Ответить
  • TotCambIKoka Senior Member
    офлайн
    TotCambIKoka Senior Member

791

8 лет на сайте
    пользователь #825562

Написать сообщение

791
    # 15 июня 2021 17:58

ilaberkov, есть. Группа в телеграмм канале. А вообще если хочешь прокатиться - есть прокатные или тест драйв у некоторых магазинов с шоурумом.

[Паяльник & Отвертка TEAM] Кулыбин ищет хлам для творчества. Все замотаю синей изолентой
  • lalalabitbit Senior Member
    офлайн
    lalalabitbit Senior Member

2054

6 лет на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

2054
    # 23 июня 2021 00:57

жесть увидел Самокат Rion ,сначала подумал цена не та ,а потом понял почему он столько стоит

• eraheht Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    eraheht Senior Member Автор темы

8317

11 лет на сайте
    пользователь #199477

Написать сообщение

8317
    # 23 июня 2021 08:42

lalalabitbit, неплохо, но с такими скоростями может ну его? Только на немецкие автобаны выезжать.

Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Dav1as Nokia Team
    офлайн
    Dav1as Nokia Team

1375

12 лет на сайте
    пользователь #152986

Написать сообщение

1375
    # 23 июня 2021 14:34

Хочу оставить отзыв по взаимодействию с сервисом от Eleven в этом году

Бойкотируете этот совок сервис! Пробовал брать самокат у которого было чуть больше 20% зарядки (он отображался на карте), по итогу когда дошел до него, приложение сообщило что он разряжен и поездка не возможна.
    Научен этим опытом, перед тем как идти к самокату у которого было ровно 30% позвонил в саппорт, назвал номер самоката и девушка подтвердила что он поедет МИНИМУМ 10 МИНУТ. По итогу поездка началась, а самокат ехать не хотел. Поддержка ответила http://joxi.ru/vAWEBq0UBljd1m

Место для вашей рекламы
    офлайн

2054

6 лет на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

2054
    # 23 июня 2021 17:54

а мне погнули переднюю руки в Dualtron mini).Жесть ,смещение 2 мм ,штырь с крылом(они спаяны) бьется об гуся .А самое прикольное что можно купить из-за рубежа за 50 евро с доставкой ,но мои заказа отменили ,сказали проблемы в логистике.Заказал в итоге с алика ,за 250$ с быстрой доставкой ,плюс налог 15% будет еще на таможне ...Чуть не психанул ,и не купил другой самокат .Есть еще вариант найти прес и выровнять ,но у меня такого в городе я не нашел ,мастер мои по сервису на больничном ,в общем сижу не дергаюсь ,засада по всем фронтам .Но возникло два вопроса - как мои знакомый так ударил самокат ,где он так проехался ,что погнул штырь ,и из какого дна сделана эта деталь ,да к тому же получается подвеска больше декоративная в мини этом ,раз она не смогла ни как смягчить удар

офлайн

2054

6 лет на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

2054
    # 24 июня 2021 13:14

ну че в понедельник буду тестировать Vsett 8+ ,а то пока мои dualtron mini починят ,я потеряю пол лета ,лучше потратится но кайфануть )По жаре так круто на самокате передвигаться ... каеф )

• Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

2331

4 года на сайте
    пользователь #2239096

Написать сообщение

2331
    # 24 июня 2021 15:11
    lalalabitbit:

жесть увидел Самокат Rion ,сначала подумал цена не та ,а потом понял почему он столько стоит

а в чем в нем существенное преимущество?

• Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

23854

14 лет на сайте
    пользователь #74464

Написать сообщение

23854
    # 24 июня 2021 18:34
    Vasil_Vasil:

рвет в разгоне любой топовый дуалтрон и випед как тузик грелку

\m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

23854

14 лет на сайте
    пользователь #74464

Написать сообщение

23854
    # 25 июня 2021 22:13

\m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Katan_0073 Junior Member
    офлайн
    Katan_0073 Junior Member

39

8 лет на сайте
    пользователь #717685

Написать сообщение

39
    # 26 июня 2021 14:19
    Vasil_Vasil:

lalalabitbit:

соотношение вес/скорость запредельное, весь из карбона

Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

lalalabitbit:

ну че в понедельник буду тестировать Vsett 8+ ,а то пока мои dualtron mini починят ,я потеряю пол лета ,лучше потратится но кайфануть )По жаре так круто на самокате передвигаться ... каеф )

А где его протестировать у нас можно?

офлайн

2054

6 лет на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

2054
    # 26 июня 2021 14:32 Редактировалось lalalabitbit, 6 раз(а).

Vsett 8 + в принципе ни где ,я нашел в одном магазине в Мск ,больше ни где нет в наличии ,ждать только под заказа .Вчера катался,доставили раньше(спасибо нашим ребятам по доставке) Блин он крут ,у него реально амортизация спасает ,я же переживал что полный привод ,литые колеса оба(в версии с мк только сзади ,переднее колесо надувное),и опять же везде плитка ,вчера катался ,ну он реально мягкий ,подвеска чудо какое-то. Правда надо покопаться в настройках ,он газует резко ,а вот разгон берет медленно ,но аппарат прям излучает надежность, покрытие ,краска, очень крутые ,детали и сборка ,ни у одного куги и рядом нет такого уровня ,все так слажено в нем ,надо еще парочку дней что бы иметь представление о нем .Пока мне нравится больше чем дуалтро мини по ходовым качествам ,по скорости надо еще понять

Если бы мне подошел самокат за 30кг ,я бы взял точно vsett 10 ,это какой-то другой уровень самокатов ,даже дуалтрон перестал нравится )

• scanevod Member
    офлайн
    scanevod Member

195

8 лет на сайте
    пользователь #724763

Написать сообщение

195
    # 27 июня 2021 17:58 Редактировалось scanevod, 1 раз.

Всем дратути). Каюсь, прочитал не всю ветку, только последние 5стр. Смотрю я тут не в тему, но всё же спрошу...
    Цель: нужен самокат чтобы возить в машине. Радиус действия от авто 10-15км, скорость большая не нужна. Зарядка в машине есть. Посоветуйте что-нибудь стоящее. Бюджет, чем меньше тем лучше), главное цена/качество, не более 1.5к деревянных белок...

• TotCambIKoka Senior Member
    офлайн
    TotCambIKoka Senior Member

791

8 лет на сайте
    пользователь #825562

Написать сообщение

791
    # 27 июня 2021 18:39

scanevod, брать самые популярные сяоми есть много других вариантов среди куг, халтенов, и прочих китайцев, но мне лень уже который раз расписывать +- каждых конструкций, поэтому берите самое универсальное. 90% это то что вам нужно.

[Паяльник & Отвертка TEAM] Кулыбин ищет хлам для творчества. Все замотаю синей изолентой
    офлайн

2054

6 лет на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

2054
    # 27 июня 2021 19:22

офигеть ,а чего никто не пишет нигде ,что нельзя переключать с полного привода на один мк и обратно ,на ходу ,потому что самокат глюканет и не поедет больше ?Я вот столкнулся ,и мне мастер сказал что так нельзя,а полез в интернет ,а на эту тему не найти инфы ....

• geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

6270

15 лет на сайте
    пользователь #50933

Написать сообщение

6270
    # 27 июня 2021 20:40

lalalabitbit, а что за мастер, какой сервис? Что еще он интересного-полезного рассказал?))
    Катка обычно на Райсоне вечером собирается ну и дальше на прохват , кому интересно :)

Geka.k
  • ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

480

10 лет на сайте
    пользователь #401837

Написать сообщение

480
    # 28 июня 2021 12:21
    Reeko:

Vasil_Vasil:

рвет в разгоне любой топовый дуалтрон и випед как тузик грелку

это всё, конечно, замечательно, но мы уже видели карбоновые мощные электросамокаты :trollface:

офлайн
    Katan_0073 Junior Member

39

8 лет на сайте
    пользователь #717685

Написать сообщение

39
    # 28 июня 2021 19:27
    lalalabitbit:

Vsett 8 + в принципе ни где ,я нашел в одном магазине в Мск ,больше ни где нет в наличии ,ждать только под заказа .Вчера катался,доставили раньше(спасибо нашим ребятам по доставке) Блин он крут ,у него реально амортизация спасает ,я же переживал что полный привод ,литые колеса оба(в версии с мк только сзади ,переднее колесо надувное),и опять же везде плитка ,вчера катался ,ну он реально мягкий ,подвеска чудо какое-то. Правда надо покопаться в настройках ,он газует резко ,а вот разгон берет медленно ,но аппарат прям излучает надежность, покрытие ,краска, очень крутые ,детали и сборка ,ни у одного куги и рядом нет такого уровня ,все так слажено в нем ,надо еще парочку дней что бы иметь представление о нем .Пока мне нравится больше чем дуалтро мини по ходовым качествам ,по скорости надо еще понять

Если бы мне подошел самокат за 30кг ,я бы взял точно vsett 10 ,это какой-то другой уровень самокатов ,даже дуалтрон перестал нравится )

То есть на плитке на нем комфортно ездить? Лучше чем на e twow?
    А мне 9+ нравится

офлайн

2054

6 лет на сайте
    пользователь #1409528

Написать сообщение

2054
    # 28 июня 2021 22:58
    Katan_0073:

lalalabitbit:

А мне 9+ нравится

да даже лучше чем дуалтрон мини .9+ хорош ,он резче ,быстрее ,стоит всего на 150$ дороже ,но мне важна портативность )и Я получил самокат мягкий с литыми колесами ,больше и не надо .Правда я его сломал походу ,везу в сервис в Мск ,второй контролер накрылся

офлайн
    Katan_0073 Junior Member

39

8 лет на сайте
    пользователь #717685

Написать сообщение

39
    # 29 июня 2021 10:15
    lalalabitbit:

Katan_0073:

lalalabitbit:

А мне 9+ нравится

да даже лучше чем дуалтрон мини .9+ хорош ,он резче ,быстрее ,стоит всего на 150$ дороже ,но мне важна портативность )и Я получил самокат мягкий с литыми колесами ,больше и не надо .Правда я его сломал походу ,везу в сервис в Мск ,второй контролер накрылся

Заказал бы из России, но вот надежность после вашего коммента беспокоит

• ien_hyp Vaper's Club
    офлайн
    ien_hyp Vaper's Club

480

10 лет на сайте
    пользователь #401837

Написать сообщение

480
    # 29 июня 2021 14:52
    Katan_0073:

Заказал бы из России, но вот надежность после вашего коммента беспокоит

После заказа на фиксатор всё. А то литьё, оно такое)