Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники SVEN E-215B

Ответить
  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 20 июня 2019 14:46

    Для бега подойдут такие наушники, или лучше взять что нибудь проводное, со специальными якорями которые в уши вставляются, что амбушюры не вылетали? кто пользуется,расскажите, теряет связь, не теряет? если "да" то как часто происходит?

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 июня 2019 11:10
    waishir:

    что амбушюры не вылетали?

    Чтобы не вылетали проще подобрать нужные амбушюры(накладки) под свои уши, благо в комплекте идут их 2 пары, так что думаю не составит труда. И на мой взгляд такой вариант с ободком удобнее для бега чем остальные существующие. У меня другая модель с потерей связи проблем нет и на эту модель нашёл много комментариев, что обрывов связи не происходит от слова вообще.

  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 июля 2019 14:14

    Чтобы не вылетали проще подобрать нужные амбушюры(накладки) под свои уши

    да у меня обычный размер уха, когда просто дергаешь немного они выпадают, тем более как я понимаю есть только средние амбушюры, а в комплекте только меньшие, потому про обруч и заинтересовало, пробовал с крюками наушники, от них потом уши болят.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 7 июля 2019 10:41

    Дужки вполне достаточно, якоря выглядят громоздко да и вне занятий спортом (например просто на прогулке по улице) якоря будет очень неуместно выглядеть. А E-215B под любой шмот в любой обстановке уместны по дизайну. При беге лично у меня не выпадают даже обычные вкладыши, затычки точно выпадать не должны.

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 июля 2019 15:25
    Рантье:

    А E-215B под любой шмот в любой обстановке уместны по дизайну. При беге лично у меня не выпадают даже обычные вкладыши, затычки точно выпадать не должны.

    Вот за счёт этого обруча они не только стильно выглядят, но и этот обруч не позволяет выпадать наушникам, так как нет большой длины проводов и постоянного зацепа за одежду или просто от вибрации от ходьбы или бега. А так батарея вроде бы и не много 80 мАч но на часов 5 хватит без проблем и только потом известит об этом сигналом.

  • Рантье Member
    офлайн
    Рантье Member

    274

    7 лет на сайте
    пользователь #2030005

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 16 июля 2019 20:56

    Стильный вид сдобрен функциональностью. В этот обруч, как я понимаю, запрятана батарея. И это лучшее из виденных мной решений. Когда вижу беспроводные наушники размером с перепелиное яйцо в ушах подростков, аж на слезу пробивает.
    Заявленная автономность до 5 часов, но неясно на какой громкости. Обычно тестируют на средней.

  • DeadAngel846 Neophyte Poster
    офлайн
    DeadAngel846 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2027681

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 июля 2019 15:23 Редактировалось DeadAngel846, 2 раз(а).
    Рантье:

    В этот обруч, как я понимаю, запрятана батарея.

    Никакой батареи там нету, обычный съёмный обруч.

    Cersius:

    Вот за счёт этого обруча они не только стильно выглядят

    Без обруча куда лучше.

    Рантье:

    Дужки вполне достаточно,..., затычки точно выпадать не должны.

    Cersius:

    ...этот обруч не позволяет выпадать наушникам.

    Поверьте мне, в них ходить даже невозможно, уже не говоря о беге, так как блок управления дико перевешивает правую сторону и болтается, из-за этого очень часто выпадает правый наушник.
    Заявленных 10 м нету, связь порой пропадает даже тогда, когда просто телефон в кармане. Если закрыть блок управления в ладошке, то связь тоже теряется.
    Купил себе и девушке данные наушники с разницей в 1 день, почти через месяц у обоих перестал работать левый наушник. Дело точно не в переломе провода, так как девушка очень бережно относилась к наушникам(и очень редко пользовалась).
    Насчёт батареи. У меня экземпляр в чёрном цвете, заряд держит около 3-4 часов на 50-70% громкости. Что странно, у девушки красная модель, и она держит заряд чуть лучше, но хуже качество связи, чем у чёрной модели.
    исходя из всего вышесказанного, категорически не рекомендую для покупки данные наушники, чтобы потом не пожалеть о потраченных деньгах.

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 июля 2019 09:38
    DeadAngel846:

    Заявленных 10 м нету, связь порой пропадает даже тогда, когда просто телефон в кармане. Если закрыть блок управления в ладошке, то связь тоже теряется.

    Так в чём проблема вернуть было по гарантии или вы их с алика покупали и возможно они не оригинальные. Почитав на них обзоры и отзывы людей, батарея там заявленная 80 мАч реально держит своё время. И что там блоку управления перевешивать у них всего вес 43 грамма.

  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 августа 2019 16:16
    Рантье:

    При беге лично у меня не выпадают даже обычные вкладыши, затычки точно выпадать не должны

    пф, если трусцой по 3 км бегать, то конечно. я даже не вспотею так, а я бегаю по 8 км, каждый день практически, у меня просто с потом затычки выпадают , я кстати себе такие свеновские взял, удобный обруч, всегда чувстуешь где микрофон, батареи хватает на 5-6 часов мне, ко всему остальному претензий нет, выглядят монолитно, не хлюпенько

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 августа 2019 16:24
    waishir:

    я кстати себе такие свеновские взял, удобный обруч, всегда чувстуешь где микрофон, батареи хватает на 5-6 часов мне, ко всему остальному претензий нет, выглядят монолитно, не хлюпенько

    Поздравляю и не выпадают ведь за счёт обруча, так как провода не длинные теперь? Ну и на сколько тебе хватает батареи как и писали 4-5 часов или там от разных факторов зависит. И вообще есть ли в магазинах аналоги от других фирм за эту же стоимость?

  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 7 августа 2019 11:26

    Поздравляю и не выпадают ведь за счёт обруча,

    тут 50 на 50, из за него тоже, но и сами не очень тяжелые и резинки плотные

    или там от разных факторов зависит

    в среднем, да, 4-5 часов, не знаю что там с ними надо делать что бы быстрее высадить

    И вообще есть ли в магазинах аналоги от других фирм за эту же стоимость?

    я awei смотрел и слушал, если интересно можешь глянуть, но свен все раво лучше по звуку

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 августа 2019 23:05
    waishir:

    я awei смотрел

    Не спасибо, я с авеями не сталкивался никогда и для меня эта фирма мало знакома. Хотел бы что из такого воспользовался бы аликом, но лучше обращать внимание на более знакомые бренды на нашем рынке. Не говорю про джбл, эта фирма не по карману.

  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 9 августа 2019 12:04

    Не спасибо, я с авеями не сталкивался никогда и для меня эта фирма мало знакома

    и что? ну вот будет повод познакомится, я ж не предлагаю на Экспобеле купить себе в ларьках наушники

    Хотел бы что из такого воспользовался бы аликом

    не надо утрировать, с алика надо ждать как минимум три недели, лучше бы послушал и тогда бы уже говорил. А по поводу jbl у них тоже есть бюджетные модели

  • TitanReks Neophyte Poster
    офлайн
    TitanReks Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #401436

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 августа 2019 00:18 Редактировалось TitanReks, 1 раз.

    del

    Как-то так...
  • Plumbo Neophyte Poster
    офлайн
    Plumbo Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2807428

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 августа 2019 11:46 Редактировалось Plumbo, 3 раз(а).

    Кто с хорошим слухом и с такими наушниками, как вам звук в них?) По отзывам и перепадов в звучании нет и громкость одинакова. Как себя ведёт микрофон у них в сравнении с заявленной чувствительностью (-58 дБ/мВт) и ловит ли посторонние шумы? Кстати какова скорость соединения по Bluetooth, а то бывают до боли "тугодумы" в этом плане?

    Подпись отсутствует...
  • waishir Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    waishir Junior Member Автор темы

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2361614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 августа 2019 12:59
    Plumbo:

    Кто с хорошим слухом и с такими наушниками, как вам звук в них?)

    что именно интересует, тут с верху была куча ответов на вопрос о звуке в этих наушниках, если что то конкретно о SVEN E-215B интересует то так и спрашивай, никто не будет тут угадывать что конкретно ты имел ввиду.

    Поверьте мне, в них ходить даже невозможно

    кстати, проверено, все там нормально, может голова не стандартная?

    Заявленных 10 м нету

    как жираф прямо:) но если серьезно то странно, я кладу телефон на зарядку, может там метров 9 но связь точно не пропадает, я думаю что телефон наверное престижио, оттуда все проблемы

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 14 августа 2019 20:31
    waishir:

    кстати, проверено, все там нормально, может голова не стандартная?

    А я в них почему-то даже бегать могу, и неплохо так получается. Во чудо, да?)

    waishir:

    как жираф прямо но если серьезно то странно, я кладу телефон на зарядку, может там метров 9 но связь точно не пропадает, я думаю что телефон наверное престижио, оттуда все проблемы

    Может у человека в девайсе самом блютуз не очень, вот и не держит сигнал, но у вас же все работает и у меня, вот и не паримся дальше)

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 августа 2019 20:47
    Sebek:

    Может у человека в девайсе самом блютуз не очень, вот и не держит сигнал, но у вас же все работает и у меня, вот и не паримся дальше)

    Только если у него древний аппарат какой то может быть, а у современных всех моделях таким проблем нет. Как быстро эти наушники вообще подключаются, долго думают? И на каком проценте разряда они начинают издавать звук, пишут что навязчивый?

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 15 августа 2019 20:25
    Cersius:

    Только если у него древний аппарат какой то может быть, а у современных всех моделях таким проблем нет. Как быстро эти наушники вообще подключаются, долго думают? И на каком проценте разряда они начинают издавать звук, пишут что навязчивый?

    Подключаются моментально, если конечно аппарат у вас сам по себе быстрый. У меня пикают когда примерно 10 процентов остается, но это особо не мешает в принципе.

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 августа 2019 10:43
    Sebek:

    У меня пикают когда примерно 10 процентов остается, но это особо не мешает в принципе.

    Ну и с каким он промежутком пикает и на сколько ещё хватает их послушать или желательно сразу выключить? А то может не правильное использование аккумулятора приведёт к скорейшему выходу его из строя и потом врядли его заменишь.