Ответить
  • banding Member
    офлайн
    banding Member

    169

    13 лет на сайте
    пользователь #267770

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 мая 2019 19:46

    Был там, смотреть неначто. Ощущение,что всё нашли под забором или на свалке и им ещё заплатили,чтоб вывезли хлам.

  • Светатулька Junior Member
    офлайн
    Светатулька Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #565385

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 11 июля 2019 01:57 Редактировалось Светатулька, 1 раз.

    подскажите ! сейчас там стоит на продаже джиксер 2004 года 750 куб. может кто смотрел его? https://moto.av.by/bike/suzuki/gsx/15467163

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9916

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9916
    # 11 июля 2019 06:02

    Там всегда стоит на продаже штук 100-150 мотоциклов, из них большая часть японские ракеты начала века занидорого. Непонятен вопрос, ну даже если и видел его кто другой, покупать то тебе.
    Туда можно и на машине заехать и на электричке, только пройтись по деревне.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34853

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34853
    # 13 июля 2019 20:06
    bee36:

    за границей есть техосмотр, нормы выхлопа...и поэтому там нет таких мотоциклов ... их просто не допустят к движению

    Шо Вы говорите-) Можно подумать эти мото не из заграницы все-)) Там такой же шрот простые люди продают. И рамы балончиком подкрашеные и с номерами перебитыми итд

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Светатулька, Допустим я смотрел. Но не купил. И тогда зачем он Вам. я же не купил-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • shwarcencat Member
    офлайн
    shwarcencat Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #484222

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 13 июля 2019 23:24

    Антиреклама тоже реклама, сгонять что-ли в Вязынку

  • 2000305 Neophyte Poster
    офлайн
    2000305 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2000305

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 октября 2019 19:36

    Данное заведение полный заруб, продовцы делуают из тебя клинического шута, типа данные моты просто бомба, из всего что там есть , + и - можно взять мот , но готовиться в него плюсовать много денег, - этого торгового калхоза что купившы первичек у них ,череп, вероятность того что от них в точку "а" в точку "в" ты вряд ли доедешь, так что надо делать вывод, разводят людей, а так нельзя, так что так!

  • Fura357 Member
    офлайн
    Fura357 Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #680558

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 20 октября 2019 16:41 Редактировалось Fura357, 7 раз(а).

    Люди вы прям как малые дети чеслово . Вам чего надо , что бы мот был огонь ,все расходники поменяны. Все косяки устранены и цену самую низкую . Я от вас угораю . Да там много шрота но и попадаются вполне норм техника . Ну не берите вы что вам не нравится или не устраивает , и все . Такое чувство , что вы авто не покупали , тот же хер только вид с боку . У хозяина ли или в автосалоне ,с гарантией или без что тоже обнуляется . Почему к ним такое предвзятое отношение ? Они же мечту продают и поэтому не имеют права скрывать видимые им или искушенному в ремонтах людям косяки? Вы где живёте ? Коммунизм с честными людьми мы закатали в асвальт и забыли где . Поэтому харэ пускать сопли . Глупо ехать смотреть самый дешёвый мот и ожидать от него состояния бабушка с дедом в церковьповыходным ездили . Сам у них купил 2 мота . У первого закисший тормоз, замена АКБ, топливный краник и чистка карбов причем первая не удачная на 100уё парень по кличке кажись туман на шаманил( кажись мотоквадро) .Второй раз у Володи и сё .3 года покатался и уехал мот в Гомель . Все довольны . Второй мот BMW R100rs . Закисший тормоз ;) замена Акб , и все . покатал сезон и продал челу из Минска , он очень доволен . А вы говорите нет у них живых мотоцыклов . Хотя помогал народу покупать с рук хозяев и перекупов тож мало чего находил . У ребят один большёй плюс Это цена . и это двигатель торговли . при покупке подержаной вещи всегда есть риск нарваться на неприятности , ну а если вы смотрите СВ500 самый дешёвый глупо надеятся , что мот который так любят курьеры будет живой , тем паче какой нить спорт турист АХАХАХАХ имхо
    Ну а девушке с такими амбициями хочется сказать ,что лишь в сравнении помноженное на количество проеженных км можно что либо выбрать и понять , ну а это тоже не очень дёшево . Поездите по РБ или Эуропе поищите идеальны мот за дешево .Пройдите все круги ада с его растоможней. И вы постигните Дзен перекупов

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 1 секунда

    Забыл сказать . В бытность сам чинил, гонял машины из за бугра занимался перекупкой и починкой оных . Так вот имея в этом деле не дюжий опыт( как я думаю) и огромное количество людей знающих о нём , помгал им купить авто пологая что помогаю людям не вляпаться на дорогой ремонт .Первое время конечно это было без корыстно но на это дело естественно тратится дох времени и самы прикол был в томчто те автосы которые были более адекватны по деньгам и состоянию ну ни как не нравились покупашкам , были даже не доверительные возгласы . В итоге я заявил что эта услуга ныне имеет цену и каждый выезд за просмотр авто вознаграждается . И что вы думаете 90% просителяискателей сдрыснуло ( чему я был несказанно рад) остальным же я говорил , про все косяки видемые на первый взгляд без высказывания мнения о самой автосе . Так вот реакция покупашки была неадэкватной почти 50% раз . То меня обвиняли в излишной придирчивости!!!!!!!!!!! к авто которые они выбирали на просмотр, то в моей алчности ( что менязлило и забавило одновременно)
    К чему это я - народ сам выбирал своё счастье и критерий отбора был нелогичен Это были либо красивые диски либо крутой майфун либо бо кожа рожа ,либо любов с первой ложки . Состояние если оно не критичное и можно починить , всякие мелочи были уже не совсем и главным. Главное что приглянулось и все финал.
    При первичном просмотре что авто что мота картина вырисовывается максимум на 30-50% остальное везение ,карма , Судьба или чего там Еще.
    Купив Шрот у есть варианты как поступить
    1) Продать шрот (цена главное)
    2) Починить на сервисе и продать уже не Шрот
    3)Починить самому и Продать уже не шрот
    4)починить и вспоминать как починил и катать самому
    и тд
    Либо идти в салон с новыми мотами и быть снобами

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 21 октября 2019 19:34
    Fura357:

    идти в салон с новыми мотами

    в таких странах салоны работаспособны или пока не затарят хламьём со всего света толку загранице не будет :conf:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 22 октября 2019 14:09 Редактировалось mmar, 1 раз.

    Напишу и я пару слов.
    Купил в августе у них мот. Я очень доволен. BMW F800ST за очень умеренную цену с пробегом 36 тыс. Сразу же предвижу "сопли" по поводу пробега и сразу же их утру. Пробил по вин коду у нашего дилера БМВ (автоидея) этот мот и ВСЕ соответствует! Т.е. он есть у них в базе и т.п.
    Сделал ТО (замены всех жидкостей и т.п.) в одной из наших минских мотомастерских, ребята тоже очень высоко оценили мое "коня"!
    С августа наездил уже чуть больше 3 тыс км! И я ооочень доволен!
    И еще.. никто мне ничего не втюхивал, рассказывали про все модели, на которых я сидел ( в а перепробовал я там штук 5 , пока не остановился на этом. Очень спокойно грамотно и по деловому.
    Так что, не знаю кому и что не понравилось, но у меня только положительный воспоминания.

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 22 октября 2019 15:36
    mmar:

    Купил в августе у них мот. Я очень доволен. BMW F800ST за очень умеренную цену с пробегом 36 тыс.

    Какой год производства вашего мотоцикла?

  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 23 октября 2019 14:49 Редактировалось mmar, 2 раз(а).
    Tra-la-la:

    mmar:

    Купил в августе у них мот. Я очень доволен. BMW F800ST за очень умеренную цену с пробегом 36 тыс.

    Какой год производства вашего мотоцикла?

    2008

    Кстати, по вину я сам нашел его в инете (правда платно, но за "копейки";) достаточно много информациию. Базы , что не угнан, что 2 владельца (это потом на БМВ наши подтвердили). Комплектацию (АБС, RDC, родная сигнализация, компьютер и т.п.) Все работает.

    Добавлено спустя 12 минут 37 секунд

    mmar:

    Tra-la-la:

    mmar:

    Купил в августе у них мот. Я очень доволен. BMW F800ST за очень умеренную цену с пробегом 36 тыс.

    Какой год производства вашего мотоцикла?

    2008

    Кстати, по вину я сам нашел его в инете (правда платно, но за "копейки";) достаточно много информациию. Базы , что не угнан, что 2 владельца (это потом на БМВ наши подтвердили). Комплектацию (АБС, RDC, родная сигнализация, ручки с подогревом, компьютер и т.п.) Все работает. фото из базы, которую я нашел в инете по свему вину. Понятно, что только одна страничка, а там их было 6 по -моему

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 23 октября 2019 15:02 Редактировалось Tra-la-la, 2 раз(а).

    на нем ездили по ~3300 в год. на спорт-туристе, ну-ну.. просто кто-то не бедный купил себе мот, и изредка с друзьями катал за шаурмой, а потом второй купил для того же.. А потом его за дешево купили и завезли в Вязынку

    Посмотрел в интернете эти моты.. их покупают чтоб на них не ездить.. странные моты

  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 23 октября 2019 15:05 Редактировалось mmar, 1 раз.

    Tra-la-la, Я не знаю, все может быть.
    У нас есть и здесь, что нга авто наезжают 5 тыс за год, а я 30.
    По данным БМВ (наших), до 2014 года он наездил только 12 тыс. Менялся владелец.

    Я просто к постам выше..
    Наверное, многие хотели бы купить 1.5- 3 к новый аппарат. И с пеной у рта доказывают, что в Вязыке только и думают. как бы надурить бедных покупателей. Да им все равно! Им просто некогда заниматься фигней, как я понял... Они выставляют ценник, какой они хотя и все!! Ты хочешь бери, хочешь нет. Все ж с глазами.
    Кстати, когда я выбирал, там были 2 "фисташки" близнецы.. один в один. Через неделю, когда я свой уже оформил, второго уже небыло. Уверен, что тоже кому-то повезло. Еще раз. Я очень доволен!

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9916

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9916
    # 24 октября 2019 10:14
    Tra-la-la:

    на нем ездили по ~3300 в год. на спорт-туристе, ну-ну.. просто кто-то не бедный купил себе мот, и изредка с друзьями катал за шаурмой, а потом второй купил для того же.. А потом его за дешево купили и завезли в Вязынку

    Посмотрел в интернете эти моты.. их покупают чтоб на них не ездить.. странные моты

    На моей стоянке в этом сезоне стояло 12 мотоциклов, из них каждый день езжу только я и один месяц ездил гусь 1150, потом уехал со стоянки.
    Причем эти моты, на которых не ездят, очень разнообразные - и харлей, и большой бульвар и несколько UJM.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1585

    13 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 24 октября 2019 11:02
    Урбанович Дима:

    На моей стоянке в этом сезоне..

    Ну так не грех владельцу стоянки и ездить каждый день, у остальных средств не хватает так шиковать.

    Не все покупают мотоциклы как ТС, вот поэтому для некоторых Вязынка просто находка.

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9916

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9916
    # 24 октября 2019 11:45

    Так было бы неплохо, но это всего лишь платная стоянка возле стадиона Орбита, на которой я ставлю мотоцикл как и все остальные.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 24 октября 2019 16:38

    Tra-la-la, у меня некоторые клиенты и полторы в год не наезжают.... и никаких проблем

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    например привезли бандита на ТО из швейцарии 2003 года в РБ... 24000км пробега.... работает как часы.... это особенно слышно когда ставишь бандит другого клиента у которого за 80000км перевалило.... сравнение чисто по шелесту из двигателя... вот я вполне себе верю что там пробега не более 25000км:) продали или нет не знаю.... но я бы своим клиентам такого посоветовал бы

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 25 октября 2019 21:06
    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • zarozhnoff Member
    офлайн
    zarozhnoff Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #348234

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 7 января 2020 19:46

    Товарищ был свидетелем того как ребята из вязынки покупают моты в Польше. Взяли 12 Мотов - ни один не заводили

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9916

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9916
    # 8 января 2020 10:26

    Так они там забирают мотоциклы наверняка постоянно и партиями у этого продавца. Смысл продавцу обманывать своего оптового покупателя, а время деньги.
    Я не то чтобы их защищаю, но не стоит отношения розницы переносить на оптовиков.

    У онлайнера рукожопые программисты