Ответить
  • cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

    2331

    13 лет на сайте
    пользователь #276286

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 10 января 2020 23:43

    доброга вам здравия форумчане. тут задумался на досуге сделать интернет на даче в оршанском раене. есть роутер с модемом через усб порт и вайфаем. на него нужно прицепить несколько камер вай фай видеонаблюдения и комп. качать особо с него ничего не буду -пошляться по тырнету в поисках какой то информации ну и может когда онлайн кино посмотреть. вопрос- на какие тарифы обратить внимание что бы недорого было и какой оператор. дача находиться недалеко от новой дороги что построили с болбасовкого аэродрома. вышка км 3 макс от дома. на даче светит на андроиде с тарифом безлимитище H+ я думаю гектар 20 хватит на месяц лишь бы скорость была приемлимая. кто что может посоветовать .заранее благодарю за участие в моей проблеме.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 10 января 2020 23:51
    cnobel:

    доброга вам здравия форумчане. тут задумался на досуге сделать интернет на даче в оршанском раене. есть роутер с модемом через усб порт и вайфаем. на него нужно прицепить несколько камер вай фай видеонаблюдения и комп. качать особо с него ничего не буду -пошляться по тырнету в поисках какой то информации ну и может когда онлайн кино посмотреть. вопрос- на какие тарифы обратить внимание что бы недорого было и какой оператор. дача находиться недалеко от новой дороги что построили с болбасовкого аэродрома. вышка км 3 макс от дома. на даче светит на андроиде с тарифом безлимитище H+ я думаю гектар 20 хватит на месяц лишь бы скорость была приемлимая. кто что может посоветовать .заранее благодарю за участие в моей проблеме.

    Можете скинуть мне координаты вашего дома в личку, я гляну базовые станции в округе.

  • silver-nano Member
    офлайн
    silver-nano Member

    393

    14 лет на сайте
    пользователь #206403

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 10 февраля 2020 14:37 Редактировалось silver-nano, 2 раз(а).

    не актуально

  • cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

    2331

    13 лет на сайте
    пользователь #276286

    Профиль
    Написать сообщение

    2331
    # 14 февраля 2020 21:25

    подключился я на мтс вышка рядом на 900мгц н+ . не бог весть какой интернет но в худшем случае пока имею от 3.5 мегабит скорости. летом будет хуже походу. видеонаблюдение тянет норм что мне в принципе и нужно было