Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Медиаплееры

iconBIT HMP715HDMI 16GB

  • ingvar-1963 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member Автор темы

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 11 января 2011 23:15

    Интересный агрегат, однако! И когда сие чудо техники появится в продаже? Обзоры есть ли уже? :conf:

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • ingvar-1963 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member Автор темы

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 12 января 2011 22:38

    Вот и первый ценник появился: $272.

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • art777 Member
    офлайн
    art777 Member

    338

    18 лет на сайте
    пользователь #60234

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 23 марта 2011 02:38

    Был бы ещё видеовход(для камеры заднего вида) и блютуз(для громкой связи и серфинга в и-нете) + простенький браузер - получился бы супер-мега-комбайн для автомобиля.

    А так - HD плеер, просто HD плеер...

  • ЕвгенийVrn Member
    офлайн
    ЕвгенийVrn Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #281601

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 4 октября 2011 12:12

    Выбирал себе медиаплеер для просмотра фильмов в поездке, в первую очередь. Обратил в нимание на изделия этой фирмы, так как у других слишком маленькие экраны, а здесь размер 7 дюймов, - в самый раз. И с собой в дорогу взять удобно, экран не маленький, и в тоже время много места не займет. Качество изображения порадовало, есть удобная ускоренная перемотка при помощи кнопки вниз/вверх, не обязательно тыкать пальцем в сенсор, не знаю, почему-то многие пишут, что проблемы с перемоткой есть, у меня такого не возникло ни разу.

    Экран здесь сенсорный, мне это было ни к чему, но разрешение здесь больше чем на 705 модели, это и подкупило. Кстати, сенсором пользоваться совсем не обязательно, всё управление дублируется кнопками. Привыкнуть можно очень быстро и экран останется незаляпанным.

    Собран плеер достойно, экран хороший, нормальный чёрный цвет, хорошее разрешение. Звук через динамики в зависимости от файла (имею ввиду громкость), а вот через наушники (не комплектные) качество очень достойное, и громкость более чем достаточно и само качество. Причем как на видео, так и на аудио файлах, где имеется ещё и эквалайзер, правда, только с предустановленными настройками, но из них можно выбрать то что по душе.

    Время автономной работы не супер, но ничего, два фильма до разрядки аккумулятора вполне можно посмотреть, музыка плеера будет звучать намного дольше.

    Есть возможность подключить внешний жесткий диск через специальный разъем с дополнительным питанием для него.

    Порадовало также, что в комплекте есть HDMI шнур. Можно запросто подключать к телеку, а также использовать с другими устройствами, где его забыли положить, например, с видеокамерой Sony, которую приходилось подключать через компонент, так как купить HDMI-miniHDMI жаба душила.

    Их недостатков - не очень понравился радиоприёмник, как запоминать станции так и не разобрался пока, качество приёма среднее. Есть проблемы с электроными книгами, корректно работает только txt, но, возможно что-то изменилось в новой прошивке, которую пока не ставил.

    Вообщем, очень достойное устройство для просмотра видео, фото и прослушивания музыки за не очень большие деньги. К тому же запросто подключается к телевизору высокого разрешения. А кому нужен браузер и интернет, ну так это уже смотрите планшетники. Там уже другие возможности и другие цены.

    Брал в России в Поларисе, примерно за $150. Очень даже неплохая цена.

  • Mitiy Member
    офлайн
    Mitiy Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #308896

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 17 декабря 2011 10:54

    Здравствуйте.Я предполагаю, что Вы Гуру по таким вопросам! Помогите мне пожалуйста решить одну проблему.
    У меня есть вот:http://www.e-katalog.ru/MUSTEK-MP86.htm
    http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/31426/
    я хочу что-то подключить, и смотреть фильмы (в современных форматах) на USB носителях (флэшка).
    Подскажите что мне купить?Спасибо.