Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

OnePlus 7 Pro 8GB/256GB (синий)

Ответить
  • churchela Member
    офлайн
    churchela Member

    178

    11 лет на сайте
    пользователь #638484

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 19 апреля 2020 13:57 Редактировалось churchela, 2 раз(а).
    UnKind:

    churchela:

    benefa288:

    Где можно купить подешевле,кто посоветует?

    на алиэкспрес, но только у нормального продавца, а то я заказал и мне пришёл только чехол, стекло и зарядка

    Интересная ситуация. Можно чуть подробнее?

    Заказал OP 7 PRO 6/128 за 491$, а в итоге пришла посылка, а на ней написано "аксессуары для телефона" и внутри прозрачный чехол, 2 дополнительных стекла и зарядка dash(наверное китайская, а может и нет, не знаю как проверить). Деньги вернул через спор в полном объеме еще до получения посылки, т.к шла больше 2 месяцев. Заказывал в магазине Kingtop Store, там еще отзыв мой есть.

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 19 апреля 2020 14:53

    churchela, капец развод.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • benefa288 Junior Member
    офлайн
    benefa288 Junior Member

    54

    5 лет на сайте
    пользователь #2574916

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 19 апреля 2020 16:59 Редактировалось benefa288, 2 раз(а).

    churchela, как то стрёмно, лучше уж у нас с переплатой, можно и подождать,может,цена упадет.
    Да и гнутый экран с бликами по боковым граням как то напрягает.

    UnKind,

    UnKind:

    churchela, капец развод.

    Не совсем и развод,деньги то вернул,но в итоге нервы,время,и неприятно.
    Ждём-с,не торопимся. Может, на Mi 9t pro решиться?

  • devyatka Junior Member
    офлайн
    devyatka Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #398162

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 мая 2020 00:13

    Подскажите где в Минске можно найти защитное стекло на 7про?

  • Merzila Member
    офлайн
    Merzila Member

    305

    14 лет на сайте
    пользователь #250110

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 11 мая 2020 22:02

    Кто какие беспроводные наушники использует? Не отваливаются?

  • drStrangeL0ve Neophyte Poster
    офлайн
    drStrangeL0ve Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1931329

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 июня 2020 17:54
    Merzila:

    Кто какие беспроводные наушники использует? Не отваливаются?

    Использую дешманские QCY, работают идеально

  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 6 июля 2020 16:24 Редактировалось Dimash, 1 раз.

    Мда уж, только собрался сабж покупать, так теперь в Минске не найти интересующую меня модель 8/256 Nebula Blue для EC. Такое впечатление, что на всю страну какая-то остаточная партия для UK, и все продаваны мне только ее предлагают. Но не хочу я на британскую зарядку еще доп. передник. Там и так зарядка большая, с переходником вообще полное уродство будет. Уже есть негативный опыт юзания такой конструкции с другим продуктом. Вообще, хотел весной спокойно купить сабж в Польше, где с возвратом VAT было бы дешевле, была бы нужная модель с нужной зарядкой, но тут этот коронавирус чертов нагрянул. Короче, печаль...

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 июля 2020 08:35
    Dimash:

    Мда уж, только собрался сабж покупать, так теперь в Минске не найти интересующую меня модель 8/256 Nebula Blue для EC. Такое впечатление, что на всю страну какая-то остаточная партия для UK, и все продаваны мне только ее предлагают. Но не хочу я на британскую зарядку еще доп. передник. Там и так зарядка большая, с переходником вообще полное уродство будет. Уже есть негативный опыт юзания такой конструкции с другим продуктом. Вообще, хотел весной спокойно купить сабж в Польше, где с возвратом VAT было бы дешевле, была бы нужная модель с нужной зарядкой, но тут этот коронавирус чертов нагрянул. Короче, печаль...

    Нормально вы так собрались, уже давно вышел 7Т Про, и 8 Про уже не новинка, а вы только 7 Про брать собрались. Ничего удивительного, что по рынку в продаже уже только остатки. Так что жаловаться можете только на себя.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 7 июля 2020 09:16

    вся фишка в том, что последние лет 5 не было необходимости в личном смартфоне, т.к. пользовался корпоративными. но на новой работе таковых не предусмотрено, вот и пришлось испытать муки выбора, а теперь еще и поиска той модели, что мне всегда нравилась, но которую не было нужды покупать до поры до времени. а 7T pro и 8 серия мне не нравятся.

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 июля 2020 17:11
    Dimash:

    вся фишка в том, что последние лет 5 не было необходимости в личном смартфоне, т.к. пользовался корпоративными. но на новой работе таковых не предусмотрено, вот и пришлось испытать муки выбора, а теперь еще и поиска той модели, что мне всегда нравилась, но которую не было нужды покупать до поры до времени. а 7T pro и 8 серия мне не нравятся.

    7Т Про абсолютно такой же, за исключением пары улучшений. Стоит при этом уже наверное не сильно дороже, и главное, скорее всего доступен в той версии, которую вы хотите купить.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 13 июля 2020 14:22 Редактировалось Dimash, 1 раз.

    7t pro в нужной версии также недоступен. одни китайские перепрошитые в продаже. кое-где в наличии есть международные версии 8 и 8 pro. последний слишкой дорогой, а просто 8 в сравнении с 7(t) pro, думаю, был бы не лучшим выбором.

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 июля 2020 14:31
    Dimash:

    7t pro в нужной версии также недоступен. одни китайские перепрошитые в продаже. кое-где в наличии есть международные версии 8 и 8 pro. последний слишкой дорогой, а просто 8 в сравнении с 7(t) pro, думаю, был бы не лучшим выбором.

    а чем китайская версия смущает? Вилкой зарядника?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 13 июля 2020 15:07 Редактировалось Dimash, 2 раз(а).
    UnKind:

    Dimash:

    7t pro в нужной версии также недоступен. одни китайские перепрошитые в продаже. кое-где в наличии есть международные версии 8 и 8 pro. последний слишкой дорогой, а просто 8 в сравнении с 7(t) pro, думаю, был бы не лучшим выбором.

    а чем китайская версия смущает? Вилкой зарядника?

    меня смущает, что китайские версии вскрываются, перепрошиваются и, таким образом, китайский продаван может подсунуть что угодно в коробку, к примеру, восстановленный смарт или демо-образец. вилкой как раз не смущает. переходник будет меньше в размерах, чем на европейскую версию для UK с их тройной вилкой.

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 июля 2020 19:37
    Dimash:

    UnKind:

    Dimash:

    7t pro в нужной версии также недоступен. одни китайские перепрошитые в продаже. кое-где в наличии есть международные версии 8 и 8 pro. последний слишкой дорогой, а просто 8 в сравнении с 7(t) pro, думаю, был бы не лучшим выбором.

    а чем китайская версия смущает? Вилкой зарядника?

    меня смущает, что китайские версии вскрываются, перепрошиваются и, таким образом, китайский продаван может подсунуть что угодно в коробку, к примеру, восстановленный смарт или демо-образец. вилкой как раз не смущает. переходник будет меньше в размерах, чем на европейскую версию для UK с их тройной вилкой.

    изначально договаривайтесь с китайцем, что коробка должна быть запечатана. И проблем нет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 17 июля 2020 07:49

    короче, взял в итоге one+ 8 международную версию. в запечатанной коробке, с европейской вилкой в комплекте. тщательно все проверил перед покупкой - все ок. смарт, на мой взгляд, просто отличный. никаких дефектов, проблем с шим и экраном. да, в темноте качество снимков не впечатляет, но с меня такой фотограф :)

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 17 июля 2020 09:47

    для обсуждения восьмёрки есть другая ветка, а для снимков в темноте - гугл камера)

  • devyatka Junior Member
    офлайн
    devyatka Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #398162

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 17 августа 2020 11:39

    После окончания вызова телефон завис наглухо с включенным дисплеем, на кнопки не реагирует, что делать? :o

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    devyatka:

    После окончания вызова телефон завис наглухо с включенным дисплеем, на кнопки не реагирует, что делать? :o

    разблокировка и увеличения громкости помогло. почти :toliet:

  • 3158055 Neophyte Poster
    офлайн
    3158055 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3158055

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 ноября 2020 14:17

    Подскажите пожалуйста, есть такая проблема. При включении мобильного трафика на иконке связи появляется восклицательный знак. При этом ВК и Инстаграм, к примеру, работают, а Спотифай нет. Как исправить данную проблему? Пробовал лазить в инженерном меню, какие значения предпочитаемой сети лучше выставить там? Оператор А1

  • NeedToRepairSubb Member
    офлайн
    NeedToRepairSubb Member

    284

    10 лет на сайте
    пользователь #913228

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 20 декабря 2020 18:30
    3158055:

    Подскажите пожалуйста, есть такая проблема. При включении мобильного трафика на иконке связи появляется восклицательный знак. При этом ВК и Инстаграм, к примеру, работают, а Спотифай нет. Как исправить данную проблему? Пробовал лазить в инженерном меню, какие значения предпочитаемой сети лучше выставить там? Оператор А1

    Oneplus не поддерживает авто настройку интернета. Автоматически интернет работает очень плохо. Вы настраивали руками? Настройки попросите у А1. Или поищите на их сайте.