Ответить
  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 4 мая 2019 10:19 Редактировалось Tra-la-la, 2 раз(а).
    bykotofff:

    Tra-la-la:

    hohan:

    Tra-la-la, блогера случаем не Евгений зовут?

    Я не помню... возможно

    Который не деньги кинул народ ...... Сам хотел у него, когда то, гуся заказать, но вовремя остановили

    Об этом ничего не слышал

    Там россиянин с белорусом работают вместе..

    Да, Евгений из Питера.

  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 4 мая 2019 10:26
    Tra-la-la:

    bykotofff:

    Tra-la-la:

    hohan:

    Tra-la-la, блогера случаем не Евгений зовут?

    Я не помню... возможно

    Который не деньги кинул народ ...... Сам хотел у него, когда то, гуся заказать, но вовремя остановили

    Об этом ничего не слышал

    Там россиянин с белорусом работают вместе..

    Привет мото-братья!
    У меня такая проблема:
    Я заказал мотоцикл из Европы, через фирму MotoChois ИП Головкин Евгений Валерьевич. г. Санкт Петербург. Внес аванс 50% (134500), они два раза ездили, ничего не привезли, начали переносить сроки. Я попросил вернуть деньги, сказали что будут возвращать. Теперь на телефон не отвечают и на сообщения в email тоже. Я живу в Подмосковье, приехать в Питер возможности нет. Может кто-нибудь помочь?
  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 4 мая 2019 10:32

    Да.. не знал об этом. Я смотрю что они и сейчас работают, но уже похоже что без Евгения.

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 4 мая 2019 11:12

    Мотофуджи - молодцы.
    Возят всяких красавцев в отличном состоянии из Японии по хорошей цене, но могут и упилок привезти, если хозяин пожелает.
    Аукционые оценки доступны каждому перед покупкой)))
    только дешевых спортачей нет, они почему-то дорогие у японцев.

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 4 мая 2019 14:25
    Tra-la-la:

    Да.. не знал об этом. Я смотрю что они и сейчас работают, но уже похоже что без Евгения.

    С Евгением, это его бизнес

    Добавлено спустя 47 секунд

    Сказочный балабол

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 4 мая 2019 14:34

    Ты цену Фуджи и Вязынки не сравнивай. У пацанов техника стоит солидная и стоит так же.

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 4 мая 2019 15:18

    SuzukiStorm, разные цены на разные мотоциклы: есть и дорогие, и дешевые.

  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 4 мая 2019 16:15
    vlad_is_love89:

    SuzukiStorm, разные цены на разные мотоциклы: есть и дорогие, и дешевые.

    Согласен, Фуджи намного адекватнее и приятнее, а по цене не оверпрайс....

  • Димкакаккартинка Member
    офлайн
    Димкакаккартинка Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #272503

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 4 мая 2019 18:58

    Брали в Вязынке товарищу кавасаки зефир на перепил в кафешник за $1300, год 1999. Вкинул в него еще около 500 и это с резиной, колодками, цепью и звездами, пыльники-сальники, свечи (то, что даже на самом досмотренном нужно будет сделать). Всё ок, ездит второй год. Так что не нужно истерик, нужно смотреть что покупаешь. А если не разбираешься, то попросить помощи за 20$.

    Место для печати
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 5 мая 2019 02:00 Редактировалось ЭВМ, 1 раз.
    bee36:

    а границей есть техосмотр, нормы выхлопа...и поэтому там нет таких мотоциклов ... их просто не допустят к движению

    инетолько.заграницей умеют ценить жизни здоровье и безопасность :lol:

    Добавлено спустя 20 минут 20 секунд

    vlad_is_love89:

    есть и дорогие, и дешевые

    как всегда и почти везде

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 5 мая 2019 12:51

    Нечего тут перетирать в три разворота. Девочка на эмоциях написала. Сколько шрота в людях продаётся без зазрения совести никто ж не пишет и не жалуеццо.
    На каждый товар есть свой покупатель, и на подешевле с сюрпризами, и на подороже чуть получше...

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1585

    13 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 5 мая 2019 16:02

    Джимс, была ли девочка? Каждый год возникает тема о том или ином сервисе "как бы невзначай". Плохая реклама, тоже реклама!)

  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 5 мая 2019 20:55
    Джимс:

    Нечего тут перетирать в три разворота. Девочка на эмоциях написала. Сколько шрота в людях продаётся без зазрения совести никто ж не пишет и не жалуеццо.
    На каждый товар есть свой покупатель, и на подешевле с сюрпризами, и на подороже чуть получше...

    Дело не в том что на каждый товар найдётся свой покупатель, а дело в том что за те убитые в хламиду мотоциклы которые например я смотрел, цены были такие же как на живые мотики на барахолке продающиеся хозяевами мотоциклистами. Цены были только ниже на откровенный кал.

    Добавлено спустя 12 минут 38 секунд

    При мне выбирал себе мотоцикл там мужчинка который приехал из брестской области на бусе с семьёй и который от безысходности уперся в стоящий там Suzuki GSXF1100 начала 90-х годов, с которого всё текло и капало, начиная от сальников и заканчивая двиглом в масле. Я открутив ему заливную пробку масла, говорю смотри в двигателе вместо масла, бензин, кто знает там вонь специфическая за метр чувствуется, а пробку открутить сразу запах масла с бензом. Говорю ему не бери этот труп, нет говорит заведите мне его, я масло поменяю. Когда продавец завёл и начал крутить его сразу до красной зоны, я пошёл прочь т.к. не мог на этот цирк клоунов смотреть. Зато продавец показал ему что в этом мотике есть такая крутая штука как стеклоподъемник, ёпт, покупатель полез за деньгами. Цена была кстати выше чем за такую же рабочие модели на барахолке, я ещё вечером по приезду специально посмотрел помню.

  • Джимс Senior Member
    офлайн
    Джимс Senior Member

    727

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 9 мая 2019 00:30

    YAUHEN83, не спорю, что в такого рода заведении каждый второй мот - хлам с ценой паровоза. Это устоявшаяся модель белорусского бизнеса. Пример про первую Магну с пробитой прокладкой конкретно в этом месте продажи, не буду заниматься рекламой или антирекламой, я уже приводил в самом начале. Удивил размер скидки на такую неисправность - 40 баксов..., это без комментариев. К описанным там же субъективным плюсам такого места могу отнести ещё косвенную поставку в страну запчастей на мотоциклы преимущественно лохматых годов. Ну а чо.
    А что цирк, так факт. Но где живём :-?

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    ledok, представляю себе самую ироничную модель вирусного маркетинга :D
    Сидят такие пацаны на свежем воздухе, маркетинговую стратегию обдумывают... - "Михалыч! Мы итак в говне, надобно подбросить на вентилятор, а то сезон начинается! Ну а чо?!". На том и порешили.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1585

    13 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 9 мая 2019 09:54

    Джимс, в РБ такая "модель вирусного маркетинга" 25 лет работает.) Гляньте на обсуждение товара в онлайн-магазах. Товар-не айс, а мы гневные отзывы разбавим амброзией и у нас уже "средненько".)

  • BoolDozer Senior Member
    офлайн
    BoolDozer Senior Member

    2600

    17 лет на сайте
    пользователь #79481

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 9 мая 2019 13:35

    Посещал данное место год назад. Всего один вопрос к ним. Мужики! Как вы можете так красиво говно фоткать? Фотки просто шедевр. В живую смотрю, абсолютно не то, посмотрел на фотку, да нет же, он! 9 из 10 это обнять и плакать, весь неликвид с прошлых лет работы. Свежий привоз разлетается быстро, что не продалось пополняет ряды. Упрекать их тоже не стоит, они дают низкую цену. Однако, чувство , что ты сэкономил быстро улетучится в процессе ежедневной эксплуатации.

  • Slon1978 Member
    офлайн
    Slon1978 Member

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #601461

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 9 мая 2019 22:53

    Был у меня с ними опыт покупки мота приехал посмотрел оставил задаток приехал через несколько дней сразу заменил масло попросил у них чтоб сняли карбы хоть прочистили но они уверяли что с карбами все ок ну я и профукал забрал мот но до Минска не доехал заглох позвонил им на что получил Гордый ответ нас нет на месте выкручивайся сам больше с ними дел не имею и вам не советую . :znaika: :conf:

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 11 мая 2019 14:37 Редактировалось L_R, 1 раз.

    счастливая мечта мотоциклиста, купить мотоцил и шоб не битый и шоб не ломался и шоб расходники менялись сами и шоб ехал, и шоб не жрал, и шоб, шоб, шоб.....
    покупаете игрушку, играйтесь с ней.... не можете играться с этой, отремонтируйте или найдите другую.... не один мотоцикл какой бы он ни был - хер не увеличивает:)) инфа 100проц

  • sprutik Senior Member
    офлайн
    sprutik Senior Member

    739

    17 лет на сайте
    пользователь #65139

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 31 мая 2019 01:44

    дебилы!!! однозначно!!

  • 2209024 Neophyte Poster
    офлайн
    2209024 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2209024

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 мая 2019 10:31 Редактировалось 2209024, 1 раз.

    Cто процентов в основном шрот! В том году приятель покупал, по дороге домой гавкнула коробка,потом через два месяца рассыпался редуктор.По телефону говорили всё в порядке.