• genrrre Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    genrrre Senior Member Автор темы

    1501

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 15 июня 2019 21:07 Редактировалось genrrre, 1 раз.

    Возникла необходимость взять потребительский кредит, но после отпуска не хватает з/п до нужной суммы, дохода. Какие доходы считаются в справке? Беру кредит в банке где получаю з/п. Бумажная справка не Нада. Вопрос: Если я попрошу знакомого перевести мне на з/п счёт сумму денег. С карты на карту перевод. Войдёт ли она в мой общий доход за 3 месяца??? Какие ещё есть законные варианты повысить доход для кредита?

    ауди а4
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 16 июня 2019 06:38
    genrrre:

    Если я попрошу знакомого перевести мне на з/п счёт сумму денег. С карты на карту перевод. Войдёт ли она в мой общий доход за 3 месяца???

    Интересно каким это способом перевод денег от вашего знакомого отразится в справке от бухгалтерии вашей конторы по вашему доходу?:) В справке считаются все доходы включая ваши отпускные, поэтому если не хватает то ищите работу с более высокой зарплатой. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9183

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9183
    # 16 июня 2019 12:43 Редактировалось SergeiT, 1 раз.

    если брать кредит в зарплатном банке, то бухгалтерия может быть и вообще не в курсе. Банк сам видит, сколько и откуда поступает денег на счет. И он посчитает отпускные в доход для кредита, а вот перевод от другого гражданина - нет. И банк видит поступления за весь срок работы, не только последние 3 месяца, что позволяет ему принимать правильные решения.

    ew3:

    поэтому если не хватает то ищите работу с более высокой зарплатой.

    так это минимум 3 месяца ждать.

    любите интернет- источник знания
  • genrrre Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    genrrre Senior Member Автор темы

    1501

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 16 июня 2019 15:05 Редактировалось genrrre, 1 раз.
    ew3:

    genrrre:

    Если я попрошу знакомого перевести мне на з/п счёт сумму денег. С карты на карту перевод. Войдёт ли она в мой общий доход за 3 месяца???

    Интересно каким это способом перевод денег от вашего знакомого отразится в справке от бухгалтерии вашей конторы по вашему доходу?:) В справке считаются все доходы включая ваши отпускные, поэтому если не хватает то ищите работу с более высокой зарплатой. :)

    Вы читать умеете? Справка не Нада, з п. В этом банке. И после отпуска обычно у людей маленькая з.п.

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    SergeiT:

    если брать кредит в зарплатном банке, то бухгалтерия может быть и вообще не в курсе. Банк сам видит, сколько и откуда поступает денег на счет. И он посчитает отпускные в доход для кредита, а вот перевод от другого гражданина - нет. И банк видит поступления за весь срок работы, не только последние 3 месяца, что позволяет ему принимать правильные решения.

    ew3:

    поэтому если не хватает то ищите работу с более высокой зарплатой.

    так это минимум 3 месяца ждать.

    А если перевод от юридического лица? У меня считают за последние 3 месяца

    ауди а4
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9183

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9183
    # 16 июня 2019 15:09 Редактировалось SergeiT, 3 раз(а).

    genrrre, а в банке выяснить? Лично я на месте банка разовые поступления бы не рассматривал вообще. В лучшем случае. Это если не считать их попыткой накрутки.
    Да и зарплату с отпускными смотрел бы за год минимум.

    любите интернет- источник знания