Ответить
  • islayforever ВИСКИ-клубАвтор темы
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб Автор темы

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 6 мая 2019 22:17 Редактировалось Babka_v_kedax, 73 раз(а).

    Добрый день, уважаемые любители качественного аудио!
    Пожалуйста, прочтите о чем и для чего создана данная тема.

    Эта тема - попытка организовать дружелюбное (в противовес 99% аудио-форумов) место для общения на предмет наших домашних аудиосистем, где могли бы на равных высказываться люди с аппаратурой за 500$, 5000$ и даже 50 000$. Поэтому здесь действует ряд правил, которые, на самом деле, очень легко соблюдать адекватному и воспитанному человеку:

    1) ЗАПРЕЩЕНО любое принижение чужой аппаратуры по стоимостному либо конструктивному признаку ("ниже N килобаксов звука нет", "сабы для колхозников" и т.д.), пересчет денег в чужом кармане, троллинг интерьера и т.д.

    2) Не приветствуются передергивание чьих-то слов и высказываний, провокации конфликта, размещение баянных мемов из интернета, различного рода оскорблений и наездов на личности, голословная критика изделий как известных брендов, так и DIY, а так же любое другое нарушение правил форума Онлайнера.

    3) Поскольку комната, в которой размещается аппаратура, многими считается важным (или даже важнейшим) компонентом аудиосистемы, разрешается обсуждение акустики помещения и методов воздействия на нее (эквализация, румкоррекция, акустическая обработка). Помните, что дизайн помещения личное дело в нем проживающего, ваше мнение интересно, но оставить его лучше при себе.

    4) Отдельная ремарка для уважаемых самодельщиков: если вы хотите рассказать о собственной аудиосистеме, построенной своими руками, - милости просим. Бессвязные выкрики типа "Кто-то выбирает шильдики, а кто-то звук", "До лампы/шириков/авторской техники нужно дорасти", "рвёт известные бренды как Тузик грелку" лучше оставить за пределами форума. Хотите показать свои изделия, показывайте не унижая работу других инженеров. Так же следует избегать любого вида рекламы, если вы делаете изделия не для себя, а предоставляете услуги по изготовлению, то эта тема не для вас. Но возможно ваши заказчики когда-нибудь захотят разместить и обсудить ваши изделия тут.

    5) Возможно обсуждение любых конфигураций, от стерео до многоканальных. Но вопросы по созданию и нас тройке домашних кинотеатров лучше направлять в профильную тему. Там у вас больше шансов получить ответ, а не кучу едких сообщения про "самбухеры", "класс дЭ" и прочее. Если вы хотите получить совет по выбору аппаратуры лучше всего обратится в одну из профильных тем предназначенных для помощи и советов в выборе аппаратуры. Ссылки под спойлером "Сопутствующие темы"

    6) Модерация в данной теме более мягкая нежели в других профильных ветках, но она есть и всегда следует помнить о нормах поведения и оставаться людьми

    Видите, ничего сложного. Давайте общаться в рамках приличий.
    В целом же, тема предназначена для описаний и обсуждений наших домашних аудиосистем, желательно, конечно же, с фотографиями, можно и с видеороликами.

    Добро пожаловать!

    Куратор ветки Babka_v_kedax

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
  • Garag2012 Senior Member
    офлайн
    Garag2012 Senior Member

    8016

    11 лет на сайте
    пользователь #634879

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 15 сентября 2019 08:22 Редактировалось Garag2012, 2 раз(а).

    Отличительный характер Chrysler Living Audio возникает из дисперсионной характеристики рупора ВЧ динамика. Они много экспериментировали с такими рупорами. У этой модельки не хватает железки с парой вертикальных перемычек. Если железки утеряны, то можно попробовать восстановить по фотографиям, хотя бы из толстой медной проволоки. Только вот настройку придется повторить, возможно :(. Не в плане критики тех, кто реставрировал и приводил к современному виду. Модельки у Chrysler Living Audio были сырые. Но живые, на порядки лучше многого современного шрота за большие деньги.

    Chrysler Living Audio - это то, что можно обсуждать, в отличие от недоразумений.

    Главная из проблем - СЧ - поршень, который торчит из мембраны. И который акустически не согласуется с дисперсией ВЧ. Горизонтальный разнос имеет смысл при наличии доработки рупоров. В пределе эту доработку можно свести к указанным перемычкам. Можно сделать аналогичную работу и с помощью фильтров. Не думаю, что сознательно, но вполне возможно решить эту проблему, предложив бОльшую и решив эту бОльшую красиво. Системы получаются не универсальные, с характером, но характер может быть тот, что нужен.

    Для дома самое оно, возможно. Хотя лично я пошел намного дальше - в поисках универсальных решений. Звать туда - с собой - не буду по многим причинам. Интересен путь и побочный продукт такого творчества, выходящий за границы музыки и даже звука.

    Участникам истории - респект и уважуха, как говорили во времена молодости Интернета.

  • Lexx20010 Senior Member
    офлайн
    Lexx20010 Senior Member

    1405

    13 лет на сайте
    пользователь #371277

    Профиль
    Написать сообщение

    1405
    # 15 сентября 2019 12:29

    1540298, хорошо смотрится :super:

    Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика. И В Сталин.
  • с-л-а-в-а Senior Member
    офлайн
    с-л-а-в-а Senior Member

    1091

    13 лет на сайте
    пользователь #271506

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 15 сентября 2019 12:32

    Нет такого понятия как "доработка", особенно касаемо акустики, особенно винтажной. Здесь возможен только вариант восстановления, используя те же компоненты, сохраняя полную аутентичность внешне и внутренне. Конечно это сложно и дорого, но в противном случае, на выходе, получится совершенно другая акустика, не имеющая отношения к оригиналу, а в большинстве своём - просто красивые ящики с динамиками.

    Мир дому, где собак и лошадей любят..
  • WERT-GOVER Senior Member
    офлайн
    WERT-GOVER Senior Member

    582

    6 лет на сайте
    пользователь #2417988

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 15 сентября 2019 12:48 Редактировалось WERT-GOVER, 1 раз.
    с-л-а-в-а:

    Нет такого понятия как "доработка", особенно касаемо акустики, особенно винтажной. Здесь возможен только вариант восстановления, используя те же компоненты, сохраняя полную аутентичность внешне и внутренне. Конечно это сложно и дорого, но в противном случае, на выходе, получится совершенно другая акустика, не имеющая отношения к оригиналу, а в большинстве своём - просто красивые ящики с динамиками.

    У вас нет такого понятия. У других людей есть. Мир многообразен. Оригинал это одно. А это совсем другая акустика. На основе оригинальной. В чем разрыв шаблона?

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19140

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19140
    # 15 сентября 2019 13:03
    WERT-GOVER:

    Babka_v_kedax:

    nepacaka, громко сказано батл. Так интересно проверить очередные громкие заявления.

    Бабушка, по поводу твоего Гегеля я ничего ни громко, ни тихо не заявлял. Поэтому ты ничего проверить не можешь. Это будет честное сравнение нескольких аппаратов. Не надо смещать акценты! Мое мнение о превосходстве Онкио 9110 с апгрейдом над Парасаундом, Ямахай, старшими Онкио я опубликовал только после того как об этом же публично высказались ALEXEY (Smoker) и WeberTT. И о своем мнении о результатах апгрейда Магнат Транспульса 1500 я никому не говорил, ни заявлял, ни навязывал. Свои мнения публично озвучили ALEXEY (Smoker) и WeberTT и Racoon и сам хозяин ас. Так что не надо наводить тень на плетень, что у меня воспаление гордости - я всех порвал !!! Все желающие отслушать Онкио 9110 с апгрейдом приглашались к этому еще в начале августа. Поэтому караван идет, а собачья участь лаять из подворотни.

    А я марку и модель усилителя и не заявлял. Она в принципе не имеет значения. Заявлена цифра в 7,5к, так что я могу взять любой усилитель за озвученную сумму как участника. Назовем его так подвергнутая доработке версия усилителя известной в узких кругах фирмы. Сам усилитель это авторская разработка доведенная до промышленного производства. Мне интересен исключительно аспект соответствия твоих заявлений реальному уровню аппарата. То что у дешевого аппарата не все идеально и есть что улучшить, это понятно. И квалификация реального мастера делающего апгрейд под сомнению не ставится. Есть желание лишь проверить "оптимизм" маркетолога, проводящего пиар компанию.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • СфераЗвука Senior Member
    офлайн
    СфераЗвука Senior Member

    1009

    9 лет на сайте
    пользователь #1609006

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 15 сентября 2019 13:41

    Babka_v_kedax, всё это пустое )
    сколько раз были подобные сравнения, причём некоторые усилители в сравнении, вообще не играли... однако ))) владельцам нравилось это и они даже находили приятные нюансы, обсуждали там что-то. всё равно, при своём останутся...

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19140

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19140
    # 15 сентября 2019 14:00 Редактировалось Babka_v_kedax, 1 раз.

    1540298, подставки для акустики сами сделали или это оригинальные? Два стримера это для разного контента или результаты экспериментов?

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    СфераЗвука:

    Babka_v_kedax, всё это пустое )
    сколько раз были подобные сравнения, причём некоторые усилители в сравнении, вообще не играли... однако ))) владельцам нравилось это и они даже находили приятные нюансы, обсуждали там что-то. всё равно, при своём останутся...

    Не ну даже стоковый 9110 при всей простоте, под небольшие полочники, простенько, но звучит. Судя по описанию, проведена с ним хорошая работа. Для меня это не сравнение, исключительно академический интерес "а вдруг хоть у кого-то из самоделкиных/переделкиных получилось соответствовать проводимому маркетингу".

    Добавлено спустя 15 минут 33 секунды

    Arb:

    Присоединяюсь, тоже очень хотел бы посмотреть :beer: .

    Поверьте все закончится прозаично. Приедет лишь небольшая часть заявившихся. Послушаем, похвалим авторов, будет за что, поругаем, отпинаем главного маркетолога, разойдемся. Никаких откровений ждать не стоит. Цели устроить шоу, у меня лично нет, это к маркетологу, дяде Коле, он за фокусника и мага в этом театре.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • WERT-GOVER Senior Member
    офлайн
    WERT-GOVER Senior Member

    582

    6 лет на сайте
    пользователь #2417988

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 15 сентября 2019 15:42
    Babka_v_kedax:

    отпинаем главного маркетолога

    За что будем пинать? Это раз. Ноги отсохнут у пинателей. Это два. К пуговицам претензии есть? Нет. Выходи строиться ! Это три. Бабуля, ты мастер манипуляций. Но на любые шустрые руки с краплеными картами есть болт с резьбой. У меня все ходы записаны ! Повторим их для обчества. Я просился к тебе прослушать имеющийся у тебя усилитель Гегель 160 и сравнить его с Онкио 9110 с апгрейдом. До этого некоторыми форумчанами и мной, с приглашением всех желающих, было установлено существенное, однозначное превосходство заводского Онкио 9110 с авторским апгрейдом над усилителями заводского исполнения ценою +- 7500 бр( Атем, Над, Парасаунд,Онкио, Ямаха). Ты мне пояснил, что он у тебя в рэковой стойке и доставать его и потом еще устанавливать Онкио проблематично. Я отнесся к этому с пониманием. Действительно, ходют тут всякие кулибины, работать мешают. Потом # 13 сентября 2019 09:19 ты предлагаешь у себя в салоне сделать состязание Онкио 9110 с авторским апгрейдом с аппаратом за 7.5к не называя его марку. Но раньше ты мне говорил про гегеля 160. Поэтому и я о нем говорю. Далее. Я веду речь о брендовых аппаратах. Вот цитата - WERT-GOVER:
    Такое впечатление, что это форум миллионеров в $. Неужели не понятно, что в апгрейде вложений на рубль, а профиту на десять. Я специально апгрейдил самый дешевый усилитель Онкио 9110. Для людей кто живет на зарплату. А не для жирующих финансистов. Заводской 9110 стоит 650 бр. С апгрейдом он стоит 1300 бр. Но звучит он лучше многих усилителей разных фирм за 7500 бр. Все ноги стоптал пока с ним салоны обходил и прослушивал. И это не мои лозунги, а конкретные отзывы форумчан не поленившихся все отслушать. И писали в ветках. А новое сделать не проблема. Был бы тот, кто банкет оплатит. Ты же сейчас заявляешь участником - Сам усилитель это авторская разработка доведенная до промышленного производства. Случаем не Регула? То есть ты выставляешь профи против юниора( Онкио 9110 начальная модель). Классный замысел. А еще говорят моряк ребенка не обидит! Явное передергивание смыслов. Далее. О каких таких моих заявлениях ты говоришь ? Цитата - "Мне интересен исключительно аспект соответствия твоих заявлений реальному уровню аппарата." Выше я указал, что нет МОИХ заявлений. Есть конкретные отзывы реальных форумчан после публичного прослушивания - сравнения усилителей и сетевых плееров. Я всегда знал тебя как отзывчивого, деликатного, позитивного человека. Я уважаю твою позицию и твой ТРУД. Почему же ты позволяешь себе обзывать коллективное положительное мнение форумчан о звуке усилителя Онкио 9110 с авторским апгрейдом "оптимизмом" маркетолога ?! Хорошо, что ты не опустился в своем фиглярстве до маркетоложца. У меня три высших образования. Десятки лет работы в разных областях. Но таких оскорблений еще слышать не приходилось. На дуэль я тебя вызывать не буду. Но даю публичный ответ на твои инсинуации. Если ты найдешь в себе силы принести извинения, то это будет тебя характеризовать с самой лучшей стороны. Завтра созвонимся и обсудим дату и время сравнения усилителей. Надеюсь гегель будет участвовать.

  • 12ASS Senior Member
    офлайн
    12ASS Senior Member

    2143

    16 лет на сайте
    пользователь #121477

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 15 сентября 2019 15:57 Редактировалось 12ASS, 2 раз(а).

    del

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19140

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19140
    # 15 сентября 2019 15:57 Редактировалось Babka_v_kedax, 1 раз.
    WERT-GOVER:

    Babka_v_kedax:

    отпинаем главного маркетолога

    За что будем пинать?

    Было бы за, что еще бы и колючек за шиворот напихали :D
    Кода ты со своим усилком подходил, я помню. Тогда реально было не до танцев, усилок в реке стоял, ты это сам видел. Танцевать с реком не веселая песня. Сейчас есть усилитель на заявленные деньги. Не важна его марка и производитель, назовем его просто "усилитель". Ты же на будешь отрицать, что была заявлена планка в 7500 BYN? Вот и будет усилитель в эти деньги. Я за язык никого не тянул. Усилитель за 6-7к должен работать с соответствующей акустикой. Отзывы слушавших я очень ценю, как и твои три высших образования. Даже и в мыслях не было тебя оскорблять, ты извини конечно, но ты весьма неверно понял мой посыл. Я в личных беседах говорил тебе, что это общественных форум и за слова могут и предъявить. Ты теперь мне пишешь, что я выставляю профи против юниора. Ну извини, удивлен, что тебя испугала модель с апгрейдом. Ты уже настолько сам поверил в свои "апгрейды", что стоило упомянуть, что соперник будет не совсем заводской и ты слился. Не волнуйся, в качестве усилителя с моей стороны будет HEGEL Rost

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • DigitalMedia Neophyte Poster
    офлайн
    DigitalMedia Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1540298

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 сентября 2019 16:01
    Racoon:

    1540298, первое общее фото, с грилями, - шикарно смотрится, интригующе.
    А почему именно Living Audio среди всего обилия винтажных АС? Вроде, такие тут на барахолке продаются сейчас, вдруг кто-то ходит мимо своего счастья.

    Выбор среди всего обилия наиболее сохранившихся винтажных АС на момент покупки состоял из Yamaha NS-1000M и данных LivingAudio, приоритет был отдан последним по звуковым предпочтениям.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    с-л-а-в-а:

    Нет такого понятия как "доработка", особенно касаемо акустики, особенно винтажной. Здесь возможен только вариант восстановления, используя те же компоненты, сохраняя полную аутентичность внешне и внутренне. Конечно это сложно и дорого, но в противном случае, на выходе, получится совершенно другая акустика, не имеющая отношения к оригиналу, а в большинстве своём - просто красивые ящики с динамиками.

    Вообще есть многое и понятия в том числе, есть даже то, что неизвестно человеку.
    Относительно сказанного Вами - это пример того, что такое понятие есть http://kenricksound.com/#company

  • islayforever ВИСКИ-клубАвтор темы
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб Автор темы

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 15 сентября 2019 16:23
    Babka_v_kedax:

    простенько, но звучит.

    Ба, ну тут ты хоть меня не построишь. Тому кто мне доходчиво объяснит, как может "простенько звучать" усилитель, я ящик пива поставлю) Могу понять, что не хватает мощи в помещении с ТП с учетом чуйки АС, могу даже со скрипом понять какую-то эзотерику про время нарастания импульса, но тупо "простенько звучит" это некий сленг джазменов от аудио))

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
  • DigitalMedia Neophyte Poster
    офлайн
    DigitalMedia Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1540298

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 сентября 2019 16:24
    Babka_v_kedax:

    1540298, подставки для акустики сами сделали или это оригинальные? Два стримера это для разного контента или результаты экспериментов?

    Стойки делали на заказ по моим эскизам, в том числе и стойки под систему с анти-пыль сетками.
    Два стримера - результат и эксперимента, и характера звучания, хранение музыкального контента. В одном из них есть возможность использовать звуковые движки вплоть до студийного профессионального.

  • islayforever ВИСКИ-клубАвтор темы
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб Автор темы

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 15 сентября 2019 16:30
    Garag2012:

    Chrysler Living Audio - это то, что можно обсуждать, в отличие от недоразумений.

    Уж не о транспульсах ли речь, уважаемый? Как-то некрасиво. Или может... Ужос... О 20 опубликованных здесь "недоразумениях" форумчан? Еще хуже тогда. От вас, уважаемый, хоть одну из семи систем мы дождемся?))

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
  • WERT-GOVER Senior Member
    офлайн
    WERT-GOVER Senior Member

    582

    6 лет на сайте
    пользователь #2417988

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 15 сентября 2019 16:33
    Babka_v_kedax:

    WERT-GOVER:

    Babka_v_kedax:

    отпинаем главного маркетолога

    За что будем пинать?

    Было бы за, что еще бы и колючек за шиворот напихали :D
    Кода ты со своим усилком подходил, я помню. Тогда реально было не до танцев, усилок в реке стоял, ты это сам видел. Танцевать с реком не веселая песня. Сейчас есть усилитель на заявленные деньги. Не важна его марка и производитель, назовем его просто "усилитель". Ты же на будешь отрицать, что была заявлена планка в 7500 BYN? Вот и будет усилитель в эти деньги. Я за язык никого не тянул. Усилитель за 6-7к должен работать с соответствующей акустикой. Отзывы слушавших я очень ценю, как и твои три высших образования. Даже и в мыслях не было тебя оскорблять, ты извини конечно, но ты весьма неверно понял мой посыл. Я в личных беседах говорил тебе, что это общественных форум и за слова могут и предъявить. Ты теперь мне пишешь, что я выставляю профи против юниора. Ну извини, удивлен, что тебя испугала модель с апгрейдом. Ты уже настолько сам поверил в свои "апгрейды", что стоило упомянуть, что соперник будет не совсем заводской и ты слился. Не волнуйся, в качестве усилителя с моей стороны будет HEGEL Rost

    Ну опять ты плодишь свои домыслы. Что бы их не было (твоих домыслов), прежде чем что то заявлять о слитии надо задать уточняющий вопрос. И все станет ясно. Поэтому участвуют 1. Онкио 9110 с апгрейдом. 2.HEGEL Rost. 3. Денон А100 с апгрейдом. 4. Незнакомец по выбору хозяина салона. Предлагаю этим ограничиться.

  • islayforever ВИСКИ-клубАвтор темы
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб Автор темы

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 15 сентября 2019 16:53

    Rost я слышал с Трианглами у Дмитрия, вроде. Наверное, не то помещение, мощность, громкость. Усилка не услышал, только трианглы. Звук... ну... неплохой в том помещении, но даже до транспульсов корректированных как до луны) Не, ну там расстановка и ящики для рассады сильно внушительнее. О чем это говорит? Решают комната, расстановка и желательно - хотя бы тембры на свое ухо. А килобаксы - не))

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
  • DigitalMedia Neophyte Poster
    офлайн
    DigitalMedia Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1540298

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 сентября 2019 16:58
    Racoon:

    Babka_v_kedax:

    простенько, но звучит.

    Ба, ну тут ты хоть меня не построишь. Тому кто мне доходчиво объяснит, как может "простенько звучать" усилитель, я ящик пива поставлю) Могу понять, что не хватает мощи в помещении с ТП с учетом чуйки АС, могу даже со скрипом понять какую-то эзотерику про время нарастания импульса, но тупо "простенько звучит" это некий сленг джазменов от аудио))

    Усилители не звучат! Если звучит усилитель - это источник шума или неисправный элемент системы!
    Воспроизводят музыкальный звук системы в комплексе. Комплекс формируется из компонентов системы. Это и много другое приводит к результату как положительному или отрицательному, так и к некой непонятной категории. Все индивидуально!!!

    Посмотрите на себя в одно и то же зеркало, все мы разные (положительные или отрицательные, так и некой непонятной категории и тд.), но результат там один - человек и он индивидуален. Вот и звук, как в примере с отражением выше, индивидуален для каждого.

    Что лучше, что хуже, решит каждый для себя сам. Вы можете предлагать свои вкусы, взгляды и тд. и тп., но это не значит что это истина.
    Слушайте музыку, если хотите. Усилитель - это всего лишь элемент. А звучат музыкальные инструменты, для каждого одни те же совсем по разному. И инструменты бывают разными.

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22398

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22398
    # 15 сентября 2019 17:01

    1540298
    :100500:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19140

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19140
    # 15 сентября 2019 17:03
    Racoon:

    Babka_v_kedax:

    простенько, но звучит.

    Ба, ну тут ты хоть меня не построишь. Тому кто мне доходчиво объяснит, как может "простенько звучать" усилитель, я ящик пива поставлю) Могу понять, что не хватает мощи в помещении с ТП с учетом чуйки АС, могу даже со скрипом понять какую-то эзотерику про время нарастания импульса, но тупо "простенько звучит" это некий сленг джазменов от аудио))

    Когда вы в своих описаниях перестанете использовать эзотерическую терминологию, я пойму ваше возмущение. Поэтому не полощите мне мозг, вы не енот. Это свободный форум я могу изъясняться как хочу

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    1540298:

    Усилители не звучат!

    Поэтому у вас их два? ;)

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Racoon:

    Rost я слышал с Трианглами у Дмитрия, вроде. Наверное, не то помещение, мощность, громкость. Усилка не услышал, только трианглы. Звук... ну... неплохой в том помещении, но даже до транспульсов корректированных как до луны) Не, ну там расстановка и ящики для рассады сильно внушительнее. О чем это говорит? Решают комната, расстановка и желательно - хотя бы тембры на свое ухо. А килобаксы - не))

    Я уже понял, что вам главное "с коррекцией". Вы слышали младший Н90

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • islayforever ВИСКИ-клубАвтор темы
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб Автор темы

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 15 сентября 2019 17:12 Редактировалось islayforever, 1 раз.

    Babka_v_kedax, ответ прямо наркоманский... По существу вопроса, я именно енот уже лет десять) И Дмитрий, вы не обижайтесть, мне жаль, что выбрали общение в таком ключе... Поскольку ветка пошла в разнос, то и я включил иронию, а в ответ вы огрызаетесь.
    Вообще, на этом форуме все проблемы из-за неумения слышать друг друга. По сути, от меня была похвала хегелю: я его не услышал. как и еще тучу усилителей, но это вы меня вынудили на исповедь)

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    Вы мне озвучили ROST. Я еще гуглить потом лазил, ибо не знал такой модели. Что там реально "в рэке" стояло не мое дело)

    Куда бы ты ни шел, ты уже там