Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Процессоры

AMD Ryzen 9 3950X

Ответить

Matisse, AM4, 16 ядер, 32 потока, частота 4.7/3.5 ГГц, кэш 8 МБ + 64 МБ, техпроцесс 7 нм, TDP 105W

 1832,88 — 2239,65 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • SANITAR_LESA WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    SANITAR_LESA WoT Club Автор темы

    22904

    13 лет на сайте
    пользователь #355384

    Профиль
    Написать сообщение

    22904
    # 11 июня 2019 11:34

    Ждём папиццот через годик :roll:

    Хорошо было дикарям : не нравится человек - убил, нравится - съел!
  • Steve_Jobs Member
    офлайн
    Steve_Jobs Member

    122

    10 лет на сайте
    пользователь #925580

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 июня 2019 11:48

    Через годик будет что-то новое, лучше и мощнее - это заговор =)
    С таким подходом можно ждать до бесконечности. Чтобы успевать за всеми этими новинками нужно очень хорошо зарабатывать, чтобы легко тратить 1000$-2000$ в год на апдейт ради хорошего FPS и тп.
    Те, кому действительно нужна мощность для работы, давно сидят на двухпроцессорных системах, 6 видеокартах и т.п. с отдельно проведенной мощной линией электричества, рендерят проекты и делают сложные расчеты.

    Это все маркетинг! Смотрим 99 франков. Ты 5 лет собираешь деньги на крутую тачку, покупаешь ее, а через пол года-год выходит новая модель, новый кузов, рестайлинг и тебе уже в рекламе говорят, что твоя тачка *Овно! Собирай бабло на новую...

    Через год-полтора выйдет 32 ядерный рейзен для гейморов, стартовая цена будет 800-1200$. (ok, Google! Сохрани эту информацию в архиве! =)

  • SANITAR_LESA WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    SANITAR_LESA WoT Club Автор темы

    22904

    13 лет на сайте
    пользователь #355384

    Профиль
    Написать сообщение

    22904
    # 11 июня 2019 14:10 Редактировалось SANITAR_LESA, 1 раз.

    :rotate:

    Хорошо было дикарям : не нравится человек - убил, нравится - съел!
  • feAt1g Member
    офлайн
    feAt1g Member

    204

    12 лет на сайте
    пользователь #390523

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 11 июня 2019 19:33
    Steve_Jobs:

    Через годик будет что-то новое, лучше и мощнее - это заговор =)
    С таким подходом можно ждать до бесконечности. Чтобы успевать за всеми этими новинками нужно очень хорошо зарабатывать, чтобы легко тратить 1000$-2000$ в год на апдейт ради хорошего FPS и тп.
    Те, кому действительно нужна мощность для работы, давно сидят на двухпроцессорных системах, 6 видеокартах и т.п. с отдельно проведенной мощной линией электричества, рендерят проекты и делают сложные расчеты.

    Это все маркетинг! Смотрим 99 франков. Ты 5 лет собираешь деньги на крутую тачку, покупаешь ее, а через пол года-год выходит новая модель, новый кузов, рестайлинг и тебе уже в рекламе говорят, что твоя тачка *Овно! Собирай бабло на новую...

    Через год-полтора выйдет 32 ядерный рейзен для гейморов, стартовая цена будет 800-1200$. (ok, Google! Сохрани эту информацию в архиве! =)

    Зачем стока тратится если даже продав систему вложений минимум , если не гонять систему в хвост и гриву ... ну про новую тачку тоже так себе... сравнение

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 июня 2019 10:29 Редактировалось Monah10000, 1 раз.
    Steve_Jobs:

    Через годик будет что-то новое, лучше и мощнее - это заговор =)
    С таким подходом можно ждать до бесконечности. Чтобы успевать за всеми этими новинками нужно очень хорошо зарабатывать, чтобы легко тратить 1000$-2000$ в год на апдейт ради хорошего FPS и тп.
    Те, кому действительно нужна мощность для работы, давно сидят на двухпроцессорных системах, 6 видеокартах и т.п. с отдельно проведенной мощной линией электричества, рендерят проекты и делают сложные расчеты.

    Это все маркетинг! Смотрим 99 франков. Ты 5 лет собираешь деньги на крутую тачку, покупаешь ее, а через пол года-год выходит новая модель, новый кузов, рестайлинг и тебе уже в рекламе говорят, что твоя тачка *Овно! Собирай бабло на новую...

    Через год-полтора выйдет 32 ядерный рейзен для гейморов, стартовая цена будет 800-1200$. (ok, Google! Сохрани эту информацию в архиве! =)

    Меняют системы каждый год, лишь тот кто не понимает что он собирает. Многие думают, о я куплю дешевую систему и она будет крутая! А потом понимает, мамка была плохая не держит ничего, работает всё в стоке, нужно менять. А деньги всё тю тю, и вернуть обратно сказав что мол "ошибся" не получится.
    Такая же версия куплю самую дорогую будет всё круто! Нет, тоже ошибка!
    Цена = качеству, что вы хотите получить от системы, на ближайшее время. я лично делаю себе сборки компа лет на 10. и спокойно всё работает как часы. Меняю только видюху, и то ни когда я захочу а когда она дохнет!
    Вы просто покупаете красивые побрекушки не понимая зачем ты это берешь.
    вот к примеру зачем 16 ядерный проц, и зачем Х570 мать?. Многие думают "Вау круто 16 ядер 32 потока на частоте 4.7 шикарно!"
    Но шикарно для чего именно? С чем будет работать такой проц? С играми? :) Это не смешно, люди честно это рабочая лошадка а не игровая. И тут вы скажете почему? Ведь райзен сказали что для игр. Да оно будет работать как и трэдрипер как и Эпик, но вы забываете маленькую тонкость. Сама игра!!! Всё зависит от самого разработчика сделал он хорошо будут работать всё, а если плохо и маленькой толики от этого работать не будет! Потому что многопоток не настроен, и от силы 6 ядер работают загружая их на 60%. Когда как многопоток предназначен для уменьшения нагрузки с перенаправлением на все ядра РАВНОМЕРНО!
    И тут вы спросите а какая игра так работает ? Ответ: нет такой игры.
    Тогда зачем? ответ прост, качество не какой то отдельный параметр, это совокупность этих параметров!
    Слабее проц, значит будет плохо работать видюха, а если плохая опера уля ля там понижает мощность их. А не дай бог вы купили плохую мать...
    Понимайте что вы берете, и как вы это берете. Вы берете не АМД!!! А процессор который имеет 12 ядер! Вы берете не оперу КОРСАР!!! А вы берете оперу 2х16 с частотой 3600 с чипами которые будут гнаться до этой частоты.
    Вы берете не охлаждение термолтейк, а вы берете СВО с медной начинкой которая будет хорошо отводить тепло!!
    Вот когда вы это поймете, что вы покупаете не амд, интел, корсар, самсунг, а комплектующие которые будут работать с друг другом как надо. То ваши так сказать слова "каждый год выходить, и всё становится плохим" будут просто смешными.
    Так как каждый год добавляют лишь по 2ядра и +0.5МГц. А видюхи от нвидии не более чем прирост на 20%.
    Так зачем тогда менять?=) Если проц можно ещё не много разогнать, а если у вас всё на СВО то разгон будет такой что вы подумаете а зачем вообще мне менять всё это на новое, когда как ничего не получу.
    Собирайте только то что вам нужно!

    Этот проц будет стоит ИЗНАЧАЛЬНО 749 баксов! И это начальная сумму 1550 рублей! И вы вдумайтесь в это изначально! А ведь к этой сумме точно добавят до 1700 а то и 1800 рублей. Готовы ли вы отдать столько бабла, если 2700Х стоит 600, а он хочу заметить 8 ядерный который может гнаться! Что то я не вижу в новом проце 24 ядер чтобы переплачивать чуть ли не двойную сумму, а то и в 3 раза! Тонкий 7нм тех процесс ? Ухахахха
    Люди это маркетинг чистой воды, меньше тепла, и что? он стал лучше? Он стал дороже!
    Смотрите на цену, потому как если цена от 2700Х будет отличаться лишь на 50-80 баксов, тогда согласен можно КУПИТЬ! Но уж точно не менять!
    А для вот вас который жалуется что вот новое вышло всё плохо, старое плохое. ДЛЯ ВАС ПИШУ!
    Проверял 4 ядерный проц с 8 потоками, работает всё! От игр ГТА 5 до ведьмак 3, до работы примьер про до фотошопа. Руки нужны для этого, чтобы из каждой железки выжимать всё что она может! А не смотреть на марку и красивые цвета в чем оно разукрашено!

  • Spaikbes Senior Member
    офлайн
    Spaikbes Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #116005

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 13 июня 2019 10:59 Редактировалось Spaikbes, 2 раз(а).
    Monah10000:

    Проверял 2ядерный проц с 4 потоками, работает всё! От игр ГТА 5 до ведьмак 3, до работы примьер про до фотошопа. Руки нужны для этого, чтобы из каждой железки выжимать всё что она может! А не смотреть на марку и красивые цвета в чем оно разукрашено!

    Забавно. Тут можно согласится только с тем, что оно всё "работает", а как - это уже видимо для вас не столь важно.
    Ну и поток мыслей, от человека, который судя по всему в основном использует компьютер только для того чтобы "в интернетике посидеть", занятный.

    Monah10000:

    Готовы ли вы отдать столько бабла, если 2700Х стоит 600, а он хочу заметить 12 ядерный который может гнаться! Что то я не вижу в новом проце 24 ядер чтобы переплачивать чуть ли не двойную сумму, а то и в 3 раза! Тонкий 7нм тех процесс ? Ухахахха

    p.s. у 2700x 8 ядер ;)

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 июня 2019 19:06 Редактировалось Monah10000, 3 раз(а).
    Spaikbes:

    Monah10000:

    Проверял 2ядерный проц с 4 потоками, работает всё! От игр ГТА 5 до ведьмак 3, до работы примьер про до фотошопа. Руки нужны для этого, чтобы из каждой железки выжимать всё что она может! А не смотреть на марку и красивые цвета в чем оно разукрашено!

    Забавно. Тут можно согласится только с тем, что оно всё "работает", а как - это уже видимо для вас не столь важно.
    Ну и поток мыслей, от человека, который судя по всему в основном использует компьютер только для того чтобы "в интернетике посидеть", занятный.

    Monah10000:

    Готовы ли вы отдать столько бабла, если 2700Х стоит 600, а он хочу заметить 12 ядерный который может гнаться! Что то я не вижу в новом проце 24 ядер чтобы переплачивать чуть ли не двойную сумму, а то и в 3 раза! Тонкий 7нм тех процесс ? Ухахахха

    p.s. у 2700x 8 ядер ;)

    Проверенно на себе, как хорошо? 30-60 в зависимости от игры. при 4К
    вот с 2700Х сорян :) ошибочка вышла) сорян исправлю свой недочет :)
    4ядра и 8 потока многие думают что он ниначто не способен, а вот нет, в правильных руках проц может многое. Играл в гта 4К 30-40 кадров, ведьмак 3 30-40, чаще 30.
    Так сейчас проверил ошибочка вышла не 2 ядра, а 4 ядра, думал тестил другое, с каждым бывает когда дел много) А тестил я АМД А10 5800К https://catalog.onliner.by/cpu/amd/ad580kwoa44hj
    Исправлю:)

    Добавлено спустя 15 минут 11 секунд

    Spaikbes ошибочка вышла потому что брал 2 ядерный, думал его и тестил, а как залез в спецификации понял что А10 стоит ))
    Заработался, жара такая что...
    Проц хороший, и многие просто не понимают зачем он нужен. Берут для игр крутой проц под 8 - 10 ядер, а когда дойдет до дело, сразу вопрос "почему так мало". А как уже вникаешь на нагрузку, видишь что проц ели еле берет свои ядра, по 4 ядра бывают просто отдыхают. Хотя должны были брать на себя нагрузку чтобы разгрузить перегруженные. А там сразу выскакивают проблемы. Видел такое в батле гта даже в ведьмаке. Я не нашел игры которая выдавала бы свои ядра на макс.
    16 ядер хорошо, я бы даже сказал что просто шикарно, ценовой конкурент от интела это будет Intel Core i7-9800X а тут надо заметить что у него 8 ядер на борту.
    А если сравнить его с равносильным по качеству то тут явный победитель потому как соперник этому камню от амд, выход от интела Intel Core i9-9960X а он стоит 4200. Но как бы лучше это всё не казалось нужно понимать ценовой диапазон. И тут он всё равно переходит границы.
    Вот кто не верит мне, ну просто сами найди те камень от интела который стоил бы ниже 2к баксов и вы поймете что амд дал очень дешево. Но дешевизна относительна!

    Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

    Ах да тесты я тесты провожу не на монике, у меня их просто нет и не будет никогда, тесты я делал на 55 дюймовом телики с подключением HDMI телик держит картинку 60 кадров бывает, при 1080р 100 кадров. Моник круто, но мне не нравится мода что моник должен быть широким и каждый раз увеличиваться в ширь, мне нравится обычный стандарт, а обычно даёт лишь телевизор)

  • SANITAR_LESA WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    SANITAR_LESA WoT Club Автор темы

    22904

    13 лет на сайте
    пользователь #355384

    Профиль
    Написать сообщение

    22904
    # 13 июня 2019 22:00

    и тут монаха понесло :D

    Хорошо было дикарям : не нравится человек - убил, нравится - съел!
  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 14 июня 2019 09:49
    SANITAR_LESA:

    и тут монаха понесло :D

    В чем именно? Я исправил свою ошибку и признал что не много ошибся.
    Странный вы человек

  • SANITAR_LESA WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    SANITAR_LESA WoT Club Автор темы

    22904

    13 лет на сайте
    пользователь #355384

    Профиль
    Написать сообщение

    22904
    # 14 июня 2019 14:52

    Monah10000, я о ваших простынях, если уж проснулся талант писателя, то обычно под спойлер прячут

    Хорошо было дикарям : не нравится человек - убил, нравится - съел!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #222321

    Профиль

    195
    # 14 июня 2019 15:23 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    12

  • Skringlord Junior Member
    офлайн
    Skringlord Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #893824

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 17 июня 2019 10:44 Редактировалось Skringlord, 1 раз.
    Monah10000:

    Steve_Jobs:

    Через годик будет что-то новое, лучше и мощнее - это заговор =)
    С таким подходом можно ждать до бесконечности. Чтобы успевать за всеми этими новинками нужно очень хорошо зарабатывать, чтобы легко тратить 1000$-2000$ в год на апдейт ради хорошего FPS и тп.
    Те, кому действительно нужна мощность для работы, давно сидят на двухпроцессорных системах, 6 видеокартах и т.п. с отдельно проведенной мощной линией электричества, рендерят проекты и делают сложные расчеты.

    Это все маркетинг! Смотрим 99 франков. Ты 5 лет собираешь деньги на крутую тачку, покупаешь ее, а через пол года-год выходит новая модель, новый кузов, рестайлинг и тебе уже в рекламе говорят, что твоя тачка *Овно! Собирай бабло на новую...

    Через год-полтора выйдет 32 ядерный рейзен для гейморов, стартовая цена будет 800-1200$. (ok, Google! Сохрани эту информацию в архиве! =)

    Меняют системы каждый год, лишь тот кто не понимает что он собирает. Многие думают, о я куплю дешевую систему и она будет крутая! А потом понимает, мамка была плохая не держит ничего, работает всё в стоке, нужно менять. А деньги всё тю тю, и вернуть обратно сказав что мол "ошибся" не получится.
    Такая же версия куплю самую дорогую будет всё круто! Нет, тоже ошибка!
    Цена = качеству, что вы хотите получить от системы, на ближайшее время. я лично делаю себе сборки компа лет на 10. и спокойно всё работает как часы. Меняю только видюху, и то ни когда я захочу а когда она дохнет!
    Вы просто покупаете красивые побрекушки не понимая зачем ты это берешь.
    вот к примеру зачем 16 ядерный проц, и зачем Х570 мать?. Многие думают "Вау круто 16 ядер 32 потока на частоте 4.7 шикарно!"
    Но шикарно для чего именно? С чем будет работать такой проц? С играми? :) Это не смешно, люди честно это рабочая лошадка а не игровая. И тут вы скажете почему? Ведь райзен сказали что для игр. Да оно будет работать как и трэдрипер как и Эпик, но вы забываете маленькую тонкость. Сама игра!!! Всё зависит от самого разработчика сделал он хорошо будут работать всё, а если плохо и маленькой толики от этого работать не будет! Потому что многопоток не настроен, и от силы 6 ядер работают загружая их на 60%. Когда как многопоток предназначен для уменьшения нагрузки с перенаправлением на все ядра РАВНОМЕРНО!
    И тут вы спросите а какая игра так работает ? Ответ: нет такой игры.
    Тогда зачем? ответ прост, качество не какой то отдельный параметр, это совокупность этих параметров!
    Слабее проц, значит будет плохо работать видюха, а если плохая опера уля ля там понижает мощность их. А не дай бог вы купили плохую мать...
    Понимайте что вы берете, и как вы это берете. Вы берете не АМД!!! А процессор который имеет 12 ядер! Вы берете не оперу КОРСАР!!! А вы берете оперу 2х16 с частотой 3600 с чипами которые будут гнаться до этой частоты.
    Вы берете не охлаждение термолтейк, а вы берете СВО с медной начинкой которая будет хорошо отводить тепло!!
    Вот когда вы это поймете, что вы покупаете не амд, интел, корсар, самсунг, а комплектующие которые будут работать с друг другом как надо. То ваши так сказать слова "каждый год выходить, и всё становится плохим" будут просто смешными.
    Так как каждый год добавляют лишь по 2ядра и +0.5МГц. А видюхи от нвидии не более чем прирост на 20%.
    Так зачем тогда менять?=) Если проц можно ещё не много разогнать, а если у вас всё на СВО то разгон будет такой что вы подумаете а зачем вообще мне менять всё это на новое, когда как ничего не получу.
    Собирайте только то что вам нужно!

    Этот проц будет стоит ИЗНАЧАЛЬНО 749 баксов! И это начальная сумму 1550 рублей! И вы вдумайтесь в это изначально! А ведь к этой сумме точно добавят до 1700 а то и 1800 рублей. Готовы ли вы отдать столько бабла, если 2700Х стоит 600, а он хочу заметить 8 ядерный который может гнаться! Что то я не вижу в новом проце 24 ядер чтобы переплачивать чуть ли не двойную сумму, а то и в 3 раза! Тонкий 7нм тех процесс ? Ухахахха
    Люди это маркетинг чистой воды, меньше тепла, и что? он стал лучше? Он стал дороже!
    Смотрите на цену, потому как если цена от 2700Х будет отличаться лишь на 50-80 баксов, тогда согласен можно КУПИТЬ! Но уж точно не менять!
    А для вот вас который жалуется что вот новое вышло всё плохо, старое плохое. ДЛЯ ВАС ПИШУ!
    Проверял 4 ядерный проц с 8 потоками, работает всё! От игр ГТА 5 до ведьмак 3, до работы примьер про до фотошопа. Руки нужны для этого, чтобы из каждой железки выжимать всё что она может! А не смотреть на марку и красивые цвета в чем оно разукрашено!

    Бесполезный текст с долей портов. Каждый когда сам собирает систему и так это все понимает. Те кто не понимает сами в большинстве случаев не собирают. Да и потребности у всех разные кто то в и 16 ядер в своей игре может нагрузить на 100%. Гта 5 идёт на любом корче за 200$ с барахолки. Для ведьмака хватает fxa 8300 который сейчас стоит новый 65$. А если человек все новые железки постоянно ставит, значит ему эти 10 фпс в контр страйке от перехода с 6700к на 7700к важны, и он понимает что собирает. Да и вообще 7нм нам дало уже возросший ips, и да они ещё и холоднее и меньше энергии жрут.

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14630

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14630
    # 20 июня 2019 22:10

    Как Celeron 3950, только не Интел :trollface:

  • ArekuseiJ Junior Member
    офлайн
    ArekuseiJ Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1730056

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 7 июля 2019 14:18
    Skringlord:

    А если человек все новые железки постоянно ставит, значит ему эти 10 фпс в контр страйке от перехода с 6700к на 7700к важны

    Есть ещё вариант. У человека есть возможность купить это железо и просто нравится с этими новинками колупаться. :)

  • greenlight Member
    офлайн
    greenlight Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #251499

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 11 июля 2019 01:08
    feAt1g:

    Зачем стока тратится если даже продав систему вложений минимум , если не гонять систему в хвост и гриву ... ну про новую тачку тоже так себе... сравнение

    Очень даже и сравнение. Продать систеу ещё нужно, чтоб приобрести что-то новое.

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 3 августа 2019 17:24 Редактировалось ЭВМ, 1 раз.
    nasty_z_xt:

    Как Celeron 3950, только не Интел

    у амд нет целеронов .даже жалкие семпроны и дюроны превосходили когдато капитально эту никудышную продукцию :lol:

    единственное подходящее и толковое для неё предназначение было в основном для офисов :)

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14630

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14630
    # 3 августа 2019 22:27
    ЭВМ:

    было в основном для офисов

    И quake 2 во времена селерон 300а.

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 4 августа 2019 20:31
    nasty_z_xt:

    И quake 2 во времена селерон 300а.

    разогнанный до 500 мгц с фризами и лагами не был достойной альтернативой даже успешному в те времена пентуму 2 .единственное его применение было для домашнего эспользования в бюджетном сегменте.можно вспомнить и кьюаке 3 что там стало с дохленькими селеронами :lol:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14630

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14630
    # 4 августа 2019 22:41 Редактировалось nasty_z_xt, 1 раз.
    ЭВМ:

    nasty_z_xt:

    И quake 2 во времена селерон 300а.

    разогнанный до 500 мгц с фризами и лагами не был достойной альтернативой даже успешному в те времена пентуму 2 .единственное его применение было для домашнего эспользования в бюджетном сегменте.можно вспомнить и кьюаке 3 что там стало с дохленькими селеронами :lol:

    В те далёкие времена сокет 7, когда это ещё не было мэйнстримом, и 300а@450 был надо сказать клубными сервером в окружении 166-233 пеньков. Так шта все было гуд.

    Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

    А потом одноклассник возьми да сказани(когда все наяривали в героев и первую халфу на 166-266) мол у меня братан атлон купил. КВ и КГ читали многие. Ни кто конечно не поверил, что можно вот так взять и запросто купить "вчерашнюю" новинку. Пошли смотреть. Черный картридж амудэ атлон 600 выглядел каким то космическим чудом.

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 4 августа 2019 23:08

    эти маркетовые входы давным давно известны .бренду всегда нужно чем то подкреплять свою продукцию ради сбыта :lol:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd