• kirillmarasin Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kirillmarasin Junior Member Автор темы

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #392170

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 26 мая 2019 21:06 Редактировалось kirillmarasin, 3 раз(а).

    Здравствуйте, форумчане! Ищу подругу для общения в реальной жизни. Желательно в городе Минске, так как сам живу тут же. Предпочтительно женщину, так как с женским полом нахожу больше общих тем для разговора. Чувствую себя очень одиноко. У меня была подруга и, надеюсь, до сих пор есть, но она не хочет сейчас со мной общаться, и я не знаю, насколько долго это продлится. Я толком не знаю, кто больше виноват, но просто планирую сохранять дисциплину, как бы трудно это ни было.

    Мы можем ходить по ресторанам, в кинотеатры, на выставки, на лекции. Если нет на это денег, то можем просто ходить в парк или церковь. Если у вас есть какие-то психологические проблемы, то я могу их с вами разделить, потому что в этом опыта много. Если нужно посочувствовать, поддержать, то я буду рад это делать.

    Если вы любите музыку во всех ее проявлениях, то это очень большой плюс, и мы можем с вами очень долго разговаривать на эту тему. Я особенно люблю прогрессивный рок, арт-рок и экспериментальную музыку. Из классической музыки люблю Арво Пярта. В плане фильмов, признаюсь, я раньше смотрел много глупой ерунды: пустых комедий и боевиков, сейчас стараюсь смотреть более серьёзное кино: в основном, арт хаус. Из поджанров люблю медленное кино и ломтик жизни. Обожаю фильмы Тарковского, хотя смотрел только один его фильм ("Сталкер"), но он оказал на меня неизгладимое впечатление. Из картин люблю супрематизм или что-нибудь из Казимира Малевича. Люблю также психологию и неврологию и постоянно изучаю её и изучаю пути для самосовершенствования, поскольку психологически слаб.

    Можем ходить в церковь. Я не крещён и не верю в Бога, но в последнее время чувствовал, что мне не хватает духовности. Но это всё не важно, если я не могу разделить этих интересов с другим человеком.

    Учусь в МГЛУ на 1 курсе, но мотивации учиться нет. Не знаю, как закрою сессию. Часто мотивации делать что-либо нет вообще, разве что делать что-нибудь для людей, которые мне дороги. Для себя что-либо делать не могу, поэтому советы типа "Постарайся для себя" не действуют. Через силу отжимаюсь каждый день по 250 раз и медитирую по 15 минут, но толку нет. После сессии планирую наконец-то устроиться на работу, хоть и сложно. Возможно, время будет пролетать более незаметно и я не буду думать о том, что у меня нет друзей.

    Я дикий интроверт, так что в компаниях ужиться не смогу. Бессмысленно веселиться не люблю. Пьянки не люблю. Собственно, алкоголь не предлагать, так как я против. Если вы курите, то я особенно не против, но иногда буду вам напоминать о его вреде!

    С родителями проблемы. Не чувствую к ним ни любви, ни уважения, ни восхищения. Естественно, чувствую по этому поводу вину, но исправить ничего не могу. Пытался исправить, но это работает через силу и только на время. Потом всё ломается. Хорош тот день, когда я просто отношусь к ним нейтрально.

    Я знаю, что в мире есть много циников, которые только и ждут, чтобы излить свою желчь и посмеяться. На форумах таких особенно много. Если хотите написать что-нибудь подобное, лучше напишите, так хоть тема не пропадёт зря.

    Нужно завершить этот монолог на хорошей ноте, поэтому скажу, что с надеждой жду тех, кто отзовется. И благодарю вас заранее.

    С уважением, Кирилл Романович!
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 26 мая 2019 22:32
    Postwar:

    Мы можем ходить по ресторанам, в кинотеатры, на выставки, на лекции. Если нет на это денег, то можем просто ходить в парк.

    так есть деньги или нет?

    memento mori
  • kirillmarasin Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kirillmarasin Junior Member Автор темы

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #392170

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 мая 2019 00:11
    2407143:

    Postwar:

    Мы можем ходить по ресторанам, в кинотеатры, на выставки, на лекции. Если нет на это денег, то можем просто ходить в парк.

    так есть деньги или нет?

    Если вас интересуют в первую очередь деньги, то, наверное, не стоит вам и отвечать.

    С уважением, Кирилл Романович!
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 27 мая 2019 08:35
    Postwar:

    Если вас интересуют в первую очередь деньги...

    то есть ''по ресторанам, в кинотеатры, на выставки'' вы намерены ходить... за счёт нового друга? )

    memento mori
  • kirillmarasin Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kirillmarasin Junior Member Автор темы

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #392170

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 28 мая 2019 21:54
    2407143:

    Postwar:

    Если вас интересуют в первую очередь деньги...

    то есть ''по ресторанам, в кинотеатры, на выставки'' вы намерены ходить... за счёт нового друга? )

    Не то есть. Каждый платит за себя. Либо я могу угостить, в зависимости от ситуации.

    С уважением, Кирилл Романович!
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 28 мая 2019 22:11 Редактировалось 2407143, 2 раз(а).
    Postwar:

    Учусь в МГЛУ на 1 курсе, но мотивации учиться нет. Не знаю, как закончу сессию...
    После сессии планирую наконец-то устроиться на работу, хоть и сложно...
    С родителями проблемы. Не чувствую к ним ни любви, ни уважения, ни восхищения...
    могу угостить, в зависимости от ситуации.

    откуда могут быть деньги на ''угостить'' у, вероятно, не имеющего даже понятия за пятую заповедь разгильдяя-первокурсника?
    со стипендии? )) сори за откровенность!

    Добавлено спустя 29 секунд

    Через силу отжимаюсь каждый день по 200 раз

    а вот тут молодец, призовут в армию - навыки пригодятся.

    memento mori
  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 29 мая 2019 07:40

    я думаю вам нужно задаться Собственными целями и в соответствии с вашими интересами, и всё будет

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 29 мая 2019 09:42 Редактировалось 2407143, 1 раз.
    13igr:

    нужно задаться Собственными целями и в соответствии с вашими интересами

    он и задался: найти девушку, с которой будет ''ходить по ресторанам, в кинотеатры, на выставки, на лекции'',
    а когда денег не будет - в парк и в церковь, потому как ''не хватает духовности''.

    memento mori
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8746

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8746
    # 29 мая 2019 14:59 Редактировалось elemen, 2 раз(а).
    2407143:

    13igr:

    нужно задаться Собственными целями и в соответствии с вашими интересами

    он и задался: найти девушку, с которой будет ''ходить по ресторанам, в кинотеатры, на выставки, на лекции'',
    а когда денег не будет - в парк и в церковь, потому как ''не хватает духовности''.

    Не только девушку но и язык мужского пола на безрыбье с которым он будет находить чуть меньше чем с женским языком

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 29 мая 2019 15:10

    В церковь секту тоже дестяину нужно нести :D :shuffle:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 30 мая 2019 19:09

    elemen и elemen каждый судит в меру своей РАСПУЩЕННОСТИ :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    A.Z.:

    В церковь секту тоже дестяину нужно нести :D :shuffle:

    нее десятину это у бабтистов :D в секту всё надо .... и тушку исчо на запчасти завещать ;)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 30 мая 2019 19:24
    13igr:

    и тушку исчо на запчасти завещать

    и хатку :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6777

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 31 мая 2019 09:44

    Может ТС завести собаку?
    С алкоголем и курением проблем не будет, верность и благодарность гарантированы, будет рада и сосиске, и парку, и просмотру любого кино, хоть Феллини.

    Рабоў у рай не пускаюць