Ответить
  • STRAJ Senior Member
    офлайн
    STRAJ Senior Member

    915

    15 лет на сайте
    пользователь #161182

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 16 июля 2012 19:14 Редактировалось STRAJ, 1 раз.

    Самый славный малыш со смешным именем Креветка :love: НАШЕЛ ДОМ

    Shinjimae baka!
  • _vasili Member
    офлайн
    _vasili Member

    346

    17 лет на сайте
    пользователь #72417

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 16 июля 2012 22:55

    Гуталин все еще ждет тебя, хозяин!
    http://www.zooshans.by/forum/viewtopic.php?f=35&t=7479&p=37593#p37593

  • anabo_ Neophyte Poster
    офлайн
    anabo_ Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #629709

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 июля 2012 16:27

    Отдам котенка в добрые руки) Мальчик, родился 10го мая

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4704579

  • Jabx Senior Member
    офлайн
    Jabx Senior Member

    539

    13 лет на сайте
    пользователь #392728

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 17 июля 2012 21:27

    Сегодня на работу к нам подкинули 4-х котят (возраст около 2 недель), чернено-серые. Может кто-нибудь может взять их к кормящей кошке хотя бы на некоторое время или вообще забрать.

  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 19 июля 2012 14:11 Редактировалось horus, 2 раз(а).

    Отдам котёнка(мальчик) в добрые руки, вчера нашел под капотом своего авто. Себе оставить не могу, дома живет уже взрослый кот, который не принимает малыша. Тел. 8-025-740-86-03 (набирать с кодом)

  • _vasili Member
    офлайн
    _vasili Member

    346

    17 лет на сайте
    пользователь #72417

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 19 июля 2012 22:16

    Что случилось с этим Мелким на самом деле - я не знаю. Ветеринар сказала, что он возможно попал под машину.

    Когда вечером 22 июня мы с мужем и сыном перекладывали его, уже облепленного мухами, с тротуара в коробку, он еще скулил. Пока к ветеринару доехали уже и скулить перестал, лежал плашмя с головой под себя и только дышал. Я еле сдерживала слезы и готовилась к очевидному, как мне казалось, приговору...

    Но врач обколола-обмазала чем-то этот комок меха, написала километровый рецепт и сказала, что через месяц будет бегать, но скорее всего только на трех лапах...

    Кровоподтеки, ссадины, несколько рваных ран с опарышами на голове, передних лапах и через весь живот, перелом правой лопатки, раздавленная ступня передней левой лапы. Первые несколько дней ел лежа и ползал как гусеница.

    Но каким-то загадочным образом нужду всегда справлял в лоток с наполнителем - ни разу под себя или в угол не сходил! очень старался выжить. И ему это удалось!!!

    Сейчас абсолютно все раны зажили. Лопатка срослась хорошо насколько это было возможно. Обоими передними лапами Гуталин (это мы найденыша так "обозвали" ) активно пользуется. Хромает, конечно, и врач сказала, что хромота останется, но со временем станет меньше. Самому найденышу сей факт абсолютно уже не мешает бегать, ловить мух и виснуть на когтеточке.

    Теперь, после всего пережитого, у Гуталина ОСТРО стоит вопрос о поиске понимающего, заботливого хозяина, так как наш старожил кот Баст очень враждебно отнесся к новоселу.

    - ест супы, детские мясные консервы, кефир и сухой корм;
    - нужду справляет строго в лоток без вопросов;
    - знаком с когтеточкой;
    - санирован, в специальном медицинском уходе не нуждается, не стерелизован;
    - активен, любопытен, спокойно остается на долго один.

    А еще Гуталин интернет-герой, так как за него переживал целый интернет сайт, на котором я подробно описывала всю его историю:
    http://www.velvet.by/blog/yana-minskaya/2012-06-27/naidenysh-2012
    http://www.velvet.by/blog/yana-minskaya/2012-07-03/gutalinovyi-privet
    http://www.velvet.by/blog/yana-minskaya/2012-07-06/k-novoselyu-gotov

    Vel.: 8-029-111-555-2, Яна.

  • Русланик Member
    офлайн
    Русланик Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #168437

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 20 июля 2012 13:19 Редактировалось Русланик, 1 раз.

    Могилёв.Отдадим трёх котят

  • galy Member
    офлайн
    galy Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #199055

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 21 июля 2012 09:34 Редактировалось galy, 2 раз(а).

    Ксю, Блю, Эндрю пристроены

  • Jullietta Junior Member
    офлайн
    Jullietta Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #327294

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 22 июля 2012 09:11 Редактировалось Jullietta, 4 раз(а).

    Альриша - особенная... Глаза Альриши гипнотизируют и завораживают своими невероятными оттенками, создающими атмосферу тишины и освежающей прохлады: зелёная мята и зелёный чай соединились с волшебным изумрудом и аквамарином, олицетворяющим душу моря. Милая Альриша - это фея любви, дарующая её всем, кто находится с ней рядом; Альриша - это нескончаемый поток ласки и нежности, это источник мудрости и понимания. Она готова делиться теплом своей души ежесекундно. Альриша стерилизована и приучена к лотку. Очаровательная Альриша - это воплощение Добра, она словно вышла из прекрасной сказки, чтобы одарить Вас вниманием и заботой. Звоните и приходите знакомиться, дружелюбная Альриша никого не оставит равнодушным: +375 25 9737633, +375 29 9419092 Юля.

    Лили - терпеливая, скромная и ненавязчивая - кошка одного хозяина, именно за ним она готова идти хоть на край света. Лили - обладательница прекрасных светло-зелёных глаз и обворожительного наряда, который завершает кокетливое "пятнышко красоты" у милого носика. Малышка прекрасно ладит как со взрослыми, так и с детьми. Всепонимающая и человеколюбивая Лили обладает редким кошачьим даром доктора: непременно устроится на место травмы, ушиба или плохого самочувствия и своим резонансным мурлыканьем примется за лечение. Чистоплотна, стерилизована и приучена к лотку. Очаровательная Лили идеально подходит на роль домашней любимицы, звоните и Вы сами сможете в этом убедиться! +375 25 9737633, +375 29 9419092 Юля.

    Кузя - общительная, ориентированная на человека молодая (около года) кошечка ждёт своего хозяина! Кузя обладает лёгким и игривым нравом, всегда найдёт себе занятие - поиграть, поспать или помочь Вам с делами по дому! Очень любит когда её гладят, сядет к вам на колени и будет петь песенки. В еде неприхотлива, лоток на 5, с когтеточкой дружит, стерилизована. Звоните и приходите знакомиться! +375 25 9737633, +375 29 9419092 Юля.

    Сонечка -утончённая и изящная, нежная и ранимая обладательница бездонных глаз, совсем юная, вызывающая восхищение, кошечка. Соня предпочитает уютную спокойную обстановку, нежели шумную компанию. Эта кошечка идеально подойдет истинным ценителям красоты и элегантности. Её чёрная бархатная шубка и природная грация никого не оставят равнодушным. Сонечка может быть как единственной хранительницей домашнего очага, так и с радостью делить эту роль с себе подобными. Приучена к лотку и стерилизована. Где же Вы, ценитель прекрасного, Соня Вас очень ждёт: +375 25 9737633, +375 29 9419092 Юля

    Добавлено спустя 9 минут 3 секунды

    Здравствуйте! Позвольте представиться – меня зовут Гермиона!Да-да, прям как в Гарри Поттере. А все потому, что я жутко умная и сообразительная малышка – даже знаю, что такое когтеточка, и с чем ее едят!Ну да, может, я и не породистый котенок, но я всё равно прекрасна! Я уже очень давно мечтаю о доме, о своем настоящем доме (можно и просто в квартиру, на замок Хогвартс не претендую) и о моем настоящем хозяине, которому я могу запрыгнуть на колени – и колдовать, колдовать! +375259737633, +375299419092 Юля

  • grafikatut Neophyte Poster
    офлайн
    grafikatut Neophyte Poster

    9

    17 лет на сайте
    пользователь #85600

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 июля 2012 00:48 Редактировалось grafikatut, 1 раз.

    del

  • Random_hero Senior Member
    офлайн
    Random_hero Senior Member

    1409

    16 лет на сайте
    пользователь #128013

    Профиль
    Написать сообщение

    1409
    # 24 июля 2012 14:33

    Милые котята (оба мальчика)ищут хозяев. В свои 2.5 месяца приучены к лотку, когтеточке, непривередливы в еде. Прошли профилактическую обработку от всех паразитов и готовы к переезду в новый дом. Эти милые тигрята ждут вашего тепла и ласки
    (8-029) 551-13-47

    Всё будет! Хорошо!
  • STRAJ Senior Member
    офлайн
    STRAJ Senior Member

    915

    15 лет на сайте
    пользователь #161182

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 25 июля 2012 07:47 Редактировалось STRAJ, 1 раз.

    Котята ищут дом) :love: НАШЛИ ДОМА

    Shinjimae baka!
  • STRAJ Senior Member
    офлайн
    STRAJ Senior Member

    915

    15 лет на сайте
    пользователь #161182

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 26 июля 2012 08:56

    Маленькая НЮШЕНЬКА :love: - черная малышка- ищет хозяев)
    Выглядит на 1 месяц, но ей уже два))
    Игривая, шустрая девочка, очень миниатюрная. Приучена к лотку.
    Звоните и приезжайте знакомиться: 8033-665-92-47

    Shinjimae baka!
  • ninell Member
    офлайн
    ninell Member

    271

    13 лет на сайте
    пользователь #288824

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 27 июля 2012 09:38

    Малышке 2,5 месяца, это очаровательный нежный пушистик с мягкой шерсткой и озорными глазками бусинками, не смотря на свой юный возрост девочка уже очень самостоятельная и умненькая, любит поиграть с игрушками, и в играх не в чём не уступает своим старшим товарищам, и полежать поурчать рядом. Девочка здорова, исправно ходит в лоток с наполнителем, кушает как натуральную еду так и сухой корм. Скорее звоните и приходите знакомиться) г. Минск
    Опекун Лиля тел. 8-029-635-50-97

  • salovey Senior Member
    офлайн
    salovey Senior Member

    1489

    21 год на сайте
    пользователь #5778

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 27 июля 2012 15:57 Редактировалось salovey, 3 раз(а).

    Подарю котенка-кошечку. 2.5 месяца.
    Котенок нашел своих друзей

  • STRAJ Senior Member
    офлайн
    STRAJ Senior Member

    915

    15 лет на сайте
    пользователь #161182

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 28 июля 2012 07:59

    Маленький необычный котенок 2,5 мес. в дар! :love:
    Люди обычно делятся на две категории: душевные и те, кто гонятся за внешней красотой, не думая ни о чем другом. Но мы сейчас не о них. Мы ищем третьих. Кому важно все, ведь наша Клава, не смотря на отсутствие задней лапки, остается редкой красавицей. Ее недостаток совсем не заметен. А со всем этим внешним богатством в комплекте идет удивительная душа: маленькая, беззащитная, наивная, пугливая и дико желающая любить, доверять и понимать своего хозяина, так, как не сможет никто другой. Малышка верит и ждет, что для кого-то и она станет самым любимым и дорогим существом на свете. И она отлично понимает, что ее хозяин будет самым лучшим, самым трепетным, самым любящим. Она здорова и приучена к лотку, не привередлива в еде и полностью готова к самой судьбоносной встрече в ее жизни. Если Вы - Человек, который умеет принимать и любить живое существо, по-настоящему, который ищет члена семьи не для хвастовства или имиджа, а для себя, то Вы очень редкий экземпляр и Вы - именно тот, кто нужен Клаве! Звоните, она Вас ждет! 8-029-313-83-72 Ирена Суреновна

    Shinjimae baka!
  • masikgr Neophyte Poster
    офлайн
    masikgr Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #270912

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 июля 2012 14:25

    Отдам котёнка (мальчика) в хорошие руки.Очень игривый,приучен к лотку.Тел.+375295753200 Маша

  • galy Member
    офлайн
    galy Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #199055

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 июля 2012 21:18 Редактировалось galy, 3 раз(а).

    Котята в дар.пристроены

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    19 лет на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 30 июля 2012 12:26

    Подарю котёнка (девочка) 2 месяца. Кушает все, здоровая, пушистая и очень игривая. Тел.+37529755-86-17 Анна

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • dарик Senior Member
    офлайн
    dарик Senior Member

    1028

    14 лет на сайте
    пользователь #219749

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 31 июля 2012 18:04

    Имя:Анни (Анюта), Антуан (Тоша) и Леопольд (Лёвушка)
    Возраст:1 месяц
    Окрас:сливочно-ванильные кремики и рыжик в белых гольфиках и носочках с белыми грудками и голубыми глазами!
    Пушистость:полупушистый
    Характер: игривые ласковые тарахтелки - счастье и радость в доме!
    Кастрирован(стерилизована):НЕТ
    Приучена к лотку: ДА. В лоточек пошли сразу, сначала с древесным наполнителем, а сегодня отметились и во взрослых лотках с комкующимся.
    Контакты:8-029 689 11 93 Вика

    Анни (Анюта) - нежная девочка, любииииимая!на ручках засыпашка, под ручками тарахтелочка!

    Антуан (Тоша)- чудный малчик, любиииииимушка!целовашка!

    Лёвушка - необыкновенный ребенок, роднуша и любимушка!обнималка и целовкалка!

    Анютка - сливочная сладкая девчушка, с нежно-голубым доверчивым взглядом, ласкулька-нежнулька, «мама, бери меня на ручки, буду лежать и спать сколько нужно (но и от почесона отказываться не собираюсь)»))
    Антошка – в красивой молочной маске, в молочно-сливочных носочках и в таких-же вкусно-жмякательных полосочках на брюшко-хвосто-лапульках, любит поцелушки-обнимашки, почесон и море внимания. В этих голубых глазюках – всё очень читаемо…..)))
    Лёвушка – шустрый малюпас! Буду самым ласковым и хорошим, только сначала нужно забросить немножко вкусняшек в ванильно-медовое брюшко, а уже потом – милости просим на почесон, пузик в твоём распоряжении, мама)) могу сделать вашему пледу массаж, если что)), но не обижайтесь, если вдруг засну, всяко ж бывает)))
    А вообще мы замечательные детки - красивые, умные послушные и ооооооооооооооооооочень вкусные и жмякательные, не даром же сливочно-ванильные кремики!!!!!