Ответить
  • Elsie Dogs Team
    офлайн
    Elsie Dogs Team

    102

    17 лет на сайте
    пользователь #72910

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 3 декабря 2018 11:30

    Очаровательный пушистый тигруля 7 – 8 месяцев от роду ищет дом!
    В хорошие руки пристраивается котик тигрового окраса, лапки белые, на шее – белый галстучек.
    Не кастрирован.
    Хорошие манеры: жизнерадостный, ласковый, ходит в лоток, ест все, что дадут.
    Котик живет в Минске, но готов к переезду.
    Телефон, по которому можно задать вопросы и договориться о времени знакомства с пушистиком: +375297684200 (Лидия)

    Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека. (с) Ф. Зальтен
  • zelivak Junior Member
    офлайн
    zelivak Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #1173326

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 декабря 2018 08:54 Редактировалось zelivak, 1 раз.

    Дымок уже дома.

  • zelivak Junior Member
    офлайн
    zelivak Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #1173326

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 декабря 2018 20:37 Редактировалось zelivak, 3 раз(а).

    Кошечка Маруся, замечательная, очень ласковая и добрая. Домашняя, уютная, игривая, любопытная. Красавица, шерстка белоснежная с яркими рыжими пятнами, носик розовый.
    Ей 1 год. Стерилизована. Ходит везде хвостом, очень хочет быть домашней любимицей. Звоните, мы очень ждем!
    Ирина 375297682767, 375447354750 (вайбер)

    Добавлено спустя 38 минут 10 секунд

    Лапушка в поисках дома. Серо-беленький мальчик, возраст 6 месяцев. Кастрирован. Очень ласковый и общительный. Любит сидеть на ручках и петь свою песенку)
    Очень воспитанный котенок, приучен к лотку и когтеточке. В силу своего возраста игривый, любит играть с игрушками.
    Приезжайте к нам в гости и знакомьтесь с Лапушкой!
    Наталья +375(29)165-55-57

    Добавлено спустя 56 минут 11 секунд

    Котята-подростки, бело-серого зовут Савелий, трехцветку - Маруся. Савелий очень необычного окраса, дымчатый цвет на мордочке и яркие полоски на спинке. Как-будто окрас взят от двух разных котов. Очень умный, активный, любознательный кот с выразительными красивыми глазами.
    Его сестричка Маруся - красавица-трехцветка с очень яркими черными и рыжими пятнышками на белоснежной шубке. Она более застенчивая, нежная, но тоже очень любит играть.
    Котятам приблизительно по 7 месяцев, стерилизованы. Уверенно пользуются лотком, не шалят. Звоните, очень ждем звонков
    +375447261935 Светлана

  • caline Junior Member
    офлайн
    caline Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #444386

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 декабря 2018 13:41 Редактировалось caline, 2 раз(а).

    ...

    и будет хороший день...(с)
  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 23 января 2019 11:04 Редактировалось Aleste, 7 раз(а).

    Котик ищет новую семью, возраст примерно 2,5 года, кастрирован, приучен к лотку, добрый, ласковый, Очень любит играть с мячиком. Отдам даром в добрые руки. Приезжайте знакомиться пер. Я. Коласа, 4. Пожалуйста, звоните по телефону (кот не мой). +375 (29) 563-74-35

  • Navocop Neophyte Poster
    офлайн
    Navocop Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2077760

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 31 января 2019 19:54

    Ребята мот кто знает что за порода и где купить можно?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Сори за качество

  • Дун-я Senior Member
    офлайн
    Дун-я Senior Member

    3780

    10 лет на сайте
    пользователь #1085643

    Профиль
    Написать сообщение

    3780
    # 1 февраля 2019 09:18

    2077760, по-моему Мейн кун.

  • 2097103 Junior Member
    офлайн
    2097103 Junior Member

    73

    7 лет на сайте
    пользователь #2097103

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 6 февраля 2019 15:38

    Куплю или приму в дар морскую свинку.
    Или подскажите где на онлайнере это написать ?

  • s.l.m. Neophyte Poster
    офлайн
    s.l.m. Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1369865

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 марта 2019 14:25

    Мне удалось взять интервью у кота Василия, он сейчас в поисках дома. Далее текст пойдет от его лица морды

    Всем мур-мяу привет! Меня зовут Лео и мне 4 года, а может быть и 3. Я совсем запутался в ваших человеческих временных рамках. Но тут главное, что я молод и красив!
    У меня была семья: мама, брат и две сестры. Т.к. я был самый крупный и умный, то меня забрали первого.
    И вот я уже твёрдо стою на ногах, пью молоко из тарелки, но вдали от родственников. В то время я много ел, играл, царапался, кусался, а мне все прощали и кормили вкусняшками.
    Я вырос и один день зарешал мою судьбу. Не знаю как все вышло, помню, что сидел на форточке. В итоге я оказался на улице и заблудился. Мне пришлось смотреть во все глаза, чтобы не нарваться на неприятности. А судя по моему внешнему виду сейчас, я был магнитом для этих самых неприятностей.
    Похолодало, я стал думать, где мне перезимовать.
    И вот я возле высоких домов. Ни один ребёнок мимо меня не мог пройти спокойно, я был всегда накормлен макаронами, сосисками и хлебом).
    Однажды меня заметила одна забавная пара. Стали меня кормить. А потом вообще построили тёплый дом под балконам.
    Однажды утром выхожу я из своего домика, а тут какие-то собаки, точно не местные . Вот тогда мне досталось по голове и за лапу укусили. Я толком ничего и понять не смог, но жизнь свою спас. На трёх лапках быстро не походишь, мне пришлось на пару дней залечь на дно. Зализал свои раны как мог и двинул в домик на свой страх и риск.
    Смотрю, кормильцы мои суетятся, сажают меня в автомобиль и увозят. Думаю, раз не в багажнике еду, то волноваться не о чем, но для приличия слегка дрожу. Привезли меня к дядьке в белом халате и давай в попку уколы делать, и градусники совать, куда не попадя .
    Опять садимся в машину и я уснул, проснулся, а тут - он, Юрик мой! Дал мне кров! Люблю его!
    С некоторых пор меня зовут Василий. Я иногда откликаюсь, чтобы не обидеть эту чудную девочку. А иногда меня бесит это имечко и я скачу к Юрику, он мой братишка!

    Люди, я вас люблю! Вы такие глупые и милые! Берегите меня! Цалую! Так и быть, ваш Василий! Есди что, то звоните +375-29-684-04-07 чудная девочка Лида

    Вот и все! Следующие факты из его жизни зависят от нас

  • АлексейИра Neophyte Poster
    офлайн
    АлексейИра Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #729981

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 марта 2019 15:53

    эх, вот бы кто нашего живоглота забрал....

  • PapaAlphaSierra Junior Member
    офлайн
    PapaAlphaSierra Junior Member

    30

    6 лет на сайте
    пользователь #2387030

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 марта 2019 09:37

    2077760, это мейн-кун, окрас просто такой. Хотите купить? Ой, очень своеобразная порода! Порода не для всех. Будут вопросы-в личку.

  • stupeneva Junior Member
    офлайн
    stupeneva Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #663495

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 апреля 2019 16:20

    #Минск
    Эту миниатюрную малышку зовут Полетт. Она была спасена от отлова и теперь ищет ответственных,любящих хозяев.
    Дружелюбная, любопытная девочка,совсем неприхотливая. Ей просто нужна Ваша забота и ласка. Полетт нравится,когда ей уделяют внимание и она с удовольствием уделит его Вам.
    Она с радостью будет мурчать на ушко и тереться о ноги шелковистой шубкой (но это не значит, что за этим может не последовать резкий "кусь";)
    Легко находит общий язык с людьми и другими животными.
    Возраст около года,стерелизована,к лотку приучена.
    !отдаётся по договору

    Если Вы поняли,что Полетт - та самая, звоните:
    +375295661976 Ника(куратор)

    #животныевдарминск #животныеминск #кошкиминск #котыминска #ищетдомминск #кошкивдарминск

    Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
  • lusia7777777 Neophyte Poster
    офлайн
    lusia7777777 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2243214

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 мая 2019 14:52

    Подбросили котенка-кошечку. Очень нежную и ласковую. На вид 3 три месяца. Хорошо кушает. Чистенькая. К туалету приучена. Кто может взять ее домой или помочь с передержкой, откликнитесь. У человека, который приютил эту кошечку, большая собака и две взрослые кошки. Помогите пристроить это маленькое счастье!
    Просьба звонить по тел. +375 29 700 76 92

  • zelivak Junior Member
    офлайн
    zelivak Junior Member

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #1173326

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 19 мая 2019 23:24 Редактировалось zelivak, 1 раз.

    Эмиль когда-то был домашним котиком. Потом стал ненужным и оказался на улице, жил при фабрике Милавица. Его все кормили, восхищались его добротой, доверчивостью. Осенью Эмиль сильно заболел, был очень слабым, но все проходили мимо, кроме одного человека. Так Эмиль попал на передержку. К сожалению, возможности содержать Эмиля до нахождения ему постоянного дома у этого человека нет, есть свои коты, которые не принимают Эмиля. Поэтому ему очень срочно своя семья или новая временная передержка с минимальным мед. уходом. Если вам понравился Эмиль, но вы еще не уверены, что готовы взять его, можно попробовать подержать его временно и присмотреться. Даже если не решитесь дать ему постоянный дом, все-равно это будет огромный шаг к счастливой жизни для этого замечательного кота. Ему просто нужно найти своего человека, для этого нужно время и крыша над головой, хотя бы и временная.
    Очень жду звонков. +375 29 768 27 67, +375 44 735 47 50 (есть viber) Ирина

  • expert254 Member
    офлайн
    expert254 Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #217193

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 30 мая 2019 13:27 Редактировалось expert254, 1 раз.


    Отдам даром британского кота по имени Барни с лотком и точилкой для когтей.
    год рождения 26.01.15. находится около станции метро Малиновка
    звонить по номеру 80298981004

    -
  • Fox-li Neophyte Poster
    офлайн
    Fox-li Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #488402

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июня 2019 19:23

    Маленький красивый котенок прибился на даче. На вид 4недели. Кушает молочко из пипетки, пытается есть консервы. Ласкается и урчит, активно бегает. Очень хочет найти себе родителей. У нас взрослый кот, поэтому не можем себе взять. Звоните (029) 508-50-42. Вера

    Добавлено спустя 2 минуты

  • irinok Member
    офлайн
    irinok Member

    152

    12 лет на сайте
    пользователь #543595

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 2 июня 2019 21:02

    МИНСК
    Кошечка-крошечка в дар
    Спасена неравнодушными людьми, выкормлена из шприца, вылечена, обработана от всех паразитов и сейчас полностью готова найти самых лучших в мире родителей.
    Сейчас нашей крошечке чуть больше месяца. Но она уже освоила на отлично лоток и когтеточку, в квартире ведет себя смело, но без лишних шалостей. Аппетит хороший, кушает натуральную пищу, сушку и пресервы. К другим котам , собакам и детям относится с любопытством
    Звонить или вайбер +375(29)646-14-49 Ироина

  • boarding Neophyte Poster
    офлайн
    boarding Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2013449

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 июня 2019 13:13 Редактировалось boarding, 3 раз(а).

    Del

  • Y2K Senior Member
    офлайн
    Y2K Senior Member

    755

    14 лет на сайте
    пользователь #249195

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 11 июня 2019 16:50 Редактировалось Y2K, 1 раз.

    А вот кому меховых личинок! 2.5 месяца. К туалету , в отличие от 86% белорусов приучены. Усы, лапы, хвосты по документам. Урчалы, царапалы, кусалы, лизалы в наличии. Хождение боком, ночной ты-гы-дык успешно осваивается. Мышь опознают. Апгрейдятся. Кушают хорошо и непривередливо. Рыжий мальчик самый деловой.

    Минск т.+375 29 3676410

    No woman - no women....
  • ульк0 Junior Member
    офлайн
    ульк0 Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #80289

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 12 июня 2019 15:31

    Супер котята в добрые и заботливые ручки!
    Игривые, контактные, от нечисти обработаны, на лоточек ходят исправно.
    Отдаются по договору с условием обязательной стерилизации по возрасту.
    +375-29-316-4-007 tel, viber, telegram