Ответить
  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 20 декабря 2007 04:27
    Гоблин$:

    Гаспада спасайте что делать незнаю. Проблема уже с лета, пытался решить вопрос здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=228956&postdays=0&postorder=asc&start=40 но тема заглохла. Как и было посоветовано, пошол к дерматологу, незнаю чего а она меня уже невзлюбила с самого начала как только зашол. Показал я ей свой прибор, обрисовал ситуацию......

    А ситуация следущая, летом была попытка полового акта в презервативе, но ничего невышло и пришлось моей мадам стрелять из моего салюта в ручную. Ну и вроде всё как улеглось. Потом активно ездил на озеро плавать с другой мадам но никакого секса только поцелуйчики и примерно через пол месяца- месяц заметил следующее

    На той неделе купался на озере, с 1 числа каждый день.

    Вода горячая в городе была отключена немылся в ванной считал что того что я купаюсь в озере достаточно. Всё было нормально.

    Потом воду подключили и начал я временами мыцца.

    Потом на той неделе покупался непомылся и на следующий день покупался, заметил на локте какойто бугорок он чесался очень сильно, пошол помылся бугорок ушол, ЗАТО ПОЗАВЧЕРА ОБНАРУЖИЛ НА ЧЛЕНЕ КАКИЕТО КРАСНЫЕ ПЯТНА, и чешецца постоянно, мне медсестра знакомая посоветовала в соде помыть, помыл вчера вроде с утра нетакой был страшный, в обед помыл, после обеда посмотрел, кашмар, какимито морщинами весь пошол.

    В общем на приборе под кожей начали образовывацца очень быстро хлопья, ПТУшниками так называемый творожок. Такого раньше никогда небыло, мог неделю прибор не мыть и ничего подобного небыло. Ещё и медсестра знакомая по интернету (высылал ей фото а она сказала член как член) дура посоветовала в соде помыть а я придурак для большего эффекта прибор в каробку с содой засунул и подержал для пользы дела.

    .... Ну вот расказал я это дерматологу тогда на приёме, а она мне сказала надо анализ зделать. Я думал она соскребёт этого творожка и проанализирует что к чему, дык не там то было. Заставила меня придти в следующий раз и перед этим 2 часа немочиться, засунула мне в х..обот какуюто ржавую спицу с ложечкой на конце. Фу гадость скажу я вам, после этого ещё недели 2 испытывал моральный дискамфорт.

    Так вот когда я пришол к ней за результатом через час, она сказала что всё в порядке ничего необнаружено и дабавила (при условии что я 2 часа немочился).

    Незнаю я время засекал по часам может часы неправильно шли и я на 5 минут ошибся. Скажите пожалуйста кто знает 5 минут существенно в этом или нет? И что за анализ на что ана у меня брала? Я вообщето предполагал что на эти дела надо кровь сдавать.

    Клотримазол гель против грибковый прописала мне тогда и таблетки супрасин......

    Папользовался я ими и вроде немного полегчало.

    ... И вот однажды в один прекрасный день дошло до секса с одной новенькой :ass: ну как всегда одел презерватив всунул опять ничего невышло высунул и вот после этого опять началось:cry: Знающие люди сказали что это алергия на силиконавую смазку. Но уже не творог хлопьями как раньше а такая образивная ряска и как помою влага (вода) невпитываецца и невысыхает, постоянно мокрый под кожей, такое ощущение как будто плёночкой покрыт, и пахнет этим кремом противогрибковым хотя уже месяца 2 непользовался кремом.

    Уже к девкам подходить баюсь, как здесь и писали временаи приходицца самому себя обслуживать:cry:А что делать:cry:

    Заметил что напор уже не тот как раньше, и стоит и стреляет не так красиво, не такой весёлый и жизнерадосный, морщины какието, яица временами крутит как тут уже описывалось, а на головке образуеться плёночка а на плёночке местами маленькие дырочки, может это бородавки (у меня на пальце руки от кудато барадавка села никогда такого небыло)?:cry:

    Бла что делать незнаю:cry:. Одна только надежда на вас. Прилуки не предлагать потому что я сам не с Минска. К дерматологу своему тоже не вижу смысла обращаться.

    Памагите

    Можно ли сдать кровь и таким образом узнать что у меня за ерунда такая?

    Что делать? помогите чем можите, если надо могу сделать фото.

    Просьба не удалять и не глумицца. Мне счас не весело и недашуток:(

    Блин, у меня такое ощущение, что Вам явно не более 18-19 лет и Вы вдруг стали присматриватся к своему члену (что хорошо)!;) И к урологу со спицей надо все-таки ходить чаще, учитывая результаты опроса Ваших подруг на предмет хламидиоза.

    Вы мне кажется просто засунули свой аппарат в агресивную женскую среду (мало ли подруга какие таблетки принимает), а ОН так отреагировал! А чтобы "творожка" не было, надо мыться не менее 2 раз в день, причем откатывая!:lol:

    Напор не тот? Психогенное! Главное, что стоит! :rotate: Плохо когда не стоит:(

    mobile since 5.11.2001
  • pavlik_morozov Senior Member
    офлайн
    pavlik_morozov Senior Member

    2553

    17 лет на сайте
    пользователь #78476

    Профиль
    Написать сообщение

    2553
    # 20 декабря 2007 08:54

    Detroit, я думаю что пациенту даже меньше 18.

    Ептель! у каждой женщины своя микрофлора, которая уничтожает вредные микробы и даже большую часть спермы при половом акте. есть такое понятие как несовместимость. когда микрофлора партнерши слишком болезненно влияет на твоего пацана. один раз обжегся и неправильно лечился - вот те и снова проблема. тут тока один выход:

    1. полный осмотр уролога. (включая спицу и сдачу крови на RW) тока это вообще-то мазок называется.

    2. платный анализ этого мазка на Семашко.

    3. антибиотики + мази.

    4. стоит немножко попить новопасита чтоб снять стресс

    5. ПРОФИЛАКТИКА!

    и 6. такие вопросы в инете не курят.

  • pavlik_morozov Senior Member
    офлайн
    pavlik_morozov Senior Member

    2553

    17 лет на сайте
    пользователь #78476

    Профиль
    Написать сообщение

    2553
    # 20 декабря 2007 08:57

    и еще: хоамидиоз неизлечим! поражает все органы!

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18583

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18583
    # 20 декабря 2007 10:22

    и еще: хоамидиоз неизлечим! поражает все органы!

    очень громко сказано. читайте посты выше и не пишите всякой чуши.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • великий Senior Member
    офлайн
    великий Senior Member

    1410

    17 лет на сайте
    пользователь #61789

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 20 декабря 2007 12:24

    MD,

    +1

    Чугунная посуда. Тандыры. Коптильни .Все для вкусной жизни 8029 6884400
  • cantrabas Senior Member
    офлайн
    cantrabas Senior Member

    814

    16 лет на сайте
    пользователь #112905

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 22 декабря 2007 02:33 Редактировалось cantrabas, 1 раз.

    del

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 22 декабря 2007 04:31
    cantrabas:

    операция стоит порядка 7К$.

    хммммммммм.... какая?:) кого отрезают?:)

  • cantrabas Senior Member
    офлайн
    cantrabas Senior Member

    814

    16 лет на сайте
    пользователь #112905

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 22 декабря 2007 05:04 Редактировалось cantrabas, 1 раз.

    del

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18583

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18583
    # 22 декабря 2007 09:30

    cantrabas, от чего чистить?? мот ещё и костный мозг чистить от инфекции? новое слово в медицине:D

    А если вы с девушкой не пользуетесь презервативом, то вероятность ее заражения даже при однократном половом акте достигает 90%. Так что, видимо, вы что-то с чем-то перепутали

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 22 декабря 2007 11:37
    cantrabas:

    dema111,

    семи выводящие каналы чистить нужно,мне доктор обяснял.

    :D:Dдоктор-атас

  • великий Senior Member
    офлайн
    великий Senior Member

    1410

    17 лет на сайте
    пользователь #61789

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 22 декабря 2007 13:45
    dema111:

    cantrabas (цитата):

    dema111, семи выводящие каналы чистить нужно,мне доктор обяснял. доктор-атас

    причем 7к лично доктору,у него спецЫальные инстрУменты есть....

    Чугунная посуда. Тандыры. Коптильни .Все для вкусной жизни 8029 6884400
  • cantrabas Senior Member
    офлайн
    cantrabas Senior Member

    814

    16 лет на сайте
    пользователь #112905

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 22 декабря 2007 14:04 Редактировалось cantrabas, 1 раз.

    del

  • великий Senior Member
    офлайн
    великий Senior Member

    1410

    17 лет на сайте
    пользователь #61789

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 22 декабря 2007 17:25

    cantrabas,

    важно все! 1 нет таких цен --7к. и

    семи выводящие каналы чистить нужно

    2 операций с таким названием.

    -----------------------------------------------

    а вот бесплодие-бывает- от непроходимости семявыводящих протоков

    Чугунная посуда. Тандыры. Коптильни .Все для вкусной жизни 8029 6884400
  • жужа Member
    офлайн
    жужа Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #92534

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 22 декабря 2007 21:18 Редактировалось жужа, 1 раз.

    Вот интересно, как у кого сложились отношения с заразившим партнером (если достоверно известно кто-кого подставил) потом, после излечения? У меня не очень: начал разбирацца чё-как, всплыло много непритного из прежней жизни партнерши. Интересно, насколько достаточным основанием является заражение хламидиозом, чтобы послать партнера/-ршу на йух? Как повели себя переболевшие участники этой ветки?

    О себе скажу, что с партнершей расстался.

    А у знакомых была ситуация, что чувиха женилась уже беременная после залета на отпуске в Крыму, заразила мужа, беременность не развивалась, пришлось прерывать. Но все равно не расстались и относительно нормально живут вместе, но все-таки ребенка потеряли. Всем говорят, что хламидиоз цепанули в море на Крыму:wink: И в т же время у нее хламидиоз по анализам показало хронический.

    cantrabas дай мне семь косарей, я тебе все хламидии сам отсосу из семи-выводящих путей.

  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 23 декабря 2007 01:52
    жужа:

    Вот интересно, как у кого сложились отношения с заразившим партнером

    Два раза нарвался на такие неприятности.Оба раза подруги были посланы в эротическое путешествие моментально без объяснений и разговоров.С тех пор к выбору подруг отношусь щититльнее.

    III03
  • spacewanderer Senior Member
    офлайн
    spacewanderer Senior Member

    3964

    21 год на сайте
    пользователь #7036

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 23 декабря 2007 02:57

    жужа,

    cantrabas дай мне семь косарей, я тебе все хламидии сам отсосу из семи-выводящих путей.

    Ты это, аккуратней. Могут найтись желающие поэкспериментировать, словят на слове - до конца жизни сосать придется :lol:

    (подписи тоже не будет)
  • жужа Member
    офлайн
    жужа Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #92534

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 23 декабря 2007 10:41

    836, я такой ответ и хотел услышать, а то многие подруги, разумеется вылечившись, пытаются потом приуменьшить свою вину и все такое- мол, с кем не бывает, хламидиоз - чума ХХ века и все такое.

    spacewanderer, 7 косарей за такое никто никогда не даст, поэтому и предлагаю:wink:

  • Nytik Member
    офлайн
    Nytik Member

    340

    17 лет на сайте
    пользователь #78137

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 23 декабря 2007 12:22

    Вот интересно, как у кого сложились отношения с заразившим партнером (если достоверно известно кто-кого подставил) потом, после излечения? У меня не очень: начал разбирацца чё-как, всплыло много непритного из прежней жизни партнерши. Интересно, насколько достаточным основанием является заражение хламидиозом, чтобы послать партнера/-ршу на йух?

    Вот интересно, как ведут себя те, кто заразил (особенно мужчины)???

    ...привет-привет...
  • Huster Member
    офлайн
    Huster Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #78966

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 декабря 2007 18:54

    не знаю как мужчины, но подруга знакомого сделала очень большие и круглые глаза и сказала: это не от меня. хотя 100% известно что от нее. естественно была послана. а у товарища была психологическая травма.

  • жужа Member
    офлайн
    жужа Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #92534

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 24 декабря 2007 00:51 Редактировалось жужа, 1 раз.

    моя бывшая подруга на вопрос, откуда она цепанула сабж, тоже постоянно делает

    большие и круглые глаза

    и грит: понятия не имею! Мля, какие же они все одинаковые! Я по своим каналам от злых языков узнал от кого, когда цепанула, и почему скрывает "этиологию" болезни, а она: понятия не имею.

    (особенно мужчины)???

    насколько я понимаю, в силу особенностей репродуктивной системы, женщины чаще являются носителями хламидий.

    Кстати, если заражает мужчина, обычно кончается скандалом и попыткой выдурить деньги на лечение, особенно если у девки ушлые родители. Но если виновата тёлка, она НИКОГДА и не подумает кому-то за что-то платить.