• alex_poehali Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alex_poehali Senior Member Автор темы

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 2 июня 2019 16:49

    Может есть у нас счастливчик с таким рулем? Насколько я видел, именно на нем гоняли официальную гонку в Gran Turismo Sport.

    Напросился бы в гости )

    P.S. У меня пока T500RS, и в целом он меня устраивает, но хочется чего-то нового - а фанатек чудовищно дорогой. В августе у них выходит сет за 1600 евро под F1 и с поддержкой PS4 - я на него облизываюсь, но пока я соберусь... Там PS5 выйдет )

  • Rom_007 Member
    офлайн
    Rom_007 Member

    153

    15 лет на сайте
    пользователь #139064

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 29 мая 2020 13:19
    alex_poehali:

    Может есть у нас счастливчик с таким рулем? Насколько я видел, именно на нем гоняли официальную гонку в Gran Turismo Sport.

    Напросился бы в гости )

    P.S. У меня пока T500RS, и в целом он меня устраивает, но хочется чего-то нового - а фанатек чудовищно дорогой. В августе у них выходит сет за 1600 евро под F1 и с поддержкой PS4 - я на него облизываюсь, но пока я соберусь... Там PS5 выйдет )

    Я подумываю купить, но жаба душит отдавать 1900 BYNov
    А фанатек можно с германии притаранить за 800$

  • BLaCKSTaFF Neophyte Poster
    офлайн
    BLaCKSTaFF Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #849753

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 июня 2020 18:00
    Rom_007:

    alex_poehali:

    Может есть у нас счастливчик с таким рулем? Насколько я видел, именно на нем гоняли официальную гонку в Gran Turismo Sport.

    Напросился бы в гости )

    P.S. У меня пока T500RS, и в целом он меня устраивает, но хочется чего-то нового - а фанатек чудовищно дорогой. В августе у них выходит сет за 1600 евро под F1 и с поддержкой PS4 - я на него облизываюсь, но пока я соберусь... Там PS5 выйдет )

    Я подумываю купить, но жаба душит отдавать 1900 BYNov
    А фанатек можно с германии притаранить за 800$

    Как?