Ответить

для Sony PlayStation 3/ПК, 2 аналоговых стика, обратная связь, беспроводной

 51,40 — 125,89 р. сравнить предложения от 39 продавцов
  • tory3310 Junior Member
    офлайн
    tory3310 Junior Member

    63

    6 лет на сайте
    пользователь #2194949

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 17 июля 2019 11:50
    Choubaev:

    А по эргономике, за счет удлиненных ручек лучше в руке лежит? Из рук не выскальзывает, если в порыве игры руки мокрые?

    По эргономике каждому своё, конечно, но лично меня такая форма устраивает лучше всего. Ладонь почти полностью их обхватывает, держать очень удобно. Кроме того там Soft-touch покрытие, так что из рук не выскользнет.

    maloy9305:

    сомневаюсь что их можно откалибровать, или расскажи как ты это делаешь и где вообще в это геймпаде мертвые зоны?

    Не сомневайтесь. У стиков иногда бывают мёртвые зоны с завода, они небольшие, если и есть, и их можно отстроить через драйвер, о чём в инструкции напрямую указано. Лично я этого никогда не делал.

  • maloy9305 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    maloy9305 Junior Member Автор темы

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1187023

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 июля 2019 12:17

    Не сомневайтесь. У стиков иногда бывают мёртвые зоны с завода, они небольшие, если и есть,

    не только у стиков но и у курков, но я спрашивал конкретно про GC-3050, лично я при использовании не заметил таких проблем которые требовали бы калибровки, потому и спрашиваю

    о чём в инструкции напрямую указано

    ни знаю, про что ты, я видел только регулировки чувствительности, можно откалиброват джойстик со старта, но у меня все было нормально из коробки

  • tory3310 Junior Member
    офлайн
    tory3310 Junior Member

    63

    6 лет на сайте
    пользователь #2194949

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 17 июля 2019 16:32
    maloy9305:

    но у меня все было нормально из коробки

    а, ну с этим я не спорю. калибровать нужно лишь по необходимости. Я и не говорил, что в случае с GC-3050 вам эта процедура непременно пригодится. По крайней мере в отзывах нигде не встречал на это жалоб. Просто программно есть такая возможность и это хорошо, что продумали на всякий случай, как говорится.

  • dredorius.tim Senior Member
    офлайн
    dredorius.tim Senior Member

    7609

    13 лет на сайте
    пользователь #382036

    Профиль
    Написать сообщение

    7609
    # 16 марта 2020 15:25 Редактировалось dredorius.tim, 1 раз.

    У меня уже есть один такой. Сейчас хочу докупить еще один и ,простите, но так и не понял, если купить 2й, то будут ли работать одновременно?

    Не ошибается тот, кто ничего не делает
  • stormdad Junior Member
    офлайн
    stormdad Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #780007

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 10 июля 2020 14:39

    Кто нибудь объяснит как в нем работает индикация. Можно ли по ней понять, когда он заряжен?

    stormdad