Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

OnePlus 7 Pro 8GB/256GB (синий)

Ответить
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 29 мая 2019 23:53 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    Стал обладателем сегодня Европейской версии 8/256 в цвете Nebula Blue

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Illyhin Neophyte Poster
    офлайн
    Illyhin Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #955073

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 мая 2019 23:58

    UnKind, где покупали? Наши барыги вообще обнаглели. Из сша притянуть 700$ плюс минус, наши как всегда ломят ценник за косарь)

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 30 мая 2019 09:47 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Illyhin:

    UnKind, где покупали? Наши барыги вообще обнаглели. Из сша притянуть 700$ плюс минус, наши как всегда ломят ценник за косарь)

    с Европы мне привезли.
    Цена у нас исторически дурная на этот бренд, еще с 6 и 6Т, думаю и с ранними моделями была похожая ситуация, я брендом начал пользоваться и наблюдать только с 6ки. Скорее всего, наши дельцы с Европы их и тягают, где самый высокий прайс на них. Никто не будет заморачиваться с заказами из США и Китая, оптовые поставки ты не наладишь таким образом. Так что прямое сравнение по цене не совсем корректно в данном случае. Но сути это не меняет, у нас дорого.
    Я с Китая собирался его заказывать, но в этом цвете он там пока стоит 780$. А тут просто повезло, товарищ подсуетил отказной аппарат, человек жене подарил, а ей большой. Забрал в итоге даже чуть по меньшей цене чем голый прайс за вычетом вата. В Китае еще долго ждать такой прайс придется, особенно на этот цвет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Illyhin Neophyte Poster
    офлайн
    Illyhin Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #955073

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 30 мая 2019 11:03

    UnKind, а я вот с 3т хожу :) думаю его на семерку поменять, но покупать буду точно не у нас :) благо вариантов притянуть его откуда-нибудь более чем хватает.

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 30 мая 2019 12:41
    Illyhin:

    UnKind, а я вот с 3т хожу :) думаю его на семерку поменять, но покупать буду точно не у нас :) благо вариантов притянуть его откуда-нибудь более чем хватает.

    верно мыслите. У меня 6 и 6Т были, все с Китая вез.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 1685404 Neophyte Poster
    офлайн
    1685404 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1685404

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 мая 2019 13:12

    Посланы на йух с таким ценником ....2200 это овер дохуя.

  • zim007 Neophyte Poster
    офлайн
    zim007 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #919782

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 мая 2019 15:18 Редактировалось zim007, 1 раз.

    2200 рублей за топ версию это грабеж, если учесть что в Китае стоимость 1510 рублей, а в Европе 1930 рублей

  • and12 Senior Member
    офлайн
    and12 Senior Member

    1246

    13 лет на сайте
    пользователь #308878

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 31 мая 2019 06:58

    жена пользуется 5Т, версия 8/128, красного цвета - сказала, что хрен на что поменяет) ну а 7 Pro выглядит зачетно, ничего не скажешь. но вот эта камера, конечно, смущает немного - вопрос ресурса и эксплуатации, а также пыле- влагозащиты...

  • 1685404 Neophyte Poster
    офлайн
    1685404 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1685404

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 мая 2019 22:28

    Телефон в воду окунали на 5 минут и ему пофиг.поэтому влагозащиту там полноценная

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 1 июня 2019 10:54
    and12:

    смущает немного - вопрос ресурса и эксплуатации, а также пыле- влагозащиты...

    А что вас смущает в ресурсе? Камера? Вы собрались открывать ее пару сотен раз в день? Не стоит париться по пустякам.
    Что касается влагозащиты, то только самый ленивый не знает, что аппарат защищен как следует, только что компания решила не проходить сертификацию, чтобы на пустом месте не повышать конечную стоимость. И самое главное, наличие сертификата не дает ровным счетом ничего, ибо ни один из производителей не дает гарантию на залитие) так что по сути, все это пустое. И плавать и купаться с телефоном не стоит, чтобы там производитель не общеал..

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nbtiskim Neophyte Poster
    офлайн
    nbtiskim Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #942223

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 июня 2019 10:15

    Что с нагревом то? При зарядке и использовании проблем не будет?

    skywalker
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 июня 2019 11:09 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    nbtiskim:

    Что с нагревом то? При зарядке и использовании проблем не будет?

    я заряжаю оригинальным блоком от 6Т, при быстрой, но не максимальной зарядке, нагрева нет вообще. Штатным зарядным я даже не пробовал, и на самом деле вовсе не распаковывал, нет нужды. Ночью я заряжаю обычной качественной зарядкой, спешить мне некуда, для срочных подпиток, на рабочем месте стоит зарядный комплект от 6Т. Но знаю, что при использовании оригинального комплектного блока нагрев присутствует.
    Что касается использования, то в моем сценарии нагрева так же нет вообще (в игры не играю).

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 июня 2019 15:52 Редактировалось UnKind, 3 раз(а).

    в общем, пропользовался телефоном уже 5 дней, и могу уже сформировать не большой обзор по этой модели.
    при написании руководствуюсь своим обширным опытом эксплуатации самых разных смартфонов, ибо часто могу что-то взять просто для ознакомления из интереса. Самое последнее что было, это Vivo Nex, Nokia 8, Xiaomi Mi A2, ну и до них ОР 6 и 6Т. Так что пользователь я искушенный и с высокими требованиями к устройству.

    Дисплей.
    Лучший. Просто лучший на сегодняшний день. Придраться просто не к чему. Самсунг превзошел сам себя, даже странно как-то, они в свои устройства порой ставят не лучшие экраны (в свое время перебрал несколько штук с8, пока выбрал себе и жене аппараты с нормальной матрицей), а на сторону, что в айфонах, что в ванплас, экраны продают просто отличные. Начну с настроек по цветопередаче, их много, и они все реально рабочие, это на самом деле немного удивительно, по опыту могу сказать, что часто бывает так, что настроек вроде несколько, а реально приличная только одна, ну максимум 2. В 6Т например на мой вкус было именно так, только 1 настройка хорошая, все остальное создает "грязный" белый цвет и никуда не годится. Тут же все наоборот, настроек реально щедро, и они все способны кому-то понравится. Себе же выбрал режим Display P3, в нём отличный белый цвет, который к тому же по температуре можно подстроить по желанию, и сочные, но не вырвиглазные цвета. Белый цвет - отличный сразу из коробки, на мой вкус (люблю холодный белый) аппарат был настроен сразу по заводу. Любителям "теплых" будет достаточно сместить ползунок температуры в право, и вопрос решен. Так же, в дисплее отличные углы обзора, что наконец-то решило проблему искажения на загнутых гранях по краям, в том же С8 от самсунга, грани были искажены по яркости и цвету (к сожалению, при знакомстве с поколением с10 не обратил на это внимание). Тут же при прямом взгляде все отлично (при отклонении конечно, с одной или другой стороны искажения яркости появляются).
    Что касается 2к разрешения, то я отношусь к тем людям, которые видят пиксели, и мне давно не хватает 2к разрешения на этих диагоналях (в свое время самсунг с8 подсадил). Так что в этом плане, наконец-то китайцы доросли до нормальных матриц, и ванплас в этом плане большие молодцы, ибо вся остальная шушара вроде сяоми и прочих мейзу до сих пор кормят разрешением фул хд+.
    Ну и самая главная фишка - 90 герц. Она реально классная, и она реально работает. Плюс ко всему, наверное она из всех атрибутов устройства больше всего влияет на восприятие аппарата как флагмана. Как только ты начинаешь пользоваться, сразу замечаешь, насколько все плавно происходит, это хорошо заметно при листании любых списков, картинка всегда остается четкой. И особенно я заметил влияние 90 герц, при автоматическом переворачивании картинки в горизонтальный режим, когда масштабируется интерфейс и изображение. Такой плавности и целостности анимации я не встречал ни в одном Андройде, максимально похоже может делать только айфон.

    Камера.
    Камера традиционна от ванпласа - средне на старте, хорошо спустя время. Это уже стало традицией, и лично у меня не вызывает ни удивления, ни расстройства. Да, у ванпласа нет тех возможностей, которые есть у самсунг, хуавей, или тем более гугл. И вкинуть несколько миллионов долларов в разработку софта они не могут. Хотя вопрос спорный, есть богатая материнская компания bbk, которой это по плечу, но факт остается фактом. Радует тут несколько вещей, а именно, что ванплас, в отличии от остальных китайцев, на протяжении всей жизни модели будет допиливать камеру, выведя ее в итоге на достойный уровень, так например было в 6Т, которым я пол года пропользовался. Ну и второе, это легкий доступ к gcam, который ставиться просто через .apk, без танцев с бубном и прочего. И уже на сегодня, еще сырой порт гуглокамеры снимает лучше стока, и так же как и сток, будет допиливаться и улучшаться на протяжении всей жизни модели. В общем и целом, камера тут не плохая, дневные снимки получаются не хуже, чем у того же самсунга, в сложном и плохом освещении уже могут возникать вопросы, но в целом, пользоваться вполне можно, и сказать что камера "говно" нельзя. И по моему личному мнению, камера топ только у Пикселя, чтобы не говорили владельцы хуявеев и прочих самсунгов. К такому выводу я пришел оценивая камеры по слепому тестированию, а не по высерам маркетологов, проплаченных блогеров и высказываниям пользователей с ушами полными лапши. Так же, и уж точно не по рейтингу Dxmark, о котором хотелось бы отдельно сказать пару слов, то что это продажные свиньи, создавшие свой сервис для обмана потребителя, это я уже заподозрил достаточно давно. А вот что ванплас пошла на этот шаг (занести денег за рейтинг), это реально печалит. Никаких 111 балов там быть не может, это факт. Спустя даже 2 обновления, которые уже вышли на улучшения камеры, тоже нельзя говорить о 111 балах. Все это чушь и маркетинг, только бы залезть к вам в кошелек. Печально, что такой бренд как ванплас пошел на это, вместо того, что бы эти же деньги потратить на допил софта этой же камеры.

    Селфи камера.
    Выдвижная камера для меня лучшее решение на рынке, ибо селфи я не увлекаюсь от слова совсем, и камерой этой не пользуюсь. Но пару слов все же сказать могу. При демонстрации знакомым, далеко не все понимают в чем дело и замечают камеру, как правило, первое открытие они просто тупят, смотря на себя в экране))) А когда указываешь им на выезжающий модуль, как правило получаешь реакцию "нихера себе!" :) Так что с функцией удивлять, смартфон справляется на ура)) Хотя меня опять таки, это не удивило, ибо Vivo Nex мой уже обладал и камерой, и сканером под дисплеем и т.д.
    Что касается разблокировки по лицу, она у меня стоит как второстепенная защита, на случай если не сработает сканер отпечатка, или если руки например будутв перчатках. Вопреки догадкам некоторых пользователей, срабатывает разблокировка очень быстро, какой либо задержки в сравнении с тем же ванплас 6Т нет и в помине. Так что если кого это парило, не сомневайтесь, все будет так же быстро как и раньше.
    И расстрою перфекционистов, краска верхней крышки камеры, которая идет вровень с корпусом, отличается по цвету от рамок корпуса. Думаю это связано с тем, что пластик и метал не получилось покрасить в один оттенок из-за разницы материалов. Мне на это абсолютно пофиг, но знаю что людей, кому это может не понравится, очень много.
    Так же отвечу на вопрос, пылится ли камера находясь в закрытом состоянии - да, пылится(
    Сможет ли попасть туда песок после пляжного времяприпровождения, судя по всему - возможно, но не точно. Думаю, если находясь в отпуске периодически открывать модуль и продувать, не позволяя там скапливаться песку и прочему мусору, то царапин думаю удастся избежать. В общем ждем в следующем году тренд на под экранные селфи камеры, орро и сяоми уже тизернули их.

    Сканер в экране.
    Сканер очень быстрый. Намного быстрее чем в 6Т. По качеству сработки тоже выше. Отныне могу сказать, что в 7 Про стоит сканер, не уступающий по качеству классическому сканеру. Срабатывает он даже если ты не полность покрыл сканер, а палец лег например только на половину рабочей площади. В общем однозначно он хорош.

    Эргономика.
    Эргономика весьма средняя, если не сказать - печальная. Габариты устройства реально велики, это настоящая лопата. Пользоваться одной рукой можно, но хват при этом не очень уверенный, так же, чтобы дотянуться до верхней части интерфейса, аппарат нужно перехватывать, а это прямой путь в не контролируемый полет. Пользоваться конечно можно, и привыкнуть можно, я например уже привык, и меня не сильно это парит. Но в будущем, я бы с удовольствием перешел на аппарат с меньшей диагональю, максимум до 6.3" при условии полной безрамочности. Но и тут на самом деле, есть чем гордится, у меня еще сейчас лежит Vivo Nex, который очень похож по диагонали и общим габаритам, так вот там все еще хуже, и в первую очередь, из-за отсутствия скошенных граней. Аппарат ощущется еще более толстым и громоздким. Ванплас же за счет свои закруглений воспринимается более тонко, компактно и дорого (ощущения "дорого" на мой взгляд нет ни в одном китайце за любые деньги, и ОР7 Про в этом плане первый такой аппарат, которые ложится в руку как дорогое устройство. Хотя нет, вру. Хуавей Мэйт 20 Про обладает аналогичным влиянием. В прошлом году он был первым китайфоном, который действительно дорого ощущался в руках, впрочем, тогда он так и стоил.
    Так же не могу не упомянуть из недостатков, миссклики (случайные нажатия по краям экрана). Они случаются. Особенно когда лежа в кровати держишь смартфон на весу. Так же еще на форумах люди жалуются на фантомные нажатия, которые стихийно могут случаться и происходить на всей площади экрана, даже нашли взаимосвязь с НФС, если отключить который, все прекращается. Сообщество уже оповестило компанию, но ответа и реакции пока нет. Но я уверен, в одном из ближайших обновлений это пофиксят, так как вероятнее всего, данный косяк носит программный характер.

    Автономность.
    Тут кроется наверное самый большой недостаток модели. Автономность весьма средняя, и в первую очередь, из-за повышенного разрешения и 90 герц экрана. Если 6Т был одним из лидеров среди флагманов по автономности, то 7 Про один из лидеров среди флагманов по автономности, но с конца. Хуже него, только поделка от сяоми в лице ми9. Может еще кто-то, тут уже конкретные сравнения в интернете покажут. Мне же аппарата хватает на полтора суток. Может когда все редко используемые приложения уснут, когда ванплас выпустит пару обновлений и корректировок на тему автономности, может и сможет он вытягивать привычные для меня 2 дня. Но пока что есть, то есть.

    Вибра.
    Как мало в этом слове интересного для заурядного пользователя, и как много для избалованного. Вибра - это общая беда большинства смартфонов на Андройд, особенно китайской родословной (только Мейзу отличилась, и то с нюансами). Вибра в 6 и 6Т меня сильно не радовала, там она абсолютно дешевая и убогая. И как я рад вибре в 7 Про, наконец-то, она стала сравнимой с виброй на айфоне (хоть и не лучше). Отклик четкий, мощный и приятный. И это ПЕРВЫЙ смартфон на андройде, в котором я не выключил виброотклик от прикосновений к экрану и виброотклик клавиатуры. Ибо реально с этими постукиваниями пользоваться намного приятнее. И это еще один пункт, влияющий на ощущения премиальности!

    Звук.
    Я никогда не страдал болезнью стереодинамиков. Мне даже хватало звука в 6Т, который по началу ругали за одинарный и тихий динамик (потом софтом правда поправили). Громкость звонка у меня всегда ниже среднего. Посмотреть ютюб лежа в ванной тоже нормально хватало. В общем и тут, с приходом стерео, я особого прироста для себя не отметил, есть и есть.
    А вот про звук в наушниках хочется сказать отдельно, он говно. Полное говно. Но вины ванпласа в этом нет, и отныне так могу сказать я про любой смартфон, не окрапленный святым граалем встроенного ЦАПа. И виной всему мой опыт с Vivo Nex, в котором ЦАП уже встроен. Это первый смартфон, который реально раскрыл и прокачал мои "китай-фай" затычки DUNU Titan5. Звук даже с музыки включенной на ютюбе отличался хорошей сочностью, напоритостью и приемлемым уровнем громкости. А что будет, если включить FLAC? К сожалению до этого я не дошел, так как сложил смартфон в коробку, в ожидании своего будущего владельца. Без ЦАПа же в том же ОР7 про, как и в любом другом обычном смартфоне, звук в этих наушниках тихий и плоский.
    Чтобы решить эту проблему, заказал с китая usb type-c переходник, со встроенным усилком и ЦАПом, надеюсь это элегантно поправит ситуацию, одновременно предложив переходник с тайп-с на миниджек, с попутным повышением качества звука.

    Лаунчер.
    Это альфа и омега бренда OnePlus в принципе. Тем, кто уже пользовался ванпласом, объяснять ничего не надо. А те, кто с брендом не знаком, вкратце поясню. OxygenOS - это лучший лаунчер по стабильности, скорости и общей вылизанности. Базируется он на голом андройде, плюс ювелирно интегрированные фишки от самой ванплас. По функционалу, это безусловно не самый фаршированный лаунчер. В этом плане аналогию можно провести с айфоном, функционала и возможностей не много, но то, что есть, работает просто идеально. И вот наступили времена, когда даже про айфон не всегда так сказать можно. А вот про OxygenOS, вполне. Всё что есть, все работает на отлично. Так же без преувеличения, это самый быстрый лаунчер на Андройде, система ворочается даже лучше, чем голый Андройд на Пикселе. Плюс это максимально плавный лаунчер, в котором крайне редко можно встретить лаги или микрофризы (которые меня сильно бесят). А в данной модели, благодаря самой быстрой памяти и 90 герц дисплею, эти характеристики еще более развиты. В общем, это самый быстрый и самый плавный смартфон на сегодня. Плюс нельзя не отметить сроки поддержки - 2 года стабильно, устройства будут получать последние версии Андройд, на третий год стабильно будут получать все патчи безопасности. В рамках устройств на Андройде, это максимальные показатели, разве что гугл может удивить, как например не давний анонс Android Q на самом первом Пикселе, который 16 года.

    Вывод.
    Смартфон однозначно удался. Несмотря на все его мелкие огрехи, которые отчасти еще можно поправить софтом, частично либо полностью. И это реально, как любят говорить китайцы - убийца флагманов. Да, чтобы убить флагманов по 1000 евро от А-брендов, ему самому пришлось подорожать достаточно серьезно, но все равно, до 1000 евро ему еще далеко, а вот нагнуть тот же самсунг, или тем более китайский шрот вроде хуявей - легко. А для меня, так и при одной цене с с10+, я все равно выберу ОР 7 Про, ибо изначально я искал телефон не по цене, а по потребностям, и вот по закрытию моих потребностей, ванплас на голову выше чем самсунг, и бесконечно выше хуавея.
    Лично мне не хватает только одного - беспроводной зарядки. Я уже давно обставил офис и квартиру в необходимых местах такими зарядками, пользоваться крайне удобно. Так же следующее авто уже будет со встроенной беспроводной зарядкой. В этом плане пора ванпласу достать голову из зада и поставить наконец в каком-либо виде ее в свои смартфоны, ибо если осенью даже они не дадут эту функцию, то блин я не знаю что и думать.
    Так же конечно хотелось бы камеру все же со старта конкурентоспособную с лучшими представителями рынка. Все эти допилы и гкамы конечно хорошо, но хотелось бы как в Пикселе, топ сразу из коробки. Но это возможно, только если ванплас начнет стоить как пиксель, ибо в жопе алмазов не бывает, и всему есть своя цена.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2512495 Neophyte Poster
    офлайн
    2512495 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2512495

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 июня 2019 17:29
    UnKind:

    в общем, пропользовался телефоном уже 5 дней, и могу уже сформировать не большой обзор по этой модели.
    при написании руководствуюсь своим обширным опытом эксплуатации самых разных смартфонов, ибо часто могу что-то взять просто для ознакомления из интереса. Самое последнее что было, это Vivo Nex, Nokia 8, Xiaomi Mi A2, ну и до них ОР 6 и 6Т. Так что пользователь я искушенный и с высокими требованиями к устройству.

    Спасибо за обзор! Буду брать.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 3 июня 2019 19:09

    UnKind, если в лоб сравнивать с s10+ - экран у ванпласа разве лучше? Имхо, мне в s10+ очень понравился экран, в режиме естественные цвета - прям то что нужно. Ну а вообще сейчас пришёл к тому, что скоро куплю s10e g9700 и буду его юзать как основной аппарат, размеры и эргономика-с, заколебали лопаты. Единственный конкурент x и xs, учитывая размеры.

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 июня 2019 20:22
    SvolotcH:

    если в лоб сравнивать с s10+ - экран у ванпласа разве лучше?

    абсолютно так, это доказано организацией DisplayMate, которая присвоила максимальный бал качества A+, так и многочисленные блогеры, которые имеют возможность сравнить аппараты лично, это подтвердили. И лично я, что видел в магазине, мне не понравилось, белый цвет желтит, но тут можно списать на настройки, может поиграться можно, чтобы вытянуть, но как успел посмотреть, так посмотрел.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 3 июня 2019 20:46

    А алмандовый цвет в живую кто-нибудь видел? Как он? А то во всех обзорах один только синий... Я сначала думал это золотистый, а он походу и близко не золотистый, классный)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 3 июня 2019 21:00

    UnKind, в том-то и дело - мне сразу на демках самсунга экран не шибко понравился из-за желтизны белого, потом дошло - идёт автоподстройка аналогично трутону, ну и в насыщенныэ цветах регулировки делаюи своё дело)) и сейчас лучше, чем у самсунгов, экранов не вижу. Заценил бы где ванплас, но без беспроводной зарядки и с эргономикой лопаты не шибко хочется аппарат (разве что поиграться)

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 июня 2019 00:28
    SvolotcH:

    UnKind, в том-то и дело - мне сразу на демках самсунга экран не шибко понравился из-за желтизны белого, потом дошло - идёт автоподстройка аналогично трутону, ну и в насыщенныэ цветах регулировки делаюи своё дело)) и сейчас лучше, чем у самсунгов, экранов не вижу. Заценил бы где ванплас, но без беспроводной зарядки и с эргономикой лопаты не шибко хочется аппарат (разве что поиграться)

    А я не готов только из-за беспроводной зарядки терпеть нюансы самсунга. И как бы там самсунг не настраивался по дисплею, у него все равно дырка.
    Что касается лопаты, то с10+ только совсем чуть чуть меньше в высоту, и менее чем на 2мм уже в ширину. Они оба относятся к лопатам.
    Каждому своё, я самсунгом наелся, и от них хотел бы только беспроводную зарядку.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • tatarski Senior Member
    офлайн
    tatarski Senior Member

    1789

    13 лет на сайте
    пользователь #293695

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 4 июня 2019 08:42 Редактировалось tatarski, 1 раз.

    Ох уж эти закругленные экраны.....
    Выглядит шикарно, спору нет, Гэлэкси был прорывом в этом плане, но сколько их народ раз...колошматил.
    По сравнению с обычным плоским экраном, практически любое падение на грань будет приводить к разбитому суперамолед-90герц-2К дисплею, и, фактически, топчику в мусорницу. :-?