Ответить
  • amoeba PhotoHunt Team
    офлайн
    amoeba PhotoHunt Team

    466

    19 лет на сайте
    пользователь #26344

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 21 декабря 2004 09:46

    какая разница как вас оценят? мнение судей субъективно, а играем все равно для удовольствия. или кто-нибудь здесь играет ради приза? кстати, а какой приз?

    пойдем нарубим дров
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 21 декабря 2004 10:38

    Гарри, "угадай чего снял автор"??

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 21 декабря 2004 10:45

    А у меня вот другое предложение, раз уж ввели голосование команд, то пущай и компов будет на все комманды, о то что за хрень(ТМ) получается: кто прибил компы пораньше - сидят в аське чатятся и по инету шарятся, все остальные - даж проголосовать не могут, потому как комп прибит и на йом вроде как голосуют :roof:

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 21 декабря 2004 10:56

    Droog, а что, дорого себе комп снять?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 21 декабря 2004 11:11

    ZOOM, как бы тебе ответить ... взнос на игру собирается со всех вроде ? И если голосование организовано, то оно должно быть организовано так, чтобы все имели возможность проголосовать на равных условиях, я так думаю. Если же это не голосование, а так, приятное дополнение, то зачем тогда вообще компьютерное время арендовать ? Всё-равно фотки смотреть низзя...

  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 21 декабря 2004 11:52
    Гарри:

    предложение по судейству...

    Неплохо было бы (сугубо имхо) если бы оценка фоток происходила относительно какоголибо эталона... т.е. былабы оригинальная фото от автора задания или от уважаемого фотохудожника или просто от рядового фотоохотника, А в игре оценивались бы фотографии относительне эталонной... в дапазоне от - надцать (если фото хуже эталонной) до + надцать (если фото лучьше эталонной)...

    Абсолютно не согласен. Что значит эталонная? Это в спорте - рекорд мира - эталон. А здесь творчество. Оценка судей - это субъективная составляющая игры, поэтому здесь всегда будет масса споров. Вот я в оперный театр люблю ходить с девочками, там их поножке погладить, под кофточку залезть, а на меня мой очень хороший друг шикает, говорит - е..ль, ты что - это же Сотворение мира (млин, получается в балет хожу девочек щупать) :). Кому-то нравится это, кому-то то...

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • Гарри Member
    офлайн
    Гарри Member

    480

    20 лет на сайте
    пользователь #9273

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 21 декабря 2004 12:42

    Ну и круто... я тоже девочек пощуапать не прочь... идем в театр :)

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 24 декабря 2004 13:10

    Можно попросить задания печатать таким способом чтоб с полувзгляда было ясно какое интро к какому заданию относится? А то получается сначала интро потом тайтл задания жирным текстом, когда хочешь перечитать задание/интро - интуитивно смотришь на тайтл задания и читаешь вниз к нему чужое интро... Или сделайте разбивку линиями по заданиям или сначала тайтл потом интро...

    Напрягает, чес-слово. Вроде ж не арабы какие.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 24 декабря 2004 15:51

    ZOOM, есть такое. поэтому мы задание на чисый бумажка выписываем. меньше мозг потеет.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 24 декабря 2004 16:40

    я не жмот но после введения взноса думаю что имею право на получение уже готового к удобному употреблению задания...

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.