Ответить
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 25 декабря 2007 02:28

    онечно, скрытым носителем хламидиоза может быть каждый, кто хоть раз с кем-либо когда-либо переспал, но все равно если после сожительства с партнером у вас вдруг обнаружатся проблемы, то вполне логично предположить, что это от последнего партнера.

    совсем не обязательно. Они могут существовать в вашем организме и ничем себя не проявлять до поры до времени, ослаб иммунитет- и опа, ищите среди ВСЕХ предыдущих, имхо

    Хочется верить...
  • жужа Member
    офлайн
    жужа Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #92534

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 25 декабря 2007 12:03 Редактировалось жужа, 1 раз.

    Lyulya, согласен, что необязательно, но, как правило, выразительные симптомы проявляются у того, кто заражается инфекция в первый раз, и проявляются после контакта с носителем, хоть и не сразу. Т.е. если у человека ограниченное число постоянных партнеров, то вполне возможно установить кто, когда и от кого. всех предыдущих конечно же не надо винить.

    Но вообще врачи говорят так, как ты пишешь. Да и сам где-то читал, что достаточно 3-4 незащищенных контакта с разными партнерами, чтобы цепануть хламидиоз.

  • bobsapp Senior Member
    офлайн
    bobsapp Senior Member

    847

    18 лет на сайте
    пользователь #38421

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 25 декабря 2007 17:26
    server0k:

    ,

    тока дохтар там стрёмный, милированный и с серьгой, када металический стержень загонял - как-то не так смотрел на моё милированние

    он и сейчас на прилуках работает?

    кто-нибудь знает?

    хочу попасть на приём к адекватному урологу.

    FullHouse
  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 25 декабря 2007 21:17
    Lyulya:

    онечно, скрытым носителем хламидиоза может быть каждый, кто хоть раз с кем-либо когда-либо переспал, но все равно если после сожительства с партнером у вас вдруг обнаружатся проблемы, то вполне логично предположить, что это от последнего партнера.

    совсем не обязательно. Они могут существовать в вашем организме и ничем себя не проявлять до поры до времени, ослаб иммунитет- и опа, ищите среди ВСЕХ предыдущих, имхо

    Что значит не проявлять?Если я сдал анализы и у меня всё ОК , а после того как переспал с девушкой - хламидиоз , то какие возможны варианты?

    III03
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 25 декабря 2007 22:21

    Что значит не проявлять?Если я сдал анализы и у меня всё ОК , а после того как переспал с девушкой - хламидиоз , то какие возможны варианты?

    во-первых, ЕСЛИ. Не все после каждой половой связи с новой девушкой анализы сдают. Во-вторых, по слухам хламидиоз не так просто определить. Тип это спецанализ из вены якобы, который не у всех берут при общей проверке на ИППП. Не знаю насколько правда, лично не сталкивалась, это ОБС :D

    Хочется верить...
  • жужа Member
    офлайн
    жужа Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #92534

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 26 декабря 2007 02:44

    Lyulya, На хламидиоз просто так нигде не проверяют, тока беременных обязательно. Ну анализов уйма разных есть, из вены тоже, притом обычно берут несколько анализов разными методами (у каждого свои плюсы и минусы). Так что если он есть или был, то его определят. ИФА анализ показывает вообще, встречался ли человек с инфекцией когда-нить, так что можно даже узнать, кто раньше заболел. Сразу после половой связи смысла анализ сдавать нет, а вот через месяц - запросто. А еще лучше перед половой связью, и девушке, и пацану. А то потом лечицца дорого. Да и печень от антибиотиков раздуваецца нипадецки. А еще лучше стабильно сожительствовать с постоянным проверенным партнером, чем штоп потом тебе дядя с Прилук спицы в "вену" совал. Ну ево в :ass: этот хламидиоз.

    ЗЫ. Ждем празничков, я думаю, пару недель на инкубационный период после новогодней садомы и гаморы - и к концу января тема оживет:wink:

    bobsapp, он вполне адекватный, я у нево лечился. все грамотно. работает и щас. саветую.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 1 августа 2008 21:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Самое лучшее средство от хламидий: покупаем тарелку, настраиваем на ХОТБЁРД-Хастлер, и дрочим, дрочим, -проверено, никаких хламидий и тому подобного не будет, а женьщины-это зло-ну их накуй. ИМХО

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (2 августа 2008 11:51)
    Основание: флуд

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 1 августа 2008 21:52

    .

  • Orange_K Senior Member
    офлайн
    Orange_K Senior Member

    3800

    19 лет на сайте
    пользователь #29545

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 1 августа 2008 23:30

    тут все говорят про своих "знакомых".:D

    вспомнил анекдот в тему:

    приходит мужик к урологу, стеснительный такой:

    - Доктор, вот знаете.. я вот хотел поинтересоваться.. у моего знакомого...

    доктор:

    - Показывайте своего "знакомого" !

    :D:D:D

  • Sanya_2006 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sanya_2006 Onliner Auto Club

    15781

    17 лет на сайте
    пользователь #81018

    Профиль
    Написать сообщение

    15781
    # 2 августа 2008 07:31

    Vasa, neuzhto podxvatil?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 2 августа 2008 10:11

    Sanya_2006

    Пока еще нет, но вся жизнь впереди, всякое может случится.

  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 2 августа 2008 11:28

    vasa1111, че нового там на хотберде-то, рассказывай?

  • freeIT Senior Member
    офлайн
    freeIT Senior Member

    3259

    19 лет на сайте
    пользователь #32825

    Профиль
    Написать сообщение

    3259
    # 2 августа 2008 12:05

    Спирамицин дней на 7-10 и усЕ!

  • cantrabas Senior Member
    офлайн
    cantrabas Senior Member

    814

    16 лет на сайте
    пользователь #112905

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 4 августа 2008 02:51

    freeIT, интересно......можно по подробнее??насколько я знаю им промывают мочеиспускальный канал....но чтобы хламидии вылечить.....

  • gruntik Onliner Auto Club
    офлайн
    gruntik Onliner Auto Club

    4767

    17 лет на сайте
    пользователь #76830

    Профиль
    Написать сообщение

    4767
    # 4 августа 2008 11:49 Редактировалось gruntik, 1 раз.

    del

    Берегите себя...
  • VB Member
    офлайн
    VB Member

    173

    18 лет на сайте
    пользователь #60563

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 4 августа 2008 11:55
    ххх:

    Уже как года 2-3 слышу то от одного знакомого(ой), то от другого(ой), что у него (неё)обнаружили хламидии.

    Ага, от знакомого он услышал :)

    От знакомого доктора на Прилуках

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Ginger (4 августа 2008 15:22)
    Основание: оскорбление участника форума

  • freeIT Senior Member
    офлайн
    freeIT Senior Member

    3259

    19 лет на сайте
    пользователь #32825

    Профиль
    Написать сообщение

    3259
    # 4 августа 2008 12:00
    cantrabas:

    freeIT, интересно......можно по подробнее??насколько я знаю им промывают мочеиспускальный канал....но чтобы хламидии вылечить.....

    что-то путаете. это антибиотик. он продается под другим названием, забыл какое

  • serg.sn Member
    офлайн
    serg.sn Member

    220

    16 лет на сайте
    пользователь #92357

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 4 августа 2008 12:16

    Лечение проходит довольно долго - болше месяца. Этап №1: таблетки 3 вида в течении примерно 4 недель; потом промывание мочеиспускательного канала минимум 6 раз через день (первые 2 раза каждый день). Результат - чистые анализы.

  • kastus777 Senior Member
    офлайн
    kastus777 Senior Member

    1578

    18 лет на сайте
    пользователь #38651

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 4 августа 2008 12:27

    pcr + posev dlya 100% garantii 4to vyle4ilsya

    Tellit A77-Benefon Dragon-Phillips Diga-Mitsubisi M430-Siemens S35-Ericson A2628-Siemens S40-SonyErison T610-Siemens S35-Siemens CX70-Siemens SXG75- iPhone-Siemens S75-U8150-Samsung Galaxy S2+LGp970Black+and so on
  • vi.rus Member
    офлайн
    vi.rus Member

    351

    19 лет на сайте
    пользователь #31941

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 4 августа 2008 12:33
    gruntik:

    Очень часто назначают сильнейший антибиотик некий доксициклин, который был разработан ещё в 60-х годах и формула его не менялась с тех пор. Вобщем потом расскажу, если не забуду.

    Вы, наверное, чрезвычайно удивитесь, но формула даже пенициллина, изобретенного в 1928 году, не менялась до сих пор, что не мешает сей препарат успешно использовать для лечения сифилиса, гонореи и много чего другого :)

    freeIT, как правило, он продается под названием ровамицин. Кстати, довольно популярен для лечения осложненных форм хламидиоза.