Ответить
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 10 сентября 2004 13:21

    Dear_customer, ты б еще цены спросил :) и достоверность например посевов :) а то наших урологов мания выписывать самое дорогое что знают без посева в надежде что бьет все и наповал... Причем убивает то что выписывают название оторое самое дорогое из всех аналогов.. А потом корешей залетевших на путь истинный наставлять что одно и то же может стоить от 6000 до 100000 за упаковку....

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 10 сентября 2004 13:26
    Dear_customer:

    [пакоцано]

    Урологи есть на форуме?

    Конечно есть. Давай, выкладывай фото своей гениталии. Поставим диагноз. :lol:

    Можешь заодно запахи исходящие описать и ощущения. Помочь не поможем, но послушаем с большим интересом! :znaika:

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 10 сентября 2004 14:05

    Cyber, Dear_customer, вот вы и нашли друг-друга. :D

    Guerilla, закрывай, постебались и хватит...

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 10 сентября 2004 14:17
    Guerilla:

    кстати, алкоголем печень высаживается гораздо конкретнее.

    http://medic.oke.ru/people/missed/alkogol-i-cirroz-pecheni.php :D

    кольцо отправляется в Гондор
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 10 сентября 2004 14:22

    ну начинал за здравие

    Dear_customer,

    Уже как года 2-3 слышу то от одного знакомого(ой), то от другого(ой),

    что у него (неё)обнаружили хламидии

    а закончил ..

    Может дашь адрес мед. центра где все так, как ты описал делают?

    Даже не верится, что в нашем славянском обществе такое вообще возможно. Больше на Германию смахивает.

    Я б туда сходил и проверился б.

    Урологи есть на форуме?

    определиться бы надо ..

    сорри за офф но вспоминается старая шутка

    доктор, у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание ... ну что ж, снимайте штаны и показывайте своего знакомого ..

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Dear_customer Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dear_customer Neophyte Poster Автор темы

    5

    20 лет на сайте
    пользователь #18854

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 сентября 2004 14:40

    pavlusha, Я к тому, что слышу действительно пока только от знакомых, врачи им говорят что 60-80% населения больны этой хренью, которая может никак и не проявляться. Вот и я задумался о том, что надо бы провериться.

  • Leit Aспирант Team
    офлайн
    Leit Aспирант Team

    3468

    21 год на сайте
    пользователь #6086

    Профиль
    Написать сообщение

    3468
    # 10 сентября 2004 14:54

    Dear_customer, ну так проверься, кто тебе недает? :roll:

    Льюльяйльяко круче Тахумулько!
  • Solidol-1 Member
    офлайн
    Solidol-1 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #8126

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 сентября 2004 15:06

    Dear customer где так обследуют я знаю, но это уже будет реклама, поэтому через личные, а где лечиться - не знаю, не понадобилось пока (ТТТ)...

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 10 сентября 2004 15:15

    Solidol-1, это будет не реклама. так шо можешь сливать координаты.

    [gone to pot]
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 10 сентября 2004 15:27

    Кстати, ПЦР-дианостику хламидиоза проводят у нас в НИИ :roll:8)

    ...Не зарастает к нам народная тропа ... :roll:

  • Solidol-1 Member
    офлайн
    Solidol-1 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #8126

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 сентября 2004 15:37

    ОК, если модератор разрешает, то пожалуйста: Евромедилаб или Неомед(практически одна и та же организация), обе находятся на Академической, 26, тел: Евромедилаб - 2841653 (время работы с 8-00 до 18-00), Неомед - 2842404(время работы с 9-00 до 18-00). У них своя лаборатория, практически из всех мед. центов анализы туда везут (в тч Нордин) и многие поликлиники туда сдавать направляют и не только инфекции.

    P.S. Я там не работаю и никак коммерчески не заинтересован, просто однажды пришлось вплотную столкнуться, обследовался по полной программе

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 10 сентября 2004 15:52

    Solidol-1,

    если модератор разрешает

    разрешают правила :wink:

    в данном случае пункт 2.9.3 надо читать как:

    Любые "рекламы", кроме: согласованных с ...., либо являющихся ответами на вопросы, заданные прочими участниками.

    [gone to pot]
  • Solidol-1 Member
    офлайн
    Solidol-1 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #8126

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 сентября 2004 15:57

    Guerilla, тогда тем более :)

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 10 сентября 2004 16:34
    Solidol-1:

    ОК, если модератор разрешает, то пожалуйста: Евромедилаб или Неомед(практически одна и та же организация), обе находятся на Академической, 26, тел: Евромедилаб - 2841653 (время работы с 8-00 до 18-00), Неомед - 2842404(время работы с 9-00 до 18-00). У них своя лаборатория, практически из всех мед. центов анализы туда везут (в тч Нордин) и многие поликлиники туда сдавать направляют и не только инфекции.

    P.S. Я там не работаю и никак коммерчески не заинтересован, просто однажды пришлось вплотную столкнуться, обследовался по полной программе

    Приходи ко мне лечиЦЦа и волчонок и лисиЦЦа...

    Господа, запишите телефоны. :znaika:

    ... в 8 утра приходите за результатами... :lol: , а в 8 утра человек 20 ждало участи у дверей кабинета... Весёлое было время...

    P.S. А постоянным клиентам скидки делают? :D

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Solidol-1 Member
    офлайн
    Solidol-1 Member

    104

    21 год на сайте
    пользователь #8126

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 10 сентября 2004 16:54

    Cyber. не знаю о чем ты.....у меня никаких притензий к этим конторам нет, очереди? нет, на сдачу анализов, не было такого, 1-2 человека с утра было и все...

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 10 сентября 2004 17:01

    Solidol-1, это было в гос. учереждениях....

    :-)

    Если бы очереди были в этих конторах, то я бы запаниковал...:lol:

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 12 сентября 2004 08:22
    Solidol-1:

    ОК, если модератор разрешает, то пожалуйста: Евромедилаб или Неомед(практически одна и та же организация), обе находятся на Академической, 26, тел: Евромедилаб - 2841653 (время работы с 8-00 до 18-00), Неомед - 2842404(время работы с 9-00 до 18-00). У них своя лаборатория, практически из всех мед. центов анализы туда везут (в тч Нордин) и многие поликлиники туда сдавать направляют и не только инфекции.

    P.S. Я там не работаю и никак коммерчески не заинтересован, просто однажды пришлось вплотную столкнуться, обследовался по полной программе

    Интересно, а какие методы и на что исследуют пациентов (бесплатно) и КЛИЕНТОВ (платно) на Прилукской? Это же САМЫЙ, САМЫЙ...

    Насколько я знаю, БЕСПЛАТНО обследуют не так и не такими методами, :lol: :D как платно

    На Академической, 26 (поликлиника Академии наук) есть и штатный уролог. Знакомый обращался - 40000 руб, посев на 6 возбудителей (достаточно?:-? ), определили герпес, врач выписал антибиотики. Пошел ,потому, что там же у его жены нашли как раз то, что обсуждаю в этой ветке :( . У него не нашли.

    Интересуют цены на обследования. Где можно обследоватся на ВСЕ инфекции, передаваемые половым путем (в т.ч. и гепатиты В и С) НАДЕЖНЫМИ методами и сколько это будет стоить (для женщинин и мужчин)?

    Слышал, что есть Центр планирования семьи или просто семьи, где самые низкие цены и анонимно. Правда ли?

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 12 сентября 2004 12:10 Редактировалось Serega_K, 1 раз.

    Хламидиоз протекает бессимптомно у 46% мужчин и 67% женщин. Таким образом, среди считающих себя здоровыми лиц неизбежно встречаются носители хламидий, у которых инфекция протекает в латентной форме. Отсутствие клинических проявлений хламидиоза не означает отсутствия вредного влияния хламидий на организм. Особенно большой вред наносят хламидии репродуктивной системе женщин.

    симптомы хламидиоза:

    Хламидии поражают преимущественно клетки цилиндрического эпителия мочеполового тракта, дыхательных путей, коньюктивы. Для хламидиоза характерна стертость клинической картины. Среди наиболее часто возникающих симптомов можно назвать следующие:

    цервицит: специфические слизисто-гнойные выделения из половых путей, без резкого запаха, отечность, гиперемированность шейки матки;

    уретрит: дизурия, зуд, скудные выделения;

    сальпингит: боли внизу живота, усиление белей перед менструациями, бесплодие вследствие непроходимости труб;

    хронический простатит: боли в промежности, частые позывы и болезненность при мочеиспускании;

    вульвовестибуловагинит у девочек препубертатного возраста: частые мочеиспускания, зуд в половых путях, выделения;

    хронические рецидивирующие заболевания верхних отделов дыхательной системы: частые простудные заболевания с осложнениями и длительным кашлем;

    пневмония у новорожденных: хроническое течение без лихорадки с приступами коклюшеподобного кашля, одышкой и цианозом, развивающееся на 4-10 неделе после родов;

    коньюктивит: у взрослых хроническая катаральная или фолликулярная форма с обострением 3-4 раза в год, проходящим часто без всякого лечения; у новорожденных: возникает на 5-10 день после родов с острым или подострым началом в папиллярной форме с гнойным отделяемым без поражения роговицы;

    синдром Рейтера: характеризуется триадой симптомов - артрит, уретрит, коньктивит; развивается у мужчин в возрасте 16-35 лет; имеется наследственная предрасположенность;

    проктит - слизистые выделения из прямой кишки, аноректальные боли;

    эпидидимит - воспаление придатков яичек - набухание яичек, боли в мошонке, в случае острой инфекции - лихорадка.

    http://www.biofon.ru/treat/catalog/chlamidios.shtml

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 13 сентября 2004 09:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • madcourier Senior Member
    офлайн
    madcourier Senior Member

    694

    20 лет на сайте
    пользователь #14822

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 13 сентября 2004 09:48

    kinic, Скажи знакомому, пусть сходит еще раз- если у его жены нашли, у него 100% (конечно, если половая жизнь имеет место быть:wink:). А даже если и не обнаружат, все равно лучше пройти курс лечения от того, что нашли у жены.

    Для своих - с тройным наваром.Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни. (c)