member
    офлайн
    vadalive Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #459134

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 4 января 2022 15:38

    В браслете нет карты. Браслету сделал ресет до заводских настроек, теперь в нем пусто.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 4 января 2022 15:58
    vadalive:

    В банке ответили, что раз mi fit не заходит даже в меню с банковскими картами, то проблема на серверах Xiaomi, типа писать в поддержку Xiaomi(

    Интересно, что за банк такой? Мне в БНБ оперативно в течении дня сбросили токен(ы) браслета, после чего в приложении стало пускать в раздел "Банковские карты" и смог заново привязать карту к браслету. До сего момента карта из браслета пропала и в раздел "Банковские карты" не пускало, появлялось сообщение об ошибке.
    Обратил внимание, что даже после сброса браслета на заводские настройки-установки самого нового приложения Mi Fit (смена аккаунта Mi Fit, использование другого телефона) при попытке зайти в раздел "Банковские карты" появляется надпись "Восстановление данных" (с браслета, я так понимаю) и потом "Не удалось загрузить данные", и получается, что токен после всех манипуляций выше не сбрасывается. И помогло только обращение в банк с описанием возникшей проблемы.
    Поэтому, полагаю, серверы Xiaomi тут ни причем.

  • vadalive Member
    офлайн
    vadalive Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #459134

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 4 января 2022 18:21

    Наконец удалили токен в банке и все заработало. Смог зайти и добавить карту заново. Банк - приорбанк. Не понятно, почему сразу не могли без лишних вопросов и советов удалить токен.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 10 января 2022 14:31

    Если человеку нужно отслеживать пульс и небольшие тренировки, есть ли смысл покупать 5,6 МиБэнд? Или можно купить 4й и не париться? NFC человеку вообще не нужен.
    Как считаете?

  • vadalive Member
    офлайн
    vadalive Member

    294

    12 лет на сайте
    пользователь #459134

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 25 января 2022 11:50

    Купить и не париться)

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6220

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6220
    # 26 января 2022 06:05
    lonely_phantom:

    отслеживать пульс и небольшие тренировки, есть ли смысл покупать 5,6 МиБэнд?

    4-ка много ложных шагов насчитывает, например в транспорте. В 6-м, этого косяка уже нету.
    И пульс 6-ка по другому считает, среднесуточное значение упало сильно.

    Мир! Труд! Май!
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 26 января 2022 12:06
    Odin11:

    4-ка много ложных шагов насчитывает, например в транспорте.

    Да? Не замечала.

  • ILYAGEN Member
    офлайн
    ILYAGEN Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #140320

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 22 февраля 2022 15:14

    Инфа для карт Беларусбанка...
    Если отвалились карты и добавить невозможно в ми фит

    Позвонить сюда, сказать, что в белбанке дали ваш нумар, нужно удалить токен карты для ми бэнда

    "Банковский процессинговый центр" по телефону (8017)-299-25-26

  • Errik512 Senior Member
    офлайн
    Errik512 Senior Member

    1001

    6 лет на сайте
    пользователь #2200438

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 8 апреля 2022 14:32

    а какая инфа нужна банку для сброса токена? белгазпром.

    A3 > Sony XZ1 compact > iphone se > Qin3ultra > Cubot mini > Cubot Pocket лопатызаели
  • Insider_7 Member
    офлайн
    Insider_7 Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #135370

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 мая 2022 12:58

    Аналогичная ситуация с МТБанк, была ошибка "не удалось загрузить данные", пробовал пересоздавать аккаунты - безрезультатно. Нашел в этой теме инфу про токен. Создал запрос, сегодня удалили токен для MiPay, в пункт карты зашло. Пока не привязывал, т.к. заканчивается срок действия карты, привяжу позже новую.

  • alexdubinka Junior Member
    офлайн
    alexdubinka Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #714346

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 августа 2022 18:53
    ILYAGEN:

    Инфа для карт Беларусбанка...
    Если отвалились карты и добавить невозможно в ми фит

    Позвонить сюда, сказать, что в белбанке дали ваш нумар, нужно удалить токен карты для ми бэнда

    "Банковский процессинговый центр" по телефону (8017)-299-25-26

    Я тоже не мог зайти в банковские карты в zepp life, позвонил "Банковский процессинговый центр" попросил удалить токен карты, которую раньше привязал к браслету. Удалили токен карты и смог сразу привязать карту, все заработало

  • baph Senior Member
    офлайн
    baph Senior Member

    779

    16 лет на сайте
    пользователь #120196

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 2 сентября 2023 22:58

    Может кто знает как решить проблему. Купил с рук Band 4 и не могу привязать карту, меня даже не пускает раздел банковская карта. Пишет не удалось загрузить данные. Аккаунт создавал новый , указывал регион Беларусь, сбрасывал на заводские настройки, ничего не помогло.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 3 сентября 2023 18:20

    baph, разве 4й МиБэнд поддерживал NFС? :spy: