Ответить
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 8 июля 2019 17:00
    Vinchenco:

    Подскажите, прокатывает покупка на Ali с занижением фактической цены на браслет? И до какого уровня просить продавца занизить цену?

    Как думаете, кто-то сможет вам гарантировать это? Конечно нет. Может прокатит, может нет. Так же и с занижением. Я просил указывать 20 в свое время, сейчас через друзей из москвы такие вещи заказываю.

  • max123456 Junior Member
    офлайн
    max123456 Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #626436

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 июля 2019 15:44
    Vinchenco:

    Подскажите, прокатывает покупка на Ali с занижением фактической цены на браслет? И до какого уровня просить продавца занизить цену?

    Я заказывал с Али. Продавцов занизить не просил цену. Сегодня забрал было указано 3$

  • 95753 Member
    офлайн
    95753 Member

    261

    16 лет на сайте
    пользователь #95753

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 15 июля 2019 14:50
    garikminsk:

    ViP MARKET:

    Тесла:

    Заказал в день релиза, тогда на Алике был только 1 продавец который продавал браслеты за 38$ с отправкой в 3 дня и за 35$ если отправлят из следующей поставки через 30 дней.
    Когда заказал, на алике появилось еще несколько продавцов.
    Интересно как скоро придет. Но думаю стану первым обладателем в РБ.
    С меня первый отзыв!

    А вы какую версию заказывали?
    Китайщину?
    Браслет будет в 3х версиях:
    Китайской
    Глобальной
    Русской, будет поддержка NFC оплат от нескольких российских банков.
    Вот вам SKU моделей:
    MGW4057RU русская версия
    MGW4052GL глобальная версия
    В Минске русская версия с официальной гарантией будет к концу июля.
    Примерная цена 99 рублей.
    К октябрю цена 89 рублей.
    Ремешки на Band 4 подходят от Band 3.

    Не несите чушь русской версии не будет.Только 2 версии глобалки и Китай 100 % инфа от службы поддержки xiaomi в Росии

    А что вы скажете на это?
    4057RU уже в Минске у дистрибьютора Трайдекс бел.

    Связь через Telegram: @Prontix
  • Carpe__diem Neophyte Poster
    офлайн
    Carpe__diem Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2398664

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 июля 2019 11:10
    Vinchenco:

    Подскажите, прокатывает покупка на Ali с занижением фактической цены на браслет? И до какого уровня просить продавца занизить цену?

    Друг заказывал в ми глобал стор на али, просил указать цену 24$. Всё получилось удачно, продавец пошёл на контакт, на таможне вопросов не возникло.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 16 июля 2019 14:42
    Carpe__diem:

    Vinchenco:

    Подскажите, прокатывает покупка на Ali с занижением фактической цены на браслет? И до какого уровня просить продавца занизить цену?

    Друг заказывал в ми глобал стор на али, просил указать цену 24$. Всё получилось удачно, продавец пошёл на контакт, на таможне вопросов не возникло.

    Да епрст, нельзя на основании таких примеров делать выводы. ЭТО ВСЕГДА РИСК. Неважно - какой ценник на посылке, если они вскроют то увидят среднюю цену по алику в 30 баксов и Вы будете доплачивать. Кому то и телефоны приходят, а кто-то на бакс вышел из лимита и платил.

    Добавлено спустя 6 минут

    ViP MARKET а ничего не смущает? модель: XMSH07HM, а на ОБЫЧНОЙ наклейке: MGW4057RU/ НА НАКЛЕЙКЕ, КАРЛ!!!!!

  • ОбокраденныйШпак Member
    офлайн
    ОбокраденныйШпак Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #1131330

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 16 июля 2019 15:52

    Denicccka, видел на али цену 18б на ми4, правда сумма доставки там 11б, а как известно сумма за доставку не входит в данный лимит. Так что все честно

    Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас непременно ждут слава, успех и большая удача в любви.
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 16 июля 2019 16:23
    ОбокраденныйШпак:

    Denicccka, видел на али цену 18б на ми4, правда сумма доставки там 11б, а как известно сумма за доставку не входит в данный лимит. Так что все честно

    Главное какая цена по рынку, они смотрят так - тоже не дураки сидят и понимают что продаван может написать абсолютно все. Например мне пришел сегодня, уже жена забрала - 3 уе на конверте. Не вскрывали. Хотя добре так запаниковал, т.к. в самой проге алике висела полдня ошибка доставки свяжитесь с таможней и продавцом. Хотя на сайте почты обычные статусы прохождения. Вечером потестирую уже)) и да.... Полная китайщина)))

  • ОбокраденныйШпак Member
    офлайн
    ОбокраденныйШпак Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #1131330

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 16 июля 2019 16:30 Редактировалось ОбокраденныйШпак, 1 раз.

    Denicccka, так если я действительно заказал за 18 долларов, в чем мой обман? Это конечно же не к вам вопрос. Просто риторические рассуждения о том, почему таможня должна насчитывать за сверх лимит

    Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас непременно ждут слава, успех и большая удача в любви.
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 16 июля 2019 16:50 Редактировалось Denicccka, 1 раз.
    ОбокраденныйШпак:

    Denicccka, так если я действительно заказал за 18 долларов, в чем мой обман? Это конечно же не к вам вопрос. Просто риторические рассуждения о том, почему таможня должна насчитывать за сверх лимит

    Вы правильно уточнили, вопрос не ко мне. И в теории можно пробовать доказать - выпиской из банка, скрином из приложения и т.д. Но как есть. Но как им по другому бороться с нами? У меня на конверте 3 уй вообще, хотя просил по браццки - друг напиши 20 без палева. Чисто риторически можно задаться вопросом в принципе об установленных мизерных лимитах и почему я должен кормить таких, как ViP MARKET за наклейку на упаковке :) Я рискую своими деньгами - покупая без гарантии, Но это уже другая история. В компании уже несколько человек купило за 100 руб китайские тут, в Минске, а я после трени лечу домой - одевать новый и вывешивать объявку на куфар о продаже 3-его :)

  • 95753 Member
    офлайн
    95753 Member

    261

    16 лет на сайте
    пользователь #95753

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 16 июля 2019 20:34 Редактировалось 95753, 2 раз(а).
    Denicccka:

    Carpe__diem:

    Vinchenco:

    Подскажите, прокатывает покупка на Ali с занижением фактической цены на браслет? И до какого уровня просить продавца занизить цену?

    Друг заказывал в ми глобал стор на али, просил указать цену 24$. Всё получилось удачно, продавец пошёл на контакт, на таможне вопросов не возникло.

    Да епрст, нельзя на основании таких примеров делать выводы. ЭТО ВСЕГДА РИСК. Неважно - какой ценник на посылке, если они вскроют то увидят среднюю цену по алику в 30 баксов и Вы будете доплачивать. Кому то и телефоны приходят, а кто-то на бакс вышел из лимита и платил.

    Добавлено спустя 6 минут

    ViP MARKET а ничего не смущает? модель: XMSH07HM, а на ОБЫЧНОЙ наклейке: MGW4057RU/ НА НАКЛЕЙКЕ, КАРЛ!!!!!

    Вы если не имели дело с Mi Band 3, 4 сперва изучите информацию, а потом пишете.
    На всех Mi Band серийный номер и SKU приклеивается на упаковку отдельно. Даже на iphone IMEI и серийный номер наклеивается отдельно.
    Белый фон в русской версии - это не наклейка, а печать на упаковке, причём с русским текстом :znaika:
    А вот вам фото упаковки для Китая:

    Связь через Telegram: @Prontix
  • ОбокраденныйШпак Member
    офлайн
    ОбокраденныйШпак Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #1131330

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 17 июля 2019 08:00
    Denicccka:

    Но как есть. Но как им по другому бороться с нами?

    А зачем с нами бороться? Думаю адекватные таможенники сами понимают абсурдность этого закона, но и неадекватных хватает, тут уж действительно лотерея.
    Ну и поздравляю с приобретением, мой только в РБ прилетел, жду :)

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    ViP MARKET, вы по функционалу примеры приведите чем "русская" версия отличается от китайщины, пока кроме надписи на коробке ни одного примера

    Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас непременно ждут слава, успех и большая удача в любви.
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 17 июля 2019 09:12 Редактировалось Denicccka, 2 раз(а).

    ViP MARKET я имел дело С КАЖДЫМ ВЫШЕДШИМ Mi Band oм!!! И если внимательно читать то что пишут собеседеники то можно было увидеть что 3-ий я выложил на куфар на продажу. Помимо наклеек покажите хоть одно официальное упоминание о русской версии. И самое главное: смысл от переплаты в 2 раза обоснуйте.

    Добавлено спустя 16 минут 30 секунд

    Небольшой отзыв о новом браслете. Начиная с коробки - она ужасна (раньше все приходили в плотном картоне с замахом на яблочную продукцию), например вот мой 3-ий.

    Второе - "фе" - зарядка - тонкий проводок очень смущает, зачем поменяли с плоского - непонятно. Доставать капсулу стало ЕЩЕ сложнее. Выбор стоковых тем - для китайский 6-8 леток - зайчики, котики, китайские ребятки - но подобрать под себя что-то все таки можно. Музыку не слушал - но для тех, кто этим занимается в наушниках - несомненно огромный плюс возможность переключения треков. Несмотря на кажущийся большой экран - по факту активная часть маловата. Защитное стекло - против поликарбоната раньше - наконец-то... Хотя я все равно прилепил пленку (как собсна делаю и всегда). Сообщения читать приятнее - больше символов влезает на экран. Возможность включать на ночь щадящий режим, чтобы ночью люто не выжигать глазницы тоже весьма порадовало. Ну и конечно КИТАЙЩИНА - при поключении к телефону все обновилось и ВУАЛЯ получаем RU (ViP MARKET :trollface: ) версию с полноценным русским языком в 2 раза дешевле, чем у наших продаванов. Т.к. меняю браслеты с выходом новой версии начиная с самого первого - буду продолжать и дальше.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 17 июля 2019 13:36

    Кстати не сохраняет в памяти браслета сообщения... Не понять в чем трабла

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 18 июля 2019 23:26

    Мне мой сегодня пришел, китайская версия, обновился на новую прошивку, русский язык на месте. Кто купил глобалку лоханулся в очередной раз. Насчёт циферблатов в гуглплей есть отдельная программа, я установил терминатора, ещё скачал из понравившихся ПУБГ и Патрика из спонжбоба. Ещё там можно свои создавать, а так были 2 и 3 бэнды и Онор Бэнд 4, этот вне конкуренци.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    И да, я написал продавцу, указать цену меньше 20$, если хочет 5*, на упаковке было 8.

  • Kolysick Senior Member
    офлайн
    Kolysick Senior Member

    1015

    15 лет на сайте
    пользователь #145386

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 20 июля 2019 22:18

    заказывал версию CN без NFC, приехал за 10 дней, из них 4 дня болтался на нашей таможне
    продаван самостоятельно указал стоимость 7,73 бакса
    проверил на офф сайте - оригинал
    после обновления превратился в глобал версию
    батарею сжирает отменно, месяца работы как на 2 версии нам не видать (
    шрифт мелковат

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7265

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7265
    # 21 июля 2019 14:10
    Kolysick:

    шрифт мелковат

    Если поставить русский язык в браслете - то мелковат.
    Но уже есть модифицированный шрифт: при английском языке в браслете русский в уведомлениях будет побольше.
    Взломают браслет - будет больше возможностей.
    на скринах - стандартный и модифицированный

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • ОбокраденныйШпак Member
    офлайн
    ОбокраденныйШпак Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #1131330

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 22 июля 2019 08:26

    Получил я свой браслет, до этого ходил с ми2. Заказывал китайскую версию, все как у всех, обновился на русский язык. Сразу опробовал в деле на тренировку. Катал на велике. Все данные постоянно отображались на экране: скорость, время, расстояние. Как сделать так, чтоб данная инфа отображалась только когда поднимаешь руку не понял. Думаю из-за этого батарея разряжалась нещадно. Но в любом случае это очень удобно, потому что теперь можно поездку прямо с браслета ставить на паузу. Вчера пользовал в лайтовом режиме -1% на батарее. Короче пока что я очень доволен
    Писал китайцу, чтоб указал цену 20долларов, в итоге на пакете было 9.5 долларов. Дошел из Китая за 12 дней, и еще 2 дня таможня+доставка на почту. В общей сложности с момента заказа, до момента получения ровно 2 недели

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Да, еще очень неудобно доставать капсулу из браслета. Сидит очень туго

    Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас непременно ждут слава, успех и большая удача в любви.
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 22 июля 2019 09:39

    ПО поводу сообщений - прочитанные у всех пропадают из списка?

  • ОбокраденныйШпак Member
    офлайн
    ОбокраденныйШпак Member

    362

    10 лет на сайте
    пользователь #1131330

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 23 июля 2019 10:28
    Denicccka:

    ПО поводу сообщений - прочитанные у всех пропадают из списка?

    Я не проверял

    Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас непременно ждут слава, успех и большая удача в любви.
  • Foxerino Neophyte Poster
    офлайн
    Foxerino Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1658335

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 июля 2019 20:39

    добрый вечер подскажите как зделать что бы будильник в телефоне вибрировал в браслете ???
    у меня китайская версия
    в видео на 14 :12 минуте у меня почему то даже такого пункта нетВведите текст