Ответить
  • Solidol-1 Member
    офлайн
    Solidol-1 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #8126

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 сентября 2004 10:16

    kinic, герпес-это вирус, поэтому он антибиотиками не лечится, и вообще не лечится, а только загоняется в вялотекущее состояние путем поднятия иммунитета, а антибиотики етот самый иммунитет только снижают....поэтому у знакомого Вашего нашли явно не его... а инфекции у мужа и жены общие, поэтому даже если у одного чего-то там не находят, а у другого находят - лечат обоих....Что касается места обследования, я свое мнение высказал выше...на Прилукской обследуют даже платно не все (только хлам, уреа, мико, трихомоноз, гонококки, гардинеллы - РИФ (не совсем надежный метод) и СПИД и сифилис - кровь). ПЦР и определение антител в крови там не практикуют ...., из личного опыта, из Центра репродукции и планирования семьи при 7-ой направляют прямиком на Академическую, 26

  • Dear_customer Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dear_customer Neophyte Poster Автор темы

    5

    20 лет на сайте
    пользователь #18854

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 сентября 2004 11:00
    Solidol-1:

    ОК, если модератор разрешает, то пожалуйста: Евромедилаб или Неомед(практически одна и та же организация), обе находятся на Академической, 26, тел: Евромедилаб - 2841653 (время работы с 8-00 до 18-00), Неомед - 2842404(время работы с 9-00 до 18-00). У них своя лаборатория, практически из всех мед. центов анализы туда везут (в тч Нордин) и многие поликлиники туда сдавать направляют и не только инфекции.

    P.S. Я там не работаю и никак коммерчески не заинтересован, просто однажды пришлось вплотную столкнуться, обследовался по полной программе

    Звонил и туда и туда.

    В одном делают ПЦР и РИФ. В другом можно сдать кровь на наличие антител. Все правильно.

    Но чувствительность именно твоего хлама к тем или иным антибиотикам не определяют (ИМХО самое важное). Советуют спросить в центре Эмбрио :-?

    Противоречит немного твоим словам. Странно. Ты ж вроде там обследовался.

  • Solidol-1 Member
    офлайн
    Solidol-1 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #8126

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 сентября 2004 15:44

    Dear_customer, обследоваться то я обследовался, но антибиотикограмму делать не понадобилось, слава Богу....но странно , что невозможно....правда в этом случае делают посев, точно знаю, что посев на уреа делают на Прилукской, стоит где-то 40-50 тыс., на хламидии тоже должны где-то делать.....позвони в гомеопатический центр на Козлова, 13 т 2846730, у них хорошая лаборатория, делают РИФ и посевы (на кровь и ПЦР нарпавляют на Академическую) может и хлам высевают....

  • REZAK Neophyte Poster
    офлайн
    REZAK Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #29639

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 января 2005 10:26

    Может кто в курсе?

    Где-то 2 недели назад у меня был непредохраненный секс с девушкой, утверждавшей, что она чистая на 100%.

    На сегодняшний день имею (примерно 5 дней) - температуру 37,2-37,5; насморк (горло не болит); жжение или легкое покалывание головки пениса...

    Может кто в курсе на что это похоже и можно ли где в праздничные дни проверится, и где лучше...?

    Зарание спасибо.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (2 января 2005 11:42)
    Основание: дублирование сообщений

  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 14 декабря 2007 10:00

    Гаспада спасайте что делать незнаю. Проблема уже с лета, пытался решить вопрос здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=228956&postdays=0&postorder=asc&start=40 но тема заглохла. Как и было посоветовано, пошол к дерматологу, незнаю чего а она меня уже невзлюбила с самого начала как только зашол. Показал я ей свой прибор, обрисовал ситуацию......

    А ситуация следущая, летом была попытка полового акта в презервативе, но ничего невышло и пришлось моей мадам стрелять из моего салюта в ручную. Ну и вроде всё как улеглось. Потом активно ездил на озеро плавать с другой мадам но никакого секса только поцелуйчики и примерно через пол месяца- месяц заметил следующее

    На той неделе купался на озере, с 1 числа каждый день.

    Вода горячая в городе была отключена немылся в ванной считал что того что я купаюсь в озере достаточно. Всё было нормально.

    Потом воду подключили и начал я временами мыцца.

    Потом на той неделе покупался непомылся и на следующий день покупался, заметил на локте какойто бугорок он чесался очень сильно, пошол помылся бугорок ушол, ЗАТО ПОЗАВЧЕРА ОБНАРУЖИЛ НА ЧЛЕНЕ КАКИЕТО КРАСНЫЕ ПЯТНА, и чешецца постоянно, мне медсестра знакомая посоветовала в соде помыть, помыл вчера вроде с утра нетакой был страшный, в обед помыл, после обеда посмотрел, кашмар, какимито морщинами весь пошол.

    В общем на приборе под кожей начали образовывацца очень быстро хлопья, ПТУшниками так называемый творожок. Такого раньше никогда небыло, мог неделю прибор не мыть и ничего подобного небыло. Ещё и медсестра знакомая по интернету (высылал ей фото а она сказала член как член) дура посоветовала в соде помыть а я придурак для большего эффекта прибор в каробку с содой засунул и подержал для пользы дела.

    .... Ну вот расказал я это дерматологу тогда на приёме, а она мне сказала надо анализ зделать. Я думал она соскребёт этого творожка и проанализирует что к чему, дык не там то было. Заставила меня придти в следующий раз и перед этим 2 часа немочиться, засунула мне в х..обот какуюто ржавую спицу с ложечкой на конце. Фу гадость скажу я вам, после этого ещё недели 2 испытывал моральный дискамфорт.

    Так вот когда я пришол к ней за результатом через час, она сказала что всё в порядке ничего необнаружено и дабавила (при условии что я 2 часа немочился).

    Незнаю я время засекал по часам может часы неправильно шли и я на 5 минут ошибся. Скажите пожалуйста кто знает 5 минут существенно в этом или нет? И что за анализ на что ана у меня брала? Я вообщето предполагал что на эти дела надо кровь сдавать.

    Клотримазол гель против грибковый прописала мне тогда и таблетки супрасин......

    Папользовался я ими и вроде немного полегчало.

    ... И вот однажды в один прекрасный день дошло до секса с одной новенькой :ass: ну как всегда одел презерватив всунул опять ничего невышло высунул и вот после этого опять началось:cry: Знающие люди сказали что это алергия на силиконавую смазку. Но уже не творог хлопьями как раньше а такая образивная ряска и как помою влага (вода) невпитываецца и невысыхает, постоянно мокрый под кожей, такое ощущение как будто плёночкой покрыт, и пахнет этим кремом противогрибковым хотя уже месяца 2 непользовался кремом.

    Уже к девкам подходить баюсь, как здесь и писали временаи приходицца самому себя обслуживать:cry:А что делать:cry:

    Заметил что напор уже не тот как раньше, и стоит и стреляет не так красиво, не такой весёлый и жизнерадосный, морщины какието, яица временами крутит как тут уже описывалось, а на головке образуеться плёночка а на плёночке местами маленькие дырочки, может это бородавки (у меня на пальце руки от кудато барадавка села никогда такого небыло)?:cry:

    Бла что делать незнаю:cry:. Одна только надежда на вас. Прилуки не предлагать потому что я сам не с Минска. К дерматологу своему тоже не вижу смысла обращаться.

    Памагите

    Можно ли сдать кровь и таким образом узнать что у меня за ерунда такая?

    Что делать? помогите чем можите, если надо могу сделать фото.

    Просьба не удалять и не глумицца. Мне счас не весело и недашуток:(

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 14 декабря 2007 10:12

    Йопт. Урологов у вас "там" нету? Фото не надо, пожалуй :D

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    18 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 14 декабря 2007 10:26

    Может витаминчики попить?

    PS. Да, фото лучше не надо :(

    PSS. Кста, есть спец форумы :znaika: Там можно как фото выкладывать, так и сам предмет.

  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 14 декабря 2007 10:34

    блин, ну кадры, это стеб??? Или ты на реальную помощь здесь расчитываешь? :D

    Хочется верить...
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 14 декабря 2007 10:35

    Lyulya,

    Или ты на реальную помощь здесь расчитываешь?

    я так думаю, что реальную помощь можно оказать только при наличии фото 8)

  • kastus777 Senior Member
    офлайн
    kastus777 Senior Member

    1578

    18 лет на сайте
    пользователь #38651

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 14 декабря 2007 10:37

    ехать в минск тебе надо

    анализы сдавать

    и еще тут спроси http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=393721&start=100

    Tellit A77-Benefon Dragon-Phillips Diga-Mitsubisi M430-Siemens S35-Ericson A2628-Siemens S40-SonyErison T610-Siemens S35-Siemens CX70-Siemens SXG75- iPhone-Siemens S75-U8150-Samsung Galaxy S2+LGp970Black+and so on
  • IRR Knife Club
    офлайн
    IRR Knife Club

    5060

    20 лет на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5060
    # 14 декабря 2007 10:54

    Гоблин$, отреж.

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
  • Dementor Senior Member
    офлайн
    Dementor Senior Member

    1892

    20 лет на сайте
    пользователь #12778

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 14 декабря 2007 10:57

    В общем на приборе под кожей начали образовывацца очень быстро хлопья, ПТУшниками так называемый творожок. Такого раньше никогда небыло, мог неделю прибор не мыть и ничего подобного небыло.

    ужос! :o как то у вас не совсем все правильно с личной гигиеной. Что бы небыло вот такого:

    и пахнет этим кремом противогрибковым хотя уже месяца 2 непользовался кремом.

    надо мыть не раз в два месяца, и даже не наз в неделю! :znaika:

    По теме: может это просто молочница?

  • katen0k Senior Member
    офлайн
    katen0k Senior Member

    589

    16 лет на сайте
    пользователь #111960

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 14 декабря 2007 11:06

    Гоблин$, верю тебе

    даже не глядя в картинку

    слушай сюда

    это на тебя порчу навела та мадам

    с которой ты так и не удосужился заняться сексом

    не дал... так получи вот...

    ...тебе бы в ветку к колдунам...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 декабря 2007 11:11

    Гоблин$, Ну ты крут!:lol::super:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 14 декабря 2007 11:18
    Гоблин$:

    Заставила меня придти в следующий раз и перед этим 2 часа немочиться, засунула мне в х..обот какуюто ржавую спицу с ложечкой на конце.

    От кстати, если б каждому мужику такую фигню сделали, количество измен имхо резко сократилось бы. :D

    Нет ничего важнее любви
  • жужа Member
    офлайн
    жужа Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #92534

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 14 декабря 2007 11:19 Редактировалось жужа, 1 раз.

    А я недавно хламидиоз с ураплазмами цепанул от подруги. Весчь неприятная, но вполне излечимая. Просто не надо жалеть денег на нормальные антибиотики. Ну и подруг / друзей выбирать поосторожнее. Дело в том, что на скрытые инфекции никто нигде бесплатно не проверяет, поэтому народ часто просто банально жалеет денег, чтобы перед сожительством с кем-нить банально провериться. Моя подруга, например, мне втирала, что у нее в плане ИППП все в порядке. А на самом деле никогда не делала анализов на скрытые инфекции. На все остальное да.

    Автору тему советую не переживать, что *бацца мало с кем можно, а скорее радовацца, што какой ВИЧ заодно не цепанул. И не писать, что 70-80 процентов процентов населения с хламидиозом. 70-80 процентов - это от обратившихся с половыми инфекциями, а не от всего населения.

    ЗЫ. Мне хламидиоз обошелся в 600 тысяч, включая 3 раза анализы.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 декабря 2007 11:21

    ЗЫ. Мне хламидиоз обошелся в 600 тысяч, включая 3 раза анализы.

    нихрена себе ценник!:o

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 14 декабря 2007 11:28

    жужа,

    А я летом хламидиоз с ураплазмами цепанул от подруги.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=6733289&highlight=#6733289

    жужа:

    WasserKocher, идиот, я тёлка.

    Оригинально.

  • Sandra_ss Senior Member
    офлайн
    Sandra_ss Senior Member

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #39729

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 14 декабря 2007 13:27

    Гоблин$, верю тебе

    даже не глядя в картинку

    слушай сюда

    это на тебя порчу навела та мадам

    с которой ты так и не удосужился заняться сексом

    не дал... так получи вот...

    ...тебе бы в ветку к колдунам...

    Это совет от мадам, претендующей на звание "Мисс Дура Онлайнера" :znaika:

    Гоблин$, не занимайся самолечением. Потом может быть еще хуже. Бегом к урологу!!!

    Блондинко... глумиццо можно.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7662

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7662
    # 14 декабря 2007 13:36

    EXEMOK, внимательный :love:

    Баляць маи крылля!