Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Микроволновые печи

LG MS2042DB

отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный

 360,52 — 467,32 р. сравнить предложения от 51 продавца
  • sergo13 MemberАвтор темы
    офлайн
    sergo13 Member Автор темы

    466

    14 лет на сайте
    пользователь #196610

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 1 мая 2019 13:33

    расскажите про модельку?? у кого такая? как она? мне чисто для разогрева хочу купить!!

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 6 мая 2019 11:12
    sergo13:

    расскажите про модельку?? у кого такая? как она? мне чисто для разогрева хочу купить!!

    я тоже такую хочу взять.жалко нет чтоб внутри было белое покрытие.

    PS5|XSX|
  • Kaprashkina Member
    офлайн
    Kaprashkina Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1673824

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 10 мая 2019 14:51

    Я вот тоже на нее поглядываю. Сейчас у нас LG, если не ошибаюсь, MS2044JL, покупали лет 12 назад, по описанию один в один с этой, только цвет серебристый и внутри белая. До сих пор без нареканий работала, ни разу в ремонте не была, хотя используем интенсивно (не только греем, но и готовим, и размораживаем при необходимости). Возможно будет принципиально, но дверца у нее закрывается с довольно резким хлопком (не мягко), может, в этой модели по-другому. Но вот с недавних пор нагрев стал неравномерным, списываем на старость))

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    А ну еще в этой модели куча программ приготовления, у нас этого нет, но из практики один раз выбрал программку - потом так и готовишь))