Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, время работы 4 ч, с кейсом 12 ч

  • MordiXaM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MordiXaM Senior Member Автор темы

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81906

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 13 мая 2019 22:25

    тот неловкий момент, когда в Китае стоимость меньше наших таможенных ограничений, а продавцы все равно ставят цену в 2 раза выше

  • Sharky88 Member
    офлайн
    Sharky88 Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #102369

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 26 мая 2019 04:21

    MordiXaM, все хотят кушать (как бы печально в наших реалиях это ни звучало). умный подождет, нетерпеливый купит тут

    Это слова, которые ты читаешь просто потому, что они есть после сообщения сверху.
  • МАХАРАДЖИ Neophyte Poster
    офлайн
    МАХАРАДЖИ Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2280330

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 мая 2019 20:40

    Тут micro usb или usb type-s?

  • RIP50CeNtik Member
    офлайн
    RIP50CeNtik Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #254392

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 мая 2019 21:49
    МАХАРАДЖИ:

    Тут micro usb или usb type-s?

    micro-usb

    Одиночество - это налог за привилегию быть самим собой...
  • MordiXaM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MordiXaM Senior Member Автор темы

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81906

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 15 июня 2019 17:37
    Sharky88:

    MordiXaM, все хотят кушать (как бы печально в наших реалиях это ни звучало). умный подождет, нетерпеливый купит тут

    ну я понимаю что надо накинуть, но в китае от производителя стоят 15$. Мои на днях приедут - купил за 21$. т.е. если бы стоили у нас ~30$ - купил бы без вопросов, но не 50$ :insane:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 18 июня 2019 00:35 Редактировалось UnKind, 3 раз(а).
    MordiXaM:

    Мои на днях приедут - купил за 21$

    Я свои вовсе купил за 17$, плюс китаец за задержку в отправке положил в комплект доп кабель и силиконовый чехол (все мусор по сути, но есть и ладно :) ). Сейчас они смотрю на распродажах + купоны вовсе по 16$.

    Попросили тут мини-обзор написать, репостну и сюда, а то что-то мало как-то тут инфы по ним, что странно для поделок этого бренда.

    Наушники сравнивал с уже имеющимися, и уже нормально проверенными наушниками Wavefun (~20$), они же полный аналог модели Blitzwolf (~25-30$), они же тупо ОЕМ-модель для всех желающих, хоть для тимати.

    пара сравнительных фото

    В общем, во всех обзорах наушников меня удивляет один факт, это отсутствие какого либо внимание амбюшурам, комплектным и не очень.
    Во первых, они КРАЙНЕ сильно способны влиять на звук.
    Во вторых, если хоть чуть-чуть они не подходят, звук может "скатиться" в дно, но по сути своей дном не являться.

    Теперь обзор.
    Что касается звука (буду стараться объективно), в сравнении с вэйвфан звук в редми "светлее", прозрачнее и с акцентом на высоких. Может показаться, что играют они чище. На мой взгляд, это понравится людям слушающим инструментальную музыку (я слушаю тяжелую электронную). Вэйвфан же имеют более "темное", более глухое, более напористое и более басовитое звучание. Недостатком тут можно выделить только чересчур глуховатое звучание, хотелось бы больше прозрачности, но опять таки, звук такой именно из-за цены, поэтому придираться тут не стоит, тем более, недостаток не сильно парит и к этому звуку быстро привыкаешь.

    Теперь лично мои субъективные впечатления. Редми - весьма и весьма так себе, даже в сравнении с вэйвфан (которые некоторые засрали)! Звук писклявый, не напористый, не басовитый. Вот поистине наушники слушать блогеров и смотреть сериал. Хотя стоит признать, что вэйвфан тоже для музыки плохо подходят, но они хотя бы не режут слух, и пару треков в них послушать не грешно. А вот в редми слушать музыку совсем не хочется!

    А теперь о абмюшурах. В вэйвфан у меня стоят амбюшуры из коллекции, те что были в комплекте какая-то срань полная вообще. Мне по анатомии нужны крупные амбюшуры, как правило, это самые крупные из комплекта, либо средние, но чаще все таки самые крупные. Мелкие вообще сразу можно выкидывать, это для детей и карликов с маленькими ушами (не в обиду детям и карликам). Так вот, нормальные амбюшуры в свое время вытянули звук в вэйвфан, и после установки в редми - о чудо! Наушники зазвучали! Можно сказать появилось нормальное давление, и за компанию появился напор, и восстановился бас! Так же сохранилась прозрачность звука. В общем, они заиграли. Лучше или нет вэйвфан? Хороший вопрос, ответ на него уже не так однозначен, но все же баса и напора в них все равно меньше, а у вэйфан в противовес звучание глуховато, но я бы трижды подумавши, выбрал бы все равно вэйвафн. НО! Эти размышления имели бы вес, если бы не одно фиаско - с нормальными амбюшурами редми ХЕР влазят в кейс! Когда вэйвфан принимает любые амбюшуры и прекрасно размещает наушники в кейсе! Шах и мат хлаоми!
    Тут можно было бы вспомнить комплектные амбюшуры, их я тоже потестил. Самые крупные комплектные в сравнении с моими, играют ХУЖЕ. И хуже не потому что мельче, а потому что тонюсенькие, и имеют очень близкий выход динамика в ухо, за счет утопленной посадки, и наушники опять начинают резать слух, теряется глубина, теряется напор и бас!!!
    Итого, редми могут нормально играть, и даже хорошо на свои деньги, но слушать их так вы НЕ СМОЖЕТЕ, ибо амбюшуры не позволят!

    Далее, стабильность и дистанция работы. В вэйвфан ушах я спокойно перемещаюсь по всей двухкомнатной квартире, ПК стоит в зале, считай в центре всей жилплощади, и от всех углов более-менее на равном удалении. Так же, я спокойно могу ладонями закрыть уши! И они продолжают черт побери играть! Только в одном месте квартиры, выходя из-за угла у меня происходит краткое прерывание сигнала! Но, если ладонями не закрывать, я перемещаюсь и прерываний нет!
    Редми же паскуды, уже на кухне только ты руки к ушам поднесешь, сразу начинают заикаться. Если руками не закрывать, то вроде ходишь без проблем, но чуть тока опять подносишь, всё, капец. В общем, если их не трогать, то пользоваться вполне можно, но ощущение слабого и не стабильного сигнала есть однозначно.

    Автономность. Тут надо время, но судя по спекам автономность в редми хуже.

    Удобство. Редми чуть удобнее за счет того, что маленькие. Но и то, удобство это весьма эфимерно, ибо и с более крупными вэйфан не хуже.

    Качество пластика лучше в Редми.

    Посему, торжественно заявляю, вопреки мнению многих блоХеров, в том числе одного из моих фаворитов - андроньюса, который засрал вэйвфан - наушники Редми ГОВНО!!!!!!11111
    Они говно, в сравнении с безродными китайцами. Впрочем, я почему-то не удивлен.

    В отрыве же от сравнения, брать редми конечно же можно, только обязательно надо выяснить, какие комплектные амбюшуры подходят именно вам. Ну и помнить, что играть они могут еще лучше, только хер вам!

    черные - самые крупные из комплекта.
    белые - купленные отдельно (в них звук лучше)

    Так же еще добавлю.
    С приездом редми, наушники вэйфан я думал слить на барахолке. Но настолько привык к удобству данного типа ушей, что решил их оставить для спальни, где я в кровати перед сном люблю посмотреть ролики и прочую херню перед сном. Да и цена копеешная, что тут сливать то.
    Но с приездом редми, я решил оставить их как основные, когда сижу перед ПК и смотрю более основательно ютюб, где смотрю сериалы и иногда фильмы. По трем причинам:
    1. Звук. Он лучше. Взрывы и прочие перестрелки будут звучать лучше на вэйвфан
    2. Автономность. Она лучше в вэйвфан, а я как раз могу за день много часов просидеть за ПК.
    3. Дальность работы. Она намного лучше и увереннее в вэйвфан. Для меня норма запустить какой видос и пойти на кухню что-нибудь делать.

    Редми же я оставлю для спальни, где "сессии" эксплуатации короче, где уже не нужно чтоб тебе бухало взрывами, где не нужна дистанция, и где нужно чуть удобнее, чтобы можно было лечь на подушку ухом и не запихнуть наушник до мозга при этом.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6217

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 23 июня 2019 10:53 Редактировалось Odin11, 1 раз.

    Они у всех такие тихие, или у меня только. Выкручиваешь на полную, как у других на середине...
    Оно как бы и хватает в относительной тишине, на полную не включаешь даже. Но уже в транспорте или на оживленной улице хотелось бы погромче сделать, а не даёт.

    Мир! Труд! Май!
  • BellsS Neophyte Poster
    офлайн
    BellsS Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2636618

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 июля 2019 11:24
    Odin11:

    Они у всех такие тихие, или у меня только. Выкручиваешь на полную, как у других на середине...
    Оно как бы и хватает в относительной тишине, на полную не включаешь даже. Но уже в транспорте или на оживленной улице хотелось бы погромче сделать, а не даёт.

    Наверное что то не так с телефоном\проигрывателем ну или с самими наушниками, такой показатель сложно сравнить но у меня они играю довольно таки громко, еду в метро абсолютно не слышу какая станция следующая. На максимуме громковато как для меня, да и звук начинает искажаться, на 70% примерно постоянно слушаю, этого вполне хватает, даже громковато

  • 1708017 Neophyte Poster
    офлайн
    1708017 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1708017

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 июля 2019 12:14
    Odin11:

    Они у всех такие тихие, или у меня только. Выкручиваешь на полную, как у других на середине...
    Оно как бы и хватает в относительной тишине, на полную не включаешь даже. Но уже в транспорте или на оживленной улице хотелось бы погромче сделать, а не даёт.

    Попробуйте регулировать звук при помощи голосового помощника: двойным нажатием на кнопку активируете голосовой помощник и произносите " увеличить громкость", также можно переключать треки...

  • Tessa Member
    офлайн
    Tessa Member

    163

    20 лет на сайте
    пользователь #18827

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 8 августа 2019 09:45

    Может кто знает, есть ли в комплекте Bluetooth адаптер для компа? Или его можно отдельно купить?

    все-таки жизнь определенно забавная вещь...
  • batmanman Member
    офлайн
    batmanman Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #316948

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 11 августа 2019 12:42
    Tessa:

    Может кто знает, есть ли в комплекте Bluetooth адаптер для компа? Или его можно отдельно купить?

    Откуда там быть блютуз адаптеру? Это ж наушники, закажите на алике - наушники 13$ и адаптер 1-2 уе.
    Там сейчас за новую регистрацию 3$ скидка

    Какая еще подпись?
  • Alex_Kol Junior Member
    офлайн
    Alex_Kol Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #461178

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 августа 2019 18:37

    Ребят, а как у них с электропомехами? При ходьбе по городу наушники часто отваливаются от телефона?

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6217

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6217
    # 14 августа 2019 19:55
    Alex_Kol:

    Ребят, а как у них с электропомехами? При ходьбе по городу наушники часто отваливаются от телефона?

    Не замечал такого.
    На велеке в них тоже катался. Понравилось что и на звонок отвечал не трогая телефон, разговаривал комфортно, меня нормально слышно было.
    Но для меня тиховатые, не критично, но иногда хочется погромче когда в транспорте шумном или метро.

    Мир! Труд! Май!
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25435

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25435
    # 23 августа 2019 23:14 Редактировалось Y.S., 1 раз.

    DJ Feel рассказывал в обзоре,что громкость можно менять голосовым помощником (два раза нажимаешь на кнопку,говоришь "Сделать музыку погромче (или потише)",срабатывает...также и с вкл выкл Bluetooth

    ΞVΞR
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2825

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 29 сентября 2019 10:05 Редактировалось Denicccka, 1 раз.

    del

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 3 октября 2019 16:12

    Комрады, чем отличается китайская версия и международная?

    Dont worry, be happy!
  • v_torq Neophyte Poster
    офлайн
    v_torq Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #215201

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 октября 2019 17:35
    Vitaliyak:

    Комрады, чем отличается китайская версия и международная?

    Коробка с иероглифами, инструкция тоже только на китайском и, по моим предположениям, на китайском боксе надпись на крышке "Mi"(у меня), а на международной "Redmi", мои только приехали, дата выпуска 08.2019. Ну и на пару баксов дешевле :D Технически идентичны!

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 3 октября 2019 23:50

    v_torq, настройки, приложение, все идентично? Китайский в ухо не трындит? )))

    Dont worry, be happy!
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2825

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 4 октября 2019 11:38
    Vitaliyak:

    v_torq, настройки, приложение, все идентично? Китайский в ухо не трындит? )))

    все ок. у меня китай - написано редми.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9548

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9548
    # 4 октября 2019 21:23

    v_torq, Denicccka, :beer:

    Dont worry, be happy!