Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники SVEN E-215B

Ответить
  • Plumbo Neophyte Poster
    офлайн
    Plumbo Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2807428

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 августа 2019 12:26 Редактировалось Plumbo, 1 раз.
    Cersius:

    Ну и с каким он промежутком пикает и на сколько ещё хватает

    Вот, нельзя конечно назвать обзором полноценным, но именно в частном случае с 5:55 затрагивается тема аккумулятора и времени "пикания". Хотя это единичные случаи, судя по отзывам.

    Подпись отсутствует...
  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 21 августа 2019 16:05

    А я в них почему-то даже бегать могу, и неплохо так получается. Во чудо, да?)

    читай внимательней, это не я говорю что в E-215B бегать не возможно, а DeadAngel846 так что к нему все вопросы.

    Может у человека в девайсе самом блютуз не очень

    ну я это и имел ввиду

    И на каком проценте разряда они начинают издавать звук, пишут что навязчивый?

    у меня когда остается процентов 5, а это бывает редко так батарея нормальная, потому звук наязчивым назвать не могу, так как слышу его редко

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 августа 2019 19:38
    waishir:

    у меня когда остается процентов 5, а это бывает редко так батарея нормальная, потому звук наязчивым назвать не могу, так как слышу его редко

    Ну 5 % это вообще как бы мало, я в своих девайсах до такого процентов стараюсь не доводить. Притом не знаю точно как правильно использовать аккумулятор для большей жизни его, но возможно в таких наушниках с ним нужно быть аккуратным, никто не знает какой у него ресурс, а заменить то его не возможно?

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 августа 2019 17:43
    Cersius:

    Ну 5 % это вообще как бы мало, я в своих девайсах до такого процентов стараюсь не доводить. Притом не знаю точно как правильно использовать аккумулятор для большей жизни его, но возможно в таких наушниках с ним нужно быть аккуратным, никто не знает какой у него ресурс, а заменить то его не возможно?

    Может и возможно, но есть подозрения что долго его менять не придется, а там уже и модель какая новая выйдет с аналогичным ценником, и чтобы не городить костыли можно будет просто обновиться.

  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 августа 2019 16:07

    Ну 5 % это вообще как бы мало, я в своих девайсах до такого процентов стараюсь не доводить.

    ну "стараться" и "не доводить" вещи разные, я например был на спартакиаде, и тупо розеток не было в базе в номерах где все это проходило, оттуда и узнал вообще что они пищать умеют

    Может и возможно, но есть подозрения что долго его менять не придется

    тоже так думаю, как смартфоны сейчас, почти у всех не съемный аккумулятор

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 28 августа 2019 19:52
    waishir:

    ну "стараться" и "не доводить" вещи разные, я например был на спартакиаде, и тупо розеток не было в базе в номерах где все это проходило, оттуда и узнал вообще что они пищать умеют

    На эти случаи всегда лежит в рюкзаке пауэрбанк, и могу зарядить наушники им очень быстро. Хотя по крайней мере у меня они разряжаются в ноль очень редко, да и хватает их на долго при адекватной громкости для меня, чуть больше середины.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 30 августа 2019 08:21

    Добрался до наушников. Блок управления судя по всему и содержит в себе батарейку. Масса мизерная, ни о каком перевешивании речи не идет. Средние амбушюры плотно вошли в мои ушные каналы и зафиксировались намертво. Под своей тяжестью выпасть им никаких шансов нет. Звук чуть выше среднего. Для занятий спортом большего не нужно.

  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 30 августа 2019 11:08

    На эти случаи всегда лежит в рюкзаке пауэрбанк,

    мы говорим об этих наушниках как о гаджете с которым бегаешь, а бегать с рюкзаком вообще не удобно, еще и тоскать с собой банку, потому вопрос о скорости разрядки был актуальным

    Блок управления судя по всему и содержит в себе батарейку

    ну да, там ей просто негде больше быть:) со звуком согласен, никаких претензий

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 31 августа 2019 08:15

    Понравилась продуманность конструкции: провода-лапшица, рифленые вставки для удобного извлечения из уха, упругая дужка и подбор качественных материалов. Заказал себе для бега, хотя уже сезон скоро закрываю. Буду в тренажерку с собой брать. за эти деньги аналогичного звука не нашел ни в народных сенхайзерах с панасами, ни в бюджетных сонях.

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 сентября 2019 18:53
    Рантье:

    Понравилась продуманность конструкции: провода-лапшица, рифленые вставки для удобного извлечения из уха, упругая дужка и подбор качественных материалов. Заказал себе для бега, хотя уже сезон скоро закрываю. Буду в тренажерку с собой брать. за эти деньги аналогичного звука не нашел ни в народных сенхайзерах с панасами, ни в бюджетных сонях.

    Дужка на самом деле очень удобная, мне при беге понравилась, но при ходьбе тоже не мешает. Даже снимать ее не стал. Вы может снимать пробовали?

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 3 сентября 2019 09:02

    Какой смысл снимать дужку, если дужка была одним из поводов для покупки?! Не нужно искать карманы для наушников, сворачивать провода, трястись за то, чтобы не переломался. А так, дужка на шее, чаши - по бокам (лучший способ переноски).

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 3 сентября 2019 18:45
    Рантье:

    Какой смысл снимать дужку, если дужка была одним из поводов для покупки?! Не нужно искать карманы для наушников, сворачивать провода, трястись за то, чтобы не переломался. А так, дужка на шее, чаши - по бокам (лучший способ переноски).

    Ну мало ли кому-то захочется ее снять. Мне с ней очень удобно, как я уже сказал, да и ня тяжелая она совсем. Да и все устраивает, думаю пока буду покупать новые быть может линейка эта обновится да и возьму следующую модель.

  • Rabota-3 Junior Member
    офлайн
    Rabota-3 Junior Member

    86

    12 лет на сайте
    пользователь #548579

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 4 ноября 2019 21:56

    Через два месяца использования перестал работать левый наушник и 100% дело не в преломлении. Связь теряют при выходе с комнаты на кухню, это вообще ахтунг. В зале не возможно с ними заниматься, с собой в кармане тягать смарт когда тренируюсь - такое себе) Смарт этого года выпуска Самсунг, это на случай чтоб отпали разговоры о работе блютуз приемника в смартфоне, смартуотчи Amazfit Bip держат связь не то что по квартире а когда в другой зал выхожу связь не рвут. Короче спасибо, но больше такое покупать не буду. Пришли с Али Блитцвульфы 5 и сразу забыл про все беды.